Bitcoin Forum
June 24, 2024, 11:40:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Что будет если мы перестанем умирать от ст  (Read 1877 times)
Kirill201
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 10:39:42 AM
 #141

Скорее всего через время будут введены квоты на рождение детей, так люди умирают не только от старости. Ну и конечно нужно же ужесточять наказание за совершение преступлений для очищения человеческой расы.   
Te_ma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 11:32:54 AM
 #142

Ресурсы уменьшатся на нашей планете, и будут очень дорого стоить. Не самая благоприятная ситуация будет.
Неа... придумают еще более совершенные технологии, и все будет пучком! Я обещаю!!
ctinkervur
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 11:35:14 AM
 #143

Для этого нужно еще лекарство изобрести, вот если изобретут, тогда в мире начнется хаос, людям просто будет не хватать места.
Flying_Soul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 11:35:37 AM
 #144

А пруфы где?
Detcom
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 15


View Profile WWW
February 06, 2018, 11:37:43 AM
 #145

Для этого нужно еще лекарство изобрести, вот если изобретут, тогда в мире начнется хаос, людям просто будет не хватать места.
Ты вообще читал первый пост? Или чисто поспамить забежал?
hoplimkekr
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 10:14:57 AM
 #146

От старости просто невозможно изобрести лекарство, ученые не дошли еще до такого открытия, и навряд ли, что в ближайшее время дойдут.
28days_ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102



View Profile
February 08, 2018, 10:53:07 AM
 #147

Если мы не будем умирать, то будет еще только хуже. Нас сейчас 7 миллиардом. А сколько умерло все время? Планета такого не выдержит.
KovalSky23
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 02:31:52 PM
 #148

Абсолютно все ресурсы на Земле ограничены, будь то самки, еда, територия, деньги, время. Мы и сейчас конкурируем за это все. Действует закон джунглей - сильный получает больше слабого. Поэтому, думаю особо ничего нового вы не узнаете, изменится лишь внешний вид конкуренции..

Я всегда буду против
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 08, 2018, 02:54:23 PM
 #149

Если бы изобрели лекарство от старости было бы замечательно,но тогда где брать ресурсы для выживания

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
igor2727
Member
**
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 04:16:53 PM
 #150

Я думаю, если человек обретет бессмертие, то первое что он еще обретет это мудрость и появится настоящая история времен, а не та подделка которая меняется каждое поколение, но конечно перенаселение никто не отменял.
kizabkitum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 08:13:53 PM
 #151

Я думаю, если человек обретет бессмертие, то первое что он еще обретет это мудрость и появится настоящая история времен, а не та подделка которая меняется каждое поколение, но конечно перенаселение никто не отменял.
Да, это действительно здорово когда ты сам прожил всю историю человечества ... А вопрос перенаселения может быть решен путём заселения других планет нашей и других галактик. Конечно это далёкое будущее, но всё таки будущее.
Petrovi4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 08:31:35 PM
 #152

Я думаю, если человек обретет бессмертие, то первое что он еще обретет это мудрость и появится настоящая история времен, а не та подделка которая меняется каждое поколение, но конечно перенаселение никто не отменял.
Да, это действительно здорово когда ты сам прожил всю историю человечества ... А вопрос перенаселения может быть решен путём заселения других планет нашей и других галактик. Конечно это далёкое будущее, но всё таки будущее.

 Grin Или нет, человечество просто вымрет от собственной алчности, жадности и глупости, и никакого заселения не будет.
Pozitiv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 08:46:08 PM
 #153

Если мы начнем жить вечно это просто привидет к ужасной катастрофе. Наша семья просто не выдержит такого.это в тысячи раз больше загрязнений и даже это не самое страшное.

█ DEBITUM NETWORK  █   BORDERLESS SME BUSINESS FUNDING ECOSYSTEM  █ DEBITUM NETWORK █
▬▬▬ JOIN Debitum Network ICO   |   November 30th, 2017 ▬▬▬ (https://debitum.network)
WHITEPAPER  |   (https://debitum.network/whitepaper)MVP  |   (https://demo.debitum.network/#/login)TELEGRAM|   (https://t.me/joinchat/G6KFmURKsu0FIfJetJ3mOA)MEDIUM  |   (https://blog.debitum.network) BITCOIN FORUM   (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2321064.0)
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
February 12, 2018, 08:55:40 PM
 #154

Все помрем,а чем дольше живешь тем больше не хочется помирать,потому что привыкаешь жить.а если обычные люди по 150 лет будут жить а выходить на пенсию в 60,то государство просто не потянет прокормить такую массу долгожителей,начнется хаос,резня,войны и в итоге население уменьшится.А для богатых людей,олигархов может и будут продлевать жизнь
inviniti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 09:03:09 PM
 #155

 Grin Не будут сами умирать от старости, так пенсионный фонд начнет убивать. Легализация эвтаназии и много всего интересного. У нас до старости не так много доживают, болезни ведь никто не отменяет.
huturnic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 09:19:29 PM
 #156

Все помрем,а чем дольше живешь тем больше не хочется помирать,потому что привыкаешь жить.а если обычные люди по 150 лет будут жить а выходить на пенсию в 60,то государство просто не потянет прокормить такую массу долгожителей,начнется хаос,резня,войны и в итоге население уменьшится.А для богатых людей,олигархов может и будут продлевать жизнь
Тогда государство заставит всех работать не до 60, а до 145.  Roll Eyes  Не получится так чтобы долго и беззаботно жить, государство не даст  Grin
avs2008
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 1


View Profile
February 12, 2018, 09:43:20 PM
 #157

Если не будем умирать от старости, то будут куда хуже смерти, например от голода. Планету засрем, будет процветать каннибализм, одним словом будет апокалипсис
Um Nik
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 09:50:11 PM
 #158

Ну кирпич на голову еще никто не отменял, да и эликсир бессмертия всегда держался в секрете, и я не думаю, что он будет доступен всем без разбора. Возможно, кое-кто из богатеньких и воспользуется, если жить не надоело. В любом случае у  меня никакого желания жить долго на этой земле, есть другие миры и гораздо получше и покомфортнее, по крайней мере в ближайшем к нам тонком мире еда не нужна, а одежду можно сварганить силой мысли и материей тонкого мира. Да и природа там покруче чем у нас тут.

shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 12, 2018, 10:58:25 PM
 #159

Это очень тяжёлый выбор для всего человечества.
Во многом он даже не биологический, а философский.
Стоит ли жить долго - да.
Но насколько долго и чем при это жертвуя, вот в чем вопрос?
Думаю что нам задумываться над этим рановато - пока ещё технологии не те.
А вот нашим предкам - вполне.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
dashunka
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 11:08:16 PM
 #160

ну для начала я думаю начнут делить на нужных и ненужных, а уж потом омолаживать. мы же словяне конечно попадаем к ненужным автоматом.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!