Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:31:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017]  (Read 13746 times)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 28, 2018, 06:01:02 PM
 #1221

Собственная Биржа Latium

Команда Latium запустила собственную биржу, которая уже доступна в личном кабинете для всех пользователей зарегистрированных на платформе.
Комиссия за торги на бирже Latium - 0%.
Комиссия за ввод/вывод - 0%.
На данном этапе доступна только торговая пара LATX/ETH, в будущем планируется добавить также Биткоин и некоторые другие криптовалюты.
Надеюсь эта новость повлияет в лучшую сторону для роста цены,есть инструкция как там торговать или видеоинструкция?
Биржа на собственной платформе,это как бы хорошо,но какие ещё токены и монеты на этой бирже планируются торговаться?Если только BTC,ETH и LATX то толку от такой биржи будет ноль и обороты там будут маленькие.Я так понял что таким образом разработчики хотят как-то контролировать курс токена LATX,так как этот токен в первую очередь был предназначен для использования внутри платформы Latium.Будем наблюдать за дальнейшим развитием проекта.

думаю биржа будет понемногу будет расширятся, посмотрел на монетку в блокфолио - я бы сказал что новость прошла мимо рынка торгов  Grin проект хороший, но ему нужно время на развития.
Думаю что новости еще долгое время будут проходить мимо данного проекта,зачем было делать собственную биржу ведь Йобит и так монету поднял с колен,думаю Бинанс будет лишним Grin

Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714055493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055493
Reply with quote  #2

1714055493
Report to moderator
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
April 28, 2018, 06:10:03 PM
 #1222

У латиума вообще неторопливая команда, то есть абсолютно...  Но обещанное свои пока выполняли.
Может это и к лучшему. Медленное (солидное?) движение без рывков  Cheesy как признак стабильности
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
April 28, 2018, 06:18:39 PM
 #1223

Вот по этой причине и не было листинга на другие биржи, сейчас стало популярно открывать свои биржи, не ужели это выгодней, ведь в ее запуск нужно и вложения и реклама и работа.
Только смысл в этом, если каждый второй проект будет открывать свою биржу? кому они нужны будут?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
April 29, 2018, 09:37:35 PM
 #1224

Вот по этой причине и не было листинга на другие биржи, сейчас стало популярно открывать свои биржи, не ужели это выгодней, ведь в ее запуск нужно и вложения и реклама и работа.
Только смысл в этом, если каждый второй проект будет открывать свою биржу? кому они нужны будут?

В том то и дело что никому такие биржи не будут нужны, команды это делают чтобы прикрыть зады всегда можно сказать вот биржа мы вам обещали вот вы и получили а то что на этой биржи оборот равен круглому нулю так это никого не волнует из команды они имеют на кошельках биткоин и эфир.

А лохи имеют только токены с которыми ничего не сделать и даже продать на бирже разработчиков выходит что совершено нельзя по факту.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 30, 2018, 04:28:33 PM
Last edit: May 22, 2018, 05:44:34 PM by PeterI
 #1225

Вот по этой причине и не было листинга на другие биржи, сейчас стало популярно открывать свои биржи, не ужели это выгодней, ведь в ее запуск нужно и вложения и реклама и работа.
Только смысл в этом, если каждый второй проект будет открывать свою биржу? кому они нужны будут?

В том то и дело что никому такие биржи не будут нужны, команды это делают чтобы прикрыть зады всегда можно сказать вот биржа мы вам обещали вот вы и получили а то что на этой биржи оборот равен круглому нулю так это никого не волнует из команды они имеют на кошельках биткоин и эфир.

А лохи имеют только токены с которыми ничего не сделать и даже продать на бирже разработчиков выходит что совершено нельзя по факту.
Ну как бы разработчики в начале компании предупреждали, что-бы токен LATX в первую очередь должен использоваться на платформе LATIUM, ну а потом всё остальное, и если кого не устраивает это, тот должен пересмотреть своё инвестирование. Как-то так. Smiley
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 30, 2018, 05:09:42 PM
 #1226

Вот по этой причине и не было листинга на другие биржи, сейчас стало популярно открывать свои биржи, не ужели это выгодней, ведь в ее запуск нужно и вложения и реклама и работа.
Только смысл в этом, если каждый второй проект будет открывать свою биржу? кому они нужны будут?

В том то и дело что никому такие биржи не будут нужны, команды это делают чтобы прикрыть зады всегда можно сказать вот биржа мы вам обещали вот вы и получили а то что на этой биржи оборот равен круглому нулю так это никого не волнует из команды они имеют на кошельках биткоин и эфир.

А лохи имеют только токены с которыми ничего не сделать и даже продать на бирже разработчиков выходит что совершено нельзя по факту.
Ну как бы разработчики в начале компании предупреждали,что-бы токен LATX в первую очередь должен использоваться на платформе LATIUM,ну а потом всё остальное,и если кого не устраивает это,тот должен пересмотреть своё инвестирование.Как-то так. Smiley
Ну как бы команда в начале не сообщала что они последние жлобы и их токен достойный только помойки и лучше в него не инвестировать,а я инвестировал в это говно и теперь только остается ждать чуда,которого больше всего не произойдет
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 05:37:49 PM
 #1227

что-то  цена совсем не радует , вроде бы проект изначально с высокой планкой, команда хорошая. Почему нет нормальных  бирж и объемов? если так пойдет дальше, то скоро забудут про эту монетку Sad
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 04:37:28 AM
 #1228

Вот по этой причине и не было листинга на другие биржи, сейчас стало популярно открывать свои биржи, не ужели это выгодней, ведь в ее запуск нужно и вложения и реклама и работа.
Только смысл в этом, если каждый второй проект будет открывать свою биржу? кому они нужны будут?

В том то и дело что никому такие биржи не будут нужны, команды это делают чтобы прикрыть зады всегда можно сказать вот биржа мы вам обещали вот вы и получили а то что на этой биржи оборот равен круглому нулю так это никого не волнует из команды они имеют на кошельках биткоин и эфир.

А лохи имеют только токены с которыми ничего не сделать и даже продать на бирже разработчиков выходит что совершено нельзя по факту.
Ну как бы разработчики в начале компании предупреждали,что-бы токен LATX в первую очередь должен использоваться на платформе LATIUM,ну а потом всё остальное,и если кого не устраивает это,тот должен пересмотреть своё инвестирование.Как-то так. Smiley
Ну как бы команда в начале не сообщала что они последние жлобы и их токен достойный только помойки и лучше в него не инвестировать,а я инвестировал в это говно и теперь только остается ждать чуда,которого больше всего не произойдет
Держись, бывают гавно-проекты - это жизнь и не нервничай. Я думаю через пару лет у латиума что-нибудь да получится и цена попрет вверх.
AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
May 01, 2018, 02:54:04 PM
 #1229

У латиума вообще неторопливая команда, то есть абсолютно...  Но обещанное свои пока выполняли.
Может это и к лучшему. Медленное (солидное?) движение без рывков  Cheesy как признак стабильности

Как держатель (холдер) честно заработаных токенов , я верю в успех проекта и в исполнение роадмап



                                 
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 01, 2018, 03:05:27 PM
 #1230

У латиума вообще неторопливая команда, то есть абсолютно...  Но обещанное свои пока выполняли.
Может это и к лучшему. Медленное (солидное?) движение без рывков  Cheesy как признак стабильности

Как держатель (холдер) честно заработаных токенов , я верю в успех проекта и в исполнение роадмап



                                 
Также как держатель и холдер этих токенов могу сказать что точно будет успех у Latx когда нибудь SmileyКто уже пользовался их собственной биржей,есть там торги?

sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
May 02, 2018, 08:16:46 AM
 #1231

Кто уже пользовался их собственной биржей,есть там торги?

Да это не биржа, это личный кабинет в котором можно продать или купить токены latx



Продавать по такой цене не пробовал. Покупать тоже. https://beta.latium.org/exchange.html
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
May 02, 2018, 08:12:54 PM
 #1232

что-то  цена совсем не радует , вроде бы проект изначально с высокой планкой, команда хорошая. Почему нет нормальных  бирж и объемов? если так пойдет дальше, то скоро забудут про эту монетку Sad

А что в ней собственно такого революционного что можно было бы сказать вау это обязательно будет в моем портфеле?
Вот именно что абсолютно ничего ещё один токен на эфире, у них даже денег на биржу не хватило. Что то много проектов со своими биржам стали выходить чтобы сэкономить но только там не продашь понормальной цене.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 03, 2018, 12:23:39 PM
 #1233

что-то  цена совсем не радует , вроде бы проект изначально с высокой планкой, команда хорошая. Почему нет нормальных  бирж и объемов? если так пойдет дальше, то скоро забудут про эту монетку Sad

А что в ней собственно такого революционного что можно было бы сказать вау это обязательно будет в моем портфеле?
Вот именно что абсолютно ничего ещё один токен на эфире, у них даже денег на биржу не хватило. Что то много проектов со своими биржам стали выходить чтобы сэкономить но только там не продашь понормальной цене.
Судя по сборам то денег там вполне хватает для нормальной биржи,вот только жадность команды мне не понятна,для того чтоб монету стали ценить нужно было сразу же ее добавить на солидную биржу после того как Йобит ее добавил к себе

PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 03, 2018, 04:02:40 PM
Last edit: May 22, 2018, 05:49:57 PM by PeterI
 #1234

что-то  цена совсем не радует , вроде бы проект изначально с высокой планкой, команда хорошая. Почему нет нормальных  бирж и объемов? если так пойдет дальше, то скоро забудут про эту монетку Sad

А что в ней собственно такого революционного что можно было бы сказать вау это обязательно будет в моем портфеле?
Вот именно что абсолютно ничего ещё один токен на эфире, у них даже денег на биржу не хватило. Что то много проектов со своими биржам стали выходить чтобы сэкономить но только там не продашь понормальной цене.
Так то не биржа а личный кабинет на платформе где можно купить и продать чисто токен LATX и дело всё в том что у них денег хватило, так как был собран хард-кап, а так вообщем обычный токен на эфире который был удачно пропиарен макафи и не более того.
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
May 03, 2018, 06:28:16 PM
 #1235

Пропиарен это сделано... А вот что насчет работы над проектом? Скоро такого рода пиар просто не будет восприниматься инвесторами...

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 04, 2018, 05:18:24 AM
 #1236

Пропиарен это сделано... А вот что насчет работы над проектом? Скоро такого рода пиар просто не будет восприниматься инвесторами...
Я уверен что многие и опытные инвестора уже не обращают внимание на данный пиар от данного персонажа,а команда Латиума больше не заявляла не о каких новых биржах?
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 04, 2018, 06:03:20 AM
 #1237

Пропиарен это сделано... А вот что насчет работы над проектом? Скоро такого рода пиар просто не будет восприниматься инвесторами...
Я уверен что многие и опытные инвестора уже не обращают внимание на данный пиар от данного персонажа,а команда Латиума больше не заявляла не о каких новых биржах?

Пока не встречал информации об этом. Также считаю, что сейчас очень неплохое время для листинга. Это бы дало позитивный импульс цене LATX.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 04, 2018, 02:55:34 PM
Last edit: May 22, 2018, 05:51:31 PM by PeterI
 #1238

Пропиарен это сделано... А вот что насчет работы над проектом? Скоро такого рода пиар просто не будет восприниматься инвесторами...
Я уверен что многие и опытные инвестора уже не обращают внимание на данный пиар от данного персонажа,а команда Латиума больше не заявляла не о каких новых биржах?
Баунти-менеджер этой ветки наверное от имени разработчиков проекта заявлял, что для команды листинг на биржи пока не входит в их планы, они в первую очередь будут развивать проект.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
May 04, 2018, 05:38:21 PM
 #1239

Пропиарен это сделано... А вот что насчет работы над проектом? Скоро такого рода пиар просто не будет восприниматься инвесторами...
Я уверен что многие и опытные инвестора уже не обращают внимание на данный пиар от данного персонажа,а команда Латиума больше не заявляла не о каких новых биржах?
Баунти-менеджер этой ветки наверное от имени разработчиков проекта заявлял,что для команды листинг на биржи пока не входит в их планы,они в первую очередь будут развивать проект.
После ICO команда Латиум прекратила поддержку русскоязычного сообщества, я здесь писал не от их имени. Но я продолжал публиковать здесь актуальную информацию о проекте.
По поводу листига верно - это не является первоочередной задачей, но в этом направлении тоже ведется некоторая работа. В первую очередь команда работает над платформой и выполняет все согласно дорожной карте.

По поводу вопросов о собственной бирже Латиум - больших оборотов от нее не ждите, по крайней мере не в ближайшее время. Она создана для того чтобы пользователи могли вводить и выводить средства из платформы без использования сторонних ресурсов. В будущем туда будут добавлены некоторые топовые криптовалюты, и также фиатные деньги. Все будет торговаться в паре к LATX.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
May 05, 2018, 07:23:19 AM
Last edit: May 08, 2018, 06:40:46 AM by sportclub2010
 #1240

Пропиарен это сделано... А вот что насчет работы над проектом? Скоро такого рода пиар просто не будет восприниматься инвесторами...
Я уверен что многие и опытные инвестора уже не обращают внимание на данный пиар от данного персонажа,а команда Латиума больше не заявляла не о каких новых биржах?
Баунти-менеджер этой ветки наверное от имени разработчиков проекта заявлял,что для команды листинг на биржи пока не входит в их планы,они в первую очередь будут развивать проект.
После ICO команда Латиум прекратила поддержку русскоязычного сообщества, я здесь писал не от их имени. Но я продолжал публиковать здесь актуальную информацию о проекте.
По поводу листига верно - это не является первоочередной задачей, но в этом направлении тоже ведется некоторая работа. В первую очередь команда работает над платформой и выполняет все согласно дорожной карте.

По поводу вопросов о собственной бирже Латиум - больших оборотов от нее не ждите, по крайней мере не в ближайшее время. Она создана для того чтобы пользователи могли вводить и выводить средства из платформы без использования сторонних ресурсов. В будущем туда будут добавлены некоторые топовые криптовалюты, и также фиатные деньги. Все будет торговаться в паре к LATX.
фиатные деньги это будет очень интересно. Как тогда поведёт себя курс токена...?
А думаю пойдёт вверх. Многим пользователям платформы это понравится. Заработал, получил доллары и выводи.
Да и заданиедателям думаю тоже будет проще.

P.S. На разных буксах многие выполняют задания и даже не знают как обращаться с криптовалютой. Считают токены как денежную единицу не настоящей. Многие на буксах пишут - "и что я буду делать с этими токенами...." А вот вывод в долларах им понравится.
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!