Bitcoin Forum
March 29, 2024, 01:20:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50138 times)
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 07:47:22 PM
 #121

Обзор ICO Crypterium на портале "Майнинг Криптовалюты".
Разбор особенностей проекта, распределение токенов и участие в Token Sale.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711675225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711675225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711675225
Reply with quote  #2

1711675225
Report to moderator
1711675225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711675225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711675225
Reply with quote  #2

1711675225
Report to moderator
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 08:41:46 PM
 #122

X-pundi уже обогнал Crypterium интегрировав блокчейн NEM, у которого скорость транзакции 3 секунды, в то время как у эфира пол часа
Ну конечно не полчаса, но если у Нема 3 секунды, то конечно тут говорить не о чем. Да и вообще я думаю пора прикупить токенов Нем, они скоро планируют масштабную маркентинг кампанию, значит токен подрастет в цене.
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
November 15, 2017, 09:42:48 PM
 #123

X-pundi уже обогнал Crypterium интегрировав блокчейн NEM, у которого скорость транзакции 3 секунды, в то время как у эфира пол часа
Ну конечно не полчаса, но если у Нема 3 секунды, то конечно тут говорить не о чем. Да и вообще я думаю пора прикупить токенов Нем, они скоро планируют масштабную маркентинг кампанию, значит токен подрастет в цене.

Я считаю, что NEM все же лучше обсуждать в их профильной ветке, а данный топик посвящен Crypterium и информации о данном проекте.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
November 15, 2017, 09:47:36 PM
 #124

X-pundi уже обогнал Crypterium интегрировав блокчейн NEM, у которого скорость транзакции 3 секунды, в то время как у эфира пол часа
Ну конечно не полчаса, но если у Нема 3 секунды, то конечно тут говорить не о чем. Да и вообще я думаю пора прикупить токенов Нем, они скоро планируют масштабную маркентинг кампанию, значит токен подрастет в цене.

Я считаю, что NEM все же лучше обсуждать в их профильной ветке, а данный топик посвящен Crypterium и информации о данном проекте.

Я вас поддержу. Множество участников общается на оффшорные теми в тропиках. Они даже никак не касаются обговариваемой темы. Ну же контролируйте это. Не делайте хаос

bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
November 16, 2017, 01:55:13 PM
 #125

X-pundi уже обогнал Crypterium интегрировав блокчейн NEM, у которого скорость транзакции 3 секунды, в то время как у эфира пол часа
Ну конечно не полчаса, но если у Нема 3 секунды, то конечно тут говорить не о чем. Да и вообще я думаю пора прикупить токенов Нем, они скоро планируют масштабную маркентинг кампанию, значит токен подрастет в цене.
интересно как это откомментируют разработчики Криптериума, и что собираються предпринимать по этому поводу?

Aknoe
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
November 16, 2017, 02:24:03 PM
 #126

последнее время всё доверие утрачивают русские проекты, или иностранные проекты с русскими разработчиками. единственные жмоты и кидалы на форуме )

VeekaO
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 19


View Profile
November 16, 2017, 02:34:55 PM
 #127

Отличная компания, впечатляющие сборы! Досадно правда, хотела поучаствовать в баунти-кампании по твиттеру, а в итоге гугл форма оказалась уже закрыта, хотя вроде как ничего не было сказано про количество участников.
stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 02:40:31 PM
 #128

Отличная компания, впечатляющие сборы! Досадно правда, хотела поучаствовать в баунти-кампании по твиттеру, а в итоге гугл форма оказалась уже закрыта, хотя вроде как ничего не было сказано про количество участников.
Вика, это ещё ничего! Некоторые пишут в теме с баунти одни токены, а в бумаге в десять раз меньше, что сказывается на начислениях. А другие вовсе замораживают их до лучших времён сразу после баунти. Так что лучше уж так...))
Сборы и правда хорошие, но не факт что это не помешает перспективе роста токена в дальнейшем.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
November 16, 2017, 02:44:40 PM
 #129

X-pundi уже обогнал Crypterium интегрировав блокчейн NEM, у которого скорость транзакции 3 секунды, в то время как у эфира пол часа
Ну конечно не полчаса, но если у Нема 3 секунды, то конечно тут говорить не о чем. Да и вообще я думаю пора прикупить токенов Нем, они скоро планируют масштабную маркентинг кампанию, значит токен подрастет в цене.
интересно как это откомментируют разработчики Криптериума, и что собираються предпринимать по этому поводу?
А что тут комментировать, неужели кто-то считает что сейчас после форка у Эфира проблемы с нагрузкой? Ставлю 0.1 на МЕВ, транзакция проходит за 40-60 секунд поти всегда, редко бывает приходится ждать 2-3 минуты. Будут проблемы - может будет еще один форк, нет только тогда Криптериум должен искать выход из ситуации.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 16, 2017, 03:24:17 PM
 #130

последнее время всё доверие утрачивают русские проекты, или иностранные проекты с русскими разработчиками. единственные жмоты и кидалы на форуме )
Стереотип всё подпитываете о том, что русские разработчики кидалы. Спорить не буду, поэтому скажу так: среди русских проектов просто кидал больше, чем среди зарубежных. А так есть вполне достойные русские проекты.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 04:34:28 PM
 #131

последнее время всё доверие утрачивают русские проекты, или иностранные проекты с русскими разработчиками. единственные жмоты и кидалы на форуме )
Стереотип всё подпитываете о том, что русские разработчики кидалы. Спорить не буду, поэтому скажу так: среди русских проектов просто кидал больше, чем среди зарубежных. А так есть вполне достойные русские проекты.

Ну большая часть созданных русских проектов, всё таки катятся в трубу, а сколько было уже попыток создать что-то, но в итоге всё оказалось скамом. Всё таки репутация у русских команда загажена, но так же есть такие довольно перспективные проекты, будем надеяться, что и этот проект внесет доверие русским разработчикам.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
November 17, 2017, 08:14:43 AM
 #132

https://crypterium.io/







░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Sanchos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 06:39:13 PM
 #133

Хоть и не несет ничего полезного этот распиареный проект, но свои 25-30 миллионов соберет и никто не будет отвечать за проседание цены после ICO
Peple
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 06:43:43 PM
 #134

Хоть и не несет ничего полезного этот распиареный проект, но свои 25-30 миллионов соберет и никто не будет отвечать за проседание цены после ICO

стартонули очень хорошо, но в 30 миллионов слабо верится, в такие времена собрать 30 миллионов задача очень сложная
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 06:54:53 PM
 #135

Хоть и не несет ничего полезного этот распиареный проект, но свои 25-30 миллионов соберет и никто не будет отвечать за проседание цены после ICO
Ну по поводы просидания цены после ICO ещё ситуация не однозначная. Тут бонусы не совсем большие всего ничего 15%. Поэтому вряд ли люди будут лить токен. Уже доказано было, что бонусы как правило снижают цену.
Mr.Noda
Member
**
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 07:21:38 PM
 #136

Мои поздравления! Сколько ещё таких было и будет

███    TWITTER     █████████████████ MEGABSC ████████████████████     WHITEPAPER     ███
███       ANN                  ██████  HYBRID DEFI ON BINANCE SMART CHAIN  █████    FACEBOOK PAGE    ███
███  TELEGRAM  █████████████████     SWAP      ███████████████████       MEDIUM      ███
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
November 18, 2017, 08:23:54 AM
 #137

Хоть и не несет ничего полезного этот распиареный проект, но свои 25-30 миллионов соберет и никто не будет отвечать за проседание цены после ICO
Ну по поводы просидания цены после ICO ещё ситуация не однозначная. Тут бонусы не совсем большие всего ничего 15%. Поэтому вряд ли люди будут лить токен. Уже доказано было, что бонусы как правило снижают цену.
и так молодцы что сколько собрали, мне например думалось что еще меньше соберут, мне вообще их идея очень нравиться

Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 01:47:38 PM
 #138

Хоть и не несет ничего полезного этот распиареный проект, но свои 25-30 миллионов соберет и никто не будет отвечать за проседание цены после ICO
Ну по поводы просидания цены после ICO ещё ситуация не однозначная. Тут бонусы не совсем большие всего ничего 15%. Поэтому вряд ли люди будут лить токен. Уже доказано было, что бонусы как правило снижают цену.
и так молодцы что сколько собрали, мне например думалось что еще меньше соберут, мне вообще их идея очень нравиться

Так у них сборы аж до января будут, так что еще успеют накидать денег
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 04:24:31 PM
 #139

Очередной крипто банк, и не понятно для чего. И опять команда русскоязычная, но на русский локал забила, или положила, хотя тема анонсированная еще 28 сентября. За месяц они могли сами спокойно тему создать, но видимо, не судьба.
Действительно, опять банк, пластик и прочий набор криптомобильного мнгновенного платежного ... Только что тут революционного?
К тому же приложение создано на эфириуме. Вот я представляю, захотела я купить бутылку колы и расплатиться через это приложение, продавец стоит и ждет 30 минут пока обработается транзакция. С таким количеством рекламы проект неплохо хайпанет
Не ожидал я таких сборов. Мне этот парень покупающий кофе уже снится, я его вижу перед каждым роликом на ютубе. Видно, что проект сразу был заточен на иностранную аудиторию. Не исключаю еще вариант фейкового сбора.
хочу чтобы у меня были такие знакомые которые на время закинут миллион, я потом верну Smiley
как это "фейковые сборы"  - разве можно обмануть эфирскан?
можно попросить знакомых закинуть на время большую сумму. А после ICO эта сумма возвращается с процентами за счет влошившихся. Этот проект не о чем, да и организаторы его выглядят предприимчивыми ребятами, которые просто на модной волне решили стать миллионерами.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
November 18, 2017, 04:28:17 PM
 #140

ICO рейтинг опубликовал анализ проекта Crypterium 😎, вы можете просмотреть полный отчет здесь: http://icorating.com/project/598/Crypterium/review







░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!