Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:30:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 68 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017]  (Read 13746 times)
Latium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


Latium - Coming soon to the Ethereum network


View Profile WWW
November 21, 2017, 07:13:02 AM
 #241

Почему у Вас такая гнилая реклама?

Вопрос Ливтри и тд идет супер,Латиум это просто писец
Никто не признает криптомира Латиума,я так считаю это очень искуственно сделанно

За подобные заявления вы можете быть дисквалифицированы из подписной кампании Latium, со списанием всех начисленных раннее стейков.
Добрый вечер! Я не боюсь последствий,во первых если не сняли человека который напрямую предал сообщество и тут за замечание рекламы снимут,то счастье Вам друзья, во вторых, сообществу сделано замечание чтобы они работали еще упорнее,разве не результат больше рекламы больше результатаHuh ну и так между прочем, с моими данными меня возьмут в любой проект.а у вас останется осадок
К большому сожалению, что я лично с вами связался,Ваша ветка очень угнетающе выглядит на 12 страниц

А если обратить внимание на твиттер то тут обнять и плакать,потому что тот кто сидит и отвечает за рекламу там.просто чел в шоколаде Smiley)))

Официальная ветка у нас английская, русская ветка создана в качестве контент баунти по предложению русскоязычного комьюнити.

1714066246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066246
Reply with quote  #2

1714066246
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
leo7880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 07:16:19 AM
 #242

Почему у Вас такая гнилая реклама?

Вопрос Ливтри и тд идет супер,Латиум это просто писец
Никто не признает криптомира Латиума,я так считаю это очень искуственно сделанно

За подобные заявления вы можете быть дисквалифицированы из подписной кампании Latium, со списанием всех начисленных раннее стейков.
Добрый вечер! Я не боюсь последствий,во первых если не сняли человека который напрямую предал сообщество и тут за замечание рекламы снимут,то счастье Вам друзья, во вторых, сообществу сделано замечание чтобы они работали еще упорнее,разве не результат больше рекламы больше результатаHuh ну и так между прочем, с моими данными меня возьмут в любой проект.а у вас останется осадок
К большому сожалению, что я лично с вами связался,Ваша ветка очень угнетающе выглядит на 12 страниц

А если обратить внимание на твиттер то тут обнять и плакать,потому что тот кто сидит и отвечает за рекламу там.просто чел в шоколаде Smiley)))

Официальная ветка у нас английская, русская ветка создана в качестве контент баунти по предложению русскоязычного комьюнити.
А мне очень хотелось увидеть Вашу деятельность и что Вы показали это своим подсписчикам.а не кого то пугали отклонением,я запросто готов уйти  и подписаться на более лучший контракт
Latium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


Latium - Coming soon to the Ethereum network


View Profile WWW
November 21, 2017, 07:21:50 AM
 #243

Почему у Вас такая гнилая реклама?

Вопрос Ливтри и тд идет супер,Латиум это просто писец
Никто не признает криптомира Латиума,я так считаю это очень искуственно сделанно

За подобные заявления вы можете быть дисквалифицированы из подписной кампании Latium, со списанием всех начисленных раннее стейков.
Добрый вечер! Я не боюсь последствий,во первых если не сняли человека который напрямую предал сообщество и тут за замечание рекламы снимут,то счастье Вам друзья, во вторых, сообществу сделано замечание чтобы они работали еще упорнее,разве не результат больше рекламы больше результатаHuh ну и так между прочем, с моими данными меня возьмут в любой проект.а у вас останется осадок
К большому сожалению, что я лично с вами связался,Ваша ветка очень угнетающе выглядит на 12 страниц

А если обратить внимание на твиттер то тут обнять и плакать,потому что тот кто сидит и отвечает за рекламу там.просто чел в шоколаде Smiley)))

Официальная ветка у нас английская, русская ветка создана в качестве контент баунти по предложению русскоязычного комьюнити.
Я даже выгнанный,ты тут якобы писнул,так ответь за свои слова,почему Вы так вяло идетеHuh? Вам денег наверное и теак хватает или не чем платить менеджерам по рекламеHuh?

Мы не собираемся вступать с вами в полемику и дискуссию в таком тоне, снимите, пожалуйста, нашу подпись и давайте прекратим это общение.

leo7880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 07:24:02 AM
 #244

Статья в Bitcoinist: Платформа Latium запускает продажу токенов LATX, для революции на глобальном рынке труда

http://bitcoinist.com/latium-launches-disruptive-latx-cryptocurrency-token-sale-global-labour-market/

Во первых , дружище ты как то способствуй определению токена,во вторых вы просрали или проспали, Вы радоваться слишком рано начали...
В отличие от Вас, Генесис визион заплатили так что я думаю ну Вас на куй
Я готов одеть подписную.... я покажу на чем и как зарабатывают акулы,следил за ними ссуками

Добрый день уважаемый leo7880! Хотелось бы узнать что тут происходит: почему вы нас оскорбляете, ругаетесь матом (при этом с нашей подписью). Что значит "В отличие от нас" - токен сейл Латиума еще не закончился, не совсем понятно что вы имеете ввиду.

С уважением,
команда Латиум
Я напишу также Вашему предсавителю,ты мудила очнулся спустя сутки 2-3 тут считать надо.так что закрой свой роти ждиSmiley
Также само зарубежным друзьям я готов обьснить что Вы тут цирк ломаете и не оправдываете их надеждыSmiley
Kate_CND
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 07:33:45 AM
 #245

Ср.мембер Латиума,я и тебя тут оставлю среди забытогоSmiley
Я сниму срочно ваше г...потому что Вы не отвечаете себе же,и ваша ветка уже мертвая,осталось поставить крест только

Да, не у всех есть привычка разговаривать сам с собой Wink

leo7880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 07:38:03 AM
Last edit: November 21, 2017, 07:51:21 AM by leo7880
 #246

Ср.мембер Латиума,я и тебя тут оставлю среди забытогоSmiley
Я сниму срочно ваше г...потому что Вы не отвечаете себе же,и ваша ветка уже мертвая,осталось поставить крест только

Да, не у всех есть привычка разговаривать сам с собой Wink
Я посмотрю спустя время и когда полная неудача будет,с кем ты заговоришь,извини я сдержал себя чтобы тебя не красиво назвать.но ты поймешь это ...

Подпись это 1 верное направление в криптомире.есть BABX это супер проект...зачем Вам это гнилое делоHuh?
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
November 21, 2017, 08:12:17 AM
 #247

Ср.мембер Латиума,я и тебя тут оставлю среди забытогоSmiley
Я сниму срочно ваше г...потому что Вы не отвечаете себе же,и ваша ветка уже мертвая,осталось поставить крест только

Да, не у всех есть привычка разговаривать сам с собой Wink
Я посмотрю спустя время и когда полная неудача будет,с кем ты заговоришь,извини я сдержал себя чтобы тебя не красиво назвать.но ты поймешь это ...

Подпись это 1 верное направление в криптомире.есть BABX это супер проект...зачем Вам это гнилое делоHuh?

А это СКАМ. и уже 4 письма отправлены на удаление этих тем с названием Латиум...

Думаешь скам?
Я уверен на 100% и ни кому не советую связываться с этой конторой,есть много проектов,держитесь нормального,к примеру Генесис Визион только прошел он выплатил всем по заслугам,а это СКАМ
На чем основано ваше утверждение? Поделитесь пожалуйста пруфами
leo7880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 08:14:36 AM
Last edit: November 21, 2017, 09:09:11 AM by leo7880
 #248

Ср.мембер Латиума,я и тебя тут оставлю среди забытогоSmiley
Я сниму срочно ваше г...потому что Вы не отвечаете себе же,и ваша ветка уже мертвая,осталось поставить крест только

Да, не у всех есть привычка разговаривать сам с собой Wink
Я посмотрю спустя время и когда полная неудача будет,с кем ты заговоришь,извини я сдержал себя чтобы тебя не красиво назвать.но ты поймешь это ...

Подпись это 1 верное направление в криптомире.есть BABX это супер проект...зачем Вам это гнилое делоHuh?

А это СКАМ. и уже 4 письма отправлены на удаление этих тем с названием Латиум...
Проект говно,они даже жалуются чтобы удалили посты.свои бы галимые посты удаляли бы
Думаешь скам?
Я уверен на 100% и ни кому не советую связываться с этой конторой,есть много проектов,держитесь нормального,к примеру Генесис Визион только прошел он выплатил всем по заслугам,а это СКАМ
На чем основано ваше утверждение? Поделитесь пожалуйста пруфами
Я советую обратить внимание на их работоспособность,их освещение деятельности,каких то своих достижений,я никого не заставляю ,сидите и получайте псевдо монеты в виртуальном мире,когда люди получают нормальные деньги с рекламных проектов...
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
November 21, 2017, 02:03:39 PM
 #249

Статья в TheMerkle: Использование ИИ в сдельной экономике - Latium запускает новую платформу и ICO

https://themerkle.com/using-ai-in-gig-economy-latium-launches-new-platform-and-ico/
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
November 21, 2017, 05:07:18 PM
 #250

Новая статья о том, как платформа Latium поможет проводить Баунти кампании, а также участвовать в них.

Баунти кампании могут быть чрезвычайно сложными для поддержания. Платформа Latium упростит запуск программ Баунти с тысячами людей благодаря структуре сотрудничества «один для многих».

Подробнее здесь: https://medium.com/@support_23187/bounty-programs-on-the-latium-platform-ec074673ce90
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 10:30:58 PM
 #251

Здравствуйте! Мой ранг изменился на Member. Подпись изменил. Внесите пожалуйста изменения в табличку.
Или об этом необходимо менеджеру в англоветке отписаться?
Sidzukana
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 10:47:50 PM
 #252

Здравствуйте! Мой ранг изменился на Member. Подпись изменил. Внесите пожалуйста изменения в табличку.
Или об этом необходимо менеджеру в англоветке отписаться?

Изменим Smiley

Upd. Готово!
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 08:53:40 AM
 #253

Как продвигается продажа токенов есть какая информация ?
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
November 22, 2017, 12:12:50 PM
 #254

Как продвигается продажа токенов есть какая информация ?
По решению руководства компании Latium статистика продаж по вайт листам будет опубликована после завершения четвертого тира.
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 01:11:28 PM
 #255

Как продвигается продажа токенов есть какая информация ?
По решению руководства компании Latium статистика продаж по вайт листам будет опубликована после завершения четвертого тира.
А на данный момент не видно сколько собрали всего?

NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 22, 2017, 01:30:03 PM
 #256

Обычно инвесторы хотят оставаться анонимными,  особенно это происходит на пре-продажах, и наблюдая за многими проектами у многих сборы происходят, скрывая собранную сумму? от чего так?
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
November 22, 2017, 02:09:15 PM
 #257

Обычно инвесторы хотят оставаться анонимными,  особенно это происходит на пре-продажах, и наблюдая за многими проектами у многих сборы происходят, скрывая собранную сумму? от чего так?
Не могу сказать по каким причинам другие проекты скрывают суммы своих продаж.
Компания Latium проводит продажи по белым спискам с целью ограничения покупок для крупных инвесторов и обеспечения широкого распределения токенов, чтобы избежать манипуляций на рынке.
232drialf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 02:12:41 PM
 #258

Обычно инвесторы хотят оставаться анонимными,  особенно это происходит на пре-продажах, и наблюдая за многими проектами у многих сборы происходят, скрывая собранную сумму? от чего так?
Не могу сказать по каким причинам другие проекты скрывают суммы своих продаж.
Компания Latium проводит продажи по белым спискам с целью ограничения покупок для крупных инвесторов и обеспечения широкого распределения токенов, чтобы избежать манипуляций на рынке.
Разве не цель любого проекта собрать как можно больше денег? какая разница войдет несколько китов и куча мелких инветсоров
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
November 22, 2017, 04:59:50 PM
 #259

Обычно инвесторы хотят оставаться анонимными,  особенно это происходит на пре-продажах, и наблюдая за многими проектами у многих сборы происходят, скрывая собранную сумму? от чего так?
Не могу сказать по каким причинам другие проекты скрывают суммы своих продаж.
Компания Latium проводит продажи по белым спискам с целью ограничения покупок для крупных инвесторов и обеспечения широкого распределения токенов, чтобы избежать манипуляций на рынке.
Разве не цель любого проекта собрать как можно больше денег? какая разница войдет несколько китов и куча мелких инветсоров
Цель проекта Latium не собрать как можно больше денег, а собрать столько сколько нужно для запуска платформы. Однако более важная цель - собрать сообщество пользователей платформы и распределить между ними токены. А киты могут помешать достижению этой цели.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
November 22, 2017, 06:33:33 PM
 #260

Напоминаем что 15 ноября стартовала предварительная продажа токенов по белым листам.
Ставка на этом этапе зафиксирована на уровне 1 ETH = 2100 LATX
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: https://latium.org/

Участники будут уведомлены с помощью электронных писем. После того, как вам будет присвоен тир и отправлено электронное письмо, ваш статус в профиле будет обновлен с информацией о присвоенном вам тире.

Tier 1 - открыт в течение 5 дней, начиная с 15 ноября.
Tier 2 - открыт в течение 4 дней, начиная с 20 ноября.
Tier 3 - открыт в течение 2 дней, начиная с 24 ноября.
Tier 4 - открыт в течение 2 дней, начиная с 26 ноября.

Большое вам спасибо за вашу поддержку!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!