Bitcoin Forum
April 23, 2024, 08:09:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43740 times)
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
April 14, 2018, 08:45:50 AM
 #1221

Я уверен на все сто процентов, что люди, которые проводят несколько часов свободного времени за компами или приставками, уж точно будут прыгать от восторга от данной разработки) Да даже и просто обычным юзерам, которые иногда увлекаются такой темой, все равно придется по душе) Я лично заинтересовался проектом и жду с нетерпением, когда будут первые ощутимые результаты. Ведь такая технология способна полностью изменить игровой мир в обозримом будущем, поэтому ждем-с и предвкушаем)
Вот только получается, что у потенциальной аудитории- геймеров с деньгами не густо, и поддержать проект монетой они не могут, а инвесторы то ли пресытились игровыми проектами, то ли время для инвестиций сейчас не лучшее, то ли конкретно в эту идею не поверили.
1713902986
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713902986

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713902986
Reply with quote  #2

1713902986
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713902986
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713902986

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713902986
Reply with quote  #2

1713902986
Report to moderator
1713902986
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713902986

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713902986
Reply with quote  #2

1713902986
Report to moderator
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
April 14, 2018, 08:50:34 AM
 #1222

Та все идет по плану)))за 4-5 дней закинули один биток)Исо долгое так что соберут как-то свои 1к битков,проект то стоящий и намного продвинутее смотрится уже вышедших на рынок конкурентов
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
April 14, 2018, 09:02:06 AM
 #1223

Та все идет по плану)))за 4-5 дней закинули один биток)Исо долгое так что соберут как-то свои 1к битков,проект то стоящий и намного продвинутее смотрится уже вышедших на рынок конкурентов
Да там в этой сфере у Химеры и конкурентов то толком нет, скамеры одни. А тут команда с опытом, проект очень интересный и стоящий внимания. Я тоже считаю, что времени ещё достаточно, должны собрать больше.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
April 14, 2018, 09:06:25 AM
 #1224

Я уверен на все сто процентов, что люди, которые проводят несколько часов свободного времени за компами или приставками, уж точно будут прыгать от восторга от данной разработки) Да даже и просто обычным юзерам, которые иногда увлекаются такой темой, все равно придется по душе) Я лично заинтересовался проектом и жду с нетерпением, когда будут первые ощутимые результаты. Ведь такая технология способна полностью изменить игровой мир в обозримом будущем, поэтому ждем-с и предвкушаем)
Если бы еще каждый из любителей игр закинул немного своих кровных, чтоб Химера могла себя реализовать, было бы отлично Wink
Любители игр любят их через торренты)) Cheesy И закидывать свои кровные они могут только на железо) Ну, это у нас так, у них там за бугром все по-другому, конечно)

jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
April 14, 2018, 09:13:57 AM
 #1225

Я уверен на все сто процентов, что люди, которые проводят несколько часов свободного времени за компами или приставками, уж точно будут прыгать от восторга от данной разработки) Да даже и просто обычным юзерам, которые иногда увлекаются такой темой, все равно придется по душе) Я лично заинтересовался проектом и жду с нетерпением, когда будут первые ощутимые результаты. Ведь такая технология способна полностью изменить игровой мир в обозримом будущем, поэтому ждем-с и предвкушаем)
Если бы еще каждый из любителей игр закинул немного своих кровных, чтоб Химера могла себя реализовать, было бы отлично Wink
Любители игр любят их через торренты)) Cheesy И закидывать свои кровные они могут только на железо) Ну, это у нас так, у них там за бугром все по-другому, конечно)
У нас тоже много кто платит за игры, они стоят копейки. Химера на мой взгляд один из интереснейших проектов на игровую тематику последних лет.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
April 14, 2018, 09:43:59 AM
 #1226

Я уверен на все сто процентов, что люди, которые проводят несколько часов свободного времени за компами или приставками, уж точно будут прыгать от восторга от данной разработки) Да даже и просто обычным юзерам, которые иногда увлекаются такой темой, все равно придется по душе) Я лично заинтересовался проектом и жду с нетерпением, когда будут первые ощутимые результаты. Ведь такая технология способна полностью изменить игровой мир в обозримом будущем, поэтому ждем-с и предвкушаем)
Если бы еще каждый из любителей игр закинул немного своих кровных, чтоб Химера могла себя реализовать, было бы отлично Wink
Любители игр любят их через торренты)) Cheesy И закидывать свои кровные они могут только на железо) Ну, это у нас так, у них там за бугром все по-другому, конечно)
У нас тоже много кто платит за игры, они стоят копейки. Химера на мой взгляд один из интереснейших проектов на игровую тематику последних лет.

Есть еще и проект херо который уже вышел и набирает партнеров, химаере сейчас главное скорее все запустить и обогнать. Еще одно передвижение сроков может быть той торпедой которая весь проект затопит.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
April 14, 2018, 09:48:23 AM
 #1227

Я уверен на все сто процентов, что люди, которые проводят несколько часов свободного времени за компами или приставками, уж точно будут прыгать от восторга от данной разработки) Да даже и просто обычным юзерам, которые иногда увлекаются такой темой, все равно придется по душе) Я лично заинтересовался проектом и жду с нетерпением, когда будут первые ощутимые результаты. Ведь такая технология способна полностью изменить игровой мир в обозримом будущем, поэтому ждем-с и предвкушаем)
Если бы еще каждый из любителей игр закинул немного своих кровных, чтоб Химера могла себя реализовать, было бы отлично Wink
Любители игр любят их через торренты)) Cheesy И закидывать свои кровные они могут только на железо) Ну, это у нас так, у них там за бугром все по-другому, конечно)
У нас тоже много кто платит за игры, они стоят копейки. Химера на мой взгляд один из интереснейших проектов на игровую тематику последних лет.

Есть еще и проект херо который уже вышел и набирает партнеров, химаере сейчас главное скорее все запустить и обогнать. Еще одно передвижение сроков может быть той торпедой которая весь проект затопит.

Тут свой блокчейн и уже есть наработки в играх. Медленное ICO конечно, но главное , что в ходе ICO разрабы не летают в облаках, а что-то делают и активно развивают проект и общаются с комьюнити и в твиттере и в телеграме

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
April 14, 2018, 10:28:24 AM
 #1228

Есть еще и проект херо который уже вышел и набирает партнеров, химаере сейчас главное скорее все запустить и обогнать. Еще одно передвижение сроков может быть той торпедой которая весь проект затопит.

Ой, нет, херо это совсем не серьёзно на мой взгляд. ERC20 монета чисто под ставки, инноваций никаких не планируется. Кроме того, им срочно нужен юрист ))) Если вы обратите внимание, Химера нигде и никогда в отношении своей платформы слово "ставки" не употребляет.


XAYA.IO
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 15, 2018, 03:42:38 AM
 #1229

Я уверен на все сто процентов, что люди, которые проводят несколько часов свободного времени за компами или приставками, уж точно будут прыгать от восторга от данной разработки) Да даже и просто обычным юзерам, которые иногда увлекаются такой темой, все равно придется по душе) Я лично заинтересовался проектом и жду с нетерпением, когда будут первые ощутимые результаты. Ведь такая технология способна полностью изменить игровой мир в обозримом будущем, поэтому ждем-с и предвкушаем)
Если бы еще каждый из любителей игр закинул немного своих кровных, чтоб Химера могла себя реализовать, было бы отлично Wink
Любители игр любят их через торренты)) Cheesy И закидывать свои кровные они могут только на железо) Ну, это у нас так, у них там за бугром все по-другому, конечно)
Вы немного не поняли о чем я говорю. За токены, к примеру, можно будет покупать игровые бонусы, возможно территории и подобные вещи. Не знаю играли ли вы в онлайнчтонибудь или нет, но представьте себе - есть некий редкий ресурс в красивой и интересной игре. Фармить такой ресурс можно или пати в 10 человек и неизвестно кому нападает или соло в пару-тройку окон, но для соло надо купить оружие/доспехи/танк/дракона и количество этого оружия ограничено. Ресурс стоит игровых коинов и многие его хотят купить. А игровые коины можно законно менять на токены Химеры не опасаясь банов от админов игры. И во многих локациях свое оружие, которое можно купить за токены. Или в экономической игре к примеру открытие бара или рудника стоит определенное количество токенов и в последствии этот бар/рудник дает пассивный бонус в игре, который значительно больше, чем у открывших безплатно. С каждой продажи взимается налог часть которого получает владелец территории, а часть Дев. Ну или что то подобное. Если игрухи стоящие, то народ понесет бабос вполне резво. И будет циркуляция токенов очень даже не плохая. Это я конечно очень упрощенно все написал, но как то так. И у нас в тот же WOT закачивают бабос и на прем аккаунты и на прем танки  и на бронебойку.

****
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
April 15, 2018, 12:06:29 PM
 #1230

Вот и рынок вроде оживился, а на вливаниях пока это отражается. Ждем обещанного промоушена на этой неделе, надеюсь резвей пойдут сборы. При условии что тенденции на рынке останутся теперешними.
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
April 15, 2018, 04:53:34 PM
Last edit: April 15, 2018, 05:33:11 PM by Cheburekus
 #1231

Вот и рынок вроде оживился, а на вливаниях пока это отражается. Ждем обещанного промоушена на этой неделе, надеюсь резвей пойдут сборы. При условии что тенденции на рынке останутся теперешними.

Прошло всего несколько дней как рынок начал меняться, а пресейл продлили и до конца еще 32 дня. Думаю что в ближайшие дни уже станет понятно по смене тренда и тогда все станет как раньше со сборами, а с промоушеном в добавок так вообще отлично будет. За месяц то соберут думаю
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
April 15, 2018, 06:58:06 PM
 #1232

Вот и рынок вроде оживился, а на вливаниях пока это отражается. Ждем обещанного промоушена на этой неделе, надеюсь резвей пойдут сборы. При условии что тенденции на рынке останутся теперешними.

Прошло всего несколько дней как рынок начал меняться, а пресейл продлили и до конца еще 32 дня. Думаю что в ближайшие дни уже станет понятно по смене тренда и тогда все станет как раньше со сборами, а с промоушеном в добавок так вообще отлично будет. За месяц то соберут думаю
Раз продлили пресейл получается что теперь и сроки основных сборов тоже сместятся? Что-то я запуталась в этих сроках уже.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
April 15, 2018, 07:00:49 PM
 #1233

когда заканчивается баунти кампания? нужно ли присылать отчёты, когда являешься участником подписной кампании?
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
April 15, 2018, 07:05:36 PM
 #1234

Вот и рынок вроде оживился, а на вливаниях пока это отражается. Ждем обещанного промоушена на этой неделе, надеюсь резвей пойдут сборы. При условии что тенденции на рынке останутся теперешними.
особой динамики не наблюдается,это еще учтите растянутое пре-ико с бонусом 30%,а дальше будет только меньше,не ожидал таких слабых сборов от этого проекта..
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
April 15, 2018, 08:19:36 PM
 #1235

Вот и рынок вроде оживился, а на вливаниях пока это отражается. Ждем обещанного промоушена на этой неделе, надеюсь резвей пойдут сборы. При условии что тенденции на рынке останутся теперешними.

Прошло всего несколько дней как рынок начал меняться, а пресейл продлили и до конца еще 32 дня. Думаю что в ближайшие дни уже станет понятно по смене тренда и тогда все станет как раньше со сборами, а с промоушеном в добавок так вообще отлично будет. За месяц то соберут думаю
Раз продлили пресейл получается что теперь и сроки основных сборов тоже сместятся? Что-то я запуталась в этих сроках уже.
Тем временем шел третий год подписной кампании)) Эх, притомила меня уже вся эта история с пресейлом-токенсейлом, если честно сказать...

Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 16, 2018, 02:41:21 AM
 #1236

Тем временем шел третий год подписной кампании)) Эх, притомила меня уже вся эта история с пресейлом-токенсейлом, если честно сказать...
Ну так можно выйти и в какой нибудь скам вступить. Это я к тому, что здесь хотя бы какие то перспективы есть. Согласен, что очень долго для тех кто с самого начала, но тут ведь перспектива. Платформа будет работать, токены ВСЕГДА будут стоить денег, а не как со многими проектами, цена которых стремится к нулю. Вы же фея, взмахните волшебной палочкой, чтобы битки посыпались в проект. Cheesy Хотя феи бывают разные. Вспоминается анекдот:
Едут солдаты на танке и видят фею. Выскакивают и кричат -
фея, исполни наше желание!
А что вы хотите? Спрашивает фея.
Хотим трахаться!
Ну что ж, трахайтесь! Сказала фея, взмахнула волшебной палочкой и...   
у танка отвалилась башня. Grin
Ну это я так, никого не имел ввиду, просто для поднятия настроения и облегчения ожидания окончания продаж. Cheesy

****
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
April 16, 2018, 05:19:10 PM
 #1237

Тем временем шел третий год подписной кампании)) Эх, притомила меня уже вся эта история с пресейлом-токенсейлом, если честно сказать...
Ну так можно выйти и в какой нибудь скам вступить. Это я к тому, что здесь хотя бы какие то перспективы есть. Согласен, что очень долго для тех кто с самого начала, но тут ведь перспектива. Платформа будет работать, токены ВСЕГДА будут стоить денег, а не как со многими проектами, цена которых стремится к нулю. Вы же фея, взмахните волшебной палочкой, чтобы битки посыпались в проект. Cheesy Хотя феи бывают разные. Вспоминается анекдот:
Едут солдаты на танке и видят фею. Выскакивают и кричат -
фея, исполни наше желание!
А что вы хотите? Спрашивает фея.
Хотим трахаться!
Ну что ж, трахайтесь! Сказала фея, взмахнула волшебной палочкой и...   
у танка отвалилась башня. Grin
Ну это я так, никого не имел ввиду, просто для поднятия настроения и облегчения ожидания окончания продаж. Cheesy

Слабые обычно отсекаются, но тут и правда команда хоть и отличная но немного перемудрила. Многие уже реально устали носить красный значек наверное понадеялись что все быстро продадут но рынок по другому решил за всех.
Хотя уверен что после иксов вознаграждение будет просто топовое!
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
April 16, 2018, 05:27:11 PM
 #1238

Тем временем шел третий год подписной кампании)) Эх, притомила меня уже вся эта история с пресейлом-токенсейлом, если честно сказать...
Ну так можно выйти и в какой нибудь скам вступить. Это я к тому, что здесь хотя бы какие то перспективы есть. Согласен, что очень долго для тех кто с самого начала, но тут ведь перспектива. Платформа будет работать, токены ВСЕГДА будут стоить денег, а не как со многими проектами, цена которых стремится к нулю. Вы же фея, взмахните волшебной палочкой, чтобы битки посыпались в проект. Cheesy Хотя феи бывают разные. Вспоминается анекдот:
Едут солдаты на танке и видят фею. Выскакивают и кричат -
фея, исполни наше желание!
А что вы хотите? Спрашивает фея.
Хотим трахаться!
Ну что ж, трахайтесь! Сказала фея, взмахнула волшебной палочкой и...   
у танка отвалилась башня. Grin
Ну это я так, никого не имел ввиду, просто для поднятия настроения и облегчения ожидания окончания продаж. Cheesy

Слабые обычно отсекаются, но тут и правда команда хоть и отличная но немного перемудрила. Многие уже реально устали носить красный значек наверное понадеялись что все быстро продадут но рынок по другому решил за всех.
Хотя уверен что после иксов вознаграждение будет просто топовое!

Команда в первую очередь думает о проекте и о его развитии, а баунтисты могут выбирать где принимать участие , а где нет . Тем более с самого старта не было никаких сроков

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
April 16, 2018, 05:35:36 PM
 #1239

Честно говоря, для меня тоже удивительно почему столь перспективный проект многие обходят стороной, особенно с бонусом пресейла в 20-30% мне кажется инвесторы по итогу заработают здесь не плохо.
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 05:38:33 PM
 #1240

Вот и рынок вроде оживился, а на вливаниях пока это отражается. Ждем обещанного промоушена на этой неделе, надеюсь резвей пойдут сборы. При условии что тенденции на рынке останутся теперешними.

Прошло всего несколько дней как рынок начал меняться, а пресейл продлили и до конца еще 32 дня. Думаю что в ближайшие дни уже станет понятно по смене тренда и тогда все станет как раньше со сборами, а с промоушеном в добавок так вообще отлично будет. За месяц то соберут думаю
Раз продлили пресейл получается что теперь и сроки основных сборов тоже сместятся? Что-то я запуталась в этих сроках уже.
Тем временем шел третий год подписной кампании)) Эх, притомила меня уже вся эта история с пресейлом-токенсейлом, если честно сказать...
Да уже финишная прямая. Чуть больше 2 месяцев осталось, если по логике. Тем более всегда можно снять подпись с сохранением баллов.
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!