Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:52:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: НАБИВАЮ ПОСТЫ НА ЛЮБЫЕ АККИ  (Read 1755 times)
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
November 13, 2017, 10:33:36 AM
 #41

Так а смысл набивать посты на аккаунтах с высоким рангом то? Уже и сам как правило втягиваешься в это дело, где-то на мембере.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
1715439148
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715439148

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715439148
Reply with quote  #2

1715439148
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kimbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 03:40:09 PM
 #42

Так а смысл набивать посты на аккаунтах с высоким рангом то? Уже и сам как правило втягиваешься в это дело, где-то на мембере.
Не избежна такая ситуация, прокаченный акккаунт, но ноль понимания вопроса)) Представляю, человек мембера, а понимания темы криптомира вообще отсутствует. При таком подходе, что написал ТС, теряется весь смысл общения на форуме, а именно погружение и изучение этого моря информации. Думаю то, что я написал, вполне очевидно. Но не смог пройти мимо, как говорится. Всем удачи.
kyxap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile WWW
November 18, 2017, 06:28:09 PM
 #43

Так а смысл набивать посты на аккаунтах с высоким рангом то? Уже и сам как правило втягиваешься в это дело, где-то на мембере.
Не избежна такая ситуация, прокаченный акккаунт, но ноль понимания вопроса)) Представляю, человек мембера, а понимания темы криптомира вообще отсутствует. При таком подходе, что написал ТС, теряется весь смысл общения на форуме, а именно погружение и изучение этого моря информации. Думаю то, что я написал, вполне очевидно. Но не смог пройти мимо, как говорится. Всем удачи.
Я вижу ты хорошо понимающий всю "глубину" вопроса, небось на очередном альте набиваешь-то посты, какого оно?

|
|
QRX|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
semiwylson
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 07:40:30 PM
 #44

Нанял бы тебя в рабство, но сам пишу за 9 рублей за 10 постов, поэтому ты мне не конкурент Grin
так ты сам тогда получается в рабстве?)
kul0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 49


View Profile
November 18, 2017, 09:46:12 PM
 #45

Не избежна такая ситуация, прокаченный акккаунт, но ноль понимания вопроса)) Представляю, человек мембера, а понимания темы криптомира вообще отсутствует. При таком подходе, что написал ТС, теряется весь смысл общения на форуме, а именно погружение и изучение этого моря информации. Думаю то, что я написал, вполне очевидно. Но не смог пройти мимо, как говорится. Всем удачи.
Я вижу ты хорошо понимающий всю "глубину" вопроса, небось на очередном альте набиваешь-то посты, какого оно?
Нет, он просто долго и молча изучал все "глубины" криптомира)...
Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 10:14:57 PM
 #46

Так а смысл набивать посты на аккаунтах с высоким рангом то? Уже и сам как правило втягиваешься в это дело, где-то на мембере.

Так, а если их десять надо аков?) Каждый зарабатывает в зависимости от спроса. И у каждого предложения найдется свой клиент по любому. И это хорошо

Kimbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 08:45:16 AM
 #47

Так а смысл набивать посты на аккаунтах с высоким рангом то? Уже и сам как правило втягиваешься в это дело, где-то на мембере.
Не избежна такая ситуация, прокаченный акккаунт, но ноль понимания вопроса)) Представляю, человек мембера, а понимания темы криптомира вообще отсутствует. При таком подходе, что написал ТС, теряется весь смысл общения на форуме, а именно погружение и изучение этого моря информации. Думаю то, что я написал, вполне очевидно. Но не смог пройти мимо, как говорится. Всем удачи.
Я вижу ты хорошо понимающий всю "глубину" вопроса, небось на очередном альте набиваешь-то посты, какого оно?
Совсем нет, не претендую на всеобщее понимание "глубины" вопроса. Да и статус пока к этому совсем не обязывает. А на вопрос, как оно?, ответить не смогу. ТАк как не понимаю о чем это Вы, только разбираюсь.
Kimbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 08:53:12 AM
 #48

Так а смысл набивать посты на аккаунтах с высоким рангом то? Уже и сам как правило втягиваешься в это дело, где-то на мембере.

Так, а если их десять надо аков?) Каждый зарабатывает в зависимости от спроса. И у каждого предложения найдется свой клиент по любому. И это хорошо
А вот об этом я не подумал, тогда да, был не прав. Для этого вполне подходит вариант описанный ТС. Не самому же писать за 10 акков.
Asset
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 07:59:00 AM
 #49

Добрый вечер!

Кому лень постить на форуме?
Если такие есть, то обращайтесь! Набиваю посты в русской ветке по цене 10 рублей и в англ по цене 20 рублей.

 - Посты осмысленные и всегда по теме
 - не флуд
 - живой диалог
 - сплошная доброжелательность
 
По всем вопросам пишите в личку!


набиваете посты в ветках или в аккаунтах?
robertwelain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 08:00:30 AM
 #50

Какой ужас)
cryptospider2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 10:32:48 AM
 #51

И ваш аккаунт уходит в зрительный зал. (С)
Новый способ отнятия аккаунтов, как я понимаю. Мало того, что заплатишь, так еще и акк потеряешь. Двойная выгода ))
Ну тут еще нужно разобратся!!! Не обязательно же автор разводит, может ему нужна постоянная работа!!
Iniya
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
December 14, 2017, 05:42:55 PM
 #52

Мне кажется топикстартер прямо в этой ветке свои осмысленные посты и набивает, со всех имеющихся акков. Тема стремная- отдадите логи и пароль - потеряете совй акк навсегда

Ну это нужно уж совсем быть балбесом, чтобы кому то отдать пароль и логин. А самое прикольное, что до того момента можно успеть еще и деньги заплатить)
Streetlifexd
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 06:03:40 PM
 #53

Мне кажется топикстартер прямо в этой ветке свои осмысленные посты и набивает, со всех имеющихся акков. Тема стремная- отдадите логи и пароль - потеряете совй акк навсегда

Ну это нужно уж совсем быть балбесом, чтобы кому то отдать пароль и логин. А самое прикольное, что до того момента можно успеть еще и деньги заплатить)

 Все правильно, прокачивает за бабки сам для себя аккаунт  Grin
advertmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
December 14, 2017, 10:38:09 PM
 #54

И ваш аккаунт уходит в зрительный зал. (С)
Новый способ отнятия аккаунтов, как я понимаю. Мало того, что заплатишь, так еще и акк потеряешь. Двойная выгода ))
да как же вы потеряете свой аккаунт, если доступ от почты есть только у вас? )
Нормальный способ заработка и заказчик доволен и свободен. время - деньги)

Sneginka111
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 05:34:07 AM
 #55

И ваш аккаунт уходит в зрительный зал. (С)
Новый способ отнятия аккаунтов, как я понимаю. Мало того, что заплатишь, так еще и акк потеряешь. Двойная выгода ))
да как же вы потеряете свой аккаунт, если доступ от почты есть только у вас? )
Нормальный способ заработка и заказчик доволен и свободен. время - деньги)

На такую работу спрос всегда найдется. Допустим, некая контора собирается провести ICO. Допустим, вся команда создала себе по аккаунту, чтобы потом поддерживать самостоятельно ветку ICO. Но команде некогда набивать посты, она занята подготовкой к предстоящему ICO, которое будет, допустим, чрез 5 месяцев. И вот такой человек сможет им за 4,5 месяца сделать всем фуллов! И поддержка ветки будет грамотной, ибо сами будут делать, и писать от имени фуллов, что ызывает больше доверия на форуме... Как-то так.
cryptomoonlight
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 08:58:03 AM
 #56

Реально какое-то бессмысленое предложение. Расскачал себе кучу акков и продал их или зарабатываешь на них. В чем смысл терять деньги и писать для другихHuh
Не все владеют знаниями по баунти компаниям.... по этому такSmiley
Jahama
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 02:56:04 PM
 #57

И ваш аккаунт уходит в зрительный зал. (С)
Новый способ отнятия аккаунтов, как я понимаю. Мало того, что заплатишь, так еще и акк потеряешь. Двойная выгода ))
да как же вы потеряете свой аккаунт, если доступ от почты есть только у вас? )
Нормальный способ заработка и заказчик доволен и свободен. время - деньги)

На такую работу спрос всегда найдется. Допустим, некая контора собирается провести ICO. Допустим, вся команда создала себе по аккаунту, чтобы потом поддерживать самостоятельно ветку ICO. Но команде некогда набивать посты, она занята подготовкой к предстоящему ICO, которое будет, допустим, чрез 5 месяцев. И вот такой человек сможет им за 4,5 месяца сделать всем фуллов! И поддержка ветки будет грамотной, ибо сами будут делать, и писать от имени фуллов, что ызывает больше доверия на форуме... Как-то так.

Ну да, примерно так и думаю, будут и есть уже заказчики у человека

SeverGG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 09:37:15 PM
 #58

Тема, смотрю, популярная. Людям нужна прокачка своего бизнеса, почему бы и нет
Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
December 17, 2017, 07:40:55 AM
 #59

Оставляй залог - биток,  и качай  Roll Eyes

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
cryptosuperman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 11:52:08 AM
 #60

Тоже готов набивать вам посты за 7р =1 пост, если работы много, то готов и дешевле.
Скайп Muxa_nnd... Жду васSmiley
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!