Bitcoin Forum
April 19, 2024, 04:18:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 68 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017]  (Read 13746 times)
zeterbeeg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


View Profile
October 27, 2017, 08:35:08 AM
 #21

А ограничений нет в баунти по количеству людей? сейчас по налезут кому не лень и мультики в добавок. И количество стейков зависит сколько я сделаю 1 ретвит или 10 штук, сколько будет считаться.
А первую страницу слабо прочитать? Чем больше топиков читаю, тем больше убеждаюсь, что это, видема, такая хитрость по набиранию постов: берешь ранее заданный вопрос, немного перефразируешь его и вуаля - плюс один пост...
1713500293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713500293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713500293
Reply with quote  #2

1713500293
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713500293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713500293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713500293
Reply with quote  #2

1713500293
Report to moderator
1713500293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713500293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713500293
Reply with quote  #2

1713500293
Report to moderator
1713500293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713500293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713500293
Reply with quote  #2

1713500293
Report to moderator
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 27, 2017, 09:32:29 AM
 #22

А ограничений нет в баунти по количеству людей? сейчас по налезут кому не лень и мультики в добавок. И количество стейков зависит сколько я сделаю 1 ретвит или 10 штук, сколько будет считаться.
А первую страницу слабо прочитать? Чем больше топиков читаю, тем больше убеждаюсь, что это, видема, такая хитрость по набиранию постов: берешь ранее заданный вопрос, немного перефразируешь его и вуаля - плюс один пост...
Прикинь не слабо читала и не раз. "Ставить лайки и делать репосты со страницы Latium не менее одного раза в неделю." Тут только понятно, что минимум раз в неделю надо ставить 1 репост, а вопрос был, если больше поставишь ретвитов будет на долю влиять.
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
October 27, 2017, 09:34:42 AM
 #23

А ограничений нет в баунти по количеству людей? сейчас по налезут кому не лень и мультики в добавок. И количество стейков зависит сколько я сделаю 1 ретвит или 10 штук, сколько будет считаться.
А первую страницу слабо прочитать? Чем больше топиков читаю, тем больше убеждаюсь, что это, видема, такая хитрость по набиранию постов: берешь ранее заданный вопрос, немного перефразируешь его и вуаля - плюс один пост...
Прикинь не слабо читала и не раз. "Ставить лайки и делать репосты со страницы Latium не менее одного раза в неделю." Тут только понятно, что минимум раз в неделю надо ставить 1 репост, а вопрос был, если больше поставишь ретвитов будет на долю влиять.

А какая связь между мультиками и твиттер-кампанией? Каким образом вы предлагаете девам ограничить их участие вот чисто практически как это сделать?
zeterbeeg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


View Profile
October 27, 2017, 11:35:15 AM
 #24

А ограничений нет в баунти по количеству людей? сейчас по налезут кому не лень и мультики в добавок. И количество стейков зависит сколько я сделаю 1 ретвит или 10 штук, сколько будет считаться.
А первую страницу слабо прочитать? Чем больше топиков читаю, тем больше убеждаюсь, что это, видема, такая хитрость по набиранию постов: берешь ранее заданный вопрос, немного перефразируешь его и вуаля - плюс один пост...
Прикинь не слабо читала и не раз. "Ставить лайки и делать репосты со страницы Latium не менее одного раза в неделю." Тут только понятно, что минимум раз в неделю надо ставить 1 репост, а вопрос был, если больше поставишь ретвитов будет на долю влиять.
Видимо не очень внимательно читали Wink, на ваш первый вопрос, о количестве участников, дев отвечал еще в посте №9. Я понимаю, что прочитать все невозможно, но здесь всего две страницы, и те не полные.
Что касается второго вопроса, то если почитать еще раз приведенную вами цитату и посмотреть на количество начисленных стейков за первую неделю, то все станет на свои места: количество ретвитов не влияет на количество стейков
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 27, 2017, 12:47:32 PM
 #25

А ограничений нет в баунти по количеству людей? сейчас по налезут кому не лень и мультики в добавок. И количество стейков зависит сколько я сделаю 1 ретвит или 10 штук, сколько будет считаться.
А первую страницу слабо прочитать? Чем больше топиков читаю, тем больше убеждаюсь, что это, видема, такая хитрость по набиранию постов: берешь ранее заданный вопрос, немного перефразируешь его и вуаля - плюс один пост...
Прикинь не слабо читала и не раз. "Ставить лайки и делать репосты со страницы Latium не менее одного раза в неделю." Тут только понятно, что минимум раз в неделю надо ставить 1 репост, а вопрос был, если больше поставишь ретвитов будет на долю влиять.
Видимо не очень внимательно читали Wink, на ваш первый вопрос, о количестве участников, дев отвечал еще в посте №9. Я понимаю, что прочитать все невозможно, но здесь всего две страницы, и те не полные.
Что касается второго вопроса, то если почитать еще раз приведенную вами цитату и посмотреть на количество начисленных стейков за первую неделю, то все станет на свои места: количество ретвитов не влияет на количество стейков
Спасибо.
Да все верно, чтобы получить вознаграждение нужно поставить хотя бы один репост в неделю. Если количество репостов за неделю будет больше - это не повлияет на вознаграждение.
И да, на данном этапе принимаем всех желающих, но при достижении определенного количества, возможно закроем регистрацию для новых участников.
cryptocryptics
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 02:50:26 PM
 #26

Надо сказать что условия достаточно лояльные в этой кампании. А то бывает задают по 5 репостов, и еще +5 собственных сообщений со ссылками, хештегами и прочим.
А тут один репост из твиттера и все  Smiley

goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 27, 2017, 04:51:06 PM
 #27

Надо сказать что условия достаточно лояльные в этой кампании. А то бывает задают по 5 репостов, и еще +5 собственных сообщений со ссылками, хештегами и прочим.
А тут один репост из твиттера и все  Smiley
Участники баунти социальных сетей обычно участвуют сразу во многих кампаниях, и их репосты слишком быстро слетают в низ, и становятся не видимыми. По этому компания Latium решила проявить лояльность, с целью просто привлечь как можно большее количество участников.
cryptocryptics
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 07:17:29 PM
 #28

Надо сказать что условия достаточно лояльные в этой кампании. А то бывает задают по 5 репостов, и еще +5 собственных сообщений со ссылками, хештегами и прочим.
А тут один репост из твиттера и все  Smiley
Участники баунти социальных сетей обычно участвуют сразу во многих кампаниях, и их репосты слишком быстро слетают в низ, и становятся не видимыми. По этому компания Latium решила проявить лояльность, с целью просто привлечь как можно большее количество участников.
Логика конечно в этом есть, удачи!

goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 28, 2017, 02:56:37 PM
 #29

Информационная обзорная статья о проекте LATIUM: https://www.prnewswire.com/news-releases/latium-launches-latx-cryptocurrency-token-sale-for-participation-in-ai-based-tasking-platform-300537861.html?tc=eml_cleartime
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
October 28, 2017, 03:03:09 PM
 #30

Ну и шрифт у вас, еле дочитал все до конца))

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
October 28, 2017, 03:42:13 PM
 #31

Я только что присоединился к Фейсбук и Твиттер кампании.
Стейки за неделю начисляются каждую суботу?
т.е. в эту неделю я еще попадаю? или уже нет?
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
October 28, 2017, 03:45:31 PM
 #32

знание это залог успеха,  и все таки каким образом это будет происходить в виде скайп переговоров или переписки  или может даже будите применять какие то виртуальные приспособления? а вообще удобно получать знания когда мне удобно.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 28, 2017, 05:11:03 PM
 #33

знание это залог успеха,  и все таки каким образом это будет происходить в виде скайп переговоров или переписки  или может даже будите применять какие то виртуальные приспособления? а вообще удобно получать знания когда мне удобно.
Наверно вы не правильно прочитали. LATIUM - платформа заданий  Smiley
Более подробную информацию можно прочитать в ветке анонса: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2309140.0
А также в вайтпайпере и на сайте.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 28, 2017, 06:27:29 PM
 #34

Я только что присоединился к Фейсбук и Твиттер кампании.
Стейки за неделю начисляются каждую суботу?
т.е. в эту неделю я еще попадаю? или уже нет?
Стейки - по субботам. Конец регистрации на неделю - пятница, до 12 ночи.
 Если вы зарегистрировались в субботу - уже попадете на следующую неделю.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 28, 2017, 06:41:37 PM
 #35

А можно узнать по чему у меня не стоят стейки за первую неделю? И серым цветом столбцы у всех.
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 06:52:21 PM
 #36

Вроде нормальное баунти.присоединюсь  к Фейсбуке и Твиттер компаниям
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 11:40:30 PM
 #37

Менеджер ветки, большая просьба разобраться с баунти с моей ячейкой фейсбук 291 Я участвовала с самого начала и много лайков и ретвитов ставила, а у меня по нулям и серым цветом. Так же в твитере ячейка 547 там стоят стейки за вторую неделю только, а первой недели тоже нет. Посмотрите пожалуйста и доставьте.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 29, 2017, 12:11:42 AM
 #38

Будьте добры, ответьте мне, если не сложно, а достижение определённого количества участников в баунти компании твиттер и фэйсбук предполагает какое именно число? Тысяча - полторы? В твиттере сейчас седьмая сотня пошла, а в фэйсе четвёртая. Мне не из праздного любопытства, а чтобы по утру и с проектом ознакомиться, и успеть вступить в ваши ряды, если действительно вы такие распрекрасные, как многие вас оценивают))
Sidzukana
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 12:12:51 AM
 #39

Менеджер ветки, большая просьба разобраться с баунти с моей ячейкой фейсбук 291 Я участвовала с самого начала и много лайков и ретвитов ставила, а у меня по нулям и серым цветом. Так же в твитере ячейка 547 там стоят стейки за вторую неделю только, а первой недели тоже нет. Посмотрите пожалуйста и доставьте.

Добрый день!
Касательно серого цвета - это означает, то вы зарегистрировались позже окончания очередной недели на баунти. А значит, стейки начнут начисляться только со следующей недели.
И на твиттер, и на фэйсбук компании вы зарегистрировались 26 октября, конец первой недели (и проставление стейков всем зарегистрировавшимся до конца недели) был 20 октября.
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
October 29, 2017, 08:35:47 AM
 #40

Я только что присоединился к Фейсбук и Твиттер кампании.
Стейки за неделю начисляются каждую суботу?
т.е. в эту неделю я еще попадаю? или уже нет?
Стейки - по субботам. Конец регистрации на неделю - пятница, до 12 ночи.
 Если вы зарегистрировались в субботу - уже попадете на следующую неделю.

жаль, присоединился в субботу,и потерял неделю стейков, сделал репост,лайк.
т.е. остается 1 неделя до окончания Баунти верно?успеваю только на неё..
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!