Bitcoin Forum
November 14, 2019, 05:15:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: ВЫСТУПЛЮ ГАРАНТОМ СДЕЛОК НА ФОРУМЕ  (Read 3298 times)
hamster fat
Member
**

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done

View Profile
November 14, 2017, 02:00:32 PM

И никакой аккаунт ты не создавал, жулик. Ты его украл. Вот и вся правда. Иначе бы твои посты не начинались три дня назад.

Подай на меня жалобу! Коллективную! (с)  Grin

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
1573751756
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1573751756
Reply with quote  #2

1573751756
Report to moderator
1573751756
Hero Member
*

Ignore
1573751756
Reply with quote  #2

1573751756
Report to moderator
1573751756
Hero Member
*

Ignore
1573751756
Reply with quote  #2

1573751756
Report to moderator
The Bitcoin Forum is turning 10 years old! Join the community in sharing and exploring the notable posts made over the years.
Mandarava
Full Member

Activity: 630
Merit: 100

View Profile
November 14, 2017, 02:10:36 PM

Я вобще как то не очень понимаю это-выступать гарантом..кто может это проверить?тогда нужен еще один гарант-уже гарант гаранта)))

Гарант прежде всего не должен быть анонимусом. Как-то больше доверия к публичным людям.
А Вы не анонимус? Покажите свои акки на продажу,что бы мы понимали, кто Вы есть. А то других гавном поливать я смотрю у Вас отлично получается. Это ведь не первая ветка куда Вы вставили свои пять копеек.Развели тут базар и засрали такую хорошую тему.  Писал бы уже со своего ЛЕГЕНДАРИ, а то как, то не солидно открывать рот на старших по званию. Жаль таких нельзя сразу в бан. Undecided
hamster fat
Member
**

View Profile
November 14, 2017, 02:15:17 PM
Last edit: November 14, 2017, 02:27:24 PM by hamster fat

А Вы не анонимус? Покажите свои акки на продажу,что бы мы понимали, кто Вы есть.

Перетопчешься  Smiley

Жаль таких нельзя сразу в бан. Undecided

Там слева есть кнопочка, игнор называется  Wink

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Mandarava
Full Member

Activity: 630
Merit: 100

View Profile
November 14, 2017, 02:20:31 PM

Я вобще как то не очень понимаю это-выступать гарантом..кто может это проверить?тогда нужен еще один гарант-уже гарант гаранта)))

Гарант прежде всего не должен быть анонимусом. Как-то больше доверия к публичным людям.
А Вы не анонимус? Покажите свои акки на продажу,что бы мы понимали, кто Вы есть. А то других гавном поливать я смотрю у Вас отлично получается. Это ведь не первая ветка куда Вы вставили свои пять копеек.Развели тут базар и засрали такую хорошую тему.  Писал бы уже со своего ЛЕГЕНДАРИ, а то как, то не солидно открывать рот на старших по званию. Жаль таких нельзя сразу в бан. Undecided
Да какой там легендари.  Это зек неудачник судя по тексту. Такими злыми бывают только те с кем не совсем "по мужски" обращались на зоне. Наверное это тот случай. У него не получается разводить людей на продажу придуманных акков без гаранта, потому как глупых уже нет, а тут такая запара что еще и гарант ему отказал. Вот он и бесится. Очевидно же.
А может это обиженная неудовлетворенная баба. Зарегилась на форуме и пишет всем гадости. Автор забаньте его уже Grin
И че свои акки показать слабоHuh
hamster fat
Member
**

View Profile
November 14, 2017, 02:21:36 PM

...еще и гарант ему отказал. Вот он и бесится. Очевидно же.

Grin Grin Grin

Такие "гаранты" должны мне еще доплачивать, чтобы я к ним обращался  Wink

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
⟩                                                                                                                                                     
hamster fat
Member
**

View Profile
November 14, 2017, 02:30:53 PM

...еще и гарант ему отказал. Вот он и бесится. Очевидно же.

Grin Grin Grin

Такие "гаранты" должны мне еще доплачивать, чтобы я к ним обращался  Wink
Мне это кому ? Нубу который три дня как начал писать на форуме? У тебя справка о психическом здоровье есть вообще ?

А ты хотел, чтобы я с продаваемых аккаунтов тут писал? Нет бот, справку надо получать тебе  Smiley

И че свои акки показать слабоHuh

Манда, тебе то это зачем? У тебя есть деньги? Сильно сомневаюсь  Smiley

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
⟩                                                                                                                                                     
hamster fat
Member
**

View Profile
November 14, 2017, 02:43:38 PM

Так продаваемых или проданных, парниша ?

Бот, ты тоже дебил хохол? Как я могу писать с проданных аккаунтов?  Grin

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
⟩                                                                                                                                                     
hamster fat
Member
**

View Profile
November 14, 2017, 03:04:44 PM

Оххохохохох)

Оххохохох)

Я же еще вчера тебе говорил, перелогинься  Grin

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
⟩                                                                                                                                                     
hamster fat
Member
**

View Profile
November 14, 2017, 06:29:22 PM

Оххохохохох)

Оххохохох)

Я же еще вчера тебе говорил, перелогинься  Grin
Сказочный долбоеб. Вам уже 25 человек задали вопросы о том кто Вы есть сами. Параноидальный шизофреник. Зачем вы тут разыгрываете этот спектакль?

Сказочный долбаеб это тот, кто создал гаранта, наплодил кучу ботов и сам с собой общается, чтобы набить себе цену.
Видимо 25 ботов держать очень удобно. Сам себе гарант, сам себе продавец и сам себе комментатор. Это же очевидно  Smiley

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
⟩                                                                                                                                                     
hamster fat
Member
**

View Profile
November 14, 2017, 06:46:48 PM

Это от отсутствия аргументов уже такая чушь приходит тебе ?

Кроме ТС эта тема никому не нужна. Никакие 25 реальных человек не будут так реагировать на какие-то мелкие замечания и особенно на здравую критику. Это и есть очевидные аргументы  Smiley
А отрицание очевидного как раз наблюдается у людей с соматическими патологиями, в том числе с шизофренией  Wink

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
⟩                                                                                                                                                     
hamster fat
Member
**

View Profile
November 14, 2017, 06:56:40 PM

И что бот - ты. Вот скажи - это же правда. Ты такой и есть. Иначе зачем бы тебе тут постоянно выискивать подвох которого нет ?

Я бот самому себе?  Grin

Не, чувак, у тебя реально отбитая башка  Cheesy

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
⟩                                                                                                                                                     
hamster fat
Member
**

View Profile
November 14, 2017, 07:08:35 PM

Я предлагаю тебе не грубить. Чтобы не нарываться на ответную грубость а спокойно ответить.

Я никогда не грублю в ответ тем, кто нормально общается.

Что в этой ветке делаешь Ты ? Про тс понятно - насколько. понял он захотел попробовать себя в этой роли, но почему Ты тут находишься ? Какие у тебя цели ? Поливать грязью всех ? Пока только это видно потому как твои доводы либо не подтверждены ничем либо попросту успешно опровергнуты.

То же, что и остальные нормальные люди - общаюсь. По крайней мере изначально пытался.

Какие у тебя цели ? Поливать грязью всех ? Пока только это видно потому как твои доводы либо не подтверждены ничем либо попросту успешно опровергнуты.

Пока что грязью поливают меня, причем без какой либо причины. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2317730.msg24533076#msg24533076
Достаточно почитать небольшую цепочку нашего диалога и все станет ясно.

Пока только это видно потому как твои доводы либо не подтверждены ничем либо попросту успешно опровергнуты.

Какие доводы не подтверждены. Что ТС не смог сделать правильную дату в своей таблице?
Ну так он сам в этом признался, после того как полил меня грязью, и продолжает это занятие уже с помощью ботов.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
⟩                                                                                                                                                     
hamster fat
Member
**

View Profile
November 14, 2017, 07:23:56 PM

Судя по тому что я прочел в этой ветке, а так же в той что создавал ты я могу сказать как все вижу я. Хочешь ?  

Ты уже высказал свое мнение, несколькими постами раньше:

Сказочный долбоеб. Вам уже 25 человек задали вопросы о том кто Вы есть сами. Параноидальный шизофреник. Зачем вы тут разыгрываете этот спектакль?

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
⟩                                                                                                                                                     
hamster fat
Member
**

View Profile
November 14, 2017, 07:32:21 PM

- В ветке эту зашел ты а не к тебе и зашел изначально с пертензиями.

И какие же пертензии у меня изначально были к ТС?   Cheesy

Ссылочку можно?

- Твои аргументы побеждены и на них ответ дан

Какие аргументы побеждены?
Признание или не признание своей оплошности не может означать победу.

- На вопросы же всех кто участвовал ты ответ не дал.

На какие вопросы? Чтобы я показал аккаунты, которые у меня на продажу? Вот это и есть натуральная провокация.
Кому эти аккаунты будут потом нужны?

То бишь по итогу - ты выглядишь как провокатор или просто обиженный дядька.

Повторю, что ты уже ранее высказывал свое мнение. Этого было вполне достаточно, чтобы дать объективную оценку твоим суждениям.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
⟩                                                                                                                                                     
hamster fat
Member
**

View Profile
November 14, 2017, 07:49:56 PM
Last edit: November 14, 2017, 08:19:25 PM by hamster fat

Ну вот зачем ты делаешь вид что не понимаешь ? Или тебе нравится быть мальчиком для битья ?

Так видит только тот, кто либо читает по диагонали, либо является ботом ТС  Wink
Еще ты забыл на мои вопросы ответить. Нравится обсуждать то, что только тебе удобно?

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
⟩                                                                                                                                                     
hamster fat
Member
**

View Profile
November 17, 2017, 09:26:11 AM

Ну вот зачем ты делаешь вид что не понимаешь ? Или тебе нравится быть мальчиком для битья ?

Так видит только тот, кто читает по диагонали или является ботом ТС  Wink

Ответь на простой вопрос - как по твоему выглядит ситуация на самом деле на твой взгляд и главное - какой во всем этом смысл если бы это было так ?

Ситуация такова, что тс злобный и тупой хохол с кучей ботов  Grin

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
⟩                                                                                                                                                     
ValerKat
Member
**

Activity: 378
Merit: 22

View Profile
November 17, 2017, 02:25:16 PM

Так видит только тот, кто читает по диагонали или является ботом ТС  Wink

Ответь на простой вопрос - как по твоему выглядит ситуация на самом деле на твой взгляд и главное - какой во всем этом смысл если бы это было так ?

Ситуация такова, что тс злобный и тупой хохол с кучей ботов  Grin

Перечитал эту дискуссию, и для себя таки утвердился во мнении, кто же тут действительно злобный и тупой... Сейчас меня походу тоже одним из ботов ТС назовут. Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.