Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:51:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 »
  Print  
Author Topic: Кто сколько заработал  (Read 100857 times)
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
January 09, 2019, 06:59:24 AM
 #1581

Я заработал в прошлом году около 800 $.То есть работу с баунти нельзя считать серъезным заработком - это,так,подработка скорее.В 2019 ,тоже не надеюсь много заработать.
800$ это совсем не плохой результат для прошлого года. Большинство инвесторов ушло в минус, а те кто занимался баунти заработали в основном копейки, вроде и токены есть, а продать можно только за пару баксов.
1714956692
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714956692

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714956692
Reply with quote  #2

1714956692
Report to moderator
1714956692
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714956692

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714956692
Reply with quote  #2

1714956692
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714956692
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714956692

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714956692
Reply with quote  #2

1714956692
Report to moderator
1714956692
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714956692

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714956692
Reply with quote  #2

1714956692
Report to moderator
Shrek911
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 09:14:50 AM
 #1582

За период с декабря 2017 по январь 2018 заработал на баунти порядка 10000$.
white1_00
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 5


View Profile
January 09, 2019, 11:30:24 AM
 #1583

За период с декабря 2017 по январь 2018 заработал на баунти порядка 10000$.

Оо , не хочешь стать моим сенсеем ?)

S.E.D.O.
Document Management Sysytem Based On Blockchain
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
January 09, 2019, 11:51:58 AM
 #1584

Да не столь важно сколько заработали, главное, чтобы потери были меньше, чем прибыля.
Нисколько не заработал, сижу в минусе до сих пор. За этот год самые большие убытки понёс. Потерял квартиру, снимаю комнату в коммуналке с соседом.
Это конечно печально(( Я новичок, поэтому пока не успел ничего не заработать, надеюсь, что мой опыт принесет успех в инвестициях и прибыли.
Сейчас будет рост и точно те, кто покупал на дне что-то заработают в скором времени
Многое от человека зависит: одному дашь лопату - он вскопает и прекрасный сад посадит и бизнес из этого сделает, а другие лопатой могилу себе выроют. 
perscaconmagemit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 04:37:42 PM
 #1585

Заработал где-то минус 70 тысяч рулей на эфире)) В какой-то момент было + 40, но увы.
а на баунти заработал 3 доллара. Как вам мои успехи?
Но все же какой-то опыт Вы получили, это самое главное, потом будет намного лучше и прибыльнее
Shrek911
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 08:19:25 PM
 #1586

За период с декабря 2017 по январь 2018 заработал на баунти порядка 10000$.

Оо , не хочешь стать моим сенсеем ?)
10000$ Это не очень хороший результат, но это был честный заработок в баунти. Сейчас столько очень сложно заработать: рынок обвалился, баунти 90% мошенники. Да и мой старый аккаунт заблокировали, и на апелляцию не  отвечают. Теперь приходится начинать все заново. 
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
January 10, 2019, 10:03:04 AM
 #1587

Лично я не заработал пока ничего, да были маленькие плюсы, но как говориться это было временное явление. Да и я думаю вря тли кто напишет тут, что заработал миллионы. Ведь деньги любят тишину.
kravchyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 10:49:07 AM
 #1588

Пока ничего не заработал, но главнее что ничего не потерял, хочу попробовать баунти!
asininpasovec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 04:57:16 PM
 #1589

Пока ничего не заработал, но главнее что ничего не потерял, хочу попробовать баунти!
И хорошо, это тоже очень хороший результат ничего не потерять, а в баунти сейчас мало платят, но зарабатывать что-то можно
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
January 17, 2019, 07:09:59 PM
 #1590

Пока ничего не заработал, но главнее что ничего не потерял, хочу попробовать баунти!
И хорошо, это тоже очень хороший результат ничего не потерять, а в баунти сейчас мало платят, но зарабатывать что-то можно
Копеечку для начала заработать можно, чтобы стремится к чему-то, если нет инвестиций

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
UseYourSkill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 17, 2019, 07:25:52 PM
 #1591

Читаю и становится грустно на душе. Убил уже 3 месяца, жду первой прибыли. Пришли первые токены.
И мне грустно от всех этих комментариев.   Sad
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 18, 2019, 05:51:11 AM
 #1592

Вчера подсчитал вывод в фиат.Удалось заработать за год 800 $.Это не много и не мало,учитывая,что я не сильно напрягался.Дальше перспективы туманные,но пока платят буду работать.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Wneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 09:14:56 AM
 #1593

Читаю и становится грустно на душе. Убил уже 3 месяца, жду первой прибыли. Пришли первые токены.
И мне грустно от всех этих комментариев.   Sad
Пришли первые токены, и? Ни чего не стоят или на рынок ещё не попали?! И ещё интересный вопрос, ты убил три месяца или пару часов на проделанную работу?!
bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
January 18, 2019, 09:50:37 AM
Last edit: January 18, 2019, 11:13:42 AM by bizfyn_ru
 #1594

Жил почти весь 2018 (с января по ноябрь) на деньги от баунти, остальное копил) В итоге потратил около 800к, исключительно с баунти. Логика была проста, были токены, нужно фиат - сливал, никакого холда и так далее, лишь здесь и сейчас, так как не верил и не верю в проекты. Участвовал исключительно в контенте и очень редко в подписи. Первые 2-3 месяца работал сам, потом нанял штатного копирайтера на ЗП и забил вообще, уходило 30 минут в день на изображения и правку. + 2-3 часа в воскресенье на сбор новых по собственной методике баунти в базу) По этой же методиГЕ ( отсылка Юга Спасокукоцкий) отбираю баунти и сейчас, но отбор проходит 5-6 проектов в месяц в лучшем случае, хотя ищу уже не так тщательно.

В 2019 перспектив подобного расклада очень мало, так как проекты стали делать под копирку (в основном скам), инвесторы ушли, биток упал и так далее. Сейчас концентрируюсь на 2-3 баунти в месяц - приносят по 40-60 баксов в мес. Smiley))), теперь холд, так как от них не холодно - не жарко, но как только, что то запампит сразу фиксану) Висят парочку моих предложений по работе в англ ветке, иногда что то выполняю для проектов, но сейчас очень редко, за последние 2 месяца ни разу не обращались, возможно, не актуальны или не слежу.

Сам удивляюсь на самом деле как так получилось, вроде и сливал по низкому курсу всегда, но тем не менее, 70-80 в месяц мог потратить (иногда меньше, иногда больше), еще радовало, что это не единственный доход. Но даже в начале 2018 были олухи и ленивые жопы, которые умудрялись 2-3 доллара зарабатывать в месяц на баунти, выпадаю с них жестко) Результат напрямую зависит от сообразительности на самом деле, кто то жестко потел ради крошек, видел всяких. Думать больше головой - это непосредственно относится к интернет заработку.
Бsли и жесткие фейлы, самый распространенный это ранний слив: комса по 30 центов, через 3 дня она по 4 или 5 бакса (не помню) убыток - почти 2к$, Ксио убыток почти в 100к руб, фликсо убыток в 10 раз, Банкекс бля будь ты проклят - убыток 2.5 к. Короче без фейлов не обошлось, мог бы больше ляма явно вытянуть с баунти за год, но тем не менее не разочарован  Smiley

В итоге баунти дало год относительной финансовой свободы и больше свободного времени, прочитано огромное количество книг, полностью поменялось мышление, еще сильнее занялся спортом, больше отдыхал с друзьями и не только, поменял многое в жизни так как было на это время, а с накопленных денег могу еще год-два пожить + приобрел интересный опыт по масштабируемости и ведению проектов + подтянул английский, короче не сказал бы, что потерял время, очень интересный и необычный опыт, который привел к тому, чем сейчас занимаюсь по сути (не крипта), тему не спалю сразу говорю  Cheesy Cheesy

Пишу не с целью показать какой я хороший и удачливый, нет, наоборот, новички, которые думают стоит ли залезать, то уверенно говорю стоит! Только 2-3 баунти это мало конечно, 10-15 в месяц - отлично, думаю, что то можно выцепить еще на поесть в таком раскладе. Работать сейчас на перспективу и не терять настрой! Но главное, что вы получите - это опыт, как ни крути, он самое дорогое, что Ты можешь монетизировать в будущем.

Всем огромной удачи и больших профитов в 2019 году, не смотря ни на что. Мира и добра Вашему дому  Wink


PS: прочитал тему немного и удивился от обилия комментов в стиле "если и кто то заработал то хер кто скажет схему", а я расскажу) Никакой схемы нет. Просто пишешь качественно, развиваешь ресурс свой, лучше использовать сайт, делай дизайн, главное отличайся \ по видео такой же расклад. Как только приходят токены, ждешь выхода на биржу, смотришь курс, устраивает тебя оплата твоей проделанной работы - сливай и переставай следить за монетой, все) Это моя схема. Большинство из нас здесь с целью заработать, а не верить в блокчейн будущее планеты, которое не настанет ИМХО. Тем более помни, что 90% проектов, которые сейчас существуют "умрут" через год или два, скринь Smiley
PS:PS: и никогда не стоит считать монеты по курсу на ико, у меня до сих пор валяется тысяч на 5-7 баксов токенов по цене ико, по факту то это просто фантики, так что считать стоит, то, что реально можно продать, чтобы лишний раз не морочить себе голову. Кстати в основном это проекты из СНГ, к сожалению)
Jeniannin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 03:49:10 PM
 #1595

Читаю и становится грустно на душе. Убил уже 3 месяца, жду первой прибыли. Пришли первые токены.
И мне грустно от всех этих комментариев.   Sad
Пришли первые токены, и? Ни чего не стоят или на рынок ещё не попали?! И ещё интересный вопрос, ты убил три месяца или пару часов на проделанную работу?!
Но никто гарантий не дает, что монета выйдет на биржу, всегда нужно понимать, что есть риск ничего не получить
UseYourSkill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 18, 2019, 07:10:13 PM
 #1596

Читаю и становится грустно на душе. Убил уже 3 месяца, жду первой прибыли. Пришли первые токены.
И мне грустно от всех этих комментариев.   Sad
Пришли первые токены, и? Ни чего не стоят или на рынок ещё не попали?! И ещё интересный вопрос, ты убил три месяца или пару часов на проделанную работу?!

Токены еще не вышли на биржу. Жду первые выходы к середине февраля. На работу в среднем убивал по 30 минут ежедневно, сумев все максимально оптимизировать
andriy101294
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 18, 2019, 07:35:56 PM
 #1597

вложил в криптовалюту и майнинг 13 000 доларов, прошло полтора года, счас на данный момент, если все продать могу забрать 1600 доларов, правда еще есть два работающих авалона 741, правда они уже давно работают в минус, электроенергию оплачиваю кредитной карточкой, на ней уже висит долг в размере эквивалентный 1000 доларам, на которые  начисляют 48 процентов годовых.
UseYourSkill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 18, 2019, 08:01:56 PM
 #1598

Жил почти весь 2018 (с января по ноябрь) на деньги от баунти, остальное копил) В итоге потратил около 800к, исключительно с баунти. Логика была проста, были токены, нужно фиат - сливал, никакого холда и так далее, лишь здесь и сейчас, так как не верил и не верю в проекты. Участвовал исключительно в контенте и очень редко в подписи. Первые 2-3 месяца работал сам, потом нанял штатного копирайтера на ЗП и забил вообще, уходило 30 минут в день на изображения и правку. + 2-3 часа в воскресенье на сбор новых по собственной методике баунти в базу) По этой же методиГЕ ( отсылка Юга Спасокукоцкий) отбираю баунти и сейчас, но отбор проходит 5-6 проектов в месяц в лучшем случае, хотя ищу уже не так тщательно.

В 2019 перспектив подобного расклада очень мало, так как проекты стали делать под копирку (в основном скам), инвесторы ушли, биток упал и так далее. Сейчас концентрируюсь на 2-3 баунти в месяц - приносят по 40-60 баксов в мес. Smiley))), теперь холд, так как от них не холодно - не жарко, но как только, что то запампит сразу фиксану) Висят парочку моих предложений по работе в англ ветке, иногда что то выполняю для проектов, но сейчас очень редко, за последние 2 месяца ни разу не обращались, возможно, не актуальны или не слежу.

Сам удивляюсь на самом деле как так получилось, вроде и сливал по низкому курсу всегда, но тем не менее, 70-80 в месяц мог потратить (иногда меньше, иногда больше), еще радовало, что это не единственный доход. Но даже в начале 2018 были олухи и ленивые жопы, которые умудрялись 2-3 доллара зарабатывать в месяц на баунти, выпадаю с них жестко) Результат напрямую зависит от сообразительности на самом деле, кто то жестко потел ради крошек, видел всяких. Думать больше головой - это непосредственно относится к интернет заработку.
Бsли и жесткие фейлы, самый распространенный это ранний слив: комса по 30 центов, через 3 дня она по 4 или 5 бакса (не помню) убыток - почти 2к$, Ксио убыток почти в 100к руб, фликсо убыток в 10 раз, Банкекс бля будь ты проклят - убыток 2.5 к. Короче без фейлов не обошлось, мог бы больше ляма явно вытянуть с баунти за год, но тем не менее не разочарован  Smiley

В итоге баунти дало год относительной финансовой свободы и больше свободного времени, прочитано огромное количество книг, полностью поменялось мышление, еще сильнее занялся спортом, больше отдыхал с друзьями и не только, поменял многое в жизни так как было на это время, а с накопленных денег могу еще год-два пожить + приобрел интересный опыт по масштабируемости и ведению проектов + подтянул английский, короче не сказал бы, что потерял время, очень интересный и необычный опыт, который привел к тому, чем сейчас занимаюсь по сути (не крипта), тему не спалю сразу говорю  Cheesy Cheesy

Пишу не с целью показать какой я хороший и удачливый, нет, наоборот, новички, которые думают стоит ли залезать, то уверенно говорю стоит! Только 2-3 баунти это мало конечно, 10-15 в месяц - отлично, думаю, что то можно выцепить еще на поесть в таком раскладе. Работать сейчас на перспективу и не терять настрой! Но главное, что вы получите - это опыт, как ни крути, он самое дорогое, что Ты можешь монетизировать в будущем.

Всем огромной удачи и больших профитов в 2019 году, не смотря ни на что. Мира и добра Вашему дому  Wink


PS: прочитал тему немного и удивился от обилия комментов в стиле "если и кто то заработал то хер кто скажет схему", а я расскажу) Никакой схемы нет. Просто пишешь качественно, развиваешь ресурс свой, лучше использовать сайт, делай дизайн, главное отличайся \ по видео такой же расклад. Как только приходят токены, ждешь выхода на биржу, смотришь курс, устраивает тебя оплата твоей проделанной работы - сливай и переставай следить за монетой, все) Это моя схема. Большинство из нас здесь с целью заработать, а не верить в блокчейн будущее планеты, которое не настанет ИМХО. Тем более помни, что 90% проектов, которые сейчас существуют "умрут" через год или два, скринь Smiley
PS:PS: и никогда не стоит считать монеты по курсу на ико, у меня до сих пор валяется тысяч на 5-7 баксов токенов по цене ико, по факту то это просто фантики, так что считать стоит, то, что реально можно продать, чтобы лишний раз не морочить себе голову. Кстати в основном это проекты из СНГ, к сожалению)

Очень интересный и познавательный пост! С радостью отблагодарил бы, но не имею возможности  Sad
Обязательно к прочтению!!!

Хотел бы задать вопрос касающийся youtube - кампаний. Стоит ли и если да, то можно пару-тройку советов - лайвхаков? ( Давно думаю, все не знаю с чего начать )
Заранее спасибо!
bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
January 19, 2019, 05:02:33 AM
Last edit: January 19, 2019, 05:48:40 AM by bizfyn_ru
 #1599

Жил почти весь 2018 (с января по ноябрь) на деньги от баунти, остальное копил) В итоге потратил около 800к, исключительно с баунти. Логика была проста, были токены, нужно фиат - сливал, никакого холда и так далее, лишь здесь и сейчас, так как не верил и не верю в проекты. Участвовал исключительно в контенте и очень редко в подписи. Первые 2-3 месяца работал сам, потом нанял штатного копирайтера на ЗП и забил вообще, уходило 30 минут в день на изображения и правку. + 2-3 часа в воскресенье на сбор новых по собственной методике баунти в базу) По этой же методиГЕ ( отсылка Юга Спасокукоцкий) отбираю баунти и сейчас, но отбор проходит 5-6 проектов в месяц в лучшем случае, хотя ищу уже не так тщательно.

В 2019 перспектив подобного расклада очень мало, так как проекты стали делать под копирку (в основном скам), инвесторы ушли, биток упал и так далее. Сейчас концентрируюсь на 2-3 баунти в месяц - приносят по 40-60 баксов в мес. Smiley))), теперь холд, так как от них не холодно - не жарко, но как только, что то запампит сразу фиксану) Висят парочку моих предложений по работе в англ ветке, иногда что то выполняю для проектов, но сейчас очень редко, за последние 2 месяца ни разу не обращались, возможно, не актуальны или не слежу.

Сам удивляюсь на самом деле как так получилось, вроде и сливал по низкому курсу всегда, но тем не менее, 70-80 в месяц мог потратить (иногда меньше, иногда больше), еще радовало, что это не единственный доход. Но даже в начале 2018 были олухи и ленивые жопы, которые умудрялись 2-3 доллара зарабатывать в месяц на баунти, выпадаю с них жестко) Результат напрямую зависит от сообразительности на самом деле, кто то жестко потел ради крошек, видел всяких. Думать больше головой - это непосредственно относится к интернет заработку.
Бsли и жесткие фейлы, самый распространенный это ранний слив: комса по 30 центов, через 3 дня она по 4 или 5 бакса (не помню) убыток - почти 2к$, Ксио убыток почти в 100к руб, фликсо убыток в 10 раз, Банкекс бля будь ты проклят - убыток 2.5 к. Короче без фейлов не обошлось, мог бы больше ляма явно вытянуть с баунти за год, но тем не менее не разочарован  Smiley

В итоге баунти дало год относительной финансовой свободы и больше свободного времени, прочитано огромное количество книг, полностью поменялось мышление, еще сильнее занялся спортом, больше отдыхал с друзьями и не только, поменял многое в жизни так как было на это время, а с накопленных денег могу еще год-два пожить + приобрел интересный опыт по масштабируемости и ведению проектов + подтянул английский, короче не сказал бы, что потерял время, очень интересный и необычный опыт, который привел к тому, чем сейчас занимаюсь по сути (не крипта), тему не спалю сразу говорю  Cheesy Cheesy

Пишу не с целью показать какой я хороший и удачливый, нет, наоборот, новички, которые думают стоит ли залезать, то уверенно говорю стоит! Только 2-3 баунти это мало конечно, 10-15 в месяц - отлично, думаю, что то можно выцепить еще на поесть в таком раскладе. Работать сейчас на перспективу и не терять настрой! Но главное, что вы получите - это опыт, как ни крути, он самое дорогое, что Ты можешь монетизировать в будущем.

Всем огромной удачи и больших профитов в 2019 году, не смотря ни на что. Мира и добра Вашему дому  Wink


PS: прочитал тему немного и удивился от обилия комментов в стиле "если и кто то заработал то хер кто скажет схему", а я расскажу) Никакой схемы нет. Просто пишешь качественно, развиваешь ресурс свой, лучше использовать сайт, делай дизайн, главное отличайся \ по видео такой же расклад. Как только приходят токены, ждешь выхода на биржу, смотришь курс, устраивает тебя оплата твоей проделанной работы - сливай и переставай следить за монетой, все) Это моя схема. Большинство из нас здесь с целью заработать, а не верить в блокчейн будущее планеты, которое не настанет ИМХО. Тем более помни, что 90% проектов, которые сейчас существуют "умрут" через год или два, скринь Smiley
PS:PS: и никогда не стоит считать монеты по курсу на ико, у меня до сих пор валяется тысяч на 5-7 баксов токенов по цене ико, по факту то это просто фантики, так что считать стоит, то, что реально можно продать, чтобы лишний раз не морочить себе голову. Кстати в основном это проекты из СНГ, к сожалению)

Очень интересный и познавательный пост! С радостью отблагодарил бы, но не имею возможности  Sad
Обязательно к прочтению!!!

Хотел бы задать вопрос касающийся youtube - кампаний. Стоит ли и если да, то можно пару-тройку советов - лайвхаков? ( Давно думаю, все не знаю с чего начать )
Заранее спасибо!
Мне доводилось проверять огромное количество работ по ютубу, общался со многими блогерами и знаешь чем страдает начинающий ютубер? Он неуникален. С чего стоит начать - так это с фишки. Сделай красивое оформление канала, закажи его или используй канву.ком (либо другой аналог для начинающих), сделай красивое промо (вступление) и сразу начинай делать видосы. Главное не делай накрутку в наглую т.е. каналу неделя а на нем уже 2-3к подписоты с 1-2 к на каждом видео, такое выпаливается на раз два. Если накручивать, то по умному. А как накручивать, рассказывать не хочется, ведь лучше собственной аудитории нет ничего.

Если проблема с харизмой или очкуешь камеры, то лучше присмотрись к созданию сайта. Тема чуть посложнее, но факт в том, что если убивать время (3-5 часов в день, а лучше 10-12) на написание статей и изучить сео, то можно привлечь органический трафик, надоест баунти - впаришь сайт кому нибудь и все) а канал с 10-15к ботов впарить нереально, ну только если совсем лоху)

Если есть вопросы, то можешь обращаться в лс, отвечу как будет время) Возможно, что нибудь придумаем, у меня есть ресурсы, которые по сути не нужны мне сейчас, админку могу прописать на них, хз, в зависимости от того, что умеешь и есть ли желание, что то уметь)

PS: короче появилась идея. НОВИЧКИ, если есть желание писать статьи, учиться продвигать, создавать сайты, каналы на ютуб, то обращайтесь в ЛС. Денег не требую, мне это не надо, заинтересован в другом, создать небольшую группу хороших авторов и продвиженцев. Ресурсы, знания, наставления, практика - предоставляются. В обращении укажите что умеете уже и чему хотели бы научиться. Как только наберется 5 человек, создадим канал в тг. Но сопли подтирать и повторять по 3 раза не собираюсь) Мир
rometns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 19, 2019, 11:11:33 AM
 #1600

за последние 2 месяца 1764$
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!