Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:53:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа etherdeltа  (Read 1191 times)
WolK
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 01:13:49 PM
 #41

Нормальная биржа если участвуешь в airdropах.
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714038802
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714038802

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714038802
Reply with quote  #2

1714038802
Report to moderator
1714038802
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714038802

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714038802
Reply with quote  #2

1714038802
Report to moderator
zanovosib
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 03:35:08 PM
 #42

Ребят, подскажите пожалуйста, кто пользуется этой биржей? Какие сложности там? Знаю, что многие стараются ей не пользоваться. Почему?

Да там объёмов пока нет особо, сложно трейды делать, лично для меня. Со временем может и улучшится ситуация. Пока на Биттрекс и Полоникс торгую по-прежнему
livaront
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 03:44:51 PM
 #43

Нормальная биржа! Ну она может не очень подходит для того, чтобы на трейдинге зарабатывать. Но при этом там можно продать или купить практически все вышедшие токены
Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
November 14, 2017, 05:19:14 PM
 #44

На счет etherdelta, мне не понятно одно, я вижу что один и тот же токен может продаваться по совершенно разной цене, она отличается порой в 10 раз, как вообще определять реальную цену того или иного токена? Отталкиваться от цены ICO ? Но ведь многие токены которые упали например с airdrop даже не провели еще ico!
Hosha102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 05:26:34 PM
 #45

Ребят, подскажите пожалуйста, кто пользуется этой биржей? Какие сложности там? Знаю, что многие стараются ей не пользоваться. Почему?

Очень тормозная биржа, Очень маленькие объёмы. Не лезь туда
CriptoTerel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 05:27:52 PM
 #46

Нормальная биржа если участвуешь в airdropах.

Пожалуйста объясни мне что такой АИРДРОП? Сколько слышал и не чего не понял.
rippar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 105



View Profile
November 14, 2017, 05:32:53 PM
 #47

Да, действительно, на постсоветском пространстве вообще не грузит (только пару окон и все). Как будто какой-то заговор)))) Ну а на с другой стороны, для шит-коинов можно и через ВПН попробовать, и если что-то не так пойдет и все зависет то не расстраиваться особо
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
November 14, 2017, 05:33:29 PM
 #48

Ребят, подскажите пожалуйста, кто пользуется этой биржей? Какие сложности там? Знаю, что многие стараются ей не пользоваться. Почему?
там ничего сложного, главное понять как делать депозит и как снимать со счёта (там сверху с лева 3 кнопки), и цену на газ выставить поменьше, 5 Gwei
icoandnudga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10

Get your share of the future


View Profile
November 14, 2017, 05:58:10 PM
 #49

На дельте нормально сливать бесперспективные говнотокены, и то, только если газ окупится. А те монетки, что могут дать профит, лучше торговать на более серьезных биржах.
Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
November 14, 2017, 07:38:48 PM
 #50

На дельте нормально сливать бесперспективные говнотокены, и то, только если газ окупится. А те монетки, что могут дать профит, лучше торговать на более серьезных биржах.
Если вы еще не в курсе, то там торгуются все новые токены еще до выхода их на как вы сказали "более серьезные " биржи! И вообще, почему вы говорите, что там только "говнотокены"? Там просто все токены,  которые на платформе эфира запускаются! А уж будут они говнокоинами или вторым эфиром только время покажет! Или я что то не так понимаю?
icoandnudga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10

Get your share of the future


View Profile
November 15, 2017, 05:12:14 AM
 #51

На дельте нормально сливать бесперспективные говнотокены, и то, только если газ окупится. А те монетки, что могут дать профит, лучше торговать на более серьезных биржах.
Если вы еще не в курсе, то там торгуются все новые токены еще до выхода их на как вы сказали "более серьезные " биржи! И вообще, почему вы говорите, что там только "говнотокены"? Там просто все токены,  которые на платформе эфира запускаются! А уж будут они говнокоинами или вторым эфиром только время покажет! Или я что то не так понимаю?
Где в моем посте написано "что там только "говнотокены""?
Те токены, что являются бесперспективными, и дальше дельты не пойдут, там и продадутся(если не будут стоит меньше затраченного газа).
А те монеты, которые могут стать "вторым эфиром", при выходе на другие биржи чаще всего поднимаются в цене и тогда продаются с большей выгодой.
ИМХО
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
November 15, 2017, 06:53:45 AM
 #52

Ребят, подскажите пожалуйста, кто пользуется этой биржей? Какие сложности там? Знаю, что многие стараются ей не пользоваться. Почему?

Чтобы продать какой то аирдроп или токен, можно сжечь довольно таки много газа в пустую.
За каждое действие берут газ, независимо прошло оно или нет. Это единственный недостаток для меня, сыроватая платформа.
Но в теории займет определенную часть децентрализованного рынка.
Очень многие продают там реально токены за бесценок, даже не дождавшись выхода на крупные биржи как bittrex, poloniex итд.
То сути сливают свой аирдроп за "спасибо", поэтому всегда лучше подождать листинг от крупной биржи.
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
November 15, 2017, 07:23:16 AM
 #53

У кого не грузится etherdelta попробуйте через оперу впн и выберите страну США, проверено.  Всё остальные способы с Тор, впн и т. д. не работали. Но к сожалению все эти манипуляции с телефоном не прошли, посоветуйте что-то ещё, пожалуйста, чтобы можно было со смартфона зайти.
Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
November 15, 2017, 04:28:19 PM
 #54

На дельте нормально сливать бесперспективные говнотокены, и то, только если газ окупится. А те монетки, что могут дать профит, лучше торговать на более серьезных биржах.
Если вы еще не в курсе, то там торгуются все новые токены еще до выхода их на как вы сказали "более серьезные " биржи! И вообще, почему вы говорите, что там только "говнотокены"? Там просто все токены,  которые на платформе эфира запускаются! А уж будут они говнокоинами или вторым эфиром только время покажет! Или я что то не так понимаю?
Где в моем посте написано "что там только "говнотокены""?
Те токены, что являются бесперспективными, и дальше дельты не пойдут, там и продадутся(если не будут стоит меньше затраченного газа).
А те монеты, которые могут стать "вторым эфиром", при выходе на другие биржи чаще всего поднимаются в цене и тогда продаются с большей выгодой.
ИМХО
Хорошо, значит не совсем вас правильно понял, тогда тем более это только плюс Etherdelta, что там по мимо норм монет и токенов можно и как вы сказали бесперспективные токены слить! Хотя мне все же не понятно по каким критериям судить есть ли перспектива у того или иного токена? Не поделитесь опытом?
levannatko
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 05:57:05 PM
 #55

спасибо всем за комменты. очень полезно почитать. у меня тоже не грузится биржа. буду пробовать через впн.
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
November 18, 2017, 03:48:36 PM
 #56

на этой бирже токены, сделанные на платформе эфира (ERC 20)

децентрализованная биржа, можно пользоваться как дополнительной
cryptospider2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 03:56:36 PM
 #57

Ребят, подскажите пожалуйста, кто пользуется этой биржей? Какие сложности там? Знаю, что многие стараются ей не пользоваться. Почему?
и без неё хватает достойных бирж ЕМХО, ЁБИТ
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
November 18, 2017, 03:58:25 PM
 #58

Ребят, подскажите пожалуйста, кто пользуется этой биржей? Какие сложности там? Знаю, что многие стараются ей не пользоваться. Почему?
и без неё хватает достойных бирж ЕМХО, ЁБИТ
ЕХМО и ЕБИТ - далеко не достойные биржи. Только начиная с биттрекса можно заниматься чем-то серьезным

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
November 18, 2017, 04:07:22 PM
 #59

Мне нравится etherdeltа. Захожу туда через  Opera VPN, страну выбираю U.S или Cannada, т.к. если выбрать другие, то может не загрузиться. После просмотра ролика на ютуб, всё понятно на счёт работы с ней, в отличии от традиционных бирж с разными типами ордеров, большей комиссией, отсылкой документов. Справа сверху выбирайте цену газа, я ставлю 0.1 - получается меньше цента, только нужно перед каждой транзакцией устанавливать, а то сбиваеться на 4 gwei.
monscepal
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 08:06:27 AM
 #60

Ребят, подскажите пожалуйста, кто пользуется этой биржей? Какие сложности там? Знаю, что многие стараются ей не пользоваться. Почему?
и без неё хватает достойных бирж ЕМХО, ЁБИТ
ЕХМО и ЕБИТ - далеко не достойные биржи. Только начиная с биттрекса можно заниматься чем-то серьезным
Про ЕХМО читал много негативных отзывов. Поддержка там вообще никакущая. Зато хайп они нормально поймали
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!