Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:35:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Главный недостаток системы Merit  (Read 311 times)
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
January 29, 2018, 04:52:44 AM
 #21

За несколько дней существования системы меритов я заметил абсолютно нелогичное лайкание постов. Некоторые не снисходят своими меритами ни до кого, обосновывая это тем, что нужно написать просто сверхгениальный пост, чтобы заработать эти баллы, другие лайкают непонятно за что, видимо просто потому, что согласны с мыслью автора комментария. Поэтому не думаю, что качество постов как-то улучшится, просто их станет больше, ведь можно писать десятки комментариев в день и вероятность того, что кто-то лайкнет хотя бы один из них повышается в разы.
Что не так в выделенной строке? В добавок к мериту нужно вводить жестокую систему банов за флудерастию, которой просто убивается сама идея форума.

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
Dr_Nefario (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
January 29, 2018, 07:14:00 AM
 #22

На самом деле, введение Мерита, шаг правильный, вот только доработать нововведение придется. Что я вижу в плюсах: теперь, свой ранг нужно действительно подтверждать, а не просто спамить в разделе разное(сам так делаю) Smiley, это  бузусловно должно стать стимулом к повышению грамотности в криптомире. НО! Минус очень большой, а именно, зачем те, у кого много мерита будут отдавать его новичкам, тем самым способствуя переходу их на ранг выше и создавая себе конкурентов. Это раз. Два, необходимо конкретно отслеживать мультов, т.к сейчас переливы пойдут полным ходом. Ну и три, как будет отслеживаться покупка-продажа? Написал более-менее хороший пост, договорился, что на нем будет Мерит, оплатил. Если верно понял, это запрещено.
В общем, я немного расстроен, т.к фула теперь получу не известно когда Huh
По поводу отслеживания покупки-продажи, тут мне кажется, с одной стороны, не сильно то и сложно найти подозреваемых. Все транзакции видны, а продавец например отдает их за посты с разной идеологией и из совершенно разных разделов, это как минимум подозрительно. С другой стороны как это доказать? Да никто ничего не будет доказывать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
catterpillar07
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 08:04:38 AM
 #23

Даже не представляю, как заработать хоть 1 Мерит.
Ребята, ну угостите девочку  Cheesy
Вот ваи и сплошные минусы!!! Как и говорилось, все будут просить эти мериты! Такого плана посты будут через один писать!!! Так что ничего особо не поменяеться, так же и остануться посты не о чем)))
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
January 29, 2018, 09:35:50 AM
 #24

Черт, а я до сих пор не понимаю что значить Merit, и от чего он зависит...
Простите я новичек и если честно то не понимаю как работает мерит на ситеме рангов?
Вот вы ребят поизучали бы хоть маленько форум-то. Глядишь чему бы научились.

Hello world!
Kazarang
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 12

We are friends


View Profile
January 29, 2018, 12:40:02 PM
 #25

Черт, а я до сих пор не понимаю что значить Merit, и от чего он зависит...
Чтобы было совсем  ясно , Это самй крупный форум о криптовалюте . Основной язык английский . Отсюда вывод - знания крипты + английского выведут вас на самую вершину Олимпа. Пишем посты , стальи комментируем , обсуждаем все , что связано скриптовалютой - получем лайки (мериты ) от других пользователей - повышаем свой рейтинг на форуме , идем дальше  Cheesy

Я конечно извиняюсь, а вы уже получили свой первый мерит? Откуда столько оптимизма?)
Это вопрос вообще риторический - потому как мне тоже хочется написать - подайте мерит для ранга)))
Да , Мем ! Получил ) Первый как раз, за обсуждение этих преславутых меритов и наверно за оптимизм . Надеюсь всетаки получить мембера . Кстати не потому, что мне сильно охота участвовать в подписных компаниях , для этого еще нужно оттачивать енглишь, просто вопрос престижа , а  там как знать . А больше оптимизма потребуется , чтобы идти выше .
п.с Кстати насчет первичного начисления этих лайков : Система явно не доработана . Да , по рангу положено определенное количество меритов , но количество должно зависитво от %% постов , которые напрямую не связаны с криптовалютой . Както без уважения будут смотреть на генерала ,  ранг которого получен произвольными постами.
29121995TanyaIvanova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
January 29, 2018, 01:32:15 PM
Merited by wellni (2)
 #26

Ребят, не волнуйтесь, я надеюсь в скором времени у всех будет куча мейритов, и все будет хорошо, сейчас конечно много обсуждений по этому поводу, просьб, чтоб поделились
DuMap1k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 3


View Profile WWW
February 11, 2018, 12:15:29 PM
 #27

Кто-нибудь может мне, наконец, подсказать, есть ли темы с обменом мерита  или его продажей?
У меня, кстати, один завалялся - стучите в личку  Wink
Paulcooper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
February 11, 2018, 12:24:59 PM
 #28

Мне обидно только что теперь редко можно будет насладится моментом повышения ранга, приятно всежэ было получить новый ранг как достижение в игре.
VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 12:40:00 PM
 #29

Я так понимаю что если я захочу отправить мерит за понравившийся мне пост, могу оказаться по контролем у модератора форума, а то одно говорят что нельзя лайкать?  и получается мериты можно получить только за оригинальный пост?  и получается если я Member с 10-меритами, не стать мне фулом, так как для этого нужно иметь 100 - меритов?
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!