Bitcoin Forum
April 20, 2024, 12:37:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 68 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017]  (Read 13746 times)
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 29, 2017, 09:11:06 AM
 #41

Я только что присоединился к Фейсбук и Твиттер кампании.
Стейки за неделю начисляются каждую суботу?
т.е. в эту неделю я еще попадаю? или уже нет?
Стейки - по субботам. Конец регистрации на неделю - пятница, до 12 ночи.
 Если вы зарегистрировались в субботу - уже попадете на следующую неделю.

жаль, присоединился в субботу,и потерял неделю стейков, сделал репост,лайк.
т.е. остается 1 неделя до окончания Баунти верно?успеваю только на неё..
От куда вы взяли такую информацию что остается еще одна неделя? Нет конечно, Баунти кампания Latium продолжается до конца ICO, которое намечено на 28 ноября, стейки будут начисляться каждую субботу.
1713573479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573479
Reply with quote  #2

1713573479
Report to moderator
1713573479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573479
Reply with quote  #2

1713573479
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713573479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573479
Reply with quote  #2

1713573479
Report to moderator
1713573479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573479
Reply with quote  #2

1713573479
Report to moderator
zeterbeeg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


View Profile
October 29, 2017, 09:14:00 AM
 #42

Судя по всему изменили правила по твиттеру, так как изначально достаточно было одного репоста в неделю

А ограничений нет в баунти по количеству людей? сейчас по налезут кому не лень и мультики в добавок. И количество стейков зависит сколько я сделаю 1 ретвит или 10 штук, сколько будет считаться.
А первую страницу слабо прочитать? Чем больше топиков читаю, тем больше убеждаюсь, что это, видема, такая хитрость по набиранию постов: берешь ранее заданный вопрос, немного перефразируешь его и вуаля - плюс один пост...
Прикинь не слабо читала и не раз. "Ставить лайки и делать репосты со страницы Latium не менее одного раза в неделю." Тут только понятно, что минимум раз в неделю надо ставить 1 репост, а вопрос был, если больше поставишь ретвитов будет на долю влиять.
Видимо не очень внимательно читали Wink, на ваш первый вопрос, о количестве участников, дев отвечал еще в посте №9. Я понимаю, что прочитать все невозможно, но здесь всего две страницы, и те не полные.
Что касается второго вопроса, то если почитать еще раз приведенную вами цитату и посмотреть на количество начисленных стейков за первую неделю, то все станет на свои места: количество ретвитов не влияет на количество стейков
Спасибо.
Да все верно, чтобы получить вознаграждение нужно поставить хотя бы один репост в неделю. Если количество репостов за неделю будет больше - это не повлияет на вознаграждение.
И да, на данном этапе принимаем всех желающих, но при достижении определенного количества, возможно закроем регистрацию для новых участников.

а сейчас: "Ставить лайки и делать ретвиты не менее трех записей со страницы Latium в неделю". И видимо по этой причине я заработал баранку за последнюю неделю, хотя и лайки и репосты делал. Обидно, могли бы и предупредить об изменении, тем более, что этот пункт правил довольно детально обсуждался, в итоге в памяти отложилось, что хватит и одного ретвита.
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 10:24:40 AM
 #43

Менеджер ветки, большая просьба разобраться с баунти с моей ячейкой фейсбук 291 Я участвовала с самого начала и много лайков и ретвитов ставила, а у меня по нулям и серым цветом. Так же в твитере ячейка 547 там стоят стейки за вторую неделю только, а первой недели тоже нет. Посмотрите пожалуйста и доставьте.

Добрый день!
Касательно серого цвета - это означает, то вы зарегистрировались позже окончания очередной недели на баунти. А значит, стейки начнут начисляться только со следующей недели.
И на твиттер, и на фэйсбук компании вы зарегистрировались 26 октября, конец первой недели (и проставление стейков всем зарегистрировавшимся до конца недели) был 20 октября.

Хорошо, ладно соглашусь, а почему тогда не стоит 2 неделя в фейсбуке? А в твитере стоит за 2 неделю.
Kate_CND
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 10:34:35 AM
 #44

Судя по всему изменили правила по твиттеру, так как изначально достаточно было одного репоста в неделю

А ограничений нет в баунти по количеству людей? сейчас по налезут кому не лень и мультики в добавок. И количество стейков зависит сколько я сделаю 1 ретвит или 10 штук, сколько будет считаться.
А первую страницу слабо прочитать? Чем больше топиков читаю, тем больше убеждаюсь, что это, видема, такая хитрость по набиранию постов: берешь ранее заданный вопрос, немного перефразируешь его и вуаля - плюс один пост...
Прикинь не слабо читала и не раз. "Ставить лайки и делать репосты со страницы Latium не менее одного раза в неделю." Тут только понятно, что минимум раз в неделю надо ставить 1 репост, а вопрос был, если больше поставишь ретвитов будет на долю влиять.
Видимо не очень внимательно читали Wink, на ваш первый вопрос, о количестве участников, дев отвечал еще в посте №9. Я понимаю, что прочитать все невозможно, но здесь всего две страницы, и те не полные.
Что касается второго вопроса, то если почитать еще раз приведенную вами цитату и посмотреть на количество начисленных стейков за первую неделю, то все станет на свои места: количество ретвитов не влияет на количество стейков
Спасибо.
Да все верно, чтобы получить вознаграждение нужно поставить хотя бы один репост в неделю. Если количество репостов за неделю будет больше - это не повлияет на вознаграждение.
И да, на данном этапе принимаем всех желающих, но при достижении определенного количества, возможно закроем регистрацию для новых участников.

а сейчас: "Ставить лайки и делать ретвиты не менее трех записей со страницы Latium в неделю". И видимо по этой причине я заработал баранку за последнюю неделю, хотя и лайки и репосты делал. Обидно, могли бы и предупредить об изменении, тем более, что этот пункт правил довольно детально обсуждался, в итоге в памяти отложилось, что хватит и одного ретвита.

Добрый день! Делать ретвиты в Твиттере - не менее 3-х постов в неделю, в фейсбуке - не менее одного поста (просто у Латиума Твиттер более активный чем Фейсбук, поэтому такие условия). Условия были такими изначально, ничего не менялось. Если какие-то вопросы или что-то недопоняли - давайте разберемся, мы очень контактные Smiley

Kate_CND
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 10:35:30 AM
 #45

Менеджер ветки, большая просьба разобраться с баунти с моей ячейкой фейсбук 291 Я участвовала с самого начала и много лайков и ретвитов ставила, а у меня по нулям и серым цветом. Так же в твитере ячейка 547 там стоят стейки за вторую неделю только, а первой недели тоже нет. Посмотрите пожалуйста и доставьте.

Добрый день!
Касательно серого цвета - это означает, то вы зарегистрировались позже окончания очередной недели на баунти. А значит, стейки начнут начисляться только со следующей недели.
И на твиттер, и на фэйсбук компании вы зарегистрировались 26 октября, конец первой недели (и проставление стейков всем зарегистрировавшимся до конца недели) был 20 октября.

Хорошо, ладно соглашусь, а почему тогда не стоит 2 неделя в фейсбуке? А в твитере стоит за 2 неделю.

Фейсбук сегодня доставят стейки, не переживайте Smiley

zeterbeeg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


View Profile
October 29, 2017, 10:50:10 AM
 #46

Судя по всему изменили правила по твиттеру, так как изначально достаточно было одного репоста в неделю

А ограничений нет в баунти по количеству людей? сейчас по налезут кому не лень и мультики в добавок. И количество стейков зависит сколько я сделаю 1 ретвит или 10 штук, сколько будет считаться.
А первую страницу слабо прочитать? Чем больше топиков читаю, тем больше убеждаюсь, что это, видема, такая хитрость по набиранию постов: берешь ранее заданный вопрос, немного перефразируешь его и вуаля - плюс один пост...
Прикинь не слабо читала и не раз. "Ставить лайки и делать репосты со страницы Latium не менее одного раза в неделю." Тут только понятно, что минимум раз в неделю надо ставить 1 репост, а вопрос был, если больше поставишь ретвитов будет на долю влиять.
Видимо не очень внимательно читали Wink, на ваш первый вопрос, о количестве участников, дев отвечал еще в посте №9. Я понимаю, что прочитать все невозможно, но здесь всего две страницы, и те не полные.
Что касается второго вопроса, то если почитать еще раз приведенную вами цитату и посмотреть на количество начисленных стейков за первую неделю, то все станет на свои места: количество ретвитов не влияет на количество стейков
Спасибо.
Да все верно, чтобы получить вознаграждение нужно поставить хотя бы один репост в неделю. Если количество репостов за неделю будет больше - это не повлияет на вознаграждение.
И да, на данном этапе принимаем всех желающих, но при достижении определенного количества, возможно закроем регистрацию для новых участников.

а сейчас: "Ставить лайки и делать ретвиты не менее трех записей со страницы Latium в неделю". И видимо по этой причине я заработал баранку за последнюю неделю, хотя и лайки и репосты делал. Обидно, могли бы и предупредить об изменении, тем более, что этот пункт правил довольно детально обсуждался, в итоге в памяти отложилось, что хватит и одного ретвита.

Добрый день! Делать ретвиты в Твиттере - не менее 3-х постов в неделю, в фейсбуке - не менее одного поста (просто у Латиума Твиттер более активный чем Фейсбук, поэтому такие условия). Условия были такими изначально, ничего не менялось. Если какие-то вопросы или что-то недопоняли - давайте разберемся, мы очень контактные Smiley
Ага, значит я лохонулся и смешал правила по двум компаниям (твиттер и фейсбук) в одну, из-за чего и возникло недопонимание.
Ничего страшного, попробую на этой неделе оставить, так сказать, свой след в таблице (это я так себя успокаиваю/мативирую Smiley)
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 10:55:12 AM
 #47

Менеджер ветки, большая просьба разобраться с баунти с моей ячейкой фейсбук 291 Я участвовала с самого начала и много лайков и ретвитов ставила, а у меня по нулям и серым цветом. Так же в твитере ячейка 547 там стоят стейки за вторую неделю только, а первой недели тоже нет. Посмотрите пожалуйста и доставьте.

Добрый день!
Касательно серого цвета - это означает, то вы зарегистрировались позже окончания очередной недели на баунти. А значит, стейки начнут начисляться только со следующей недели.
И на твиттер, и на фэйсбук компании вы зарегистрировались 26 октября, конец первой недели (и проставление стейков всем зарегистрировавшимся до конца недели) был 20 октября.

Хорошо, ладно соглашусь, а почему тогда не стоит 2 неделя в фейсбуке? А в твитере стоит за 2 неделю.

Фейсбук сегодня доставят стейки, не переживайте Smiley
Спс, ну эт) я просто для уверенности спросила)) Будем ждать.
Kate_CND
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 10:56:16 AM
 #48

Судя по всему изменили правила по твиттеру, так как изначально достаточно было одного репоста в неделю

А ограничений нет в баунти по количеству людей? сейчас по налезут кому не лень и мультики в добавок. И количество стейков зависит сколько я сделаю 1 ретвит или 10 штук, сколько будет считаться.
А первую страницу слабо прочитать? Чем больше топиков читаю, тем больше убеждаюсь, что это, видема, такая хитрость по набиранию постов: берешь ранее заданный вопрос, немного перефразируешь его и вуаля - плюс один пост...
Прикинь не слабо читала и не раз. "Ставить лайки и делать репосты со страницы Latium не менее одного раза в неделю." Тут только понятно, что минимум раз в неделю надо ставить 1 репост, а вопрос был, если больше поставишь ретвитов будет на долю влиять.
Видимо не очень внимательно читали Wink, на ваш первый вопрос, о количестве участников, дев отвечал еще в посте №9. Я понимаю, что прочитать все невозможно, но здесь всего две страницы, и те не полные.
Что касается второго вопроса, то если почитать еще раз приведенную вами цитату и посмотреть на количество начисленных стейков за первую неделю, то все станет на свои места: количество ретвитов не влияет на количество стейков
Спасибо.
Да все верно, чтобы получить вознаграждение нужно поставить хотя бы один репост в неделю. Если количество репостов за неделю будет больше - это не повлияет на вознаграждение.
И да, на данном этапе принимаем всех желающих, но при достижении определенного количества, возможно закроем регистрацию для новых участников.

а сейчас: "Ставить лайки и делать ретвиты не менее трех записей со страницы Latium в неделю". И видимо по этой причине я заработал баранку за последнюю неделю, хотя и лайки и репосты делал. Обидно, могли бы и предупредить об изменении, тем более, что этот пункт правил довольно детально обсуждался, в итоге в памяти отложилось, что хватит и одного ретвита.

Добрый день! Делать ретвиты в Твиттере - не менее 3-х постов в неделю, в фейсбуке - не менее одного поста (просто у Латиума Твиттер более активный чем Фейсбук, поэтому такие условия). Условия были такими изначально, ничего не менялось. Если какие-то вопросы или что-то недопоняли - давайте разберемся, мы очень контактные Smiley
Ага, значит я лохонулся и смешал правила по двум компаниям (твиттер и фейсбук) в одну, из-за чего и возникло недопонимание.
Ничего страшного, попробую на этой неделе оставить, так сказать, свой след в таблице (это я так себя успокаиваю/мативирую Smiley)

Кампания еще минимум месяц будет идти, так что есть все шансы наверстать упущенное 🙂

daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 11:26:40 AM
 #49

Да, кстати пролистала топик нет не каких дат. По таблице видно, что баунти 3 недели или как просто не заполнена и если так сколько еще будет длиться?
Kate_CND
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 12:22:44 PM
 #50

Да, кстати пролистала топик нет не каких дат. По таблице видно, что баунти 3 недели или как просто не заполнена и если так сколько еще будет длиться?

Таблица просто не заполнена до конца - token sale только 28 ноября начнется

Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 05:19:31 PM
 #51

Пожалуй я тоже присоединюсь к баунти кампании, твиттер и фейсбук. Проект кажется достаточно серьезным, и баунти не сложное.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
October 29, 2017, 07:41:12 PM
 #52

Здравствуйте! Узнал информацию о предлагаемой услуге LATIUM связанную со специальным приложением в котором можно создавать различного рода задания для продвижения своих товаров, услуг и тд. Считаю данное предложение интересным. В связи с этим возник вопрос, когда можно будет протестировать данное приложение, если дополнительная информация? Если есть, подскажите где я могу ее изучить?
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 30, 2017, 09:14:14 AM
 #53

Здравствуйте! Узнал информацию о предлагаемой услуге LATIUM связанную со специальным приложением в котором можно создавать различного рода задания для продвижения своих товаров, услуг и тд. Считаю данное предложение интересным. В связи с этим возник вопрос, когда можно будет протестировать данное приложение, если дополнительная информация? Если есть, подскажите где я могу ее изучить?
Здравствуйте!
В данное время ведутся работы по созданию платформы и уже готовы некоторые разработки, но они пока не доступны для публичного просмотра/тестирования, как только появятся - мы это сообщим по всем своим каналам.
Дополнительная информация есть в ветке анонса: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2309140.0
Также можете почитать вайтпайпер (на английском): https://latium.org/whitepaper.pdf
Или любые интересующие вопросы можете задавать на этом форуме в темах проекта Latium.
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 12:07:19 PM
 #54

Как долго проходит подтверждение аккаунта для участие в баунти по подписи? Мне надевать подпись ведь после подтверждения Вами моего акка или уже можно одевать?
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 12:28:46 PM
 #55

Подпись одел, внесите пожалуйста коррективы в таблицу.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 30, 2017, 12:45:58 PM
 #56

Как долго проходит подтверждение аккаунта для участие в баунти по подписи? Мне надевать подпись ведь после подтверждения Вами моего акка или уже можно одевать?
Подтверждение аккаунтов происходит быстро, в день подачи заявки, подпись можно одевать сразу.
Вы внесены в таблицу подписной баунти, спасибо за участие.
Winderer
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 19


View Profile
October 30, 2017, 01:06:19 PM
 #57

Понравился формат видео. Прямо, открыто, без всяких красивых картинок.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
October 30, 2017, 03:20:55 PM
 #58

Подпись натянул и форму заполнил Cool

goldart подредактируйте пожалуйста таблицу что я принят
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 30, 2017, 03:47:05 PM
 #59

Понравился формат видео. Прямо, открыто, без всяких красивых картинок.
Спасибо за положительный отзыв. Компания серьезно настроена реализовать проект, по этому всю информацию подает прямо как есть, без воды для отвода глаз.

Подпись натянул и форму заполнил Cool

goldart подредактируйте пожалуйста таблицу что я принят
Вы подтверждены в таблице, спасибо за участие.
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 12:26:12 PM
 #60

Понравился формат видео. Прямо, открыто, без всяких красивых картинок.
Спасибо за положительный отзыв. Компания серьезно настроена реализовать проект, по этому всю информацию подает прямо как есть, без воды для отвода глаз.
Это конечно хорошо что компания выбрала такой подход, так как в сегодняшних реалиях многие люди ведутся на красивую обвертку, при этом уделяя мало внимания техническому анализу проектов, что часто приводит не к тому что ожидалось.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!