Bitcoin Forum
April 24, 2024, 04:42:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43741 times)
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 07:50:28 PM
 #161

Народ подскажите здесь платят доли за каждый пост? от минимум 10 до максимум 20 постов в неделю или я не верно понял?
1713976955
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713976955

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713976955
Reply with quote  #2

1713976955
Report to moderator
1713976955
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713976955

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713976955
Reply with quote  #2

1713976955
Report to moderator
1713976955
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713976955

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713976955
Reply with quote  #2

1713976955
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 13, 2017, 09:15:01 PM
 #162

Народ подскажите здесь платят доли за каждый пост? от минимум 10 до максимум 20 постов в неделю или я не верно понял?
Да, но не более пяти в день. Правда есть путаница с началом недели, девы почему то не выбрали день, а для каждого он считается по своему, тот день когда пользователь добавился.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
November 13, 2017, 10:05:01 PM
 #163

Народ подскажите здесь платят доли за каждый пост? от минимум 10 до максимум 20 постов в неделю или я не верно понял?
Да, но не более пяти в день. Правда есть путаница с началом недели, девы почему то не выбрали день, а для каждого он считается по своему, тот день когда пользователь добавился.
Я тоже думал, что неделю надо считать со дня регистрации, но мои доли в кабинете в понедельник обнулили.
Регистрировался в среду и до воскресенья сделал только 7 постов. Видимо неделя идет с понедельника по воскресенье.
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
November 14, 2017, 04:20:45 AM
 #164

Да, но не более пяти в день. Правда есть путаница с началом недели, девы почему то не выбрали день, а для каждого он считается по своему, тот день когда пользователь добавился.

Вчера кравлер обновили, убрали модератора, сделали стартовый день в понедельник. Теперь путанницы не будет, всё работает полностью на автомате. По этому поводу есть сообщение в официальной баунти ветке.

XAYA.IO
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
November 14, 2017, 04:59:25 AM
 #165

Когда неделя для всех начинается одинаково это норм, нет путаницы, посты по твиттеру в кабинете зачлись, видать не те репостнул)
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
November 14, 2017, 05:08:20 AM
 #166

Так когда ожидать сроков проведения ико и баунти компании?
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 14, 2017, 08:30:02 AM
 #167

Народ подскажите здесь платят доли за каждый пост? от минимум 10 до максимум 20 постов в неделю или я не верно понял?
Да, но не более пяти в день. Правда есть путаница с началом недели, девы почему то не выбрали день, а для каждого он считается по своему, тот день когда пользователь добавился.
Я тоже думал, что неделю надо считать со дня регистрации, но мои доли в кабинете в понедельник обнулили.
Регистрировался в среду и до воскресенья сделал только 7 постов. Видимо неделя идет с понедельника по воскресенье.
Изначально в правилах было указано, что неделя начинается для каждого индивидуально со дня регистрации, лично не встречал таких компаний, всегда отчетная неделя была для всех одинаковой, менеджер не будет считать каждого по индивидуальному графику.
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
November 14, 2017, 08:35:23 AM
 #168

Народ подскажите здесь платят доли за каждый пост? от минимум 10 до максимум 20 постов в неделю или я не верно понял?
Да, но не более пяти в день. Правда есть путаница с началом недели, девы почему то не выбрали день, а для каждого он считается по своему, тот день когда пользователь добавился.
Я тоже думал, что неделю надо считать со дня регистрации, но мои доли в кабинете в понедельник обнулили.
Регистрировался в среду и до воскресенья сделал только 7 постов. Видимо неделя идет с понедельника по воскресенье.
Изначально в правилах было указано, что неделя начинается для каждого индивидуально со дня регистрации, лично не встречал таких компаний, всегда отчетная неделя была для всех одинаковой, менеджер не будет считать каждого по индивидуальному графику.

Здесь не надо ничего считать, все считает скрипт на их баунти портале так что переживать тут не стоит

Am I spamming? Report me!
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 14, 2017, 08:44:34 AM
 #169

Народ подскажите здесь платят доли за каждый пост? от минимум 10 до максимум 20 постов в неделю или я не верно понял?
Да, но не более пяти в день. Правда есть путаница с началом недели, девы почему то не выбрали день, а для каждого он считается по своему, тот день когда пользователь добавился.
Я тоже думал, что неделю надо считать со дня регистрации, но мои доли в кабинете в понедельник обнулили.
Регистрировался в среду и до воскресенья сделал только 7 постов. Видимо неделя идет с понедельника по воскресенье.
Изначально в правилах было указано, что неделя начинается для каждого индивидуально со дня регистрации, лично не встречал таких компаний, всегда отчетная неделя была для всех одинаковой, менеджер не будет считать каждого по индивидуальному графику.

Здесь не надо ничего считать, все считает скрипт на их баунти портале так что переживать тут не стоит

В официальной английской ветке баунти отписали вчера что для удобства будет неделя отчетная с понедельника по воскресенье как обычно это и бывает чтобы никто не путался, и скрипт теперь несколько раз в день проверяет посты чтобы не висело по несколько дней в пендинге
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 08:45:09 AM
 #170

Подскажите а здесь есть общая таблица участников? А то хотелось бы узнать сколько человек ужу подписано и не получится 100500 в списке, в личном кабинете видно только мой профиль и больше ничего.
ПЕРЕСЫЛАЮ ОТВЕТ ОДНОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ БАУНТИ КАМПАНИИ

Прочитал в данной теме, что есть таблицы участников, полазил по офф теме, но ничего не нашел, если не сложно дайте ссылки на них

В баунти кабинете есть таблицы участников твитера и подписной. Там конопочка есть скачать файл.  Точнее кнопка "Download report"
Вот получается ссылка на таблицу https://bounties.chimaera.io/bounty.xlsx
Спасибо за объяснение! Только рапорт не открывает, уже все способы в списке перепробовал а толку ноль, одни иероглифы высвечивает а внятной таблицы нет, видимо мозгов мне не хватает для таких сложностей уж простите за самокритику Grin

У меня все открывает. И вижу вас я в таблице подписной. Только ник у вас в таблице немного отличается) Единица почему то в конце  добавлена.
Вот скрин:

Маловато участников в подписной что то. Проект вроде адекватный. Грамотно все расписано, предельно ясно.
Не понял, что значит последняя колонка в таблице подписной Баунти?
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 14, 2017, 08:47:35 AM
 #171


Маловато участников в подписной что то. Проект вроде адекватный. Грамотно все расписано, предельно ясно.
Не понял, что значит последняя колонка в таблице подписной Баунти?

Последняя колонка в таблице - это доли полученные за количество написанных сообщений Smiley
Маловато- это же хорошо для подписантов. Может просто многих отпугивает, что награда не фиксированная, а процент от продаж.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 14, 2017, 08:58:57 AM
 #172


Маловато участников в подписной что то. Проект вроде адекватный. Грамотно все расписано, предельно ясно.
Не понял, что значит последняя колонка в таблице подписной Баунти?

Последняя колонка в таблице - это доли полученные за количество написанных сообщений Smiley
Маловато- это же хорошо для подписантов. Может просто многих отпугивает, что награда не фиксированная, а процент от продаж.
Проект старый многие может думают что он не заведется,это пока мало будет пре-исо удачное,набежит народ,а ну еще толком конца сроков нет,написано носить до конца исо,но они даже пре-исо перенесли
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
November 14, 2017, 09:01:21 AM
 #173


Маловато участников в подписной что то. Проект вроде адекватный. Грамотно все расписано, предельно ясно.
Не понял, что значит последняя колонка в таблице подписной Баунти?

Последняя колонка в таблице - это доли полученные за количество написанных сообщений Smiley
Маловато- это же хорошо для подписантов. Может просто многих отпугивает, что награда не фиксированная, а процент от продаж.

Вполне возможно что подписантов больше, только в таблице не отображаются. Думаю в такой проект больше народа зашло с сигнатурой. По твиттеру меня в таблице нет -хотя я с первых дней и в кабинете более 20 ретвитов отображается.
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 14, 2017, 10:16:37 AM
 #174

Народ подскажите здесь платят доли за каждый пост? от минимум 10 до максимум 20 постов в неделю или я не верно понял?
Да, но не более пяти в день. Правда есть путаница с началом недели, девы почему то не выбрали день, а для каждого он считается по своему, тот день когда пользователь добавился.
Я тоже думал, что неделю надо считать со дня регистрации, но мои доли в кабинете в понедельник обнулили.
Регистрировался в среду и до воскресенья сделал только 7 постов. Видимо неделя идет с понедельника по воскресенье.
Изначально в правилах было указано, что неделя начинается для каждого индивидуально со дня регистрации, лично не встречал таких компаний, всегда отчетная неделя была для всех одинаковой, менеджер не будет считать каждого по индивидуальному графику.

Здесь не надо ничего считать, все считает скрипт на их баунти портале так что переживать тут не стоит

В официальной английской ветке баунти отписали вчера что для удобства будет неделя отчетная с понедельника по воскресенье как обычно это и бывает чтобы никто не путался, и скрипт теперь несколько раз в день проверяет посты чтобы не висело по несколько дней в пендинге
Я тоже сегодня удивился, зашел в кабинет а вчерашние посты уже засчитаны в доли, как то непривычно с одной стороны, но главное что с неделей определились и можно спокойно участвовать не пропуская недельных сроков.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
November 14, 2017, 10:28:17 AM
 #175

Проэкт перспективный, многообещающий. Оформление и учёт на пять с плюсом. Теперь осталось за малым , сделать хардкап на ICO. И реализовать дорожную карту.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 14, 2017, 11:29:58 AM
 #176

Пока в кабинете пусто, обещали начислять до 15 числа или после? Кстати подсчет по долям получился не верным, считали в районе 77 монет на долю, а вышло только по 55, хотя если будет по баксу и выше тоже очень неплохо выйдет.

Кажется вы немного темой ошиблись Smiley Никаких подсчетов тут нет еще,  даже еще ICO не начиналось) Хотя если тут монета будет по баксу при таком количестве- не плохо))
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
November 14, 2017, 11:33:38 AM
 #177

Пока в кабинете пусто, обещали начислять до 15 числа или после? Кстати подсчет по долям получился не верным, считали в районе 77 монет на долю, а вышло только по 55, хотя если будет по баксу и выше тоже очень неплохо выйдет.

Кажется вы немного темой ошиблись Smiley Никаких подсчетов тут нет еще,  даже еще ICO не начиналось) Хотя если тут монета будет по баксу при таком количестве- не плохо))
Да ошибся, я перед этим в баути Comsa участвовал и пост туда писал, получилась оплошность бывает Smiley
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
November 14, 2017, 12:08:15 PM
 #178

Я слашал что у создателей этого проекта уже есть опыт роботы и создания игр на блокчейне и что на маркеткап есть их монета с прошлого проекта, подскажите пожалуйста как она называется?

OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
November 14, 2017, 12:39:47 PM
 #179

Я слашал что у создателей этого проекта уже есть опыт роботы и создания игр на блокчейне и что на маркеткап есть их монета с прошлого проекта, подскажите пожалуйста как она называется?
Huntercoin (HUC)

XAYA.IO
IlfarIldarovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 01:18:54 PM
 #180

СБоры уже начались ? Интересная задумка у проекта ,мне кажется имеет место быть , если ребята не подкачают и реализуют свои идеи
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!