Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:50:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017]  (Read 13746 times)
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
January 27, 2018, 11:05:58 PM
 #781

Хм, странное такое дело произшло! Хотела чуть отправить токенов на дельту проворить,ввелка контракт, latx и 8 даныее правильны со своего прихода на эксплорер взяла. Суть к чему я поставила газ на 1, ну жду быстро ошибка,я не врубилась ещё раз так же... Ну думаю минималку поставили 4, ну и я 4,и через минуту ошибка!! Газ конечно сняли два бакса наверно, я и плюнула!!! В чем проблема может быть?? Почему ошибка? И мысль такая и не одной продажи нет,быть не может кто нить и продал бы,просто перевести на далету не может ни кто)

Дело обстоит так: скорей всего контракт Latx еще заблокирован для переводов, по этому у вас транзакция со статусов - Fail. При этом комиссию они берут даже за такой не состоявшийся перевод. Газ gwei лучше всегда ставить среднее значение, смотреть его можно здесь - https://ethgasstation.info/. А вообще если собираетесь переводить токены на биржи, то сначала убедитесь, что их уже кто то - ПРОДАЕТ, а не просто покупает. Это значит токены уже переводили и они не заблокированы для переводов.
1714038622
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714038622

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714038622
Reply with quote  #2

1714038622
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 28, 2018, 05:59:18 AM
Merited by NickeyBubl (1)
 #782

Да верно, планировалось продлить ICO до марта, но появилось большое количество инвесторов желающих принять участие, и выкупили все токены. Насчет дельты - можете попробовать удачно купить. Пока слива не видно, хотя участники баунти получили токены 3 дня назад, многие инвесторы раньше.
Если так быстро выкупили все токены, то я дальше в проект и вникать не буду. Полёт на луну обеспечен.
Начну вникать в проект когда токены будут стоять более одного доллара.
Может к тому времени и документацию переведут на русский язык... Короче я холдю это однозначно.
когда так быстро собирают хардкап, всегда есть смысл холдить токен, это означает, что при выходе на биржи на него будет однозначно очень хороший спрос от тех, кто не успел купить на ико, поэтому если они у вас есть, то конечно же лучше ждите и не продавайте, пока не будет хотя бы на бинанс

myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
January 28, 2018, 06:16:36 AM
 #783

Буду ждать бинанс, чтобы закупиться токенами! Считаю что это очень перспективный проект, хотелось бы на старте выкупить по хорошей цене.

sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
January 28, 2018, 01:03:02 PM
 #784

Да верно, планировалось продлить ICO до марта, но появилось большое количество инвесторов желающих принять участие, и выкупили все токены. Насчет дельты - можете попробовать удачно купить. Пока слива не видно, хотя участники баунти получили токены 3 дня назад, многие инвесторы раньше.
Если так быстро выкупили все токены, то я дальше в проект и вникать не буду. Полёт на луну обеспечен.
Начну вникать в проект когда токены будут стоять более одного доллара.
Может к тому времени и документацию переведут на русский язык... Короче я холдю это однозначно.
когда так быстро собирают хардкап, всегда есть смысл холдить токен, это означает, что при выходе на биржи на него будет однозначно очень хороший спрос от тех, кто не успел купить на ико, поэтому если они у вас есть, то конечно же лучше ждите и не продавайте, пока не будет хотя бы на бинанс
Я тоже так думаю. Те кто покупали, как мы говорим инвесторы, это не простачки какие то.
Они знают своё дело и знают что делают. Иначе они эти токены не покупали бы.
Лично для меня, если я не совсем разобрался в проекте, вот эти действия инвесторов служат индикатором важности проекта.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 28, 2018, 01:31:46 PM
 #785

Хотелось бы прикупить парочку токенов, не хочу покупать с рук. Никто не в курсе когда планируется выход на биржу?
В данный момент монету сейчас нигде не купить,можете поставить ордер на дельте по выгодной Вам цене и смело закупиться если не хотите брать с рук.
Поставить-то ордер можно, но только никто не продаст, т.к. токены в контракт загнать не получается.
а почему так?сбои на бирже?странно как то и не одной транзакции не произведено...или же это из-за токенов?ничего не понимаю.
По-моему дело в бирже, хотя могу и ошибаться. Дело в том, что это не первый новый токен, у которого вообще нет транзакций на дельте. Видно новые владельцы дельты постарались.
я так не думаю,зачем новым владельцам терять свои проценты и это скорее всего проблемы с самим сайтом,думаю что в ближайшее время эту проблему решат.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 29, 2018, 06:57:17 PM
 #786

Разработчики проекта Latium продолжают вкладывать максимальные усилия в развитие платформы и интеграцию новых функций.
Некоторые пользователи запрашивали конкретную статистику о периоде продаж и полученных результатах.
Команда рада представить эту информацию, подробнее здесь: https://medium.com/@support_23187/showcasing-statistics-sales-specific-data-bda006bd3c67

yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
January 29, 2018, 08:16:17 PM
 #787

А видели обмен лит в телеграмме, на русский можно сюда..но я попробовала через мев там так не получается, хотела скачать мист, обновление сутки и бросила, по инструкции делала, а есть обход миста на мев или как нибудь ещё..
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 29, 2018, 08:56:51 PM
Last edit: January 29, 2018, 10:00:36 PM by maf81
 #788

А видели обмен лит в телеграмме, на русский можно сюда..но я попробовала через мев там так не получается, хотела скачать мист, обновление сутки и бросила, по инструкции делала, а есть обход миста на мев или как нибудь ещё..
Уточните пожалуйста что Вы имели ввиду на счёт "лит"?что это за токен такой?или Вы имели ввиду за что-то другое?Можете более понятнее выражать свои мысли?
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
January 29, 2018, 11:05:53 PM
Last edit: January 30, 2018, 12:28:51 AM by yx67
 #789

А видели обмен лит в телеграмме, на русский можно сюда..но я попробовала через мев там так не получается, хотела скачать мист, обновление сутки и бросила, по инструкции делала, а есть обход миста на мев или как нибудь ещё..
Уточните пожалуйста что Вы имели ввиду на счёт "лит"?что это за токен такой?или Вы имели ввиду за что-то другое?Можете более понятнее выражать свои мысли?
))) я не американка в телеграмме уточняйте) и сюжд)
LAT & LATX are separate tokens.
LAT was the token issued during the pre-sale phase in September. We decided to create the LATX token because a larger supply and lower initial price would benefit the platform long term. You can transfer LAT to LATX at a 50 LATX per 1 LAT ratio here:
Широта & LATX отдельные лексемы.
Широта-это был знак, выпущенных во время предпродажной фазы в сентябре. Мы решили Создать маркер LATX-за увеличения поставок и снижения начальной цены пойдет на пользу платформе долгосрочной перспективе. Вы можете перевести широта на LATX на 50 LATX в соотношении 1 лат здесь:
https://latium.org/latx
Короче, как я не до гнала как, а  суть басни такова..можно наш латх обменять лат через них сайт. и курс 50 латх на 1 лат это где то 8 ц.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
January 30, 2018, 05:25:57 AM
 #790

А видели обмен лит в телеграмме, на русский можно сюда..но я попробовала через мев там так не получается, хотела скачать мист, обновление сутки и бросила, по инструкции делала, а есть обход миста на мев или как нибудь ещё..
Уточните пожалуйста что Вы имели ввиду на счёт "лит"?что это за токен такой?или Вы имели ввиду за что-то другое?Можете более понятнее выражать свои мысли?
))) я не американка в телеграмме уточняйте) и сюжд)
LAT & LATX are separate tokens.
LAT was the token issued during the pre-sale phase in September. We decided to create the LATX token because a larger supply and lower initial price would benefit the platform long term. You can transfer LAT to LATX at a 50 LATX per 1 LAT ratio here:
Широта & LATX отдельные лексемы.
Широта-это был знак, выпущенных во время предпродажной фазы в сентябре. Мы решили Создать маркер LATX-за увеличения поставок и снижения начальной цены пойдет на пользу платформе долгосрочной перспективе. Вы можете перевести широта на LATX на 50 LATX в соотношении 1 лат здесь:
https://latium.org/latx
Короче, как я не до гнала как, а  суть басни такова..можно наш латх обменять лат через них сайт. и курс 50 латх на 1 лат это где то 8 ц.
Нефиг делать))) Лучше подождать нормальной биржи, если уж совсем в нетерпеж. Продавать латх за 8 центов уж слишком мало!
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 30, 2018, 07:00:10 AM
 #791

А видели обмен лит в телеграмме, на русский можно сюда..но я попробовала через мев там так не получается, хотела скачать мист, обновление сутки и бросила, по инструкции делала, а есть обход миста на мев или как нибудь ещё..
Уточните пожалуйста что Вы имели ввиду на счёт "лит"?что это за токен такой?или Вы имели ввиду за что-то другое?Можете более понятнее выражать свои мысли?
))) я не американка в телеграмме уточняйте) и сюжд)
LAT & LATX are separate tokens.
LAT was the token issued during the pre-sale phase in September. We decided to create the LATX token because a larger supply and lower initial price would benefit the platform long term. You can transfer LAT to LATX at a 50 LATX per 1 LAT ratio here:
Широта & LATX отдельные лексемы.
Широта-это был знак, выпущенных во время предпродажной фазы в сентябре. Мы решили Создать маркер LATX-за увеличения поставок и снижения начальной цены пойдет на пользу платформе долгосрочной перспективе. Вы можете перевести широта на LATX на 50 LATX в соотношении 1 лат здесь:
https://latium.org/latx
Короче, как я не до гнала как, а  суть басни такова..можно наш латх обменять лат через них сайт. и курс 50 латх на 1 лат это где то 8 ц.
Нефиг делать))) Лучше подождать нормальной биржи, если уж совсем в нетерпеж. Продавать латх за 8 центов уж слишком мало!
Токены LATX нельзя обменять на LAT, это если у вас есть LAT, его обменять на LATX и обратный обмен будет не возможен.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 07:14:37 AM
 #792

Кто-нибудь раскручивал свои социальные сети через сервис latium?? Как работает? Живые люди идут и выполняется все качественно?

goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 30, 2018, 08:26:30 AM
 #793

Кто-нибудь раскручивал свои социальные сети через сервис latium?? Как работает? Живые люди идут и выполняется все качественно?
Работает хорошо и добавляются живые люди. Но к сожалению медленно, так как на платформе пока мало пользователей.
Вы можете в задании прописать критерии которым по вашему должно соответствовать качественное выполнение. Также со временем будет совершенствоваться система рейтинга, которая позволит автоматически отбирать качественных исполнителей. 
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 30, 2018, 08:35:05 AM
Merited by Harold Finch (5)
 #794

Кто-нибудь раскручивал свои социальные сети через сервис latium?? Как работает? Живые люди идут и выполняется все качественно?
Плохо что нет русского языка,без него очень не удобно работать,кстати не знаете когда будут и другие языки?
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
January 30, 2018, 08:40:59 AM
 #795

Кто-нибудь раскручивал свои социальные сети через сервис latium?? Как работает? Живые люди идут и выполняется все качественно?
Плохо что нет русского языка,без него очень не удобно работать,кстати не знаете когда будут и другие языки?
И если кто-то раскручивал то напишите пожалуйста во сколько это обходится. Особенно интересен твитер.

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
January 30, 2018, 08:43:28 AM
 #796

Если сделают сайт на русском то я не против там поработать так как это будет отличная и выгодная альтернатива устаревшим и не прибыльным буксам

BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
January 30, 2018, 10:28:45 AM
 #797

Кто-нибудь раскручивал свои социальные сети через сервис latium?? Как работает? Живые люди идут и выполняется все качественно?
Работает хорошо и добавляются живые люди. Но к сожалению медленно, так как на платформе пока мало пользователей.
Вы можете в задании прописать критерии которым по вашему должно соответствовать качественное выполнение. Также со временем будет совершенствоваться система рейтинга, которая позволит автоматически отбирать качественных исполнителей. 
Надеюсь команда грамотно подойдет к вопросу пиара и не пожалеет на это ни денег, ни сил
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 30, 2018, 01:49:44 PM
 #798

Может кто хочет закупиться токенами LATX по адекватной цене,тогда прошу писать мне в личку,думаю договоримся..
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
January 30, 2018, 07:32:39 PM
 #799

Если сделают сайт на русском то я не против там поработать так как это будет отличная и выгодная альтернатива устаревшим и не прибыльным буксам
думаю рано или поздно это будет сделано, все таки русскоговорящих много будет там сидеть.  посмотрим что из этого проекта будет через пол года.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 07:47:40 PM
 #800

Русский и биржы будут , вон по плану ещё ИСО должно было идти , успокойтесь ))
 Радует что ребята после ИСО не уходят в запой как русские исошники а простят новости , даже дефолтные вроде статистики + закуп и холд

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!