Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:59:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: ВЫСТУПЛЮ ГАРАНТОМ СДЕЛОК НА ФОРУМЕ  (Read 3507 times)
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 12:29:06 PM
 #61

Эй миллионер, а хрен ли вы подпись за 300$ нацепили? Что-то не вяжется.
1713556754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713556754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713556754
Reply with quote  #2

1713556754
Report to moderator
1713556754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713556754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713556754
Reply with quote  #2

1713556754
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713556754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713556754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713556754
Reply with quote  #2

1713556754
Report to moderator
1713556754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713556754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713556754
Reply with quote  #2

1713556754
Report to moderator
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 12:50:41 PM
Last edit: October 31, 2017, 02:58:28 PM by Aum Ram
 #62

Эй миллионер, а хрен ли вы подпись за 300$ нацепили? Что-то не вяжется.
Ну во-первых не за триста, а за 3000 или уже больше, поскольку Gizer заявляет что платит по 50 баксов за пост а постов я уже сделал будь здоров. Я конечно очень сильно сомневаюсь что это будет так но посмотрим. А если Вы насчет той подписи которую я носил ранее, то это был The Token Fund, и там да, действительно заплатили 350 баксов и то только после того как я настойчиво об этом напоминал раза четыре их менеджерам которые пытались водить меня за нос перекладывая ответственность за все друг на друга. Касательно участия в подписных ? Почему я это делаю ? А почему я не должен этого делать? Кто-то может сказать ? А насчет Токен Фонда - честно-говоря я первоначально просто проникся этой идеей и подумал- а что было бы если бы сделать некое такое же подобие фонда в своем к примеру городе. Потому отслеживал их деятельность, смотрел их видео в ютубе, читал статьи и т.д., и потом когда увидел что они проводят баунти-кампанию - решил впервые ради интереса поучаствовать в их подписной чтобы чуть более ближе соприкоснуться с этой организацией и понять о том как все там работает и устроено. Раньше в каких-либо подписных или баунти не участвовал, хоть и знал что есть такое чудо но просто не вникал детально. И кстати после того как увидел как множество людей в телеграмм-канале фонда чуть ли не ругаются матом когда испытывают просадки до 30 процентов то подумал что это все-таки не слишком благодарное дело, народ редко умеет спокойно ждать, да и заодно понял что Фонд этот так себе, и как мне показалось, по большей части служит для собственных интересов основателей нежели для чего-то иного. Так что примерно так все обстоит с подписями и с моей мотивацией - делаю я что-либо потому что мне ИНТЕРЕСНО это пробовать. Я надеюсь у тебя на этом закончатся твои "вопросики", Эй, неизвестно кто. Хотя, как ты сам изволил выразиться, С ХРЕНА ли им заканчиваться ? Погавкать же на слона для любой моськи это ж самое милое дело не так ли ?

п.с. Да, и, - миллиона в крипте нету у меня, так что столь пафосно можешь не обращаться)
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 02:01:41 PM
Last edit: October 31, 2017, 03:00:54 PM by Aum Ram
 #63

На данный момент я не ставлю вашу репутацию под удар, я лишь хочу понять риски, и зачем человек это делает? Бесплатный сыр в мышеловке, а значит если человек этим занялся, у него есть какой-то свой интерес, вот я и хочу понять ваш интерес. Положительный траст ли это, либо какая-то информационная заинтересованность, либо разменять один Sr/Member, на несколько аккаунтов получше и скамануть на некоторое время, понимаете о чем я?
По поводу последнего предположения - что я якобы могу разменять свой Синьор на несколько других аккаунтов - это тоже на самом деле немного бредовая идея потому как если бы даже не брать во внимание других обстоятельств о которых я написал ранее и допустить к примеру что у кого-то таким образом увели бы акк, то что в первую очередь бы сделал истинный хозяин акка ? В первую очередь бы написал Модератору об этом ! Это понятно. И как допустим я уже встречал тут на форуме а так же в coinspot-чате от кого-то информацию - те у кого крали аккаунты зачастую предпринимают такой закономерный и в принципе правильный шаг - то-ли со своего другого аккаунта, то-ли просто просят кого-то кто рядом и тоже имеет аккаунт - покрасить угнанному акку траст в красный цвет. Автоматически такой аккаунт становится сразу же во много раз менее привлекательным для похитителя это раз. Его уже практически невозможно продать и цена ему если не ноль то очень невелика поскольку ни в подписных ни в каких-то иных анонсах и тд. -таким аккаунтом уже не поучаствуешь, да и на форуме на обладателя такого акка будут смотреть с предубеждением. Так вот в продолжение мысли - если теоретически допустить что какой-то не очень благонадежный человек так поступил то всю его затею с кражей аккаунтов можно зарубить таким вот простым способом. Владельцы аккаунтов либо сами, либо тут же с помощью общественности (или друзей) - красят траст угнанным аккам в красный (и похитителю само собой), сообщают модераторам о факте мошенничества и затем модераторы возвращают им их аккаунты. Ну как то так. Модератору же потом по факту возврата им аккаунта собственнику можно обьяснить что траст был покрашен специально и попросить его вернуть траст в изначальное положение. Так что как говорится в поговорке - "На каждую хитрую жопу есть болт с резьбой!") ) ).  

Если у кого-то есть РЕАЛЬНЫЕ предложения как решить проблемы доверия при продаже аккаунтов НЕ прибегая к услугам Гаранта, или как это сделать проще чем предлагаю Я, или как УЛУЧШИТЬ то что предлагаю Я - можете постить тут в ветке свои мысли. Я только ЗА и открыт к сотрудничеству! ПРОСЬБА - пишите только по делу, и после того как прочтете всю ветку а не ради набивки постов или чтобы наспамить.
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
October 31, 2017, 04:20:03 PM
 #64

Уважаемый! На всех форумах Гарантом выступает публичный человек, которому доверяют не просто по прокаченному аку на форуме, а человеку который, как минимум не скрывает свои данные.

Ну и это, безусловно, ваше время тратиться, вести ветку, принимать аккаунты, менять пароли и т.д., конечно, должна работа оплачиваться.

Поэтому вариант тут очень простой  - принимайте пусть даже символические суммы (не важно сколько) за гарантию сделки, к примеру на тот же персональный кошелек Webmoney с открытыми персональными данными (или еще варианты) и вам начнут доверять.

А, пока, извините, больше похоже на умные речи (мне не нужны деньги), ищите какой-то удалённый скрин биржи и т.д.

А с трех-четырех аккаунтов не составит труда заполнить свою же таблицу.

Если вы отрегулируете эти вопросы, первый публично принесу свои извинения и обращусь по услугам.

Удачи




▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 04:54:01 PM
Last edit: October 31, 2017, 10:36:06 PM by Aum Ram
 #65

Уважаемый! На всех форумах Гарантом выступает публичный человек, которому доверяют не просто по прокаченному аку на форуме, а человеку который, как минимум не скрывает свои данные.

Ну и это, безусловно, ваше время тратиться, вести ветку, принимать аккаунты, менять пароли и т.д., конечно, должна работа оплачиваться.

Поэтому вариант тут очень простой  - принимайте пусть даже символические суммы (не важно сколько) за гарантию сделки, к примеру на тот же персональный кошелек Webmoney с открытыми персональными данными (или еще варианты) и вам начнут доверять.

А, пока, извините, больше похоже на умные речи (мне не нужны деньги), ищите какой-то удалённый скрин биржи и т.д.

А с трех-четырех аккаунтов не составит труда заполнить свою же таблицу.

Если вы отрегулируете эти вопросы, первый публично принесу свои извинения и обращусь по услугам.

Удачи




Поскольку я не ищу на этом заработка, то и необходимости торговать лицом у меня никакой пока нет. Хотя я особенно не скрываю кто я но и лишний раз выставлять на обозрение свою персону чтобы на нее "дрочило пол-форума" и обсуждало к примеру мои доходы либо то что я делаю, либо того хуже - обсуждали все стороны моей личности если я к примеру светану тут профилем из соц.сетей  - нужды я пока абсолютно никакой НЕ испытываю. Тот факт что в головах многих с трудом укладывается мысль что рядом с Вами есть кто-то кто БЕСПЛАТНО что-то делает и от этого у Вас нестерпимый зуд в одном месте (не в головном мозгу я полагаю) - это ВАШИ личные проблемы честно-говоря. Если впоследствии Я ЗАХОЧУ либо посчитаю нужным, либо сочту за верное решение - обнародовать свои контактные данные - то Я это сделаю но ключевое слово тут - "Я"! А не кто-то кто по не совсем понятным причинам пытается спровоцировать меня на это из каких-то своих не слишком продуманных побуждений. То о чем я заявил - Я выполняю как и заявил. Если у кого-то нет доверия (вполне резонно на мой взгляд поскольку критической массы осуществленных сделок попросту пока нет) - то он либо ждет пока накопится достаточное для него количество позитивных отзывов, либо попросту игнорирует данную ветку. Данное "предложение" считаю обычной провокацией либо попросту Вы не до конца продумали то о чем сказали. Я сомневаюсь что на криптовалютном форуме есть лица которые публично тут размещают свои данные и при этом выполняют какие-то значимые роли либо предоставляют в значительном обьеме услуги и при этом каждый знает кто они, откуда и в таком духе. Это крипта, тут все на шифре. И в этом ее плюс. Вы к примеру знаете кто модераторы этого форума ? Видели ли Вы где-то чтобы они светили своими личностями, выставляли напоказ свои лица, профили соц.сетей, контакты Huh  Я - нет ! И не думаю что кто-то особенно знает об этом. Есть имейл для связи или Вы можете написать в личку ! Все ! Больше информации нет. И я считаю это правильно. На минуточку представьте себе что есть некто кто выполняет подобную даже не заявленной мне, но еще более ответственную функцию - деньги чужие например хранит (не аккаунты). И при этом о том кто он и что делает знают все. И в какой-то момент когда таковой товарищ в силу исполняемых им обязательств становится обладателем каких-то активов при взгляде на которые у части форумчан потекла бы слюна он становится обьектом пристального интереса людей с нехорошими намерениями. Разве не могло случиться ситуации когда у кого-нибудь из не слишком чистых на руку людей возникло бы желание то-ли как-то повлиять на процесс или непосредственно на этого человека с полномочиями или ценностями, или еще каким-то образом отобрать ценности или скомпроментировать этого человека ? Вероятно что такое могло бы быть не так ли ? А разве это было бы справедливо по отношению к тем кто ему доверил то чем он обладает ? Я не уверен что справедливо. Естественно я не являюсь носителем каких-то баснословных ценностей, и ко мне нельзя применять этот пример, однако зачем мне афишировать себя ? Вот Вы лично - почему не выставили у себя в профиле свое фото и не написали свой адрес ? Наверное есть же какие-то причины? Ведь так ? Если Вы такой умный, или Вам не терпится "составить конкуренцию" - сделайте сами то о чем говорите. Вам никто не мешает.
Я надеюсь что моя позиция в этом отношении достаточно ясна чтобы не возвращаться к разговору о раскрытии личности.

Если обьем сохраняемых аккаунтов будет существенным - я готов открыть свою личность, информацию о себе и контактные данные тому кто это например по-настоящему должен знать - например Модератору Форума. И возможно впоследствии я так и сделаю если в том будет необходимость. По крайней мере я об этом всерьез думал. Но никак не всему форуму.  Так что подумайте над тем о чем я написал и над своим "предложением" - возможно в свете сказанного мной оно Вам не покажется уж таким и разумным.

Если бы Вы не были простым провокатором который на деле не собирается пользоваться услугами  Гаранта, а реально были бы заинтересованы в услугах, либо пеклись о своей безопасности скажем как крупный поставщик аккаунтов на продажу то Вы как минимум бы ставили вопрос бы не так как Вы поставили. В заголовке топика я опубликовал свои контактные данные в Телеграмме. Если буду уверен что тот кто Выходит на контакт действительно нуждается в помощи какой-то то в ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ могу дать номер телефона на крайний случай и мы сможем пообщаться по телефону. А так чтобы от фонаря по первому писку неизвестного мне форумчанина выворачивать тут трусы наизнанку - Вы меня извините)) Вам НАДО - Вы и выворачивайте) Я посмотрю как на Вас отреагируют толпы любопытных и попросту троллей и будете ли Вы этому рады в итоге.
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
October 31, 2017, 05:27:23 PM
 #66

Вы берёте на себя обязанности гаранта - при чём тут я, другие или модератор?

Я Америки не открыл, есть такая практика на соседних форумах.

Ок, все понятно, никто ж вам не написал, что публичные данные всему форуму надо показывать, а не тем, кто с вами сделку будет осуществлять.




▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 05:40:03 PM
Last edit: October 31, 2017, 10:00:38 PM by Aum Ram
 #67

Вы берёте на себя обязанности гаранта - при чём тут я, другие или модератор?

Я Америки не открыл, есть такая практика на соседних форумах.

Ок, все понятно, никто ж вам не написал, что публичные данные всему форуму надо показывать, а не тем, кто с вами сделку будет осуществлять.




Первые три человека которые передали аккаунты на хранение не поднимали такого кипиша как подняли тут те кто ни покупать аккаунты ни продавать не собирается и не собирался. Кто реально хочет воспользоваться моей помощью как Гаранта - тот реально давным давно вышел на связь в личку и в телеграмм. И реально задал свои вопросы.  И вы может не поверите - менее всего вопросов задавал человек который отдал на хранение своего Хиро. Вот почему так, а ? Чем ниже ранги у людей тем больше беспокойств на пустом месте.

Кому сильно интересны вопросы доверия - вот на форуме есть ветка - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432889.0. -  там человек берет деньги у людей в доверительное управление, трейдит на них и потом возвращает с профитом. Заметьте - не знакомых ему людей. И делает это довольно давно как я понял. Если Вам хочется поприставать с вопросами почему он это делает, какие у него мотивы и почему ему доверяют все те кто играет с ним в его игру - можете подокучать с вопросами там.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
November 01, 2017, 01:29:47 PM
 #68

Quote
Первые три человека которые передали аккаунты на хранение не поднимали такого кипиша
А что там шуметь, я сразу понял в чем причина холда на 14 дней, поэтому передал свой предыдущий аккунт без лишних движений.
Если сделка пройдет удачно(покупатель ведь вынужден ждать), то опишусь в этой теме.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 10, 2017, 07:55:03 AM
 #69

Аккаунт №1 проверен, логин и пароль от аккаунта а так-же логин и пароль от прикрепленной почты переданы Покупателю сегодня - 10.11.2017 в 9.45 по Москве.
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
November 10, 2017, 03:16:10 PM
 #70

Аккаунт №1 проверен, логин и пароль от аккаунта а так-же логин и пароль от прикрепленной почты переданы Покупателю сегодня - 10.11.2017 в 9.45 по Москве.
Это пока первая сделка полностью завершенная?
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
November 10, 2017, 04:42:34 PM
 #71

Это верное решение покупать аккаунты только через гаранта, иначе существует риск покупки украденного аккаунта.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 11, 2017, 09:59:34 AM
 #72

Аккаунт №1 проверен, логин и пароль от аккаунта а так-же логин и пароль от прикрепленной почты переданы Покупателю сегодня - 10.11.2017 в 9.45 по Москве.
Это пока первая сделка полностью завершенная?
Пока первая. На очереди еще две на данный момент.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 11, 2017, 10:03:51 AM
Last edit: November 12, 2017, 12:17:28 PM by Aum Ram
 #73

Это верное решение покупать аккаунты только через гаранта, иначе существует риск покупки украденного аккаунта.
Для тех кто невнимательно возможно читал ветку - Гарант - НЕ осуществляет проверку на предмет того обладает ли передаваемый на хранение аккаунт признаками краденного. Но если вы почитаете то что написано в ветке - там достаточно описано признаков и способов того как определить - не пытаются ли вам впарить чужой акк. Так что проверкой вы занимаетесь сами. Ответственность Гаранта состоит в том чтобы выступить хранителем аккаунта в течении 14-ти суток для того чтобы избежать возможности возврата контроля над аккаунтом со стороны Продавца.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
November 11, 2017, 06:17:43 PM
 #74

Quote
Не переживай, при возможности я обязательно тебя протестирую и оставлю отзыв в виде Trust
Стараюсь поддерживать стремление других в разных начинаниях, сам знаю как тяжело начинать с нуля.

Если вы продадите свой аккаунт, следующий у вас будет с низким рейтингом, и траст от него будет выглядеть сомнительным.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 12, 2017, 09:08:02 AM
 #75

Аккаунт №2 проверен, логин и пароль от аккаунта а так-же логин и пароль от прикрепленной почты переданы Покупателю сегодня - 12.11.2017 в 11.00 по Москве.

п.с. К участникам просьба если не сложно отписаться в ветке.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 12, 2017, 11:37:19 AM
 #76

Продал акк через гаранта. Ждал две недели. Деньги получил. Все в порядке. Спасибо.

Если не секрет, какой ранг и по чем?  Roll Eyes

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 10:02:19 AM
 #77

Аккаунт №3 проверен, логин и пароль от аккаунта а так-же логин и пароль от прикрепленной почты переданы Покупателю сегодня - 13.11.2017 в 12.00 по Москве.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
November 13, 2017, 10:24:46 AM
 #78

Получил деньги за продажу аккаунта,(разумеется не этого)
всем благодарность, особенно покупателю, который ждал этого события(отвязки от первоначальной почты) 14 дней.

 Wink Рекомендую этого гаранта!
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 11:08:44 AM
 #79

Получил деньги за продажу аккаунта,(разумеется не этого)
всем благодарность, особенно покупателю, который ждал этого события(отвязки от первоначальной почты) 14 дней.

 Wink Рекомендую этого гаранта!

Неужели?

Зачем тогда у других продавцов гадил?

Если такие честные аккаунты кто-то и продаёт, то это явно вор или мошенник, потому что такой аккаунт всегда можно возвратить и продавать бесконечное число раз.

Что-то тут не сходится.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
November 13, 2017, 11:39:57 AM
Last edit: February 21, 2018, 05:53:00 PM by uservalera
 #80


Если такие честные аккаунты кто-то и продаёт, то это явно вор или мошенник, потому что такой аккаунт всегда можно возвратить и продавать бесконечное число раз.

Что-то тут не сходится.

Здесь скорее всего имелось в виду что есть возможность вернуть акк, если к нему привязан кошелек в профиле.
Вы не совсем правильно поняли.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!