Bitcoin Forum
May 11, 2024, 10:19:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 [All]
  Print  
Author Topic: Национальная валюта России  (Read 807 times)
MSTuTeJIb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 06:49:06 PM
 #1

В сети появились новости о том, что Россия в скором времени выпускает свою национальную криптовалюту с оригинальным названием "Крипторубль"
Хотелось бы услышать мнения людей по этому поводу. Кто, что думает?
1715422781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715422781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715422781
Reply with quote  #2

1715422781
Report to moderator
1715422781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715422781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715422781
Reply with quote  #2

1715422781
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715422781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715422781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715422781
Reply with quote  #2

1715422781
Report to moderator
1715422781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715422781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715422781
Reply with quote  #2

1715422781
Report to moderator
xxxzero
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 07:10:45 PM
 #2

на самом деле я только за. Почему нет? НДС? 13%? В данный период времени это не большая плата, а работать в белом секторе экономики бесценно
MSTuTeJIb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 08:40:27 PM
 #3

на самом деле я только за. Почему нет? НДС? 13%? В данный период времени это не большая плата, а работать в белом секторе экономики бесценно
Я бы небыл так рад этому. Плюс хотят ввести налог на майнинг
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
October 25, 2017, 09:03:56 PM
 #4

на самом деле я только за. Почему нет? НДС? 13%? В данный период времени это не большая плата, а работать в белом секторе экономики бесценно
Я бы небыл так рад этому. Плюс хотят ввести налог на майнинг
Я чувствую он даже при 50% налога рад будет.
Крипта и государство вещи несовместимые. В особенности если государство дурное.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
October 26, 2017, 05:05:03 AM
 #5

Интересно будет за этим понаблюдать, как и где будет торговаться данная монета и что будет стоять за ней
premiumBG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 06:39:27 AM
 #6

на самом деле я только за. Почему нет? НДС? 13%? В данный период времени это не большая плата, а работать в белом секторе экономики бесценно
Я бы небыл так рад этому. Плюс хотят ввести налог на майнинг

Это страшно для тех кто майнит в промышленных масштабах, домашних майнеров этот налог не затронет
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
October 26, 2017, 08:04:42 AM
 #7

Мне кажется что введут и будут разрабатывать технологии на блокчейне - смартконтракты, а как торговый инструмент крипторубль не нужен, поскольку будет привязан к рублю деревянному.
Хотя есть и положительные стороны - скажем если где то на биржах его станут принимать, можно будет легко переводить фиат на биржи и обратно.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 26, 2017, 09:27:11 AM
 #8

Мне кажется что введут и будут разрабатывать технологии на блокчейне - смартконтракты, а как торговый инструмент крипторубль не нужен, поскольку будет привязан к рублю деревянному.
Хотя есть и положительные стороны - скажем если где то на биржах его станут принимать, можно будет легко переводить фиат на биржи и обратно.
Скорее всего так и будет, но только на карманных биржах с верификацией и уплатой налогов, многие ли пойдут на такое?
Inous
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 10:54:30 AM
 #9

Хорошая идея. Нефтедоллар есть, можно и крипторубль ввести. Я за!

New miner piggy bank:
15qA3C2EyDqWnLXMGZhdgzuEyYw5nMTEtq
guy_wonderful
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
October 26, 2017, 11:07:51 AM
Last edit: October 26, 2017, 11:34:14 AM by guy_wonderful
 #10

Насколько известно эти кретины несусветные дествительно будут делать гос. криптовалюту - да. Но весь юмор в том - внимания, что её нелзя будет майнить тобиш она будет централизована бдм тсс. Щупальца Октопута уже и сюда тянутся чтобы косить капусту. Очередние ваучеры и иное разводилово, привет из 90 тых. Ойй а так красиво причешут, эта крипта чуть ли не предприятиями и нефте-золотом обеспечена будет.

Но к счастью это сценарий из альтернативной реальности. Потому что Октопут всем, мягко говоря, надоел и вылетить из своей среди обитания скоро. 05.11.17


MSTuTeJIb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 11:21:28 AM
 #11

Насколько известно эти кретины несусветные дествительно будут делать гос. криптовалюту - да. Но весь юмор в том - внимания, что её нелзя будет майнить тобиш она будет централизована бдм тсс. Щупальца Октопута уже и сюда тянутся чтобы косить капусту. Очередние ваучеры и иное разводилово, привет из 90 тых.
Нафиг не нужны тут руки правительства и национальные валюты с налогами и контролем государства. Категорически против всего этого. Вот только нас об этом никто не спросит
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 12:33:20 PM
 #12

Если всё сделать правильно, то крипторублём будут пользоваться и он будет успешным.  Главный плюс в том, что можно будет отследить любую транзакцию и всегда знать куда деньги ушли.

MSTuTeJIb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 03:03:57 PM
 #13

Если всё сделать правильно, то крипторублём будут пользоваться и он будет успешным.  Главный плюс в том, что можно будет отследить любую транзакцию и всегда знать куда деньги ушли.
В любом случае куда гправительство не сунется, все превращается в их контроль. А это не есть хорошо
MSTuTeJIb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 03:07:26 PM
 #14

А что касается взятия под контроль криптоимперию, с этим они тянуть не будут. Так как крипта влияет на всю банковскую систему
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 26, 2017, 06:59:34 PM
 #15

Если сделают аналог USDT то это будет бесценно. Стабильная криптавалюта на случай дампа рынка всегда пригодится. 13%  к тому обещают только при выводе в фиат. Но что-то сомневаюсь что именно как крипту реализуют, а не как обычные электронные деньги.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
October 26, 2017, 07:59:28 PM
 #16

на самом деле я только за. Почему нет? НДС? 13%? В данный период времени это не большая плата, а работать в белом секторе экономики бесценно
Я бы небыл так рад этому. Плюс хотят ввести налог на майнинг
Действительно уже ведутся разработки по её созданию. Что касаемо майнинга, так там вообще будет запрет. Остается вопрос, для чего она нужна тогда вообще? менять деньги на деньги и платить процент? логики в этом не вижу, вижу лишь только очередной глупый сбор денег с народа.

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 11:21:29 PM
 #17

на самом деле я только за. Почему нет? НДС? 13%? В данный период времени это не большая плата, а работать в белом секторе экономики бесценно
Я бы небыл так рад этому. Плюс хотят ввести налог на майнинг
Действительно уже ведутся разработки по её созданию. Что касаемо майнинга, так там вообще будет запрет. Остается вопрос, для чего она нужна тогда вообще? менять деньги на деньги и платить процент? логики в этом не вижу, вижу лишь только очередной глупый сбор денег с народа.
Правда? а я тут прочитала недавно буквально новости о том что крипторубль всё так и не выпустят. под предлогом типа : "является не состоятельной идеей , так как технология производства монет  является посути надгосударственной задачей..." и бла-бла-бла ) так что всё, пока на сегодня его нет Smiley
Везде разная информация и правительство принимает разные решения, пока не придут к единому знаменателю. Подождем июль 2018, а там видно будет что к чему
Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 03:48:00 PM
 #18

Правительство не понимает, что такое криптовалюта и как ей пользоваться ))) https://forklog.com/sovbez-rf-raspisalsya-v-svoem-neponimanii-kriptovalyut/
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 07:03:21 PM
 #19

Уже был вроде топик на эту тему. Вообще, собственно говоря, тут и обсуждать нечего - посмеялись и хватит Grin

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 08:33:43 PM
 #20

Крипторубль будет полезен для контролирования государственных денег,но едва ли он будет востребован среди обычного населения.
MSTuTeJIb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 02:48:38 PM
 #21

Правительство и не собирается понимать. Они только сидят и придумывают проблемы, которые наносит им криптовалюта. Так как она влияет на всю банковскую систему в целом
MSTuTeJIb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 02:50:38 PM
 #22

Крипторубль будет полезен для контролирования государственных денег,но едва ли он будет востребован среди обычного населения.
Мне интересно чем этот хренов крипторубль будет обеспечен и от чего будеть зависить его ценность на рынке
Northi
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 12:34:54 AM
 #23

В сети появились новости о том, что Россия в скором времени выпускает свою национальную криптовалюту с оригинальным названием "Крипторубль"
Хотелось бы услышать мнения людей по этому поводу. Кто, что думает?
Явно не с этим режимом и не в ближайшие 10 лет
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 01:40:01 AM
 #24

Если увидят или подсчитают что выгода будет, то введут.

bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
October 30, 2017, 07:45:31 AM
 #25

Вот на днях Путин приказал легализовать ICO и крипту, ну и понятное дело все это в интересах государства, дабы контролировать

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 08:41:49 PM
 #26

Крипторубль будет полезен для контролирования государственных денег,но едва ли он будет востребован среди обычного населения.
Мне интересно чем этот хренов крипторубль будет обеспечен и от чего будеть зависить его ценность на рынке
Ну так рублем будет обеспечен и ценность примерно такая же. Есть такоф токен usdt называется. Вот если сделают что-то похожее будет неплохо.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
December 25, 2017, 05:47:23 PM
 #27

Ну в Украине уже запустили карбованец. В принципе всё движется к тому, что скоро у каждой страны будет своя криптовалюта. Это будущее, и никуда от этого не денешься.
Criptonline
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 07:07:59 PM
 #28

Ну в Украине уже запустили карбованец.
Кто его запустил? Какое отношение к этому имеет государство Украина?
Сейчас вон конструктор форков выкатили, можете лично выпустить свой криптокарбованцерубль, универсальный для всех стран. Расслабьтесь, если и введут какую-то лабуду типа крипторубля, то ничем она не будут отличаться от других копрокоинов.

██████ |[ Dove | Peer-To-Peer Internet Sharing Network ]| ▀▀▀█
 ☀───  Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  ANN  │  Bounty  ───☀
☀▰☀ Internet for anyone at any time   ☀▰☀
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
December 25, 2017, 08:34:23 PM
 #29

Это, что официально, на государственном уровне? Сейчас каждый день выпускается столько новых криптов. А название я могу придумать хоть криптодоллар!
Pages: 1 2 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!