Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:25:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Как заработать новичку  (Read 24109 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Adam2016
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 01:22:07 PM
 #181

Спасибо друг за информацию очень помог
1714609545
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714609545

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714609545
Reply with quote  #2

1714609545
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714609545
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714609545

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714609545
Reply with quote  #2

1714609545
Report to moderator
1714609545
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714609545

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714609545
Reply with quote  #2

1714609545
Report to moderator
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 01, 2018, 03:29:20 PM
 #182

У меня вопрос по пункту "Отличить от скама". Автор говорит, что о нормальных проектах много говорят в соц.сетях, на форуме, есть обзоры. Ну так это все - составляющие баунти. Как быть уверенным, что это не скам, который продвигают 100к+баунтистов?
это еще не главные показатель, мошенники могут раскрутить проект так, что не отличишь от нормально исо, тут мало кто подстрахован, скам или не скам определить сложно...
Hegort
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 03:55:08 PM
 #183

У меня вопрос по пункту "Отличить от скама". Автор говорит, что о нормальных проектах много говорят в соц.сетях, на форуме, есть обзоры. Ну так это все - составляющие баунти. Как быть уверенным, что это не скам, который продвигают 100к+баунтистов?
никак)) всё делается чисто на удачу)
Starbo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 07:09:54 AM
 #184

Полезная информация! Спасибо автору, но даже на таком хорошем посте нету не одного мерита...

да сейчас вообще сложно стало ранг получить с этими меритами  Cry
да кстати, как вы добываете этот мерит?
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 04, 2018, 04:14:57 PM
 #185

Полезная информация! Спасибо автору, но даже на таком хорошем посте нету не одного мерита...

да сейчас вообще сложно стало ранг получить с этими меритами  Cry
да кстати, как вы добываете этот мерит?
пишем статьи\ посты ,кому то они понравились, мне давали за оперативную помощь  в решении некоторых вопросов, в кампании! вариантов мало но можно их заработать
Lilit1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 04:49:48 PM
 #186

Много всего интересного и полезного.Большое спасибо.
Lilit1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 05:05:13 PM
 #187

Я начала с Twitter и Bounty? Кто прошёл первый этап, скажите, каков ваш был первый доход?
Za4et
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 05:13:06 PM
 #188

Я начала с Twitter и Bounty? Кто прошёл первый этап, скажите, каков ваш был первый доход?
Получил токены потом они вышли на биржу и стоили в районе 180$ это с твитер и фейсбук, в итоге я их не слил щас цена упала в 5 раз, жду роста
Lucker_1297
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 05:19:54 PM
 #189

Мне кажется ждать роста токенов нужно тех , которые прям на слуху, сколько не знал людей, у всех падали токены, кто не продавал сразу.
yakovsevsk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 05:36:11 PM
 #190

Я начала с Twitter и Bounty? Кто прошёл первый этап, скажите, каков ваш был первый доход?
начал в феврале.
с проекта Dropil на BountyHive.
участвовал только в твитер (1000 подписчиков) и телеграм. Тогда по цене ICO заплатили около 35$. Сейчас по текущей цене на биржах - 45$. Пока не продал.
Это меня вдохновило на участие в других баунти на этой платформе. Но честно говоря, следующие проекты на этой платформе разочаровали. Людей много, токенов мало...
Fantom777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 05:45:28 PM
 #191

Да, действительно очень хорошая работа проведена автором за что ему и спасибо (увы но меритов пока не имею что б поделится). Новичкам стоит даже скопировать этот текст себе как первую инструкцию по баунти.
Egorr4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 06:01:08 PM
 #192

Спасибо автору.
Я вот стараюсь писать статьи, причем я захожу на исодропс ибо это сила и пишу для исо оттуда.
Начал не так давно. Причем на стадии уже исо, как правило и вп кто-то уже перевел что облегчает понимание.
Планирую за деньги раскрутить твиттер и через месяц засесть за ретвиты.
Я когда-то в покер играл. Вообще у всех должно быть понимание что баунти это венчурные инвестиции, только вкладываем время. Понимание должно быть теории вероятностей даже в баунти, не говоря уже о трейдинге. Я вижу для себя отличную площадку.
Интересно, надо посмотреть, здесь ведут темы-блоги как на покерных сайтах? Чтоб люди рассказывали как идет их баунти карьера, какие куши, что получилось что нет.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 06, 2018, 09:24:14 AM
 #193

Я начала с Twitter и Bounty? Кто прошёл первый этап, скажите, каков ваш был первый доход?
Получил токены потом они вышли на биржу и стоили в районе 180$ это с твитер и фейсбук, в итоге я их не слил щас цена упала в 5 раз, жду роста
как правило многие токены по окончанию исо начинают падать, лучше тоже сливать в начале , а потом на низах на эти деньги закупиться, но не всегда работает, есть проекты в которых цена только растет
Fenko_8811
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 09:54:15 AM
 #194

Я начала с Twitter и Bounty? Кто прошёл первый этап, скажите, каков ваш был первый доход?
Получил токены потом они вышли на биржу и стоили в районе 180$ это с твитер и фейсбук, в итоге я их не слил щас цена упала в 5 раз, жду роста

ну все монеты упал. так что жди роста
Rhino89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 10:01:59 AM
 #195

А как быть если полученные монеты появились на etherdelta, но нет ни спроса, ни предложения на покупку и продажу?
Abraham_777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 04:40:40 PM
 #196

Так как же заработать новичку ?
1. Airdrop- Airdrop - единоразовое действие, халявные токены которые падают на кошелек
2. Bounty campaign - это возможность получить биткоинов или токенов на ICO за определенные рекламно-информационные действия без необходимости вкладывать свои деньги
Прежде чем участвовать в Bounty campaign, у вас должно быть, что то из списка ниже:
  • Twitter
  • Facebook
  • Telegram
  • Slack
  • Reddit
  • Youtube
  • Возможность делать перевод Баунти компании на другой язык
  • Свой блог или сайт
  • Возможность носить подпись и аватар на данном форуме (количество вознаграждения зависит от ранга, подробней про ранги https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0 )
  • TwitterAudit (иногда требуют, его можно сделать здесь https://www.twitteraudit.com бесплатно один раз в месяц)
Для участия и вознаграждения Вашего труда, от Вас потребуют адрес кошелька, чаще всего требуют:
Смотрите на условия, а также правила Bounty campaign, как принять участие они бывают разные:
  • Заполнение Google формы
  • Регистрация на сайте,
  • Тема на bitcointalk
  • При участии проверьте электронные таблицы и найдите себя, убедитесь что Вы есть участником Баунти
  • Чтоб долго не мотать электронную таблицу в поиску себя,  используйте команду Ctrl+G или Ctrl+f
Не стоит участвовать во всем подряд, убедитесь что данный проект не SCAM!!! . Соберите для начала информацию, прочтите отзывы других пользователей, так Вы увеличите шанс на награду. Сейчас много проектов и много почти одинаковых, возможно, что на ICO команда не соберет денег  для дальнейшего развития, в таком случае Вам скорее всего не заплатят.
Ссылка на Airdrop и Bounty campaign https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.0
Как правило Баунти кампания  идет до окончания ICO, выплаты также после ICO
3. Сколько можно заработать на баунтях ? Этот вопрос встречается каждый день. Все зависит от Вас самих, от:
  • Выбора проектов
  • Вашей активности
  • Ваших аккаунтов
  • Соблюдения правил Баунти
  • Продажи токенов
  • Да и особо никто вам об этом не ответит у каждого свое, пока сами не попробуете, не стоит ждать ответов без сарказма
        Примерно можно подсчитать, если захотеть, посмотреть уже прошедших темах баунти, там иногда пишут кто сколько получил и посмотреть сколько стоит
4. Как отличить хорошее Баунти от скама? Точного определения наверное нет, но могу подсказать на что стоит обратить ваше внимание, прежде чем участвовать в баунти:
  • Как сделан website, что на нем есть, какой продукт предлагают и соответственно ознакомится с Дорожной картой, командой, приложением если есть, какие у них партнеры
  • Как правило там где можно урвать куш, всегда много народу и обсуждений на форуме
  • Сколько человек следит за этим проектом в соц сетях и других инфо ресурсах... А также активность общения с пользователями
  • Если есть время можно посмотреть обзор на ютюбе. Только смотреть рекомендую несколько обзоров, из разных каналов и почитать коментарии ,  
  • Можно и самому задать несколько вопросов. Например в Slack, Telegram...
  • Лучше потратить немного времени на поиск, чем 3-5...недель работать в пустую.
5.Где продать токены ?
  • Иногда на Сoinmarketcap не всегда сразу можно посмотреть где торгуется  ваш токен, но его можно поискать  на EtherDelta
  • Если вы зашли на EtherDelta и у вас не прогружаются токены  и их цены, попробуйте зайти через VPN, мне помогло
  • Если используете  EtherDelta через VPN всегда после завершения ваших торгов выходите из EtherDelta, Нажав на Forget account
  • Проверка баланса токенов на вашем Ethereum адресе  https://ethplorer.io/
  • Проверка баланса токенов на EtherDelta https://deltabalances.github.io/
  • Советую создать отдельный кошелек и почту  для Airdrop
Предлагаю оставлять свои вопросы/ответы по поводу заработка для новичков в этом топике,
Не скидывайте сюда ссылки на Баунти и Аирдропы для этого есть отдельный топик (спам удаляю)
Вот еще один полезный топик для тех кому интересен Airdrop



Не видел, ни одну баунти для размещений на сайте( фб, твитер, BT. может проглядел такие компании- скиньте ссылочку поглядеть
Licolitar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 08:07:54 PM
 #197

По мимо партнерских программ и торговли на чем ещё можно заработать новичку очень интересно узнать какие ещё придумали схемы?
sobolevcrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 03:15:00 AM
 #198

Для Баунти нужен хороший ранг биткоинтолк и прокачанные Твитером с фейсбуками

А какое количество в твиттере надо подписчиков
Хотя бы тысяч 5000. Реальных людей.
John Emst
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 05:13:47 AM
 #199

В прошлом году, я , как абсолютный новичок начал сразу с инвестирования в Альткоины. Получил хорошую прибыль
Commander90
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10

SWISS ALPS ▬ MINING & ENERGY


View Profile
June 07, 2018, 05:25:10 AM
 #200

 ну тут особо не скажешь,надо просто вникать во всю эту тему,очень много читать,чтобы знать большинство терминов и так далее,я думаю только так

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!