Bitcoin Forum
December 15, 2017, 06:58:03 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Вложения в "облачный майнинг" SHA256  (Read 960 times)
Trumen26
Full Member

Activity: 196

View Profile
November 10, 2017, 08:45:40 AM

Сейчас интересует именно отношение к майнингу на "аутсорсе"

Спасибо!

Я бы точно не стал и не стану собственно вкладываться, поздновато уже такое, как я думаю.
 И отношение конечно уже к все таким проектам как к "кидалову"
Про все проекты не нужно говорить "кидалово".
1513364283
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513364283
Reply with quote  #2

1513364283
Report to moderator
1513364283
Hero Member
*

Ignore
1513364283
Reply with quote  #2

1513364283
Report to moderator
1513364283
Hero Member
*

Ignore
1513364283
Reply with quote  #2

1513364283
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513364283
Hero Member
*

Ignore
1513364283
Reply with quote  #2

1513364283
Report to moderator
1513364283
Hero Member
*

Ignore
1513364283
Reply with quote  #2

1513364283
Report to moderator
1513364283
Hero Member
*

Ignore
1513364283
Reply with quote  #2

1513364283
Report to moderator
dor-min
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 10, 2017, 09:04:05 AM

известном самой стабильной ценой на гигахеш: цена 0.001BTC не менялась ни разу за 3 месяца.
Купил 10 ghs
Минимальный вывод 0.01BTC.
Цена за 1 Gh: 0.001BTC
Доходность 1 Gh/s в сутки: 1200 сатоши.
21-02-2015 Тарифы поменялись впервые за время существования сайта. Теперь мощности стоят:
10 Ths to 90 Ths * * => 0.0008 BTC/Ghs
1 Ths to 9 Ths * * * *=> 0.001 BTC/Ghs
100 Ghs to 900 Ghs *=> 0.0012 BTC/Ghs
10 Ghs to 90 Ghs * * => 0.0014 BTC/Ghs
Замечено, что купленные мощности только первые 3 недели дают отличную прибыль, после этого начинают давать мелочь
gradovgv
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 10, 2017, 09:06:30 AM

известном самой стабильной ценой на гигахеш: цена 0.001BTC не менялась ни разу за 3 месяца.
Купил 10 ghs
Минимальный вывод 0.01BTC.
Цена за 1 Gh: 0.001BTC
Доходность 1 Gh/s в сутки: 1200 сатоши.
21-02-2015 Тарифы поменялись впервые за время существования сайта. Теперь мощности стоят:
10 Ths to 90 Ths * * => 0.0008 BTC/Ghs
1 Ths to 9 Ths * * * *=> 0.001 BTC/Ghs
100 Ghs to 900 Ghs *=> 0.0012 BTC/Ghs
10 Ghs to 90 Ghs * * => 0.0014 BTC/Ghs
Замечено, что купленные мощности только первые 3 недели дают отличную прибыль, после этого начинают давать мелочь

Изыди бот Shocked Shocked Shocked

s1sadm1nch1k
Newbie
*

Activity: 23

View Profile
November 10, 2017, 09:10:30 AM

Hashing24  Продаю аккаунт 5 TH/s  Покупал контракты давно , поэтому они бессрочные. Могу скинуть Скриншот. Продаю только при личной встрече. Только наличными.Только в Москве. Цена 150000 руб. Цена как в проекте , потому что контракты бессрочные.(Такие сейчас отменили)
Cruptomen
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 10, 2017, 03:10:08 PM

Так то условия вроде бы хорошие. Но основной момент в этом деле - ГАРАНТИИ Какие они могут быть у Вас - банковская, недвижимость если просто слово как у всех о том что всё честно поделите. То это не интересно. Выгоднее и дешевле купить нормальных токенов и положить на холодный кошелёк.

REALISTO
DECENTRALIZED REAL ESTATE CROWDFUNDING PLATFORM
Pre-Sale Nov, 17th◄▬▬►ICO Starts Nov, 25th
andreyka10
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 10, 2017, 10:32:11 PM

Сейчас сложность растет и заниматься майнингом потихонечку становится не выгодно. Я бы эти средства просто вложил в какое нибудь знатное ико или просто в биток )

gradovgv
Member
**

View Profile
November 10, 2017, 10:41:42 PM

Так то условия вроде бы хорошие. Но основной момент в этом деле - ГАРАНТИИ Какие они могут быть у Вас - банковская, недвижимость если просто слово как у всех о том что всё честно поделите. То это не интересно. Выгоднее и дешевле купить нормальных токенов и положить на холодный кошелёк.

Мы пока не говорили про гарантии и тем более, не делали предложения вкладываться =)

Каких же нормальных токенов? У вас есть гарантия, что токены вырастут в цене? Как по мне, в майнинге сильно больше гарантий, чем в токенах

И вопрос про гарантии, какие для вас были бы весомыми? Вы же понимаете, что подписывать договор с каждым участником нет возможности и юр подосновы?

Тем более, вы говорите про недвижимость, ну есть у меня или у кого-то недвижимость и что это даст? Не очень понял ход мыслей, поясните плиз

gradovgv
Member
**

View Profile
November 10, 2017, 10:42:50 PM

Сейчас сложность растет и заниматься майнингом потихонечку становится не выгодно. Я бы эти средства просто вложил в какое нибудь знатное ико или просто в биток )

Пускай становится, окупаемость 6 месяцев - просто сумасшедшая рентабельность по меркам реального бизнеса

Опять же, где гарантии, что биток не станет стоить 1000 долларов? Или что ико стрельнет и не соскамится?

miner2018
Jr. Member
*

Activity: 51

View Profile
November 16, 2017, 02:55:46 PM

Добрый день форумчане!

Давно интересовало, как люди с опытом относятся к "облачному майнингу"

Майнинг именно битка

Допустим, есть очень дешевое электричество и возможность купить оборудовнание ниже рынка. (обязательное условие - оборудование будет закуплено до начала продаж мощностей)

Как бы вы отнеслись к предложению купить 1 TH/s за 130$ - 140$ на весь срок службы оборудовния?

Платить только за электричество и отдавать символические 5-7% за обслуживание? Цена на электричество 80 копеек.  (50 Th/s потребляют 6kw)

Разговор не о честности и гарантиях, это абсолютно другой вопрос =)

Спасибо!

Меня просто умиляют такие большие пиздаболы предприниматели с такими большими языками связями.

Ну скупайте старое энергонеэффективное оборудование по рынку и начинайте майнить. Вот я смотрю в калькулятор сейчас АНТМАЙНЕР С5 на сегодня при цене ээ 1 цент приносит около 40 долларов. Продают такие на авито даже по 10-15к. Ну затарьтесь подобными устройствами и будет вам окупаемость 4-5 месяцев (20-25% В МЕСЯЦ).

И никакие инвесторы вам уже не нужны, сами миллионерами станете.
gradovgv
Member
**

View Profile
November 16, 2017, 02:59:32 PM

Добрый день форумчане!

Майнинг именно битка

Допустим, есть очень дешевое электричество и возможность купить оборудовнание ниже рынка. (обязательное условие - оборудование будет закуплено до начала продаж мощностей)

Как бы вы отнеслись к предложению купить 1 TH/s за 130$ - 140$ на весь срок службы оборудовния?

Платить только за электричество и отдавать символические 5-7% за обслуживание? Цена на электричество 80 копеек.  (50 Th/s потребляют 6kw)

Спасибо!

Меня просто умиляют такие большие пиздаболы предприниматели с такими большими языками связями.

Ну скупайте старое энергонеэффективное оборудование по рынку и начинайте майнить. Вот я смотрю в калькулятор сейчас АНТМАЙНЕР С5 на сегодня при цене ээ 1 цент приносит около 40 долларов. Продают такие на авито даже по 10-15к. Ну затарьтесь подобными устройствами и будет вам окупаемость 4-5 месяцев (20-25% В МЕСЯЦ).

И меня умиляют такие люди, как вы Grin От вас ничего не просят, а вы уже кидаетесь оскорблениями. Мне интересно мнение людей по поводу перспектив вложения в такие проекты, а не кого вы там считаете пиздоболом

А за идею спасибо, даже не подумал об этом, хотя идея на поверхности

miner2018
Jr. Member
*

Activity: 51

View Profile
November 16, 2017, 03:13:28 PM

Добрый день форумчане!

Майнинг именно битка

Спасибо!

И меня умиляют такие люди, как вы Grin От вас ничего не просят, а вы уже кидаетесь оскорблениями. Мне интересно мнение людей по поводу перспектив вложения в такие проекты, а не кого вы там считаете пиздоболом

Да вам никто и не дал ничего. Какое мнение может быть? Вы фактически предлагаете русскоговорящим майнерам, которые тратят на свет по 4-5 рублей за каждый киловат, покупать тот же самый киловатт в 5 раз дешевле. А следом добиваете еще более вкусным офером - "покупать оборудование ниже рынка". Что тут спрашивать? Это клондайк и эльдорадо. Это всем интересно.

Нюанс есть только один. Вы, судя по всему, свою квартиру еще не продали, не позанимали у друзей/знакомых и не закупили на всю котлету "оборудование ниже рынка" и не поставили его майнить с ээ по 1,5 цента. А почему же вы САМИ не используете такие фантастические связи с поставщиками оборудования и электричестваHuh

Да тупо даже - закупите оборудование "ниже рынка" и перепродайте его рынку. А пока продавать будете - пусть майнит там, где у вас по 80 копеек. Даже на таких нехитрых операциях пару десятков миллионов поднимете за полгода.

Нет же, вместо того, чтобы рубить бабло, вы делитесь своей радостью с нами на форуме. Вот поэтому я вас и назвал - предпринимателем.
gradovgv
Member
**

View Profile
November 16, 2017, 03:19:48 PM

Добрый день форумчане!

Майнинг именно битка

Спасибо!

Да вам никто и не дал ничего. Какое мнение может быть? Вы фактически предлагаете русскоговорящим майнерам, которые тратят на свет по 4-5 рублей за каждый киловат, покупать тот же самый киловатт в 5 раз дешевле. А следом добиваете еще более вкусным офером - "покупать оборудование ниже рынка". Что тут спрашивать? Это клондайк и эльдорадо. Это всем интересно.

Нюанс есть только один. Вы, судя по всему, свою квартиру еще не продали, не позанимали у друзей/знакомых и не закупили на всю котлету "оборудование ниже рынка" и не поставили его майнить с ээ по 1,5 цента. А почему же вы САМИ не используете такие фантастические связи с поставщиками оборудования и электричестваHuh

Да тупо даже - закупите оборудование "ниже рынка" и перепродайте его рынку. А пока продавать будете - пусть майнит там, где у вас по 80 копеек. Даже на таких нехитрых операциях пару десятков миллионов поднимете за полгода.

Нет же, вместо того, чтобы рубить бабло, вы делитесь своей радостью с нами на форуме. Вот поэтому я вас и назвал - предпринимателем.

Давайте по пунктам, площадка находится не в РФ. Стоимость аренды площадки - 1 млн рублей в месяц. Доступная мощность 8 мгвт. Соответственно - ставить оборудования даже на 30 млн рублей не сильно выгодно, стоимотсь площадки и издержки пожрут все. Купить оборудование ниже рынка можно только при 1 условии, покупать много и очень много.

Тут все просто - не нужно искать подвох, тем более, когда я спросил про ваше мнение, а не про рассказы кто пиздобол, а кто нет

xa4enok
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 16, 2017, 04:55:59 PM

Извините меня конечно, но я походу чего то не понимаю. Если у вас ест выход на поставки оборудования ниже рыночных и есть дешевая розетка, нахрена извините за выражение приобретать такой геморой из-за 5-7% с 50 TH/s. Начинайте и делайте свою промышленную майнинг ферму и постепенно докупайте мощности, так будет и проблем меньше и ответственности перед людьми. А самое главное можно паралельно торговать намайненой криптой и продавать по более выгодному курсу. Но это лично мое мнение.

gradovgv
Member
**

View Profile
November 16, 2017, 05:16:23 PM

Извините меня конечно, но я походу чего то не понимаю. Если у вас ест выход на поставки оборудования ниже рыночных и есть дешевая розетка, нахрена извините за выражение приобретать такой геморой из-за 5-7% с 50 TH/s. Начинайте и делайте свою промышленную майнинг ферму и постепенно докупайте мощности, так будет и проблем меньше и ответственности перед людьми. А самое главное можно паралельно торговать намайненой криптой и продавать по более выгодному курсу. Но это лично мое мнение.

Это все риски, проще продать и заработать немного, чем рискнуть всеми деньгами

petir.bay
Jr. Member
*

Activity: 40

View Profile
November 16, 2017, 06:11:37 PM

Hashing24  Продаю аккаунт 5 TH/s  Покупал контракты давно , поэтому они бессрочные. Могу скинуть Скриншот. Продаю только при личной встрече. Только наличными.Только в Москве. Цена 150000 руб. Цена как в проекте , потому что контракты бессрочные.(Такие сейчас отменили)
Мысли вслух - Было бы прибыльным делом разве продавал бы?!

Pages: « 1 [2]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.