Bitcoin Forum
June 01, 2024, 12:54:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY|GoldMineCoin-инвестируй в золотые прииски  (Read 4622 times)
FLcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile WWW
October 26, 2017, 12:46:33 PM
 #41



Так даже держа монету просто у себя вы можете хорошо выиграть)) её ценность же может отлично подрасти и тогда можно её продать дороже, чем покупал))

Тут еще момент в другом, не только в накоплении. Такой Альт можно нормально использовать и в обычных расчетах между людьми. Если его валатильность не будет (так как она постояно  само-увеличивается в капитализации за счет добычи физического актива) высокой, то он становится куда более удобной нежели другие коины, которые прыгают в последнее время лишь по желаню каких либо больших игроков спекулянтов. Какой смысл мне например брать за какие то услуги эфир если я не знаю начнет он завтра проседать на 30% или нет, только лишь из-за того, что кто-то, где-то снова решил выпустить очередной клон битка (вон уже и биткоин сильвер хотят запустить и еще там гибрит битка с эфиром...). Получается при таких качелях куда выгоднее вкладываться в обеспеченную крипту и не париться там о каких то биржах и прочих махинациях и прямо скажем разводов.

A social network for cryptocurrency and blockchain communities - http://cryptonoid.one
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 26, 2017, 02:18:35 PM
 #42

Кстати - баунти еще не начат, но если вы начали нам писать , задавать вопросы и участвовать в дискуссии(конструктивно) - пожалуйста сохраняйте все , позже вышлете нам, начислим вам бонусы по баунти программе (если планируете участвовать)
Когда ждать тогда его приблизительно? баунти т.е.
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 26, 2017, 03:24:34 PM
 #43

Кстати - баунти еще не начат, но если вы начали нам писать , задавать вопросы и участвовать в дискуссии(конструктивно) - пожалуйста сохраняйте все , позже вышлете нам, начислим вам бонусы по баунти программе (если планируете участвовать)
Когда ждать тогда его приблизительно? баунти т.е.
в течении 2-3 дней объявим запись и участие на агл ветке
FLcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile WWW
October 26, 2017, 03:25:07 PM
 #44

Кстати - баунти еще не начат, но если вы начали нам писать , задавать вопросы и участвовать в дискуссии(конструктивно) - пожалуйста сохраняйте все , позже вышлете нам, начислим вам бонусы по баунти программе (если планируете участвовать)
Когда ждать тогда его приблизительно? баунти т.е.
На самом деле, давайте уже баунти там свое предоставьте для общественности. Я тут изучал тему вчера и сегодня весь. Проект если уж рабочий, то тут не думайте, что к вам тут толпой все ринутся, работайте со своим, как это говорится, Комьюнити...  

A social network for cryptocurrency and blockchain communities - http://cryptonoid.one
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 26, 2017, 03:45:51 PM
 #45

Кстати - баунти еще не начат, но если вы начали нам писать , задавать вопросы и участвовать в дискуссии(конструктивно) - пожалуйста сохраняйте все , позже вышлете нам, начислим вам бонусы по баунти программе (если планируете участвовать)
Когда ждать тогда его приблизительно? баунти т.е.
На самом деле, давайте уже баунти там свое предоставьте для общественности. Я тут изучал тему вчера и сегодня весь. Проект если уж рабочий, то тут не думайте, что к вам тут толпой все ринутся, работайте со своим, как это говорится, Комьюнити...  
А будет на каком языке баунти? Русский давай язык)
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 26, 2017, 03:53:24 PM
Last edit: October 29, 2017, 07:02:04 PM by AlexPechkin
 #46

Кстати - баунти еще не начат, но если вы начали нам писать , задавать вопросы и участвовать в дискуссии(конструктивно) - пожалуйста сохраняйте все , позже вышлете нам, начислим вам бонусы по баунти программе (если планируете участвовать)
Когда ждать тогда его приблизительно? баунти т.е.
На самом деле, давайте уже баунти там свое предоставьте для общественности. Я тут изучал тему вчера и сегодня весь. Проект если уж рабочий, то тут не думайте, что к вам тут толпой все ринутся, работайте со своим, как это говорится, Комьюнити...  
А будет на каком языке баунти? Русский давай язык)
Специально для вас - выложу тут русский, вообще условия там стандартные , выделяем на баунти до 500 тыс долл, из них часть на рефералку- то есть привел инвестора - получил проценты, часть на биттолк, часть на соцсети. Сам бюджет формируется исходя из вложений, то есть от каждого вложения сумма баунти увеличивается на 5 проц, начиная с 0. Пример: Витя вложил 100 эфира, на бюджет баунти упало 5 эфира, или Олег предложил Васе Вложиться, Вася вложился, в комментарии к транзакции указал кошелек Олега, Вася купил 100 GMC , Олегу упало на счет 0,5 GMC. Так же по результатам этапа было 100 баунтистов, из ни лучше всех работали Витя, Олег и Ирина, они получают бонусом золота на 1000 долларов
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
October 26, 2017, 03:58:28 PM
 #47

Это где же столько золота накопали, 13 т не малое количество, да и зачем золото привязывать к криптовалюте оно ж и так всегда в цене.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 26, 2017, 04:01:58 PM
 #48

Это где же столько золота накопали, 13 т не малое количество, да и зачем золото привязывать к криптовалюте оно ж и так всегда в цене.
Его у нас куда больше, выделили только это количество под создание крипты, цель так то не исо, а создание защитной крипты для бирж, это куда интересней нам, исо - первый этап, а не финальная цель.
для примера: постепенно все будут знать о некоей крипте которая никогда не проседает более 20 проц, но может расти больше своей цены за счет бонусной программы, ценности монеты в плане защиты, роста золота или  изменения номинала из за спроса (было 10 токенов за грамм, стал 1) и так далее, постепенно это даст возможность включать все больше средств в проект и все больше скупать участков под создание приисков, расширяя добычу и количество земель под прииски, уже сейчас у нас далеко не один прииск готовится и не только в России, мы работаем в целом по СНГ, далеко не на пару десятков тонн золота в целом, цель до 5 процентов рынка крипты для хранения в нашей валюте как защитной при спадах или волнениях на криптовалютных рынках.
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 26, 2017, 04:10:17 PM
 #49

Это где же столько золота накопали, 13 т не малое количество, да и зачем золото привязывать к криптовалюте оно ж и так всегда в цене.
13 тонн это не так уж много , в прошлом году было общее добыто только в нашей области (Магадан) 27,870 кг (около 28 тонн) золота, увы, мы лишь небольшой кусочек на рынке
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 26, 2017, 05:16:15 PM
 #50

Кстати - баунти еще не начат, но если вы начали нам писать , задавать вопросы и участвовать в дискуссии(конструктивно) - пожалуйста сохраняйте все , позже вышлете нам, начислим вам бонусы по баунти программе (если планируете участвовать)
Когда ждать тогда его приблизительно? баунти т.е.
На самом деле, давайте уже баунти там свое предоставьте для общественности. Я тут изучал тему вчера и сегодня весь. Проект если уж рабочий, то тут не думайте, что к вам тут толпой все ринутся, работайте со своим, как это говорится, Комьюнити...  
А будет на каком языке баунти? Русский давай язык)
Специально для вас - выложу тут русский, вообще условия там стандартные , выделяем на баунти до 500 тыс долл, из них часть на рефералку- то есть привел инвестора - получил проценты, часть на биттолк, часть на соцсети. Сам бюджет формируется исходя из вложений, то есть от каждого вложения сумма баунти увеличивается на 5 проц, начиная с 0. Пример: Витя вложил 100 эфира, на бюджет баунти упало 5 эфира, или Олег предложил Васе Вложиться, Вася вложился, в комментарии к транзакции указал кошелек Олега, Вася купил 100 GMC , Олегу упало на счет 5 GMC. Так же по результатам этапа было 100 баунтистов, из ни лучше всех работали Витя, Олег и Ирина, они получают бонусом золота на 1000 долларов
Будет ограниченное количество участвующих в баунти или кому не лень и мультиков еще понабрать.
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 26, 2017, 05:17:36 PM
Last edit: October 26, 2017, 05:39:40 PM by AlexPechkin
 #51

Кстати - баунти еще не начат, но если вы начали нам писать , задавать вопросы и участвовать в дискуссии(конструктивно) - пожалуйста сохраняйте все , позже вышлете нам, начислим вам бонусы по баунти программе (если планируете участвовать)
Когда ждать тогда его приблизительно? баунти т.е.
На самом деле, давайте уже баунти там свое предоставьте для общественности. Я тут изучал тему вчера и сегодня весь. Проект если уж рабочий, то тут не думайте, что к вам тут толпой все ринутся, работайте со своим, как это говорится, Комьюнити...  
А будет на каком языке баунти? Русский давай язык)
Специально для вас - выложу тут русский, вообще условия там стандартные , выделяем на баунти до 500 тыс долл, из них часть на рефералку- то есть привел инвестора - получил проценты, часть на биттолк, часть на соцсети. Сам бюджет формируется исходя из вложений, то есть от каждого вложения сумма баунти увеличивается на 5 проц, начиная с 0. Пример: Витя вложил 100 эфира, на бюджет баунти упало 5 эфира, или Олег предложил Васе Вложиться, Вася вложился, в комментарии к транзакции указал кошелек Олега, Вася купил 100 GMC , Олегу упало на счет 5 GMC. Так же по результатам этапа было 100 баунтистов, из ни лучше всех работали Витя, Олег и Ирина, они получают бонусом золота на 1000 долларов
Будет ограниченное количество участвующих в баунти или кому не лень и мультиков еще понабрать.
у нас будет строгое ограничение + контроль качества, так как мы платим фактически деньгами , мы токены баунти выкупаем за родные денежки, а не виртуальное непойми что, плюс бюджет ограничен, думаю отсеим до нормы, плюс введем бонусы для тех кто делает нам реальный пиар. В целом сама компания буде похожа на нормальную работу за зарплату ) лучше иметь 10 нормальных адекватных людей, чем тысячу фейков для флуда. При макс количестве чел 100 , и макс сборах, то получается в среднем по 5000 долл за баунти в среднем на чел на все про все.
Учитываем и анализируем перед входом в баунти кого либо, его соц сети, кто он и так далее, так как не хочется получить отрицательный эффект.
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 26, 2017, 06:25:09 PM
Last edit: October 26, 2017, 07:17:38 PM by AlexPechkin
 #52

Сегодня модель монеты для производства отдана в работу, скоро планируем получить первую золотую GMC
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 26, 2017, 06:39:11 PM
 #53

Сегодня модель монеты для производства отдана в работу, через две- три недели планируем получить первую золотую GMC
Спасибо за ответ про баунти, буду ждать с нетерпением и следить, чтоб не пропустить выход баунти)) М монету можно будет купить? Какой будет вес ее и цена и за что покупать.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
October 26, 2017, 06:42:37 PM
 #54

13 тонн золота, а они тут ИСО проводят. чем не СКАМ? или я понять не могу что то? или такое "золото" впаривают.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 26, 2017, 06:45:44 PM
Last edit: October 26, 2017, 07:09:31 PM by AlexPechkin
 #55

13 тонн золота, а они тут ИСО проводят. чем не СКАМ? или я понять не могу что то? или такое "золото" впаривают.
Еще раз перечитайте пожалуйста, мы ДОБЫВАЕМ ЗОЛОТО которое у нас находится в ЗЕМЛЕ согласно ГЕОРАЗВЕДКЕ.  Вот сми http://nedradv.ru/mineral/places/mineral-objinfo.cfm?id_obj=a56a2a04b5f2a9dbee29af0a7802df63 мы проводим исо для увеличения добычи на прииске. Мы вкладывали свои средства не в пиар и маркетинг, а в покупку участка , инфраструктуру и лицензии, причем сумму сравнимую с самим исо
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
October 26, 2017, 07:02:59 PM
 #56

13 тонн золота, а они тут ИСО проводят. чем не СКАМ? или я понять не могу что то? или такое "золото" впаривают.
Еще раз перечитайте пожалуйста, мы ДОБЫВАЕМ ЗОЛОТО которое у нас находится в ЗЕМЛЕ согласно ГЕОРАЗВЕДКЕ. Кто то кроме названия вообще что то читал? вот сми http://nedradv.ru/mineral/places/mineral-objinfo.cfm?id_obj=a56a2a04b5f2a9dbee29af0a7802df63 мы проводим исо для увеличения добычи на прииске. У всех признак скама это наличие денег? что обязательно не должно быть нихера и одна идея чтобы не быть скамом? я всегда считал что наоборот. Мы вкладывали свои средства не в пиар и маркетнг, а в покупку участка , инфраструктуру и лицензии, причем сумму сравнимую с самим исо
Эмоции нужно держать в узде!)))
Давайте конструктивно? Я правильно понял, что участникам ICO будут предложены монеты, но это никак не относится к баунтистам?

Когда планируется запуск баунти и будут ли доступны щедроты до проведения pre-ico?  Потому как вижу, что у вас подпись уже установлена.

Как вы поступите при недоборе нужной капы? Будете брать ссуду под залог приобретенного на средства ico  имущества или довольствоваться тем, что удалось собрать?
zelimworks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 07:03:15 PM
 #57

13 тонн золота, а они тут ИСО проводят. чем не СКАМ? или я понять не могу что то? или такое "золото" впаривают.
Видимо вы прочитали только название темы , а стоило бы сперва ознакомится с самим проектом прежде чем, обвинять нас в СКАМЕ , 13 тонн это кол-во легкодбываеосго рудного золота на нашем участке
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 26, 2017, 07:05:05 PM
Last edit: October 26, 2017, 07:20:04 PM by AlexPechkin
 #58

13 тонн золота, а они тут ИСО проводят. чем не СКАМ? или я понять не могу что то? или такое "золото" впаривают.
Еще раз перечитайте пожалуйста, мы ДОБЫВАЕМ ЗОЛОТО которое у нас находится в ЗЕМЛЕ согласно ГЕОРАЗВЕДКЕ. Кто то кроме названия вообще что то читал? вот сми http://nedradv.ru/mineral/places/mineral-objinfo.cfm?id_obj=a56a2a04b5f2a9dbee29af0a7802df63 мы проводим исо для увеличения добычи на прииске. У всех признак скама это наличие денег? что обязательно не должно быть нихера и одна идея чтобы не быть скамом? я всегда считал что наоборот. Мы вкладывали свои средства не в пиар и маркетнг, а в покупку участка , инфраструктуру и лицензии, причем сумму сравнимую с самим исо
Эмоции нужно держать в узде!)))
Давайте конструктивно? Я правильно понял, что участникам ICO будут предложены монеты, но это никак не относится к баунтистам?

Когда планируется запуск баунти и будут ли доступны щедроты до проведения pre-ico?  Потому как вижу, что у вас подпись уже установлена.

Как вы поступите при недоборе нужной капы? Будете брать ссуду под залог приобретенного на средства ico  имущества или довольствоваться тем, что удалось собрать?
Поменял название, чтобы не повторялись такие выводы. Нет, нам все равно как вы получили крипту, монеты или обратный выкуп для всех. Да, с 1 числа оф запуск баунти, до офзапуска будет набор баунтистов, 20 ноября первые выплаты, затем выплаты будут 13 го декабря и 13 января.
Вообще даже пр и покупке части техники - добыча увеличится, указал количество техники в вайтпейпере - а вообще нам нужно это:
 1.Тяжелый бульдозер Komatsu D375A-5 - Ориентировочная цена 750 000 USD – 2 шт.
2.Фронтальный погрузчик Komatsu WA320-6 – ориентировочная цена 76 000 USD – 2шт.
3.Маленький бульдозер Shantui SD16 – ориентировочная цена 130 000 USD -1шт.
4. Автоцистерна DOĞUMAK 36м3 – ориентировочная цена 35 000 USD – 2 шт.
5. Бензовоз Камаз – ориентировочная цена 50 000 USD – 1шт.
6. Самосвал Камаз 6520-43 – ориентировочная цена 68 300 USD – 2шт.
7. Самосвал Урал 55571 – ориентировочная цена 50 000 USD – 1шт.

а так же Вагончики для жилья 10 шт 15 000 $

Генераторы и сварочные аппараты 35 000 $

Топливо 330 000 $ на весь сезон

Зарплата рабочим (35 человек) 70 000 $
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 26, 2017, 07:18:18 PM
 #59

Сегодня модель монеты для производства отдана в работу, через две- три недели планируем получить первую золотую GMC
Спасибо за ответ про баунти, буду ждать с нетерпением и следить, чтоб не пропустить выход баунти)) М монету можно будет купить? Какой будет вес ее и цена и за что покупать.
вес 10 или 100 грамм, номинал 100 и 1000 GMC покупать за GMC ) получать в банке
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 26, 2017, 08:18:13 PM
 #60

ещё один обеспечененный токен на золоте, есть у вас аудиторское заключение и проверка международного агенства? на складах может вместо золото быть пусто или будет вольфрам, инвесторам надо оценку перед сборами предьявить для доказательства слов что все так как вы говорите.
кстати спасибо за подсказку, начали процесс аудита, документы готовим для бирж, они то же самое запросили, а то что есть лицензии и участок и георазведка гос органами уже не котируется? там и цены указаны и объем.. Вообще выдано госучреждением - кол во золотых запасов там указано, документы которые доказывают выложены в галерее

да конечно я все доки и информацию о проекте увидел, не примите это как резкую критику или скептицизм но чтобы иностранные инвесторы заинтересовались им обязательно нужны бумаги таких фирм как делоит или эрнстиянг чтобы оценили.

по другому они не воспринимают, бумаги госучреждений если это не в европе и штатах идут мимо их глаз. предположу понимают что в россии любое мнение и документ можно купить просто.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!