Bitcoin Forum
March 29, 2024, 12:56:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43740 times)
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
January 31, 2018, 11:08:49 AM
 #661

Вроде говорили что сегодня должны заявить будут о конкретныйх сроках проведения краудсейла? Пока что-то тишина, не то чтобы начинаю нервничать, но немного это напрягаят всё-таки, времени то уже прилично прошло.  Sad

Пришло сообщение от Chimaera:

  "Мы скорректировали наш хардкап.
Поскольку цена биткойнов значительно возросла за последние 6 месяцев, мы снизили общую сумму CHI для продажи до 225 000 000 монет.

Мы также скорректировали нашу премиальную структуру. Частная продажа - ваш последний шанс получить 50% скидку! Он будет работать в течение ограниченного времени. Следующий публичный пресейл будет иметь 30% бонус вместо 40%."

Такими темпами мы придем к тому что основное ICO и проводить не станут -все монеты продадут на приватном и публичном пресейле)).
Да, тоже только что на официальной страничке твиттера прочитал подобное. Ну нам то какая разница как продавать будут, возможно так даже быстрее и больше соберут, им виднее. Главное чтобы нам условия баунти под конец не урезали.  Smiley
Тут с вами согласен, наше дело маленькое выполнять условия и надеяться на хорошие сборы, с такими бонусами могут собрать очень быстро хотя не люблю когда предлагают такую скидку, потом сильно цена проседает из за сливания бонусов.



+1 большая скидка значит курс сильно просядет при выходе, придется долго ждать пока токен стабилизируется.
сейчас крупные проекты наоборот предлагают маленькую скидку что бы показать свою весомость. Как бы маркетинговый ход такой

Ребят я вот не уверен что тут заходить будут только ради того чтобы по быстрому потом слить. Лично давно слежу за этим проектом и собираюсь зайти в него и бонусы которые будут конечно приятные но сливать планов не было, считаю что холд тут может быть более выгодным в будущем. Да и многие люди которых заинтересовала химера только о перспективах рассуждают, но как оно будет на самом деле конечно увидим только со временем
1711717005
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711717005

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711717005
Reply with quote  #2

1711717005
Report to moderator
1711717005
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711717005

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711717005
Reply with quote  #2

1711717005
Report to moderator
1711717005
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711717005

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711717005
Reply with quote  #2

1711717005
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711717005
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711717005

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711717005
Reply with quote  #2

1711717005
Report to moderator
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
January 31, 2018, 11:30:52 AM
 #662

Вроде говорили что сегодня должны заявить будут о конкретныйх сроках проведения краудсейла? Пока что-то тишина, не то чтобы начинаю нервничать, но немного это напрягаят всё-таки, времени то уже прилично прошло.  Sad

Пришло сообщение от Chimaera:

  "Мы скорректировали наш хардкап.
Поскольку цена биткойнов значительно возросла за последние 6 месяцев, мы снизили общую сумму CHI для продажи до 225 000 000 монет.

Мы также скорректировали нашу премиальную структуру. Частная продажа - ваш последний шанс получить 50% скидку! Он будет работать в течение ограниченного времени. Следующий публичный пресейл будет иметь 30% бонус вместо 40%."

Такими темпами мы придем к тому что основное ICO и проводить не станут -все монеты продадут на приватном и публичном пресейле)).
Да, тоже только что на официальной страничке твиттера прочитал подобное. Ну нам то какая разница как продавать будут, возможно так даже быстрее и больше соберут, им виднее. Главное чтобы нам условия баунти под конец не урезали.  Smiley
Тут с вами согласен, наше дело маленькое выполнять условия и надеяться на хорошие сборы, с такими бонусами могут собрать очень быстро хотя не люблю когда предлагают такую скидку, потом сильно цена проседает из за сливания бонусов.
Ну такое бывает да,но ведь нужен какой интерес инвесторов и для них ход маркетинга некий и все довольны  Grin но не довольны могут быть потом или наоборот
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
January 31, 2018, 02:00:48 PM
Merited by adamgud (3)
 #663

Слежу за Химерой еще со времен снапшота HUC. Сам участвовал в снимке на Поло. Замечательный проект.

Теперь немного цифр по продаже:
Цена 1CHI за все время приватсейлу колебалась от 0.06$ до 0.19$
На приватсейл всего 15млн монет (6% от всех продаваемых, 2.4% от общего количества)
по цене 1000сат, тоесть, нужно всего 150 битков ~ 1.54млн $ (1BTC=10300$)
Пре-ІСО+ІСО:
1400сат * 75млн монет = 1050 BTC
1700сат * 75млн монет = 1275 BTC
2000сат * 60млн монет = 1200 BTC
Всего получим 3525 BTC + 150 BTC(приватсейл)= 3675 BTC * 10300 = 37.8млн $ (хардкап)
А так как у нас только 40% монет продадут, тогда общая капитализация равна 37.8 * 2.5 = 94.5млн $

Теперь немного моих спекулятивных мыслей:
Очень хочю видеть CHI в своем криптопортфеле. Но так как биток просел,
считаю лучшим способом заходить сейчас в приватсейле именно в фиате, а как фиата у меня нету,
наталкиваюсь на мысль, когда же мне купить CHI?
Возможно на бирже? Но когда, когда Химера выйдет на биржу. Лучше всего:
середина февраля проести пре-ico(две недели), потом сразу ісо(или обьединить с преисо) в марте,
потом на биржу сразу же, пока криптовесна в разгаре.
Хм, вот Поло делало снапшот HUC, они знакомы с командой CHI. Есть большая вероятность того что выйдут именно на Поло
Хотя нет, стойте, почему тогда Поло б не выкупить все приватсейловские монеты, их всего то на 150 битков.
Возможно, Поло не заинтересовано в листингу CHI ... ну хз, хз.
Если выйдут на ПОло в апреле-мае тогда х3 как минимум криптовесна все таки,
именно тогда новоиспеченные ICOшные монеты стоят дороже чем пару дней назад на самом ICO.
Но вдруг сначала ливанут хоть на день, а лить есть что (5% Bounties,Advisory+4.5% HUC snapshot)
До теперь еще не определился когда прикупить себе Химеру, но знаю что хочю і хочю много  Wink

Теперь немного вопросов к Констянтину:
1) Вы два или три месяца собираете 150 битков, для меня это странно,
потому что считаю Химеру чуть ли не лучшим проектом что сейчас проводит продажу.
Или возможно, вы продаете уже не приватсейловские монеты?
2) Просмотрел белую книгу и не нашел инфы об том что будете делать с не проданными монетами?


Всем Добра! Smiley
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
January 31, 2018, 02:41:59 PM
 #664

Слежу за Химерой еще со времен снапшота HUC. Сам участвовал в снимке на Поло. Замечательный проект.

Теперь немного цифр по продаже:
Цена 1CHI за все время приватсейлу колебалась от 0.06$ до 0.19$
На приватсейл всего 15млн монет (6% от всех продаваемых, 2.4% от общего количества)
по цене 1000сат, тоесть, нужно всего 150 битков ~ 1.54млн $ (1BTC=10300$)
Пре-ІСО+ІСО:
1400сат * 75млн монет = 1050 BTC
1700сат * 75млн монет = 1275 BTC
2000сат * 60млн монет = 1200 BTC
Всего получим 3525 BTC + 150 BTC(приватсейл)= 3675 BTC * 10300 = 37.8млн $ (хардкап)
А так как у нас только 40% монет продадут, тогда общая капитализация равна 37.8 * 2.5 = 94.5млн $

Теперь немного моих спекулятивных мыслей:
Очень хочю видеть CHI в своем криптопортфеле. Но так как биток просел,
считаю лучшим способом заходить сейчас в приватсейле именно в фиате, а как фиата у меня нету,
наталкиваюсь на мысль, когда же мне купить CHI?
Возможно на бирже? Но когда, когда Химера выйдет на биржу. Лучше всего:
середина февраля проести пре-ico(две недели), потом сразу ісо(или обьединить с преисо) в марте,
потом на биржу сразу же, пока криптовесна в разгаре.
Хм, вот Поло делало снапшот HUC, они знакомы с командой CHI. Есть большая вероятность того что выйдут именно на Поло
Хотя нет, стойте, почему тогда Поло б не выкупить все приватсейловские монеты, их всего то на 150 битков.
Возможно, Поло не заинтересовано в листингу CHI ... ну хз, хз.
Если выйдут на ПОло в апреле-мае тогда х3 как минимум криптовесна все таки,
именно тогда новоиспеченные ICOшные монеты стоят дороже чем пару дней назад на самом ICO.
Но вдруг сначала ливанут хоть на день, а лить есть что (5% Bounties,Advisory+4.5% HUC snapshot)
До теперь еще не определился когда прикупить себе Химеру, но знаю что хочю і хочю много  Wink

Теперь немного вопросов к Констянтину:
1) Вы два или три месяца собираете 150 битков, для меня это странно,
потому что считаю Химеру чуть ли не лучшим проектом что сейчас проводит продажу.
Или возможно, вы продаете уже не приватсейловские монеты?
2) Просмотрел белую книгу и не нашел инфы об том что будете делать с не проданными монетами?


Всем Добра! Smiley

Подобная проблема. Также готов бы поучаствовать в приватном присейле, в наше время 15000€ не такая уже и цифра. Но то что нужно платить в фиате и, скорее всего, засветить все что только можно, малость отпугивает. Будем ждать открытого ICO, но там уже не те бонусы и азарт сразу пропадает.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
January 31, 2018, 03:23:34 PM
 #665

Слежу за Химерой еще со времен снапшота HUC. Сам участвовал в снимке на Поло. Замечательный проект.

Теперь немного цифр по продаже:
Цена 1CHI за все время приватсейлу колебалась от 0.06$ до 0.19$
На приватсейл всего 15млн монет (6% от всех продаваемых, 2.4% от общего количества)
по цене 1000сат, тоесть, нужно всего 150 битков ~ 1.54млн $ (1BTC=10300$)
Пре-ІСО+ІСО:
1400сат * 75млн монет = 1050 BTC
1700сат * 75млн монет = 1275 BTC
2000сат * 60млн монет = 1200 BTC
Всего получим 3525 BTC + 150 BTC(приватсейл)= 3675 BTC * 10300 = 37.8млн $ (хардкап)
А так как у нас только 40% монет продадут, тогда общая капитализация равна 37.8 * 2.5 = 94.5млн $

Теперь немного моих спекулятивных мыслей:
Очень хочю видеть CHI в своем криптопортфеле. Но так как биток просел,
считаю лучшим способом заходить сейчас в приватсейле именно в фиате, а как фиата у меня нету,
наталкиваюсь на мысль, когда же мне купить CHI?
Возможно на бирже? Но когда, когда Химера выйдет на биржу. Лучше всего:
середина февраля проести пре-ico(две недели), потом сразу ісо(или обьединить с преисо) в марте,
потом на биржу сразу же, пока криптовесна в разгаре.
Хм, вот Поло делало снапшот HUC, они знакомы с командой CHI. Есть большая вероятность того что выйдут именно на Поло
Хотя нет, стойте, почему тогда Поло б не выкупить все приватсейловские монеты, их всего то на 150 битков.
Возможно, Поло не заинтересовано в листингу CHI ... ну хз, хз.
Если выйдут на ПОло в апреле-мае тогда х3 как минимум криптовесна все таки,
именно тогда новоиспеченные ICOшные монеты стоят дороже чем пару дней назад на самом ICO.
Но вдруг сначала ливанут хоть на день, а лить есть что (5% Bounties,Advisory+4.5% HUC snapshot)
До теперь еще не определился когда прикупить себе Химеру, но знаю что хочю і хочю много  Wink

Теперь немного вопросов к Констянтину:
1) Вы два или три месяца собираете 150 битков, для меня это странно,
потому что считаю Химеру чуть ли не лучшим проектом что сейчас проводит продажу.
Или возможно, вы продаете уже не приватсейловские монеты?
2) Просмотрел белую книгу и не нашел инфы об том что будете делать с не проданными монетами?


Всем Добра! Smiley

Подобная проблема. Также готов бы поучаствовать в приватном присейле, в наше время 15000€ не такая уже и цифра. Но то что нужно платить в фиате и, скорее всего, засветить все что только можно, малость отпугивает. Будем ждать открытого ICO, но там уже не те бонусы и азарт сразу пропадает.

Именно этот пунктик и меня пугает понимаю что при таких инвестициях если поднатужусь и куплю документы засветятся а за такую сумму могут и плохого сделать. Вернее на бирже купить если повезет и курс немного вниз пойдет после того как самые ранние инвесторы зафиксируют прибыль.
Надо успеть а то повторится история с нео когда хотел но не успел и курс так высоко улетел что расхотелось покупать.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
January 31, 2018, 04:59:59 PM
 #666

Слежу за Химерой еще со времен снапшота HUC. Сам участвовал в снимке на Поло. Замечательный проект.

Теперь немного цифр по продаже:
Цена 1CHI за все время приватсейлу колебалась от 0.06$ до 0.19$
На приватсейл всего 15млн монет (6% от всех продаваемых, 2.4% от общего количества)
по цене 1000сат, тоесть, нужно всего 150 битков ~ 1.54млн $ (1BTC=10300$)
Пре-ІСО+ІСО:
1400сат * 75млн монет = 1050 BTC
1700сат * 75млн монет = 1275 BTC
2000сат * 60млн монет = 1200 BTC
Всего получим 3525 BTC + 150 BTC(приватсейл)= 3675 BTC * 10300 = 37.8млн $ (хардкап)
А так как у нас только 40% монет продадут, тогда общая капитализация равна 37.8 * 2.5 = 94.5млн $

Теперь немного моих спекулятивных мыслей:
Очень хочю видеть CHI в своем криптопортфеле. Но так как биток просел,
считаю лучшим способом заходить сейчас в приватсейле именно в фиате, а как фиата у меня нету,
наталкиваюсь на мысль, когда же мне купить CHI?
Возможно на бирже? Но когда, когда Химера выйдет на биржу. Лучше всего:
середина февраля проести пре-ico(две недели), потом сразу ісо(или обьединить с преисо) в марте,
потом на биржу сразу же, пока криптовесна в разгаре.
Хм, вот Поло делало снапшот HUC, они знакомы с командой CHI. Есть большая вероятность того что выйдут именно на Поло
Хотя нет, стойте, почему тогда Поло б не выкупить все приватсейловские монеты, их всего то на 150 битков.
Возможно, Поло не заинтересовано в листингу CHI ... ну хз, хз.
Если выйдут на ПОло в апреле-мае тогда х3 как минимум криптовесна все таки,
именно тогда новоиспеченные ICOшные монеты стоят дороже чем пару дней назад на самом ICO.
Но вдруг сначала ливанут хоть на день, а лить есть что (5% Bounties,Advisory+4.5% HUC snapshot)
До теперь еще не определился когда прикупить себе Химеру, но знаю что хочю і хочю много  Wink

Теперь немного вопросов к Констянтину:
1) Вы два или три месяца собираете 150 битков, для меня это странно,
потому что считаю Химеру чуть ли не лучшим проектом что сейчас проводит продажу.
Или возможно, вы продаете уже не приватсейловские монеты?
2) Просмотрел белую книгу и не нашел инфы об том что будете делать с не проданными монетами?


Всем Добра! Smiley

Подобная проблема. Также готов бы поучаствовать в приватном присейле, в наше время 15000€ не такая уже и цифра. Но то что нужно платить в фиате и, скорее всего, засветить все что только можно, малость отпугивает. Будем ждать открытого ICO, но там уже не те бонусы и азарт сразу пропадает.

Именно этот пунктик и меня пугает понимаю что при таких инвестициях если поднатужусь и куплю документы засветятся а за такую сумму могут и плохого сделать. Вернее на бирже купить если повезет и курс немного вниз пойдет после того как самые ранние инвесторы зафиксируют прибыль.
Надо успеть а то повторится история с нео когда хотел но не успел и курс так высоко улетел что расхотелось покупать.

У меня математика простая, немного зайду на ико, хоть бонусов сладких не будет но и гемороя намного меньше. Дальше ждать листинга и ловить на биржах.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
February 01, 2018, 02:26:18 PM
 #667

А может быть сейла и не будет,мысли уже такие посещают. На пре-сейле все монеты распродадут и объявят, что хардкап собран. Wink
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
February 02, 2018, 05:01:13 AM
Merited by krupenin (1)
 #668

У меня математика простая, немного зайду на ико, хоть бонусов сладких не будет но и гемороя намного меньше. Дальше ждать листинга и ловить на биржах.



пожалуй это само адекватное решение, на бирже реально можно хорош закупиться у хомяков. все равно в 90% случаев сначала льют а только потом в рост идут, поэтому и здесь такое возможно, если покупать то на бирже, я себе это за правило взял


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
February 02, 2018, 10:59:49 AM
 #669

А может быть сейла и не будет,мысли уже такие посещают. На пре-сейле все монеты распродадут и объявят, что хардкап собран. Wink

Всегда есть лимиты. Сейл основной точно будет, осталось только дождаться, а то подпись таскать порядком надоедает.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
February 02, 2018, 02:20:36 PM
 #670

А может быть сейла и не будет,мысли уже такие посещают. На пре-сейле все монеты распродадут и объявят, что хардкап собран. Wink

Всегда есть лимиты. Сейл основной точно будет, осталось только дождаться, а то подпись таскать порядком надоедает.
Главное, чтобы сейл прошел успешно и чтобы всем участникам щедро выплатили за труды, а подпись можно и подержать, пусть даже и продолжительное время.
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
February 02, 2018, 02:30:18 PM
 #671

А может быть сейла и не будет,мысли уже такие посещают. На пре-сейле все монеты распродадут и объявят, что хардкап собран. Wink

Всегда есть лимиты. Сейл основной точно будет, осталось только дождаться, а то подпись таскать порядком надоедает.
Главное, чтобы сейл прошел успешно и чтобы всем участникам щедро выплатили за труды, а подпись можно и подержать, пусть даже и продолжительное время.
Оно то можно, но важно знать хотя бы приблизительные сроки, а когда носишь подпись месяцами беспросветно то желание само-собой пропадает, понятно что проект хороший бла-бла, но нам баунтистам от такой инфы не легче.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
February 02, 2018, 05:51:31 PM
 #672

У меня математика простая, немного зайду на ико, хоть бонусов сладких не будет но и гемороя намного меньше. Дальше ждать листинга и ловить на биржах.



пожалуй это само адекватное решение, на бирже реально можно хорош закупиться у хомяков. все равно в 90% случаев сначала льют а только потом в рост идут, поэтому и здесь такое возможно, если покупать то на бирже, я себе это за правило взял

Если раньше, в смысле когда был пик икошек, залазил во все подряд, и это давало профит, то теперь выгодней на бирже брать. И нет заморочек с кисами амлемами и прочими косяками.
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
February 02, 2018, 06:01:41 PM
 #673

Не печальтесь баунтисты Wink, думаю Ваши работа и терпение вознаградятся сполна, так как проэкт отличный и у всех на слуху, и желающих поучаствовать в сейле очень много. А в команде сомневаться не стоит, они профессионалы своего дела. Wink

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
February 02, 2018, 08:14:13 PM
 #674

Не печальтесь баунтисты Wink, думаю Ваши работа и терпение вознаградятся сполна, так как проэкт отличный и у всех на слуху, и желающих поучаствовать в сейле очень много. А в команде сомневаться не стоит, они профессионалы своего дела. Wink
А до какого числа будет идти продажа токенов? И есть ли инфа куда выйдет после ICO, в смысле какие биржи будут листить?

tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
February 02, 2018, 08:16:12 PM
 #675

Не печальтесь баунтисты Wink, думаю Ваши работа и терпение вознаградятся сполна, так как проэкт отличный и у всех на слуху, и желающих поучаствовать в сейле очень много. А в команде сомневаться не стоит, они профессионалы своего дела. Wink
А до какого числа будет идти продажа токенов? И есть ли инфа куда выйдет после ICO, в смысле какие биржи будут листить?

Пока только лишь известно, что начало в феврале, хардкап 25 млнов евро( может поменяться) . Команда обещала начать маркетинг активный в начале февраля - посмотрим , что из этого всего выйдет, очень хотелось чтобы все получилось и увидеть продукт готовым

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 02, 2018, 08:57:21 PM
 #676

Не печальтесь баунтисты Wink, думаю Ваши работа и терпение вознаградятся сполна, так как проэкт отличный и у всех на слуху, и желающих поучаствовать в сейле очень много. А в команде сомневаться не стоит, они профессионалы своего дела. Wink
А до какого числа будет идти продажа токенов? И есть ли инфа куда выйдет после ICO, в смысле какие биржи будут листить?

Пока только лишь известно, что начало в феврале, хардкап 25 млнов евро( может поменяться) . Команда обещала начать маркетинг активный в начале февраля - посмотрим , что из этого всего выйдет, очень хотелось чтобы все получилось и увидеть продукт готовым
Тоже читала в  телеграмме про это, жаль конечно что точных дат не сообщают. Хотелось бы уже понимать что к чему.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
February 03, 2018, 08:54:22 AM
 #677

Невыгодно сейчас команде проводить сейл на падающем рынке. По-этому и ждут, когда рынок немного стабилизируется. А это скорее всего будет во второй половине февраля.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 09:03:34 AM
 #678

Очень нравится концепция этого проекта. Мне, кажется он не плохой. Интересно будет за ним понаблюдать

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
February 03, 2018, 09:08:12 AM
 #679

Невыгодно сейчас команде проводить сейл на падающем рынке. По-этому и ждут, когда рынок немного стабилизируется. А это скорее всего будет во второй половине февраля.

А может наоборот -сейчас и провести. Пока биток обесценился, народ готов в любые инвестиции вложится, ведь выводить в фиат невыгодно. Когда начнется рост, все опять захолдят BTC и другую крипту до лучших времен ожидая прежние верха. Так что сейчас есть шанс срубить (пусть и подешевевшие) уйму битков, хантеркоинов и всего в чем будут проводить сборы. А пока пресейлы по 15000 евро вряд ли резко увеличатся так как слишком дорогой фиат в данный момент, а дешевой криптой бы платил каждый. Imho.
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
February 03, 2018, 09:22:44 AM
 #680

Невыгодно сейчас команде проводить сейл на падающем рынке. По-этому и ждут, когда рынок немного стабилизируется. А это скорее всего будет во второй половине февраля.

А может наоборот -сейчас и провести. Пока биток обесценился, народ готов в любые инвестиции вложится, ведь выводить в фиат невыгодно. Когда начнется рост, все опять захолдят BTC и другую крипту до лучших времен ожидая прежние верха. Так что сейчас есть шанс срубить (пусть и подешевевшие) уйму битков, хантеркоинов и всего в чем будут проводить сборы. А пока пресейлы по 15000 евро вряд ли резко увеличатся так как слишком дорогой фиат в данный момент, а дешевой криптой бы платил каждый. Imho.
Мне тоже кажется что сейчас как раз самое подходящее время для проекта проводить ИСО, конечно минус в том что крипто инвесторы сейчас отходят от шока и могут инвестировать вяло и с опаской, но с другой стороны, после китайского нового года крипта должна пойти в рост, потом все будут ждать весеннего роста,  потом новость о лайтнинг нетворк которая уже сейчас запусчена в тестовой сети может отыграть, поэтому мне кажется что сейчас пока кприпта дешевая есть смысл проводить ICO, так как чем ближе к лету тем возможно цена ее будет увеличиваться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!