Bitcoin Forum
March 29, 2024, 09:47:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: «Криптоэкономике зеленую улицу!» Обращени&#  (Read 904 times)
politcoach (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 10:00:43 AM
 #21


[/quote]

И учитывая 20летний стаж я уверен что ты жопой чуешь что власть ненавидеть начали на всей планете а не я 1 такой  Grin
[/quote]

Ага, в точку, чем громче человек ненавидит власть - тем ярче сквозь понты и словоблудие проступает элементарная зависть, что те пробились к кормушке - а ты не смог.
1711705675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711705675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711705675
Reply with quote  #2

1711705675
Report to moderator
1711705675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711705675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711705675
Reply with quote  #2

1711705675
Report to moderator
1711705675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711705675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711705675
Reply with quote  #2

1711705675
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711705675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711705675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711705675
Reply with quote  #2

1711705675
Report to moderator
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 349



View Profile
November 07, 2017, 12:15:54 PM
 #22

Друзья, на эти обращения и петиции всем наплевать. Ну сколько таких уже было? Суть в том, что до тех пор, пока несколько миллионов человек не подпишут её и не верифицируются, на петицию наплевать властям. А знаете что самое интересное? Столько подписей не будет, потому что по факту на всё наплевать людям. Есть куча людей, которые читают в газете про убитых животных и кричат, что "уродов" надо "казнить", но не подписали ни единую петицию об ужесточении законодательства из всех тех, которые ежедневно кто-то присылает им в соцсетях. Петиции не работают, в них не верят. А вот в людей верят. По этому тут скорее вопрос масштаба личности инициатора.

Да, идея то была, даже не про петицию. А про способность  к самоорганизации и неким коллективным действиям ради общей пользы. Например, в США такие вещи очень просто происходят, люди сами объединяются, если есть задачи которые требуют общего обсуждения и участия. Я это своими глазами видел. Тут некоторые, власть ругают, типа мы тут сами с усами. А получается – что без нее ни куда. Хотя все кто в крипте(от майнеров, трейдеров до разработчиков) заинтересованы в организации. Т.к. все они заинтересованы во вменяемых законах. Государство в данный момент данность -мы на луну не улетим. И пока тренд не очень, с 1 ноября будут сервисы Vpn блокировать(
Все говорят о децентрализации, об обществе без начальников. Вот есть задача, которая касается всех. Есть очень децентрализованная тусовка))) так в чем проблема? Соберитесь, найдите решение и будет вам счастье) А на деле, появилась РАКИБ – там начальники – многие туда побежали, в экспертные советы, рабочие группы и т.д..  Я очень хорошо к этим организациям отношусь, но получается, на деле - без начальников ни куда.

Дурик ты зачем усы сбрил  по себе об остальных судишь? Grin если ты не можешь без начальников и подчиненных так иди дальше в кабинете подлизывай, тут без тебя уже давно организовались и майнеры и разработчики с трейдерами.

Quote
Ага, в точку, чем громче человек ненавидит власть - тем ярче сквозь понты и словоблудие проступает элементарная зависть, что те пробились к кормушке - а ты не смог.

Чему завидовать? Для меня люди желающие власти это такие  же больные как маньяки насильники просто их пока ещё не лечат  Grin
Про кормушку это да в точку  Grin кормушка работает мимо власти  Grin неположено! Организовать нельзя запретить  Grin запятые сам расставь  Wink
Когда уже до вам подобных дойдёт что прошло ваше время, как например прошло время CD дисков, прогресс делает ненужными некоторые вещи и группы людей  Grin

с 1 ноября будут сервисы Vpn блокировать....
Я конечно понимаю что вы далёкий от техники человек, но хотя бы на примере организации которая всё у вас там запрещает, изучите как идут дела  Grin как много они заблокировали и как много над ними издеваются и смеются. Помниться рутрекер запрещали... а он жив  Grin http://rutracker.net/forum/index.php

За последние 20 лет что вы и вам подобные сделали для улучшения жизни тех с кого вы кормитесь? Обещали переобещать обещанное  Grin Вам подобные это паразиты общества которые не хотят думать откуда берутся ресурсы в обществе, пытаются жрать до последнего даже если организм уже подыхает, пытаются запретить и регулировать того что даже не понимают!

Quote
Например, в США такие вещи очень просто происходят, люди сами объединяются...
В США  насколько я знаю у населения на руках огнестрелов примерно по 1 на каждого  Grin и полицай прежде чем войти в дом кричит что он полицай чтоб его не застрелили, частная собственность кажется называется. В РФ же насколько я знаю посадки за лайки, мигалки заборы и телефонное право... и если ты комерс без подвязок чуть жиреть начнешь отожмут всё что есть...  и в этой системе даже простой полицай выше чем работяга с завода.

Даже в этой теме вы пытаетесь запугать! Объединяйтесь точней подпишите петицию  Grin а не то станет хуже..
Чем хуже условия и больше запретов на VPN к примеру тем это дороже стоит на чёрном рынке! А чёрный рынок в РФ это святое  Grin это даже святей всех местных религий  Grin
Крипта прекрасно работает без ваших бумажных законов  Grin и вы не предлагаете изменить систему вы предлагаете лечь под систему!
Ищите дураков среди телезрителей  Grin они верят полит технологам Grin Grin Grin


 

Little_prince
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 12:48:02 PM
 #23

А на деле, появилась РАКИБ – там начальники – многие туда побежали, в экспертные советы, рабочие группы и т.д..  Я очень хорошо к этим организациям отношусь, но получается, на деле - без начальников ни куда.


Ага, помню, был у меня спор с соседом, вроде хороший мужик, а все тоже втирал, что русскому народу нужен царь, кто мы без начальства, сами не знаем куда идем, Солнцеликий - спасение Родины...

Хватит, проходили уже. Как раз-таки в связи с развитием информационных технологий, надобность в каком-то централизованном управлении снижается все сильнее, хотя динозавры держатся за остатки власти и отдавать так просто не хотят.


Шаг первый:
Я инициировал сбор подписей под обращением «Криптоэкономике зеленую улицу!»
Подписываем здесь:  http://chn.ge/2yV1ogi


Кстати, раз уж Вы такой законопослушный, чегой-то петиция на чэйндже? А как же праославный РОИ? Тем более там все через госуслуги, никакой анонимности


Если найдутся инвесторы, будет вообще замечательно, на голом энтузиазме далеко не уедешь)))дело то нужное

Есть идея организовать в Москве тайм кафе «Блокчейн», денег на этом много не заработаешь, а вот культовое место создать можно.  Кто хочет подключится к реализации этой идеи – пишите.


Не, ну тут-то как раз понятно. Шальные деньги из воздуха, у меня идея, а вы инвестируйте...
proexcept
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 156


View Profile
November 07, 2017, 09:10:02 PM
 #24

Совсем печально с подписями... Надо раскручивать данную тему. Понравился ваш крик души, все по делу. Постараюсь распространить среди друзей и знакомых!

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
politcoach (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 09:25:37 PM
 #25

А на деле, появилась РАКИБ – там начальники – многие туда побежали, в экспертные советы, рабочие группы и т.д..  Я очень хорошо к этим организациям отношусь, но получается, на деле - без начальников ни куда.


Ага, помню, был у меня спор с соседом, вроде хороший мужик, а все тоже втирал, что русскому народу нужен царь, кто мы без начальства, сами не знаем куда идем, Солнцеликий - спасение Родины...

Хватит, проходили уже. Как раз-таки в связи с развитием информационных технологий, надобность в каком-то централизованном управлении снижается все сильнее, хотя динозавры держатся за остатки власти и отдавать так просто не хотят.


Шаг первый:
Я инициировал сбор подписей под обращением «Криптоэкономике зеленую улицу!»
Подписываем здесь:  http://chn.ge/2yV1ogi


Кстати, раз уж Вы такой законопослушный, чегой-то петиция на чэйндже? А как же праославный РОИ? Тем более там все через госуслуги, никакой анонимности


Если найдутся инвесторы, будет вообще замечательно, на голом энтузиазме далеко не уедешь)))дело то нужное

Есть идея организовать в Москве тайм кафе «Блокчейн», денег на этом много не заработаешь, а вот культовое место создать можно.  Кто хочет подключится к реализации этой идеи – пишите.


Не, ну тут-то как раз понятно. Шальные деньги из воздуха, у меня идея, а вы инвестируйте...

дело то хозяйское, только вот децентрализованно решить проблемы почему-то не очень получается. А на счет, инвестирования, кто женщину ужинает... это во-первых, во-вторых организация ваша, мое дело создать (понятно я надеюсь, что это мне зачтется), НО кого выберете тот и будет представлять ВАШИ интересы. Как то так
politcoach (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 09:32:50 PM
 #26

Совсем печально с подписями... Надо раскручивать данную тему. Понравился ваш крик души, все по делу. Постараюсь распространить среди друзей и знакомых!
Спасибо, такие посты вселяют в меня надежду, что не все еще у нашей страны потеряно))) нас мало, но мы в тельняшках)))
Vadim99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 07, 2017, 10:17:36 PM
 #27

ЦБ заявило, что каналы организованного обмена криптовалют в стране могут быть перекрыты. они говорят, что именно в этом и будет заключаться регулирование. далее еще интересней)).  ГЕНПРОКУРАТУРА и ЦБ заявили что криптовалюта это денежный суррогат. Вам уже страшно? Придешь так на конференцию в Сколково, а там  ГЕНПРОКУРАТУРА. Причем ни хрена не понимает, но делает, делает, делает.))) Причем со всеми. Премьер недавно же заявил, что они хотят запретить снимать наличные с анонимных банковских карт и электронных кошельков, включая криптовалютные. Следующий шаг, это что отключение электричества на планете?  Причем эти люди всерьез думают что они что то еще контролируют))
А вот Иран поглядел на свифт и решил легализовать биткоин))

Ощущаю себя ГЕНПРОКУРАТУРОЙ, ни хрена не понимаю, что делать, куда податься. То ли к умным, то ли к красивым.

Но на самом деле раскол в отношении к криптовалютам различных юрисдикций был есть и будет. Поэтому ничего не остановится, а будет расти и развиваться, что бы там кто то или что то не говорило. Думаю что огромная часть народа и не знает что там думает чей то ЦБ. И уж тем более не знает как это вообще на него может повлиять.

А нам придется жить в состоянии постоянно меняющихся исходников. Пока методом проб и ошибок, под давлением объективной реальности, государство выстроит какую то вменяемую цепочку взаимоотношений с криптомиром. А пока кто то думает что может что то запретить, массив сделок и реальных проектов перетекает в лояльные юрисдикции, реализуясь сами в реальный продукт, наполняют их новыми технологиями, ресурсами, строят инфраструктуру. Тут уж никуда не денешься, вода она течет по пути наименьшего сопротивления))
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
November 08, 2017, 04:30:26 PM
Last edit: November 08, 2017, 05:25:43 PM by Che454010
 #28

нет, ну а что мы с вами делаем? мы привлекаем иностранный капиталв страну! не важно как - баунти хантерство или майнинг, мы тратим эти деньги здесь привлекая их в основном из других стран, ведь так?! мы помогаем развитию ВВП! а то что с нас не могут взять налоги это их "плата" за привлечение средств из вне в нашу страну, они (депутаты) тупо не понимают что только гробят все, что поможет стране развится

Пы.Сы. я лично столько капитала оставил на наших просторах привлеченного из вне, что если я бы это все не тратил мне хватило бы на однушку в центре (не МСК, Урал) поднятое с крипты, в теме 5 лет, бОлшее нчал 2 года назад
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 349



View Profile
November 08, 2017, 06:06:47 PM
 #29

ЦБ заявило, что каналы организованного обмена криптовалют в стране могут быть перекрыты. они говорят, что именно в этом и будет заключаться регулирование. далее еще интересней)).  ГЕНПРОКУРАТУРА и ЦБ заявили что криптовалюта это денежный суррогат. Вам уже страшно? Придешь так на конференцию в Сколково, а там  ГЕНПРОКУРАТУРА. Причем ни хрена не понимает, но делает, делает, делает.))) Причем со всеми. Премьер недавно же заявил, что они хотят запретить снимать наличные с анонимных банковских карт и электронных кошельков, включая криптовалютные. Следующий шаг, это что отключение электричества на планете?  Причем эти люди всерьез думают что они что то еще контролируют))
А вот Иран поглядел на свифт и решил легализовать биткоин))

Ощущаю себя ГЕНПРОКУРАТУРОЙ, ни хрена не понимаю, что делать, куда податься. То ли к умным, то ли к красивым.

Но на самом деле раскол в отношении к криптовалютам различных юрисдикций был есть и будет. Поэтому ничего не остановится, а будет расти и развиваться, что бы там кто то или что то не говорило. Думаю что огромная часть народа и не знает что там думает чей то ЦБ. И уж тем более не знает как это вообще на него может повлиять.

А нам придется жить в состоянии постоянно меняющихся исходников. Пока методом проб и ошибок, под давлением объективной реальности, государство выстроит какую то вменяемую цепочку взаимоотношений с криптомиром. А пока кто то думает что может что то запретить, массив сделок и реальных проектов перетекает в лояльные юрисдикции, реализуясь сами в реальный продукт, наполняют их новыми технологиями, ресурсами, строят инфраструктуру. Тут уж никуда не денешься, вода она течет по пути наименьшего сопротивления))


Бро я тут реальную тему на уровне протоколов нашёл!  Grin https://developer.mozilla.org/ru/docs/Web/API/WebRTC_API и я просто с фронтом мало работал но как понял в нынешней реальности есть p2p протокол на уровне браузеров!!!
Защищённый кошерный и всё такое  Grin
Короче надо срочно p2p биржу на этом протоколе реализовать и это позволит устроить зеленую улицу

PS: Лучше сразу к умным  Grin красивые не умнеют  Wink

politcoach (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 10:10:55 PM
 #30

ЦБ заявило, что каналы организованного обмена криптовалют в стране могут быть перекрыты. они говорят, что именно в этом и будет заключаться регулирование. далее еще интересней)).  ГЕНПРОКУРАТУРА и ЦБ заявили что криптовалюта это денежный суррогат. Вам уже страшно? Придешь так на конференцию в Сколково, а там  ГЕНПРОКУРАТУРА. Причем ни хрена не понимает, но делает, делает, делает.))) Причем со всеми. Премьер недавно же заявил, что они хотят запретить снимать наличные с анонимных банковских карт и электронных кошельков, включая криптовалютные. Следующий шаг, это что отключение электричества на планете?  Причем эти люди всерьез думают что они что то еще контролируют))
А вот Иран поглядел на свифт и решил легализовать биткоин))

Ощущаю себя ГЕНПРОКУРАТУРОЙ, ни хрена не понимаю, что делать, куда податься. То ли к умным, то ли к красивым.

Но на самом деле раскол в отношении к криптовалютам различных юрисдикций был есть и будет. Поэтому ничего не остановится, а будет расти и развиваться, что бы там кто то или что то не говорило. Думаю что огромная часть народа и не знает что там думает чей то ЦБ. И уж тем более не знает как это вообще на него может повлиять.

А нам придется жить в состоянии постоянно меняющихся исходников. Пока методом проб и ошибок, под давлением объективной реальности, государство выстроит какую то вменяемую цепочку взаимоотношений с криптомиром. А пока кто то думает что может что то запретить, массив сделок и реальных проектов перетекает в лояльные юрисдикции, реализуясь сами в реальный продукт, наполняют их новыми технологиями, ресурсами, строят инфраструктуру. Тут уж никуда не денешься, вода она течет по пути наименьшего сопротивления))


Бро я тут реальную тему на уровне протоколов нашёл!  Grin https://developer.mozilla.org/ru/docs/Web/API/WebRTC_API и я просто с фронтом мало работал но как понял в нынешней реальности есть p2p протокол на уровне браузеров!!!
Защищённый кошерный и всё такое  Grin
Короче надо срочно p2p биржу на этом протоколе реализовать и это позволит устроить зеленую улицу

PS: Лучше сразу к умным  Grin красивые не умнеют  Wink
Как минимум вопрос, стоит изучения, на случай если что-то пойдет не так)
craft1353
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 01:15:21 PM
 #31

Друзья, на эти обращения и петиции всем наплевать. Ну сколько таких уже было? Суть в том, что до тех пор, пока несколько миллионов человек не подпишут её и не верифицируются, на петицию наплевать властям. А знаете что самое интересное? Столько подписей не будет, потому что по факту на всё наплевать людям. Есть куча людей, которые читают в газете про убитых животных и кричат, что "уродов" надо "казнить", но не подписали ни единую петицию об ужесточении законодательства из всех тех, которые ежедневно кто-то присылает им в соцсетях. Петиции не работают, в них не верят. А вот в людей верят. По этому тут скорее вопрос масштаба личности инициатора.

Да, идея то была, даже не про петицию. А про способность  к самоорганизации и неким коллективным действиям ради общей пользы. Например, в США такие вещи очень просто происходят, люди сами объединяются, если есть задачи которые требуют общего обсуждения и участия. Я это своими глазами видел. Тут некоторые, власть ругают, типа мы тут сами с усами. А получается – что без нее ни куда. Хотя все кто в крипте(от майнеров, трейдеров до разработчиков) заинтересованы в организации. Т.к. все они заинтересованы во вменяемых законах. Государство в данный момент данность -мы на луну не улетим. И пока тренд не очень, с 1 ноября будут сервисы Vpn блокировать(
Все говорят о децентрализации, об обществе без начальников. Вот есть задача, которая касается всех. Есть очень децентрализованная тусовка))) так в чем проблема? Соберитесь, найдите решение и будет вам счастье) А на деле, появилась РАКИБ – там начальники – многие туда побежали, в экспертные советы, рабочие группы и т.д..  Я очень хорошо к этим организациям отношусь, но получается, на деле - без начальников ни куда.

Петиция не будет работать, это не выгодно
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 349



View Profile
December 17, 2017, 02:34:43 PM
 #32

Совсем печально с подписями... Надо раскручивать данную тему. Понравился ваш крик души, все по делу. Постараюсь распространить среди друзей и знакомых!

а сколько платят за подписную?  Grin а то у меня закончилась... вот как раз подыскиваю новую  Wink

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!