Bitcoin Forum
June 22, 2018, 12:11:34 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Del  (Read 964 times)
Trumen26
Full Member

Activity: 261
Merit: 100

View Profile
November 10, 2017, 08:45:40 AM

Сейчас интересует именно отношение к майнингу на "аутсорсе"

Спасибо!

Я бы точно не стал и не стану собственно вкладываться, поздновато уже такое, как я думаю.
 И отношение конечно уже к все таким проектам как к "кидалову"
Про все проекты не нужно говорить "кидалово".
1529626294
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1529626294
Reply with quote  #2

1529626294
Report to moderator
1529626294
Hero Member
*

Ignore
1529626294
Reply with quote  #2

1529626294
Report to moderator
1529626294
Hero Member
*

Ignore
1529626294
Reply with quote  #2

1529626294
Report to moderator
The World's Betting Exchange

Bet with play money. Win real Bitcoin. 5BTC Prize Fund for World Cup 2018.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1529626294
Hero Member
*

Ignore
1529626294
Reply with quote  #2

1529626294
Report to moderator
1529626294
Hero Member
*

Ignore
1529626294
Reply with quote  #2

1529626294
Report to moderator
dor-min
Member
**

Activity: 141
Merit: 10

View Profile
November 10, 2017, 09:04:05 AM

известном самой стабильной ценой на гигахеш: цена 0.001BTC не менялась ни разу за 3 месяца.
Купил 10 ghs
Минимальный вывод 0.01BTC.
Цена за 1 Gh: 0.001BTC
Доходность 1 Gh/s в сутки: 1200 сатоши.
21-02-2015 Тарифы поменялись впервые за время существования сайта. Теперь мощности стоят:
10 Ths to 90 Ths * * => 0.0008 BTC/Ghs
1 Ths to 9 Ths * * * *=> 0.001 BTC/Ghs
100 Ghs to 900 Ghs *=> 0.0012 BTC/Ghs
10 Ghs to 90 Ghs * * => 0.0014 BTC/Ghs
Замечено, что купленные мощности только первые 3 недели дают отличную прибыль, после этого начинают давать мелочь
gradovgv
Full Member

Activity: 252
Merit: 105

View Profile
November 10, 2017, 09:06:30 AM

известном самой стабильной ценой на гигахеш: цена 0.001BTC не менялась ни разу за 3 месяца.
Купил 10 ghs
Минимальный вывод 0.01BTC.
Цена за 1 Gh: 0.001BTC
Доходность 1 Gh/s в сутки: 1200 сатоши.
21-02-2015 Тарифы поменялись впервые за время существования сайта. Теперь мощности стоят:
10 Ths to 90 Ths * * => 0.0008 BTC/Ghs
1 Ths to 9 Ths * * * *=> 0.001 BTC/Ghs
100 Ghs to 900 Ghs *=> 0.0012 BTC/Ghs
10 Ghs to 90 Ghs * * => 0.0014 BTC/Ghs
Замечено, что купленные мощности только первые 3 недели дают отличную прибыль, после этого начинают давать мелочь

Изыди бот Shocked Shocked Shocked
s1sadm1nch1k
Newbie
*

Activity: 23
Merit: 0

View Profile
November 10, 2017, 09:10:30 AM

Hashing24  Продаю аккаунт 5 TH/s  Покупал контракты давно , поэтому они бессрочные. Могу скинуть Скриншот. Продаю только при личной встрече. Только наличными.Только в Москве. Цена 150000 руб. Цена как в проекте , потому что контракты бессрочные.(Такие сейчас отменили)
Cruptomen
Member
**

Activity: 83

View Profile
November 10, 2017, 03:10:08 PM

Так то условия вроде бы хорошие. Но основной момент в этом деле - ГАРАНТИИ Какие они могут быть у Вас - банковская, недвижимость если просто слово как у всех о том что всё честно поделите. То это не интересно. Выгоднее и дешевле купить нормальных токенов и положить на холодный кошелёк.
andreyka10
Member
**

View Profile
November 10, 2017, 10:32:11 PM

Сейчас сложность растет и заниматься майнингом потихонечку становится не выгодно. Я бы эти средства просто вложил в какое нибудь знатное ико или просто в биток )

gradovgv
Full Member

View Profile
November 10, 2017, 10:41:42 PM

Так то условия вроде бы хорошие. Но основной момент в этом деле - ГАРАНТИИ Какие они могут быть у Вас - банковская, недвижимость если просто слово как у всех о том что всё честно поделите. То это не интересно. Выгоднее и дешевле купить нормальных токенов и положить на холодный кошелёк.

Мы пока не говорили про гарантии и тем более, не делали предложения вкладываться =)

Каких же нормальных токенов? У вас есть гарантия, что токены вырастут в цене? Как по мне, в майнинге сильно больше гарантий, чем в токенах

И вопрос про гарантии, какие для вас были бы весомыми? Вы же понимаете, что подписывать договор с каждым участником нет возможности и юр подосновы?

Тем более, вы говорите про недвижимость, ну есть у меня или у кого-то недвижимость и что это даст? Не очень понял ход мыслей, поясните плиз
gradovgv
Full Member

View Profile
November 10, 2017, 10:42:50 PM

Сейчас сложность растет и заниматься майнингом потихонечку становится не выгодно. Я бы эти средства просто вложил в какое нибудь знатное ико или просто в биток )

Пускай становится, окупаемость 6 месяцев - просто сумасшедшая рентабельность по меркам реального бизнеса

Опять же, где гарантии, что биток не станет стоить 1000 долларов? Или что ико стрельнет и не соскамится?
miner2018
Jr. Member
*

Activity: 51

View Profile
November 16, 2017, 02:55:46 PM

Добрый день форумчане!

Давно интересовало, как люди с опытом относятся к "облачному майнингу"

Майнинг именно битка

Допустим, есть очень дешевое электричество и возможность купить оборудовнание ниже рынка. (обязательное условие - оборудование будет закуплено до начала продаж мощностей)

Как бы вы отнеслись к предложению купить 1 TH/s за 130$ - 140$ на весь срок службы оборудовния?

Платить только за электричество и отдавать символические 5-7% за обслуживание? Цена на электричество 80 копеек.  (50 Th/s потребляют 6kw)

Разговор не о честности и гарантиях, это абсолютно другой вопрос =)

Спасибо!

Меня просто умиляют такие большие пиздаболы предприниматели с такими большими языками связями.

Ну скупайте старое энергонеэффективное оборудование по рынку и начинайте майнить. Вот я смотрю в калькулятор сейчас АНТМАЙНЕР С5 на сегодня при цене ээ 1 цент приносит около 40 долларов. Продают такие на авито даже по 10-15к. Ну затарьтесь подобными устройствами и будет вам окупаемость 4-5 месяцев (20-25% В МЕСЯЦ).

И никакие инвесторы вам уже не нужны, сами миллионерами станете.
gradovgv
Full Member

View Profile
November 16, 2017, 02:59:32 PM

Добрый день форумчане!

Майнинг именно битка

Допустим, есть очень дешевое электричество и возможность купить оборудовнание ниже рынка. (обязательное условие - оборудование будет закуплено до начала продаж мощностей)

Как бы вы отнеслись к предложению купить 1 TH/s за 130$ - 140$ на весь срок службы оборудовния?

Платить только за электричество и отдавать символические 5-7% за обслуживание? Цена на электричество 80 копеек.  (50 Th/s потребляют 6kw)

Спасибо!

Меня просто умиляют такие большие пиздаболы предприниматели с такими большими языками связями.

Ну скупайте старое энергонеэффективное оборудование по рынку и начинайте майнить. Вот я смотрю в калькулятор сейчас АНТМАЙНЕР С5 на сегодня при цене ээ 1 цент приносит около 40 долларов. Продают такие на авито даже по 10-15к. Ну затарьтесь подобными устройствами и будет вам окупаемость 4-5 месяцев (20-25% В МЕСЯЦ).

И меня умиляют такие люди, как вы Grin От вас ничего не просят, а вы уже кидаетесь оскорблениями. Мне интересно мнение людей по поводу перспектив вложения в такие проекты, а не кого вы там считаете пиздоболом

А за идею спасибо, даже не подумал об этом, хотя идея на поверхности

miner2018
Jr. Member
*

Activity: 51

View Profile
November 16, 2017, 03:13:28 PM

Добрый день форумчане!

Майнинг именно битка

Спасибо!

И меня умиляют такие люди, как вы Grin От вас ничего не просят, а вы уже кидаетесь оскорблениями. Мне интересно мнение людей по поводу перспектив вложения в такие проекты, а не кого вы там считаете пиздоболом

Да вам никто и не дал ничего. Какое мнение может быть? Вы фактически предлагаете русскоговорящим майнерам, которые тратят на свет по 4-5 рублей за каждый киловат, покупать тот же самый киловатт в 5 раз дешевле. А следом добиваете еще более вкусным офером - "покупать оборудование ниже рынка". Что тут спрашивать? Это клондайк и эльдорадо. Это всем интересно.

Нюанс есть только один. Вы, судя по всему, свою квартиру еще не продали, не позанимали у друзей/знакомых и не закупили на всю котлету "оборудование ниже рынка" и не поставили его майнить с ээ по 1,5 цента. А почему же вы САМИ не используете такие фантастические связи с поставщиками оборудования и электричестваHuh

Да тупо даже - закупите оборудование "ниже рынка" и перепродайте его рынку. А пока продавать будете - пусть майнит там, где у вас по 80 копеек. Даже на таких нехитрых операциях пару десятков миллионов поднимете за полгода.

Нет же, вместо того, чтобы рубить бабло, вы делитесь своей радостью с нами на форуме. Вот поэтому я вас и назвал - предпринимателем.
gradovgv
Full Member

View Profile
November 16, 2017, 03:19:48 PM

Добрый день форумчане!

Майнинг именно битка

Спасибо!

Да вам никто и не дал ничего. Какое мнение может быть? Вы фактически предлагаете русскоговорящим майнерам, которые тратят на свет по 4-5 рублей за каждый киловат, покупать тот же самый киловатт в 5 раз дешевле. А следом добиваете еще более вкусным офером - "покупать оборудование ниже рынка". Что тут спрашивать? Это клондайк и эльдорадо. Это всем интересно.

Нюанс есть только один. Вы, судя по всему, свою квартиру еще не продали, не позанимали у друзей/знакомых и не закупили на всю котлету "оборудование ниже рынка" и не поставили его майнить с ээ по 1,5 цента. А почему же вы САМИ не используете такие фантастические связи с поставщиками оборудования и электричестваHuh

Да тупо даже - закупите оборудование "ниже рынка" и перепродайте его рынку. А пока продавать будете - пусть майнит там, где у вас по 80 копеек. Даже на таких нехитрых операциях пару десятков миллионов поднимете за полгода.

Нет же, вместо того, чтобы рубить бабло, вы делитесь своей радостью с нами на форуме. Вот поэтому я вас и назвал - предпринимателем.

Давайте по пунктам, площадка находится не в РФ. Стоимость аренды площадки - 1 млн рублей в месяц. Доступная мощность 8 мгвт. Соответственно - ставить оборудования даже на 30 млн рублей не сильно выгодно, стоимотсь площадки и издержки пожрут все. Купить оборудование ниже рынка можно только при 1 условии, покупать много и очень много.

Тут все просто - не нужно искать подвох, тем более, когда я спросил про ваше мнение, а не про рассказы кто пиздобол, а кто нет
xa4enok
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 16, 2017, 04:55:59 PM

Извините меня конечно, но я походу чего то не понимаю. Если у вас ест выход на поставки оборудования ниже рыночных и есть дешевая розетка, нахрена извините за выражение приобретать такой геморой из-за 5-7% с 50 TH/s. Начинайте и делайте свою промышленную майнинг ферму и постепенно докупайте мощности, так будет и проблем меньше и ответственности перед людьми. А самое главное можно паралельно торговать намайненой криптой и продавать по более выгодному курсу. Но это лично мое мнение.

gradovgv
Full Member

View Profile
November 16, 2017, 05:16:23 PM

Извините меня конечно, но я походу чего то не понимаю. Если у вас ест выход на поставки оборудования ниже рыночных и есть дешевая розетка, нахрена извините за выражение приобретать такой геморой из-за 5-7% с 50 TH/s. Начинайте и делайте свою промышленную майнинг ферму и постепенно докупайте мощности, так будет и проблем меньше и ответственности перед людьми. А самое главное можно паралельно торговать намайненой криптой и продавать по более выгодному курсу. Но это лично мое мнение.

Это все риски, проще продать и заработать немного, чем рискнуть всеми деньгами
petir.bay
Member
**

Activity: 238
Merit: 21

View Profile
November 16, 2017, 06:11:37 PM

Hashing24  Продаю аккаунт 5 TH/s  Покупал контракты давно , поэтому они бессрочные. Могу скинуть Скриншот. Продаю только при личной встрече. Только наличными.Только в Москве. Цена 150000 руб. Цена как в проекте , потому что контракты бессрочные.(Такие сейчас отменили)
Мысли вслух - Было бы прибыльным делом разве продавал бы?!

▐▐ █     GRE   ≣   GLOBAL RISK EXCHANGE     █ ▌▌
━━  ((     Whitepaper     |     ANN Thread     ))  ━━
Telegram     Medium     Facebook     Twitter     Github
Pages: « 1 [2]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.