Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:57:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN] QUASA OPEN LOGISTICS BLOCKCHAIN PLATFORM  (Read 59269 times)
semiwylson
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 06:32:37 PM
 #621

не совсем согласен с Вами,луди занимающиеся бизнесом грузоперевозок очень заняты и не будут тратить время на изучение этого всего,особенно с нуля.
По своему опыту знаю что это займёт немало времени,а в это время работа идти не будет,а у них любой простой это потеря предполагаемого клиента,так как конкуренция огромная..  
А у Вас на изучение хотябы основ мало времени ушло?

А тут мне с Вами согласиться сложно - да, время нужно уделить, чтобы изучить платформу и пройти верификацию, но при этом, клиентов терять не обязательно, ведь одно другому не мешает. Пока вы изучаете платформу, ваша машина с грузом постоянного клиента в пути к месту доставки. Плюс регистрация на платформе не обязывает держать свой транспорт на простое, пока не найдется клиент, пришедший с QUASA.
И кстати, все успешные компании практически всегда первые в использовании нововведений
на счет верификации, нужна ли она тут?? Есть ли KYC ?
1713959873
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713959873

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713959873
Reply with quote  #2

1713959873
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713959873
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713959873

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713959873
Reply with quote  #2

1713959873
Report to moderator
MaryAngela_Fantocci
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 252


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile
January 29, 2018, 06:37:12 PM
 #622

У этого проекта ещё и баунти компания есть...это очень хорошо.
Посмотрев ветку баунти я так и не понял,она доступна?
Направления по соцсетям смотрю Closed...
Кто работает по баунти компании,отпишитесь что да как...или администрация проекта...

Баунти открыты к регистрации, как я понимаю. "Closed" имеется в виду закрытие последних этапов (недель). Сегодня новая 11-ая неделя началась.

.BEST.CHANGE..███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
karlos_545
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 06:40:10 PM
 #623

Доброго времени суток. Планируются ли какие-то конференции с участие команды?? Если есть, был бы признателен списку всех ближайших мероприятий по проекту.
semiwylson
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 06:44:02 PM
 #624

Доброго времени суток. Планируются ли какие-то конференции с участие команды?? Если есть, был бы признателен списку всех ближайших мероприятий по проекту.
Тоже интересно. Самых главной особенностью любого рода митапов или же конференция является поиск частных инвесторов или так называемых китов, а киты в этом проекте жизненно необходимы ибо слабые руки сразу начнут лить токен при самом первом хайпе
karlos_545
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 06:45:09 PM
 #625

Доброго времени суток. Планируются ли какие-то конференции с участие команды?? Если есть, был бы признателен списку всех ближайших мероприятий по проекту.
Тоже интересно. Самых главной особенностью любого рода митапов или же конференция является поиск частных инвесторов или так называемых китов, а киты в этом проекте жизненно необходимы ибо слабые руки сразу начнут лить токен при самом первом хайпе
Ну ..тут можно и поспорить. Я участвовал в 5 ИСО и нигде не видел массового слива при первом же хайпе и росте цены. Это наоборот мотивирует держать дальше так как видишь что проект растет, и возможно рост будет продолжаться
semiwylson
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 06:48:45 PM
 #626

Доброго времени суток. Планируются ли какие-то конференции с участие команды?? Если есть, был бы признателен списку всех ближайших мероприятий по проекту.
Тоже интересно. Самых главной особенностью любого рода митапов или же конференция является поиск частных инвесторов или так называемых китов, а киты в этом проекте жизненно необходимы ибо слабые руки сразу начнут лить токен при самом первом хайпе
Ну ..тут можно и поспорить. Я участвовал в 5 ИСО и нигде не видел массового слива при первом же хайпе и росте цены. Это наоборот мотивирует держать дальше так как видишь что проект растет, и возможно рост будет продолжаться
Вам, видимо, крупно повезло поучаствовать в достойных ико с хорошими холдерами. В моем же случае все всегда начинали лить.. теперь вообще очень критично подхожу к выбору ИКО в которое инвестировать. Вот остановился на этом. надеюсь не прогадаю)
nofork_man
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 06:55:24 PM
 #627

Какие у этого проекта есть конкуренты? Имею ввиду среди криптовалютных проектов? Обычные логистические компании не в счет, так как они априори конкуренты
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 29, 2018, 06:57:11 PM
 #628

А на чем будет зарабатывать непосредственно сам проект? Я имею ввиду, это же не благотворительный старт ап, верно? Должен же он генерировать как-то доход
Токены ведь будут покупаться, то есть продаваться. За эфир. А эфир продается на бирже. Вот вам и доход.
karlos_545
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 06:59:05 PM
 #629

А на чем будет зарабатывать непосредственно сам проект? Я имею ввиду, это же не благотворительный старт ап, верно? Должен же он генерировать как-то доход
Токены ведь будут покупаться, то есть продаваться. За эфир. А эфир продается на бирже. Вот вам и доход.
Для этого проект должен быть просто нереально популярен и должен иметь тысячи, даже десятки тысяч тразнакций. Комиссия ведь сравнительно небольшая на эфире, а если учесть тот факт что только часть от комиссии пойдет разработчикам, то вообще все плохо становится в плане дохода для платформы.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 29, 2018, 07:34:45 PM
 #630

А на чем будет зарабатывать непосредственно сам проект? Я имею ввиду, это же не благотворительный старт ап, верно? Должен же он генерировать как-то доход
Токены ведь будут покупаться, то есть продаваться. За эфир. А эфир продается на бирже. Вот вам и доход.
Для этого проект должен быть просто нереально популярен и должен иметь тысячи, даже десятки тысяч тразнакций. Комиссия ведь сравнительно небольшая на эфире, а если учесть тот факт что только часть от комиссии пойдет разработчикам, то вообще все плохо становится в плане дохода для платформы.
Кроме комиссии, существует много перспектив развития системы. Главная на мой взгляд, это единоличное владение базой данных о клиентах поставщиках, перевозчиках, грузах и т.д.
Возможно в будущем формировать информационные аналитические бюллетени и предлагать их тем же  поставщикам, перевозчикам и т.д., кто заинтересуется.
В эту же клиентскую базу знаний можно продавать очень много чего и кроме цифровых товаров. Можно придумать специально для водителей сервис, например указывать, где стоянка с душем/борделем/автосервисом и т.д.
vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
January 29, 2018, 07:36:57 PM
 #631

как считаете у проекта есть будущее? просто планировал прикупить монет немного Smiley

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 29, 2018, 07:46:06 PM
 #632



не совсем согласен с Вами,луди занимающиеся бизнесом грузоперевозок очень заняты и не будут тратить время на изучение этого всего,особенно с нуля.
По своему опыту знаю что это займёт немало времени,а в это время работа идти не будет,а у них любой простой это потеря предполагаемого клиента,так как конкуренция огромная..  
А у Вас на изучение хотябы основ мало времени ушло?
А я не совсем согласен с тобой. К примеру приведу президента страны. Он тоже очень занят и не как не может физически успевать следить и анализировать все действия которые происходят, для этого он набирает себе команду. Так же и любой директор компании должен поступать и прислушиваться к мнению своих подчиненных, а не пытаться все выучить самостоятельно. 
Конечно нужно делегировать свои  полномочия. Только ещё надо уметь грамотно контролировать, поощрять, наказывать. С людьми трудно работать, но кто то должен и этим заниматься.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 29, 2018, 07:48:11 PM
 #633

как считаете у проекта есть будущее? просто планировал прикупить монет немного Smiley

Ага. У меня тоже руки чешутся закупиться. Но я такой трус, что не могу решиться...
darktt
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
January 29, 2018, 07:50:46 PM
 #634

как считаете у проекта есть будущее? просто планировал прикупить монет немного Smiley

Ага. У меня тоже руки чешутся закупиться. Но я такой трус, что не могу решиться...
Я когда то тоже боялся и не мог решиться, но все бывает в первый раз дерзайте, не тут так в другом месте.
nofork_man
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 07:51:40 PM
 #635

А на чем будет зарабатывать непосредственно сам проект? Я имею ввиду, это же не благотворительный старт ап, верно? Должен же он генерировать как-то доход
Токены ведь будут покупаться, то есть продаваться. За эфир. А эфир продается на бирже. Вот вам и доход.
Для этого проект должен быть просто нереально популярен и должен иметь тысячи, даже десятки тысяч тразнакций. Комиссия ведь сравнительно небольшая на эфире, а если учесть тот факт что только часть от комиссии пойдет разработчикам, то вообще все плохо становится в плане дохода для платформы.
Кроме комиссии, существует много перспектив развития системы. Главная на мой взгляд, это единоличное владение базой данных о клиентах поставщиках, перевозчиках, грузах и т.д.
Возможно в будущем формировать информационные аналитические бюллетени и предлагать их тем же  поставщикам, перевозчикам и т.д., кто заинтересуется.
В эту же клиентскую базу знаний можно продавать очень много чего и кроме цифровых товаров. Можно придумать специально для водителей сервис, например указывать, где стоянка с душем/борделем/автосервисом и т.д.
А где всю эту базу хранить?? На своих серверах? Очень дорого. На облаке амазона? Не совсем надежно. Как вообще обеспечить надежное сохранение данных?
karlos_545
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 07:56:07 PM
 #636

как считаете у проекта есть будущее? просто планировал прикупить монет немного Smiley

Ага. У меня тоже руки чешутся закупиться. Но я такой трус, что не могу решиться...
У проекта безусловно есть будущее, но не в краткосрочной перспективе. Только долгосрок. Кстати это золотое правило вообще, больше всего вознаграждаются всегда именно долгосрочные холдеры
nofork_man
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 08:01:11 PM
 #637

как считаете у проекта есть будущее? просто планировал прикупить монет немного Smiley

Ага. У меня тоже руки чешутся закупиться. Но я такой трус, что не могу решиться...
У проекта безусловно есть будущее, но не в краткосрочной перспективе. Только долгосрок. Кстати это золотое правило вообще, больше всего вознаграждаются всегда именно долгосрочные холдеры
А долгосрок это по вашему сколько?) Месяц? год?) Все очень субъективно. Я лично расцениваю долгосрок от года и больше, но большинство, даже из здесь присутствующих людей, не готовы столько холдить
all_inman
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 08:07:01 PM
 #638

Проект на первый взгляд выглядит очень привлекательно с инвестиционной точки зрения, но в сегодня, какой бы классный не был проект, хард кап он не соберет.
Соответственно возникает вопрос, что будут делать с не проданными токенами??
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 29, 2018, 08:22:24 PM
 #639

Может тут ответят, в баунти компании не нашел есть ли возможность участвовать в подписной? Искал не нашел.
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
January 29, 2018, 08:49:47 PM
Last edit: April 19, 2021, 03:45:02 PM by Xal0lex
 #640

События на форуме развиваются очень быстро. Чуть не пропустил приятную новость: "Команда QUASA получила статус бронзового спонсора Cryptoconference 2018 в Алматы." Молодцы, еще одно подтверждение того, что проект "живой", а команда усиленно трудится над его продвижением.
Это конечно хорошая новость, но объясните мне кто-то в чем смысл спонсрства?) Есть в этом какие-то "плюшки"? Ведь получается что команда деньги тратит а в замен что? Просто выступление перед аудиторией?

Доброго времени суток!

Спасибо за вопрос!
Нас долго звали  и предложили очень хорошие условия, можем сказать - фактические затраты будут только на раздаточные материалы и на авиабилеты. Всё дело в том, что реальных, живых, проектов сегодня практически нет. Поэтому организаторы конференции специально для QUASA сделали индивидуальные условия!! За что им большое спасибо!
Это очень хорошее предложение, так как оно поможет QUASA в маркетинговом плане, информацию разместят все информационные партнёры #Криптоконференции и нам не придётся тратить деньги на это.

Видно, как постепенно меняется отношение, не только организаторов мероприятий, но и изданий, рейтинговых агентств,  и других участников рынка к нашему проекту. Все говорили, что наступит такое время когда люди разберуться и будут делать осознанный выбор в пользу неодоценённых проектов из реальной экономики и мы начинаем чувствовать большой интерес.

С Уважением,
команда QUASA


Проект определенно имеет хорошую идею, так как смарт контракты делают сделки безопасными, а сама платформа на блокчейне  выступает гарантом сделки, что решает множество проблем у контрагентов. Вопрос в том как проект собирается продвигать себя, и где можно посмотреть дорожную карту проекта?
На сайте. Дорожная карта достаточно детальная, что само по себе уже немаловажно. Главное что бы разработчики не подкачали с релизами, что бы не было никаких задержек и т.д.

Добрый день!

Спасибо!

Вы правы, дорожная карта представлена на сайте. И конечно же продвижение, к сожалению без этого никуда. Наращиваем активность, в ход идут "все орудия"

С Уважением,
команда QUASA
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!