Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:14:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017]  (Read 13746 times)
next333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 12:42:13 AM
 #961

У меня скупите 128.8789824  . Готов продать все за 0.0097 эфира. Оплата вперед. Перед отправкой и за номером писать в лс. Ну и естественно созданная транза не канает как оплата - только когда придут на кошель - чем я готов рискнуть со своей стороны? ну трастом за 9 баксов)) За себя то знаю, а вот отсылать первым - не спасибо))

Хотя почитал один за 0.07 мошейник, тоже джуниор, другой по 0.05 продает) эх. придется походу холдить до биржи.
1714061663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061663
Reply with quote  #2

1714061663
Report to moderator
1714061663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061663
Reply with quote  #2

1714061663
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714061663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061663
Reply with quote  #2

1714061663
Report to moderator
1714061663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061663
Reply with quote  #2

1714061663
Report to moderator
1714061663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061663
Reply with quote  #2

1714061663
Report to moderator
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
February 19, 2018, 11:09:41 AM
 #962

эх. придется походу холдить до биржи.
Сегодня с уверенностью можно сказать, что на bit-z бирже к завтрашнему дню голосов не хватит https://www.bit-z.com/vote2/LATX
Теперь разработчикам LATIUM или платить или лучше искать нормальную биржу с адекватным голосованием.
А эта bit-z биржа пускай сосёт лапу с такими условиями (я имею ввиду не только этот токен, но и будущие голосования) , придурки  Wink
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 19, 2018, 11:51:26 AM
 #963

У меня скупите 128.8789824  . Готов продать все за 0.0097 эфира. Оплата вперед. Перед отправкой и за номером писать в лс. Ну и естественно созданная транза не канает как оплата - только когда придут на кошель - чем я готов рискнуть со своей стороны? ну трастом за 9 баксов)) За себя то знаю, а вот отсылать первым - не спасибо))

Хотя почитал один за 0.07 мошейник, тоже джуниор, другой по 0.05 продает) эх. придется походу холдить до биржи.
Вы для начала научитесь писать без ошибок и конкретнее выражать свои мысли и кого это Вы объявили мошенником? То что вы продаёте это слишком маленькое количество да и цена у Вас завышена нормально и поэтому мало шансов что у Вас купят.Половину своих токенов я всё таки продал по 0.05$ если ещё кто-то желает закупиться,то милости прошу...
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 19, 2018, 11:55:23 AM
 #964

эх. придется походу холдить до биржи.
Сегодня с уверенностью можно сказать, что на bit-z бирже к завтрашнему дню голосов не хватит https://www.bit-z.com/vote2/LATX
Теперь разработчикам LATIUM или платить или лучше искать нормальную биржу с адекватным голосованием.
А эта bit-z биржа пускай сосёт лапу с такими условиями (я имею ввиду не только этот токен, но и будущие голосования) , придурки  Wink

Голосование на бирже Bit-Z по ходу провалилось полностью Sad и хоть плати не плати без пройденого голосования на Bit-Z не залистят,наверное это всё таки и правда зависит от верификации на самой бирже,которую большинство не захотело просто проходить к сожалению.Теперь ещё год будем ждать листинга на биржу.У меня складывается такое ощущение что разработчикам это особо и не интересно,а иначе уже могли бы залистить свои токены на биржу где нет голосований,видимо жадничают деньгами на это дело...
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
February 19, 2018, 01:03:10 PM
 #965

эх. придется походу холдить до биржи.
Сегодня с уверенностью можно сказать, что на bit-z бирже к завтрашнему дню голосов не хватит https://www.bit-z.com/vote2/LATX
Теперь разработчикам LATIUM или платить или лучше искать нормальную биржу с адекватным голосованием.
А эта bit-z биржа пускай сосёт лапу с такими условиями (я имею ввиду не только этот токен, но и будущие голосования) , придурки  Wink

Думаю что все таки нужно платить Smiley

Спорт и Маф думаю у нас еще полно времени ждать когда разработчики начнуть продвигать свой токен в нужное русло

Не знаю хватит ли уверенности моим рукам выдержать Латиум к 10$ но меньше чем по 1$ я продавать не буду монету Wink
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
February 19, 2018, 01:11:48 PM
 #966

эх. придется походу холдить до биржи.
Сегодня с уверенностью можно сказать, что на bit-z бирже к завтрашнему дню голосов не хватит https://www.bit-z.com/vote2/LATX
Теперь разработчикам LATIUM или платить или лучше искать нормальную биржу с адекватным голосованием.
А эта bit-z биржа пускай сосёт лапу с такими условиями (я имею ввиду не только этот токен, но и будущие голосования) , придурки  Wink

Голосование на бирже Bit-Z по ходу провалилось полностью Sad и хоть плати не плати без пройденого голосования на Bit-Z не залистят,наверное это всё таки и правда зависит от верификации на самой бирже,которую большинство не захотело просто проходить к сожалению.Теперь ещё год будем ждать листинга на биржу.У меня складывается такое ощущение что разработчикам это особо и не интересно,а иначе уже могли бы залистить свои токены на биржу где нет голосований,видимо жадничают деньгами на это дело...
Печально конечно что голосование не пройдет на биржу,разработчикам нужно платить биржам за листинг или хорошо стимулировать своих пользователей за хорошую награду токенами что бы всем хотелось пройти верификацию на биржах

Маф а ты фото отправлял с надписью биржи Бит-З?А то я все отправил кроме этого и не прошел проверку Undecided
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 19, 2018, 01:56:25 PM
 #967

эх. придется походу холдить до биржи.
Сегодня с уверенностью можно сказать, что на bit-z бирже к завтрашнему дню голосов не хватит https://www.bit-z.com/vote2/LATX
Теперь разработчикам LATIUM или платить или лучше искать нормальную биржу с адекватным голосованием.
А эта bit-z биржа пускай сосёт лапу с такими условиями (я имею ввиду не только этот токен, но и будущие голосования) , придурки  Wink

Голосование на бирже Bit-Z по ходу провалилось полностью Sad и хоть плати не плати без пройденого голосования на Bit-Z не залистят,наверное это всё таки и правда зависит от верификации на самой бирже,которую большинство не захотело просто проходить к сожалению.Теперь ещё год будем ждать листинга на биржу.У меня складывается такое ощущение что разработчикам это особо и не интересно,а иначе уже могли бы залистить свои токены на биржу где нет голосований,видимо жадничают деньгами на это дело...
Печально конечно что голосование не пройдет на биржу,разработчикам нужно платить биржам за листинг или хорошо стимулировать своих пользователей за хорошую награду токенами что бы всем хотелось пройти верификацию на биржах

Маф а ты фото отправлял с надписью биржи Бит-З?А то я все отправил кроме этого и не прошел проверку Undecided
Да,я всё отправлял ещё тройку месяцев назад и через пару часов подтвердили и я успешно проголосовал за токен LATX но к сожалению как оказалось зря  Cry а что тебе ответили ? может ещё раз попробуй отправить...
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
February 19, 2018, 02:02:30 PM
 #968

Маф да я не правильно все понял и отправил только фото с паспортом но без листика с надписью биржи,думаю по этому и не прошел

Будем ждать что команда скоро добавиться на нормальные биржи,ведь они как то планировали продвигаться дальше или надеялись что фанаты на халяву их добавят Smiley
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 19, 2018, 03:49:18 PM
 #969

Маф да я не правильно все понял и отправил только фото с паспортом но без листика с надписью биржи,думаю по этому и не прошел

Будем ждать что команда скоро добавиться на нормальные биржи,ведь они как то планировали продвигаться дальше или надеялись что фанаты на халяву их добавят Smiley
Бакс я думаю что разработчикам это не к спеху,а то бы уже давно залистли на какую нибудь биржу свой токен и поверь,они это в силах сделать,но видимо так оно им надо...
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
February 20, 2018, 10:32:52 AM
 #970

Дурная какая то биржа. Когда голосовали за токены REBL нужна была 2 уровневая верификация (без скана документов).                              Проголосовало 103%. Токен залистили и в первый же день были торги на сколько там (не помню) миллионов долларов!
Это же бирже выгодно или как? На хрена они сами себе палки в колёса ставят... Не понятно.

maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 20, 2018, 01:50:53 PM
 #971

Дурная какая то биржа. Когда голосовали за токены REBL нужна была 2 уровневая верификация (без скана документов).                              Проголосовало 103%. Токен залистили и в первый же день были торги на сколько там (не помню) миллионов долларов!
Это же бирже выгодно или как? На хрена они сами себе палки в колёса ставят... Не понятно.


Спорт так биржа Bit-Z борется с мульти-аккаунтами что-бы голосования проходили более честно,только теперь я не думаю что бирже стало от этого выгодно...
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
February 20, 2018, 02:05:46 PM
 #972

Дурная какая то биржа. Когда голосовали за токены REBL нужна была 2 уровневая верификация (без скана документов).                              Проголосовало 103%. Токен залистили и в первый же день были торги на сколько там (не помню) миллионов долларов!
Это же бирже выгодно или как? На хрена они сами себе палки в колёса ставят... Не понятно.


Спорт так биржа Bit-Z борется с мульти-аккаунтами что-бы голосования проходили более честно,только теперь я не думаю что бирже стало от этого выгодно...

Честно хотел проголосовать, но при регистрации то э-м не верный, то пароль, но извините вводил то я все верно, и поэтому больше не стал портить нервную систему.
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
February 20, 2018, 06:18:22 PM
 #973

Дурная какая то биржа. Когда голосовали за токены REBL нужна была 2 уровневая верификация (без скана документов).                              Проголосовало 103%. Токен залистили и в первый же день были торги на сколько там (не помню) миллионов долларов!
Это же бирже выгодно или как? На хрена они сами себе палки в колёса ставят... Не понятно.


Спорт так биржа Bit-Z борется с мульти-аккаунтами что-бы голосования проходили более честно,только теперь я не думаю что бирже стало от этого выгодно...

Честно хотел проголосовать, но при регистрации то э-м не верный, то пароль, но извините вводил то я все верно, и поэтому больше не стал портить нервную систему.
как бы там не было, но даже после голосования удачного, токен может не появится на этой бирже.уже такое было с этой биржей, так что не многое потерял)
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 20, 2018, 09:10:07 PM
 #974

Дурная какая то биржа. Когда голосовали за токены REBL нужна была 2 уровневая верификация (без скана документов).                              Проголосовало 103%. Токен залистили и в первый же день были торги на сколько там (не помню) миллионов долларов!
Это же бирже выгодно или как? На хрена они сами себе палки в колёса ставят... Не понятно.


Спорт так биржа Bit-Z борется с мульти-аккаунтами что-бы голосования проходили более честно,только теперь я не думаю что бирже стало от этого выгодно...

Честно хотел проголосовать, но при регистрации то э-м не верный, то пароль, но извините вводил то я все верно, и поэтому больше не стал портить нервную систему.
как бы там не было, но даже после голосования удачного, токен может не появится на этой бирже.уже такое было с этой биржей, так что не многое потерял)
после успешного голосования любой токен появляется на этой бирже по любому,просто сам листинг может занять до двух месяцев,так что Вас плохо информировали к сожалению...
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
February 20, 2018, 09:53:21 PM
 #975

Важное объявление.

Токен LATX добавлен на голосование от биржи huobi.pro все желающие могут поддержать проект. Подробные инструкции о том, как принять участие в голосовании можно найти непосредственно на самой бирже.

Команда продолжает вести переговоры с другими биржами по вопросам листинга.

P/S Если кто то считает что команде Latium жалко денег на то чтобы заплатить за листинг своих токенов, вы сильно ошибаетесь. Они могут это сделать в любой момент, если посчитают что это необходимо. На данном этапе листинг для них не так важен как поиск взаимовыгодных партнерских отношений с биржами которые не требуют денег за открытие торгов.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 21, 2018, 08:44:15 AM
 #976

Важное объявление.

Токен LATX добавлен на голосование от биржи huobi.pro все желающие могут поддержать проект. Подробные инструкции о том, как принять участие в голосовании можно найти непосредственно на самой бирже.

Команда продолжает вести переговоры с другими биржами по вопросам листинга.

P/S Если кто то считает что команде Latium жалко денег на то чтобы заплатить за листинг своих токенов, вы сильно ошибаетесь. Они могут это сделать в любой момент, если посчитают что это необходимо. На данном этапе листинг для них не так важен как поиск взаимовыгодных партнерских отношений с биржами которые не требуют денег за открытие торгов.
Отличная новость,думаю на этой бирже huobi более нормальные условия для голосования и токен LATX наконец -то будет торговаться..
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
February 21, 2018, 09:02:11 AM
 #977

Важное объявление.
P/S Если кто то считает что команде Latium жалко денег на то чтобы заплатить за листинг своих токенов, вы сильно ошибаетесь. Они могут это сделать в любой момент, если посчитают что это необходимо. На данном этапе листинг для них не так важен как поиск взаимовыгодных партнерских отношений с биржами которые не требуют денег за открытие торгов.
Это и так очевидно. Естественно команде важнее сотрудничество и партнеры, нежели то где и как баунтисты продадут свое вознаграждение. Не понимаю баунтистов, которые говорят о неуважении проекта к ним, потому что не хотят листить на биржи свои токены. Я не именно про данный проект говорю, а в общем
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
February 21, 2018, 05:49:26 PM
 #978

Важное объявление.

Токен LATX добавлен на голосование от биржи huobi.pro все желающие могут поддержать проект. Подробные инструкции о том, как принять участие в голосовании можно найти непосредственно на самой бирже.

Команда продолжает вести переговоры с другими биржами по вопросам листинга.

P/S Если кто то считает что команде Latium жалко денег на то чтобы заплатить за листинг своих токенов, вы сильно ошибаетесь. Они могут это сделать в любой момент, если посчитают что это необходимо. На данном этапе листинг для них не так важен как поиск взаимовыгодных партнерских отношений с биржами которые не требуют денег за открытие торгов.
Отличная новость,думаю на этой бирже huobi более нормальные условия для голосования и токен LATX наконец -то будет торговаться..
Ага, на много лучше) Там скрин паспорта и все данные надо дать) То же пас(
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
February 21, 2018, 06:03:05 PM
 #979

Лично я не понимаю как получить код на E-mail при регистрации.
Может кто подскажет что сюда вставлять http://img.ii4.ru/images/2018/02/21/1039208_kiss_48kb.jpg

P.S. Пока я это писал тут уже написали что и здесь нужен скан паспорта... И ещё заплатить 0,1 HT  Huh
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
February 21, 2018, 06:05:40 PM
 #980

Важное объявление.

Токен LATX добавлен на голосование от биржи huobi.pro все желающие могут поддержать проект. Подробные инструкции о том, как принять участие в голосовании можно найти непосредственно на самой бирже.

Команда продолжает вести переговоры с другими биржами по вопросам листинга.

P/S Если кто то считает что команде Latium жалко денег на то чтобы заплатить за листинг своих токенов, вы сильно ошибаетесь. Они могут это сделать в любой момент, если посчитают что это необходимо. На данном этапе листинг для них не так важен как поиск взаимовыгодных партнерских отношений с биржами которые не требуют денег за открытие торгов.
Отличная новость,думаю на этой бирже huobi более нормальные условия для голосования и токен LATX наконец -то будет торговаться..
Ага, на много лучше) Там скрин паспорта и все данные надо дать) То же пас(
Я тоже хотел проголосовать, но реально нужно полностью верификацию проходить, так что не вышло, да и биржа для меня немного сомнительная не охота на ней торговать..


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!