Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:03:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43741 times)
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 19, 2018, 05:26:46 AM
 #1261

Со сборами уж больно все печально пока. И реализация вроде бы неплохая. Вот что интересно отпугивает инвесторов, как думаете?
- тематика ICO
- ру команда
- отсутствие хайпа
- малое количество рекламы
- другое

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
1714035804
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035804

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035804
Reply with quote  #2

1714035804
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714035804
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035804

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035804
Reply with quote  #2

1714035804
Report to moderator
1714035804
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035804

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035804
Reply with quote  #2

1714035804
Report to moderator
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
April 19, 2018, 08:34:57 AM
 #1262

Честно говоря, для меня тоже удивительно почему столь перспективный проект многие обходят стороной, особенно с бонусом пресейла в 20-30% мне кажется инвесторы по итогу заработают здесь не плохо.
Тоже удивляюсь. Вот не верб я в умного инвестора, который умело фильтрует проекты. Да, такие безусловно есть, но на общем фоне их не так много. Большинство инвестирует в шумиху. Получается, что проекту просто нужно было ради хайпа нанять какого-то очередного Макафи, и тогда деньги понесли бы намного охотнее.
Правильно, при виде извествных адвайзеров у меня молниеностно появляется доверие к проекту. Я думаю таких большинство.  Smiley Стадо всегда бежит за лидером.
Та и не все крупные инвесторы любят нести свои деньги в игровую индустрию, считая это направление не очень прибыльным.
А если учесть еще то, что игровая индустрия наживается на больных (зависиимых) людях, то инвестировать в подобные мероприятия вредно для кармы.  Grin Игроманы испытывают тягу к новому, а поэтому предпочтут старого-доброго однорукого бандита. Вникать в токены - это сложно.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
April 19, 2018, 08:52:14 AM
 #1263

OrvaldMaxwell, чем увенчались ваши переговоры с командой проекта по поводу баунти? Вы говорили что попросите о том, чтоб старым участникам выплатили раньше токены.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
April 19, 2018, 08:57:33 AM
 #1264

Честно говоря, для меня тоже удивительно почему столь перспективный проект многие обходят стороной, особенно с бонусом пресейла в 20-30% мне кажется инвесторы по итогу заработают здесь не плохо.

Ага, тоже странно! Вот было бы чуть фиаты, сразу бы прикупила не много chi себе) Но в том то всё и дело видать, что основной инвестор в крипте сидит а крипта (эфир) переживает не лучшие времена и не совсем выгодно его куда-либо таким дешёвым сувать.
Печально это.. некоторые хлам проекты и сейчас собирают деньги. А у реально крутого проекта с этим возникли проблемы.. Ну я надеюсь на публичный этап в мае, может еще оживятся инвесторы.
Не все так однозначно - многие хлам-проекты рисуют сборы, и по факту там и софткапом не пахнет. Насчет Химеры - там все слишком растянули по времени, это минус. Хороший проект начинается, идет месяц, начинает активную разработку и выходит на биржу. А когда такая тягомотина - это отпугивает.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
April 19, 2018, 09:52:01 AM
 #1265

Честно говоря, для меня тоже удивительно почему столь перспективный проект многие обходят стороной, особенно с бонусом пресейла в 20-30% мне кажется инвесторы по итогу заработают здесь не плохо.

Ага, тоже странно! Вот было бы чуть фиаты, сразу бы прикупила не много chi себе) Но в том то всё и дело видать, что основной инвестор в крипте сидит а крипта (эфир) переживает не лучшие времена и не совсем выгодно его куда-либо таким дешёвым сувать.
Печально это.. некоторые хлам проекты и сейчас собирают деньги. А у реально крутого проекта с этим возникли проблемы.. Ну я надеюсь на публичный этап в мае, может еще оживятся инвесторы.
Не все так однозначно - многие хлам-проекты рисуют сборы, и по факту там и софткапом не пахнет. Насчет Химеры - там все слишком растянули по времени, это минус. Хороший проект начинается, идет месяц, начинает активную разработку и выходит на биржу. А когда такая тягомотина - это отпугивает.
Ну затянули, да, это минус что уж тут поделаешь. Многие проекты затягивали, те же Wings к примеру тоже около полугода мурыжили и ничего, собрали, выпустили платформу, работают.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 19, 2018, 11:11:51 AM
 #1266

Я, например, вообще не геймер. И искренне не понимаю, зачем так много компаний тратят так много сил на разработку игр. Но индустрия огромна и достаточно прибыльна, это факт.

я вот тоже далеко не геймер, но вижу современное поколение и понимаю что все они конкретно подсажены на всякого рода игрушки и могут круглсуточно сидеть не вылезая из за компа что бы пройти там какой то уровень, жесть, да, но на этом можно делать большие деньги

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Dragonfiii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0



View Profile
April 19, 2018, 01:38:23 PM
 #1267

Всем привет! Очень хороший проект, неожиданно встретившийся мне так поздно. Все равно не теряем надежды, возможно, он еще покажет себя Smiley
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
April 19, 2018, 02:01:44 PM
 #1268

Я, например, вообще не геймер. И искренне не понимаю, зачем так много компаний тратят так много сил на разработку игр. Но индустрия огромна и достаточно прибыльна, это факт.

я вот тоже далеко не геймер, но вижу современное поколение и понимаю что все они конкретно подсажены на всякого рода игрушки и могут круглсуточно сидеть не вылезая из за компа что бы пройти там какой то уровень, жесть, да, но на этом можно делать большие деньги
Инвесторы могут и под конец зайти, было много проектов где такое происходило. Игры очень популярное направление да и рейтинги  у проекта неплохие так что будем надеяться на лучшее.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
April 19, 2018, 02:38:34 PM
 #1269

Честно говоря, для меня тоже удивительно почему столь перспективный проект многие обходят стороной, особенно с бонусом пресейла в 20-30% мне кажется инвесторы по итогу заработают здесь не плохо.
Тоже удивляюсь. Вот не верб я в умного инвестора, который умело фильтрует проекты. Да, такие безусловно есть, но на общем фоне их не так много. Большинство инвестирует в шумиху. Получается, что проекту просто нужно было ради хайпа нанять какого-то очередного Макафи, и тогда деньги понесли бы намного охотнее.
Правильно, при виде извествных адвайзеров у меня молниеностно появляется доверие к проекту. Я думаю таких большинство.  Smiley Стадо всегда бежит за лидером.
Та и не все крупные инвесторы любят нести свои деньги в игровую индустрию, считая это направление не очень прибыльным.
Я, например, вообще не геймер. И искренне не понимаю, зачем так много компаний тратят так много сил на разработку игр. Но индустрия огромна и достаточно прибыльна, это факт.
Вы не геймер, но достаточно много людей это любят. Есть спрос появляется и предложение.

OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
April 19, 2018, 04:36:25 PM
 #1270

OrvaldMaxwell, чем увенчались ваши переговоры с командой проекта по поводу баунти? Вы говорили что попросите о том, чтоб старым участникам выплатили раньше токены.

Мы этот разговор отложили до тех пор, когда все вернутся с Blockchain Expo Global и запустится промоушн SCM. В целом все со смной согласились, что нужно что-то делать, но собраться и обсудить, время на это будет только на следующей неделе.

XAYA.IO
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
April 19, 2018, 09:40:47 PM
 #1271

OrvaldMaxwell, чем увенчались ваши переговоры с командой проекта по поводу баунти? Вы говорили что попросите о том, чтоб старым участникам выплатили раньше токены.

Мы этот разговор отложили до тех пор, когда все вернутся с Blockchain Expo Global и запустится промоушн SCM. В целом все со смной согласились, что нужно что-то делать, но собраться и обсудить, время на это будет только на следующей неделе.

Ну что же, хорошо что хоть понимают что надо что-то делать. Хочу посмотреть на тот обещанный промоушн, надо же дать пинка инвесторам чтоб вливались в стоящий проект. Wink
RunMikeRun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 10:10:22 PM
 #1272

Мне нравится возможность создания децентрализованных автономных вселенных и то, что на это делается такой акцент. Здесь будущее
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 20, 2018, 03:10:15 AM
 #1273

Я, например, вообще не геймер. И искренне не понимаю, зачем так много компаний тратят так много сил на разработку игр. Но индустрия огромна и достаточно прибыльна, это факт.

я вот тоже далеко не геймер, но вижу современное поколение и понимаю что все они конкретно подсажены на всякого рода игрушки и могут круглсуточно сидеть не вылезая из за компа что бы пройти там какой то уровень, жесть, да, но на этом можно делать большие деньги
Вы наверное просто не пробовали хороших игр, которые были бы "вашей тематикой". Это очень увлекательный процесс, а если на нем еще и достаточно зарабатывать, то это вообще... нету слов. А вы попробуйте как нибудь поиграть, посмотрите обзоры игр по тематике которая вам могла бы понравиться. У меня например это хобби. Есть даже флеш игры, которые я проходил несколько раз, чтобы добиться наилучшего результата. Согласен, что зависимость. Но как нас учат психологи - абсолютно нормальных людей нет. Главное чтобы не перерастало в стадию когда уже из дома не выходишь. Хотя если на этом зарабатывать, то можно и не выходить иной раз. Ведь когда работаешь, как день проходит? Встал, поехал на работу, отработал, поехал домой. Зачем из дома выходил? До работы и обратно добраться. Как дорога? недовольные и не выспавшиеся рожи с утра и злые и озабоченные вечером. Прекраааасно. Смотришь иногда на это - жить не хочется.

****
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
April 20, 2018, 03:07:17 PM
 #1274

Такой шлак собирает не реальные капы,тут только за кабинет и сайт полную капу должны были насыпать,та и капа не особо у них большая
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
April 20, 2018, 03:21:53 PM
 #1275

Такой шлак собирает не реальные капы,тут только за кабинет и сайт полную капу должны были насыпать,та и капа не особо у них большая

Время для проведения сборов выбрали не очень хорошее, рынок толь-только начинает оживать.

rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
April 20, 2018, 03:57:34 PM
 #1276

Такой шлак собирает не реальные капы,тут только за кабинет и сайт полную капу должны были насыпать,та и капа не особо у них большая
Проекту просто не хватает нормальной рекламы, многие только за счет рекламы и собирают хардкапы. Сам продукт немногих интересует.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
April 20, 2018, 04:57:59 PM
 #1277

Ребят,может я что то упустил,в чем именно проблема,что не так,не могли бы мне пояснить плз?Лично у меня надежды большие на проект!

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
April 20, 2018, 05:06:35 PM
 #1278

Такой шлак собирает не реальные капы,тут только за кабинет и сайт полную капу должны были насыпать,та и капа не особо у них большая

Софт главное чтобы собрали и реклама же уже не та пошла, гугл и фейс запрещают во всю. Яндекс тоже тяжело воспринимает ICO рекламу, но я думаю тут все хорошо будет и в перспективе, те кто купят токенов - не пожалеют

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 06:29:51 PM
 #1279

Такой шлак собирает не реальные капы,тут только за кабинет и сайт полную капу должны были насыпать,та и капа не особо у них большая

Время для проведения сборов выбрали не очень хорошее, рынок толь-только начинает оживать.
да команда это понимает, поэтому чуть и продли сроки. Хотя боюсь инвесторы еще не скоро оживут и начнут проявлять активность. Кстати а кап закреплен в криптовалюте или в долларах? То есть если сейчас вырастет цена криптовалюты в 2-3 раза - хард кап в крипте уменьшится?
PetrovichCoinMaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 17


View Profile
April 20, 2018, 08:03:20 PM
 #1280

Кто нибудь знает, у них в разработке пока только 2 игры о которых говорится на сайте? Есть ли готовая игра?
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!