Bitcoin Forum
April 18, 2024, 02:32:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43740 times)
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
March 06, 2018, 09:55:27 AM
 #941


Главное чтобы они про эти стаки не забыли, когда итоговый подсчёт начнут вести. Как я понял kyc для баунтистотв не будет?
Вы все правильно поняли, КУС будет только для инвесторов, а для баунтистов его отменили. Если только закон не изменится до конца кампании.



до мая еще далеко, могут быть и изменения, но надеюсь не существенные что бы Команде химеры опять не пришлось переигрывать правила
но думаю все будет гуд. Юристы ведь могут находить обходы если это возможно

Думаю в конце концов будет все зависить от суммы выплат баунтистов, а в целом , ничего страшного в KYC не вижу . Наоборот плюсы, намного меньше народу в баунти)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
1713450747
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713450747

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713450747
Reply with quote  #2

1713450747
Report to moderator
1713450747
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713450747

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713450747
Reply with quote  #2

1713450747
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713450747
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713450747

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713450747
Reply with quote  #2

1713450747
Report to moderator
1713450747
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713450747

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713450747
Reply with quote  #2

1713450747
Report to moderator
1713450747
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713450747

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713450747
Reply with quote  #2

1713450747
Report to moderator
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
March 06, 2018, 01:02:42 PM
 #942

Есть просто желания разработчиков получить информацию которую потом можно продать.

Господь упаси от этой информации, её даже собирать запрещается без Data Security Officer, о какой продаже вообще может идти речь Cheesy

XAYA.IO
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 06, 2018, 04:22:43 PM
 #943


Главное чтобы они про эти стаки не забыли, когда итоговый подсчёт начнут вести. Как я понял kyc для баунтистотв не будет?
Вы все правильно поняли, КУС будет только для инвесторов, а для баунтистов его отменили. Если только закон не изменится до конца кампании.



до мая еще далеко, могут быть и изменения, но надеюсь не существенные что бы Команде химеры опять не пришлось переигрывать правила
но думаю все будет гуд. Юристы ведь могут находить обходы если это возможно

Думаю в конце концов будет все зависить от суммы выплат баунтистов, а в целом , ничего страшного в KYC не вижу . Наоборот плюсы, намного меньше народу в баунти)

Китайцы очень быстро этот кус обходят, там за десяток баксов готовы любое имя и фамилию сделать так что это не отсекает. А вот то что делает проблемы честным если утечет в инет это гарантировано будет, можно будет прямо по списку проходить и собирать битки задаром.
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 06, 2018, 06:51:10 PM
 #944


Главное чтобы они про эти стаки не забыли, когда итоговый подсчёт начнут вести. Как я понял kyc для баунтистотв не будет?
Вы все правильно поняли, КУС будет только для инвесторов, а для баунтистов его отменили. Если только закон не изменится до конца кампании.



до мая еще далеко, могут быть и изменения, но надеюсь не существенные что бы Команде химеры опять не пришлось переигрывать правила
но думаю все будет гуд. Юристы ведь могут находить обходы если это возможно

Думаю в конце концов будет все зависить от суммы выплат баунтистов, а в целом , ничего страшного в KYC не вижу . Наоборот плюсы, намного меньше народу в баунти)

Китайцы очень быстро этот кус обходят, там за десяток баксов готовы любое имя и фамилию сделать так что это не отсекает. А вот то что делает проблемы честным если утечет в инет это гарантировано будет, можно будет прямо по списку проходить и собирать битки задаром.

Поэтому команда отменила прохождение КИСа для баунтистов, за что им отдельное и большое спасибо, если ввели это было бы не справедливо (Допустим я не прохожу КИС по свои думкам, в итоге время потраченное до этого момента ушло впустую) - о таких вещах необходимо сообщать заранее, находясь на криптовалютном форуме.
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 07:52:55 PM
 #945

Я нихрена не пойму как зарегистрироваться в подписной кампании. Всю голову сломаешь, неужели нельзя было сделать проще? где вообще коды подписей кто то мне может сказать?
здесь https://bounties.chimaera.io. об этом написано в ветке про баунтикампанию, ссылка на которую есть в конце первого поста как бы)
ps.  я смотрю все уже получилось Smiley Roll Eyes

Только я не совсем пойму, почему у нас подпись отличается если ранг одинаковый?

Я незню почему !!!!!!! может вы инвестор поэтому и всё усложняет!
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 07, 2018, 03:23:50 AM
 #946


Главное чтобы они про эти стаки не забыли, когда итоговый подсчёт начнут вести. Как я понял kyc для баунтистотв не будет?
Вы все правильно поняли, КУС будет только для инвесторов, а для баунтистов его отменили. Если только закон не изменится до конца кампании.

Какой закон вы о чем вообще говорите? Только при покупке надо проводить аудентификацию а то что идет как зарплата или подарок не входит в эти рамки. И не одна компания до сих пор не привела обратного просто потому что нет такого закона а есть просто желания разработчиков получить информацию которую потом можно продать.
Только что имел в другой ветке разговор с таким же сеньером. Вы разве не знаете, что во многих европейских странах крипто валюта уже имеет определение и даже облагается налогом?  Это и есть закон. А изменение о котором я писал может быть К ПРИМЕРУ такое - налог на любые действия  с крипто валютой и верификация ОБОИХ участников этих действий. Или что то подобное. Поправка к закону выйдет  в срочном порядке и все. И КУС для всех обязателен. Создадут орган (может быть (не дай Бог) он уже создается), завезут сервера, настроят и все это сделают за короткий промежуток времени (ненадо говорить, что это не возможно, возможно вполне). О чем я говорю? Да о том что существующие положения могут измениться в весьма короткий промежуток времени.

****
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 07, 2018, 09:52:24 AM
 #947


Главное чтобы они про эти стаки не забыли, когда итоговый подсчёт начнут вести. Как я понял kyc для баунтистотв не будет?
Вы все правильно поняли, КУС будет только для инвесторов, а для баунтистов его отменили. Если только закон не изменится до конца кампании.

Какой закон вы о чем вообще говорите? Только при покупке надо проводить аудентификацию а то что идет как зарплата или подарок не входит в эти рамки. И не одна компания до сих пор не привела обратного просто потому что нет такого закона а есть просто желания разработчиков получить информацию которую потом можно продать.
Только что имел в другой ветке разговор с таким же сеньером. Вы разве не знаете, что во многих европейских странах крипто валюта уже имеет определение и даже облагается налогом?  Это и есть закон. А изменение о котором я писал может быть К ПРИМЕРУ такое - налог на любые действия  с крипто валютой и верификация ОБОИХ участников этих действий. Или что то подобное. Поправка к закону выйдет  в срочном порядке и все. И КУС для всех обязателен. Создадут орган (может быть (не дай Бог) он уже создается), завезут сервера, настроят и все это сделают за короткий промежуток времени (ненадо говорить, что это не возможно, возможно вполне). О чем я говорю? Да о том что существующие положения могут измениться в весьма короткий промежуток времени.



при желании государство влезет туда куда нужно и всем новым компаниям и тем что уже идут придется подстраиваться под новые правила, ни куда не денешься, ни как не дадут децентрализации спокойно существовать))

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
March 07, 2018, 09:56:20 AM
 #948

Только что имел в другой ветке разговор с таким же сеньером. Вы разве не знаете, что во многих европейских странах крипто валюта уже имеет определение и даже облагается налогом?  Это и есть закон. А изменение о котором я писал может быть К ПРИМЕРУ такое - налог на любые действия  с крипто валютой и верификация ОБОИХ участников этих действий. Или что то подобное. Поправка к закону выйдет  в срочном порядке и все. И КУС для всех обязателен. Создадут орган (может быть (не дай Бог) он уже создается), завезут сервера, настроят и все это сделают за короткий промежуток времени (ненадо говорить, что это не возможно, возможно вполне). О чем я говорю? Да о том что существующие положения могут измениться в весьма короткий промежуток времени.
Было бы неплохо увидеть ссылки на законопроекты в этих "многих европейских странах". А то много кто об этом говорит, а вот пруфов и по сей день никто не видел. Wink

при желании государство влезет туда куда нужно и всем новым компаниям и тем что уже идут придется подстраиваться под новые правила, ни куда не денешься, ни как не дадут децентрализации спокойно существовать))
Я бы посмотрел, как они блокчейны с повышенной анонимностью, монеро например, будут регулировать Grin

Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
March 07, 2018, 02:42:33 PM
 #949

Только что имел в другой ветке разговор с таким же сеньером. Вы разве не знаете, что во многих европейских странах крипто валюта уже имеет определение и даже облагается налогом?  Это и есть закон. А изменение о котором я писал может быть К ПРИМЕРУ такое - налог на любые действия  с крипто валютой и верификация ОБОИХ участников этих действий. Или что то подобное. Поправка к закону выйдет  в срочном порядке и все. И КУС для всех обязателен. Создадут орган (может быть (не дай Бог) он уже создается), завезут сервера, настроят и все это сделают за короткий промежуток времени (ненадо говорить, что это не возможно, возможно вполне). О чем я говорю? Да о том что существующие положения могут измениться в весьма короткий промежуток времени.
Было бы неплохо увидеть ссылки на законопроекты в этих "многих европейских странах". А то много кто об этом говорит, а вот пруфов и по сей день никто не видел. Wink

при желании государство влезет туда куда нужно и всем новым компаниям и тем что уже идут придется подстраиваться под новые правила, ни куда не денешься, ни как не дадут децентрализации спокойно существовать))
Я бы посмотрел, как они блокчейны с повышенной анонимностью, монеро например, будут регулировать Grin

Да все это пурга и желание политиков но они тупо не могут прийти к закону просто потому что потери можно будет обернуть в возврат ндс и налогов.
А так как отследить трудно то мошенничества расцветут на этом поле, а значит никто законов не примет. Германия на передовой только перевела из виртуальный категории в товар но не более.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 08, 2018, 03:08:18 AM
 #950

Только что имел в другой ветке разговор с таким же сеньером. Вы разве не знаете, что во многих европейских странах крипто валюта уже имеет определение и даже облагается налогом?  Это и есть закон. А изменение о котором я писал может быть К ПРИМЕРУ такое - налог на любые действия  с крипто валютой и верификация ОБОИХ участников этих действий. Или что то подобное. Поправка к закону выйдет  в срочном порядке и все. И КУС для всех обязателен. Создадут орган (может быть (не дай Бог) он уже создается), завезут сервера, настроят и все это сделают за короткий промежуток времени (ненадо говорить, что это не возможно, возможно вполне). О чем я говорю? Да о том что существующие положения могут измениться в весьма короткий промежуток времени.
Было бы неплохо увидеть ссылки на законопроекты в этих "многих европейских странах". А то много кто об этом говорит, а вот пруфов и по сей день никто не видел. Wink

при желании государство влезет туда куда нужно и всем новым компаниям и тем что уже идут придется подстраиваться под новые правила, ни куда не денешься, ни как не дадут децентрализации спокойно существовать))
Я бы посмотрел, как они блокчейны с повышенной анонимностью, монеро например, будут регулировать Grin
Ну вот к примеру статья, там упоминается Чешский закон и в конце есть кое что, можно порыть, но лично я не рыл, но читал в слишком многих местах тексты не слизанные друг у друга, а похожие на самостоятельно написанные. Да, пруфов конкретно немецкого или французского закона я привести не могу, но тем не менее, выходит так, что во многих странах есть уже определение к примеру биткоина, под это определение с теми или иными вариациями очень быстро можно подогнать все остальное. Кстати в статье говорится как раз о возможном налоге на транзакцию.
Статья хоть и не несет какой то супер информативности, но желающий посвятить время, я думаю может нарыть не мало.
https://zakon.ru/blog/2018/1/29/podhod_es_i_vybrannyh_gosudarstv-chlenov_es_k_regulirovaniyu_kriptovalyut
А по поводу монеро, хоть данные посты меня и не касаются, но все же. Его можно просто запретить. Понятно, что не очень то это и получится, но кого нибудь да поймают через провайдеров, будет юридический прецедент, это для "той" стороны уже кое что. И так год за годом наладят централизацию, ну или будут пытаться это сделать, что спокойствия пользователям не добавит. Есть ведь такие понятия как приготовление к совершению преступления и т.д. Само обладание тем же монеро будет к примеру попадать под определение приготовления к совершению. Да мало ли что можно прописать. Зарегулировать монеро может быть в данный момент и нельзя, но законодательно его можно ограничить так, что мама не горюй. Введут "официальные" крипто валюты, а остальное запретят к обороту на территории РФ.

****
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
March 08, 2018, 07:41:05 AM
 #951


Главное чтобы они про эти стаки не забыли, когда итоговый подсчёт начнут вести. Как я понял kyc для баунтистотв не будет?
Вы все правильно поняли, КУС будет только для инвесторов, а для баунтистов его отменили. Если только закон не изменится до конца кампании.

Какой закон вы о чем вообще говорите? Только при покупке надо проводить аудентификацию а то что идет как зарплата или подарок не входит в эти рамки. И не одна компания до сих пор не привела обратного просто потому что нет такого закона а есть просто желания разработчиков получить информацию которую потом можно продать.
Вот вы своими словами только доказываете мелочность своих мыслей. Химера является солидной командой, которая собирается собрать десятки, а то и сотни миллионов долларов. Это же так мелочно, продавать информацию о каких то баунтистах, среди которых как минимум половина школьников. Не думайте о людях так плохо.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
March 08, 2018, 10:00:42 AM
 #952

Китайцы очень быстро этот кус обходят, там за десяток баксов готовы любое имя и фамилию сделать так что это не отсекает. А вот то что делает проблемы честным если утечет в инет это гарантировано будет, можно будет прямо по списку проходить и собирать битки задаром.
Откуда дровишки? Развелось тут спецов по жизни мультоводов. Не понимаю, почему такой кипишь по поводу KYC, если любой Неуловимый Джо из Смоленска сможет пройти его за 10 баксов (по информации спецов по жизни китайцев).


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
March 08, 2018, 02:31:14 PM
 #953

Китайцы очень быстро этот кус обходят, там за десяток баксов готовы любое имя и фамилию сделать так что это не отсекает. А вот то что делает проблемы честным если утечет в инет это гарантировано будет, можно будет прямо по списку проходить и собирать битки задаром.
Откуда дровишки? Развелось тут спецов по жизни мультоводов. Не понимаю, почему такой кипишь по поводу KYC, если любой Неуловимый Джо из Смоленска сможет пройти его за 10 баксов (по информации спецов по жизни китайцев).
Смотри он делает KYC на чужое имя, а ему говорят пришли нам фотку что ты это тот человек с паспорта и ты сможешь вывести свои средства, а фотку-то не пришлешь такую .... и заблочак аккаунт.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 09, 2018, 02:39:45 AM
 #954

Китайцы очень быстро этот кус обходят, там за десяток баксов готовы любое имя и фамилию сделать так что это не отсекает. А вот то что делает проблемы честным если утечет в инет это гарантировано будет, можно будет прямо по списку проходить и собирать битки задаром.
Откуда дровишки? Развелось тут спецов по жизни мультоводов. Не понимаю, почему такой кипишь по поводу KYC, если любой Неуловимый Джо из Смоленска сможет пройти его за 10 баксов (по информации спецов по жизни китайцев).
Смотри он делает KYC на чужое имя, а ему говорят пришли нам фотку что ты это тот человек с паспорта и ты сможешь вывести свои средства, а фотку-то не пришлешь такую .... и заблочак аккаунт.
Мы конечно отдаляемся от темы с этим КУСом, но разве нельзя вообще этот паспорт нарисовать в фотошопе? Не каждый парень из Смоленска конечно это может сделать, но если он не регился под именами Алибаба Баобабов или Хунь Сунь Мунь, то вполне наверное можно нарисовать, вставить в обложку, за неимением ламинатора натянуть пищевую пленку или как то так и прислать. Ой, я перечитал и понял, что не правильно цитируемое понял, но ведь можно наверное сразу такие доки нарисованные было отослать. Cheesy А китайцы вообще все сильно похожи друг на друга и с несколькими аккаунтами китаец вполне может провернуть такую штуку. Возможно и выглядит на первый взгляд как детский сад, но все же, он ведь может десяток таких фоток заготовить заранее. Найти там у себя каких нибудь перцев, которые за 20 баксов готовы на что угодно и сфоткать их с рисованными документами. И держать это на флешке на случай подобных просьб. Ну или быстро это сделать, в течении дня например.

****
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
March 09, 2018, 06:37:53 AM
 #955

PLEASE UPDATE YOUR SIGNATURES FOR THE SIGNATURE CAMPAIGN

With the private sale selling out, the old signatures are out of date.

Please update your signatures. They can be found in the bounty portal when you are logged in.

https://bounties.chimaera.io/

Thank you!

investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 09, 2018, 07:41:36 AM
 #956

PLEASE UPDATE YOUR SIGNATURES FOR THE SIGNATURE CAMPAIGN

With the private sale selling out, the old signatures are out of date.

Please update your signatures. They can be found in the bounty portal when you are logged in.

https://bounties.chimaera.io/

Thank you!



обновил подпись, только не знаю изменилось ли там что то, подпись не всю видно, поэтому не знаю, все ли корректно отображается

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 09, 2018, 07:46:09 AM
 #957

Китайцы очень быстро этот кус обходят, там за десяток баксов готовы любое имя и фамилию сделать так что это не отсекает. А вот то что делает проблемы честным если утечет в инет это гарантировано будет, можно будет прямо по списку проходить и собирать битки задаром.
Откуда дровишки? Развелось тут спецов по жизни мультоводов. Не понимаю, почему такой кипишь по поводу KYC, если любой Неуловимый Джо из Смоленска сможет пройти его за 10 баксов (по информации спецов по жизни китайцев).
Смотри он делает KYC на чужое имя, а ему говорят пришли нам фотку что ты это тот человек с паспорта и ты сможешь вывести свои средства, а фотку-то не пришлешь такую .... и заблочак аккаунт.
Мы конечно отдаляемся от темы с этим КУСом, но разве нельзя вообще этот паспорт нарисовать в фотошопе? Не каждый парень из Смоленска конечно это может сделать, но если он не регился под именами Алибаба Баобабов или Хунь Сунь Мунь, то вполне наверное можно нарисовать, вставить в обложку, за неимением ламинатора натянуть пищевую пленку или как то так и прислать. Ой, я перечитал и понял, что не правильно цитируемое понял, но ведь можно наверное сразу такие доки нарисованные было отослать. Cheesy А китайцы вообще все сильно похожи друг на друга и с несколькими аккаунтами китаец вполне может провернуть такую штуку. Возможно и выглядит на первый взгляд как детский сад, но все же, он ведь может десяток таких фоток заготовить заранее. Найти там у себя каких нибудь перцев, которые за 20 баксов готовы на что угодно и сфоткать их с рисованными документами. И держать это на флешке на случай подобных просьб. Ну или быстро это сделать, в течении дня например.



 Grin это нам кажется что китайцы, японцы, корейцы все друг на друга похожи, но это не так. Для них мы кстати, вот даже например, русские тоже все на одно лицо, но ведь это тоже не так. Сорри за офтоп, просто это действительно так)))



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
March 11, 2018, 08:07:10 PM
 #958


Главное чтобы они про эти стаки не забыли, когда итоговый подсчёт начнут вести. Как я понял kyc для баунтистотв не будет?
Вы все правильно поняли, КУС будет только для инвесторов, а для баунтистов его отменили. Если только закон не изменится до конца кампании.

Какой закон вы о чем вообще говорите? Только при покупке надо проводить аудентификацию а то что идет как зарплата или подарок не входит в эти рамки. И не одна компания до сих пор не привела обратного просто потому что нет такого закона а есть просто желания разработчиков получить информацию которую потом можно продать.

Согласен, что законов нет на этот момент, просто команда страхует себя от всех возможных неожиданностей со стороны регулирующих органов) Гланое что команда переговорила с юристами и они подтвердили, всю нелепость ситуации kyc для баунтистов.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 12, 2018, 04:57:28 AM
 #959


Главное чтобы они про эти стаки не забыли, когда итоговый подсчёт начнут вести. Как я понял kyc для баунтистотв не будет?
Вы все правильно поняли, КУС будет только для инвесторов, а для баунтистов его отменили. Если только закон не изменится до конца кампании.

Какой закон вы о чем вообще говорите? Только при покупке надо проводить аудентификацию а то что идет как зарплата или подарок не входит в эти рамки. И не одна компания до сих пор не привела обратного просто потому что нет такого закона а есть просто желания разработчиков получить информацию которую потом можно продать.

Согласен, что законов нет на этот момент, просто команда страхует себя от всех возможных неожиданностей со стороны регулирующих органов) Гланое что команда переговорила с юристами и они подтвердили, всю нелепость ситуации kyc для баунтистов.



вот говорите что награда это типа зарплаты или подарка, н ведь и зарплата и подарки облагаются налогом  у нас в стране, может быть что то с этим связанное заставило было команду обязать проходить KYC, ну это так -одно из предположений



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 12, 2018, 02:20:04 PM
 #960

PLEASE UPDATE YOUR SIGNATURES FOR THE SIGNATURE CAMPAIGN

With the private sale selling out, the old signatures are out of date.

Please update your signatures. They can be found in the bounty portal when you are logged in.

https://bounties.chimaera.io/

Thank you!



обновил подпись, только не знаю изменилось ли там что то, подпись не всю видно, поэтому не знаю, все ли корректно отображается

У них кто делал подпись все время криво делает, он что перед вводом не посмотрел как выглядит?
Работу делают некачественно чуваки которые за это отвечают это однозначно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!