Bitcoin Forum
December 11, 2017, 09:34:07 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: В каких баунти вы участвуете?  (Read 763 times)
little_Horse
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
October 30, 2017, 11:06:45 AM

Думаю многим новичкам это будет тоже интересно.
Cейчас остановился на:
https://hackspace.capital выглядит неплохо

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1512984847
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1512984847
Reply with quote  #2

1512984847
Report to moderator
Komandor8957
Member
**

Activity: 84

❖ Join the Lamden ICO ❖

View Profile
October 30, 2017, 11:16:23 AM

Подписная Pluscoin the Best! Smiley Новичкам советую почитать про условия баунти каждой отдельной компании, они могут сильно различаться, по требованиям. Некоторые под баунти большой процент выдают, некоторые меньший. Допустим под подписную часто дают от 50% до 20%, а под твитер и т.п. около 5-10%.

▐  LAMDEN ▐  Chain-to-Chain Asset Exchange and Communication
WHITEPAPERREDDITBLOGDISCORDTELEGRAMFACEBOOKTWITTER
▬ ▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬ Join the ICO! ▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬ ▬
little_Horse
Jr. Member
*

View Profile
October 30, 2017, 11:26:35 AM

Подписная Pluscoin the Best! Smiley Новичкам советую почитать про условия баунти каждой отдельной компании, они могут сильно различаться, по требованиям. Некоторые под баунти большой процент выдают, некоторые меньший. Допустим под подписную часто дают от 50% до 20%, а под твитер и т.п. около 5-10%.
Больше интересует,как гуру понимают,какие перспективны,а какие нет.
Сейчас гляну pluscoin. Надеюсь  попаду под условия подписной.

escrow4acc
Member
**

View Profile
October 30, 2017, 11:33:03 AM

Гуру к сожалению тоже ни как не понимают до конца, на 50% чистая удача, на 50% просто умение читать. Тоже плюскион нравится и платят во время. Могу сказать, чтобы определить качественная ли компания, смотрят на разработчиков, известные ли, какие проекты успешно запустили, смотрят на рекламную акцию, еще чтобы это была не стройка космического корабля или переработка навоза в кислород и тому подобное. Вот и все определяющие факторы

little_Horse
Jr. Member
*

View Profile
October 30, 2017, 11:42:15 AM

Гуру к сожалению тоже ни как не понимают до конца, на 50% чистая удача, на 50% просто умение читать. Тоже плюскион нравится и платят во время. Могу сказать, чтобы определить качественная ли компания, смотрят на разработчиков, известные ли, какие проекты успешно запустили, смотрят на рекламную акцию, еще чтобы это была не стройка космического корабля или переработка навоза в кислород и тому подобное. Вот и все определяющие факторы
Вы не знаете,может есть треды для обсуждения баунти на русском? Чтобы зайти и спросить что думаете о https://www.gravio.net/bounty (как пример) ?

Lyudmila93
Member
**

Activity: 70

View Profile
October 30, 2017, 02:06:45 PM

пока ни в каком, потом что считаю, что лучше хорошенько подойти к изучению данному виду деятельности, почитать, понять, что больше ко мне подойдет, а потом браться, хотя где-то внутри у меня вызывается чувство, что тут как в лотереи -тебе повезет или нет Smiley

SpectivVR                                                Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  Slack  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Medium  |  Facebook  |  Instagram
trux
Member
**

Activity: 62

View Profile
October 30, 2017, 02:17:27 PM

Я участвую в Airdrop  бесплатной раздаче монет за регистрацию. Сейчас множество таких проектов. А вдруг в скором времени выстрелит Wink
DimaS1574
Full Member

Activity: 196

View Profile
October 30, 2017, 02:19:16 PM

пока ни в каком, потом что считаю, что лучше хорошенько подойти к изучению данному виду деятельности, почитать, понять, что больше ко мне подойдет, а потом браться, хотя где-то внутри у меня вызывается чувство, что тут как в лотереи -тебе повезет или нет Smiley
"хорошенько подойти к изучению данному виду деятельности, почитать, понять" -  с таким подходом можно многие  хорошие проекты  пропустить,  советую лучше сразу в бой и пытаться  влезть  как можно больше баунти а там смотреть по обстоятельствам, так и опыт будет нарабатываться и + денюжка вдруг капнет  ))

Temgyst
Member
**

View Profile
October 30, 2017, 02:32:25 PM

Участвовал недавно в электрониуме отличный проект собрал капу раньше срока на 2 недели получилось около 250 долларов, жалко раньше не видел этот проект. Ну а сейчас можно увидеть по подписи снизу.

◆▬▬▬ MICROMONEY ▬▬▬◆
TOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
Tem G
Member
**

Activity: 112

View Profile
October 30, 2017, 03:43:42 PM

Да электрониум был хорош. Сейчас есть интересный проект с бесплатной РАЗДАЧЕЙ и перспективным продуктом вот: https://geens.com/user/register?id=UZDQxrNc нужно только зарегистрироваться и подписаться на новости в твиттере. Ах да это рефка, всем благ и доходов.

vKedax
Member
**

View Profile
October 30, 2017, 03:55:04 PM

Участвовал недавно в электрониуме отличный проект собрал капу раньше срока на 2 недели получилось около 250 долларов, жалко раньше не видел этот проект. Ну а сейчас можно увидеть по подписи снизу.
Электрониум произвел выплаты уже?
Мне проект PayPie понравился. Быстро посчитали, быстро выплату произвели.

Tryam93
Full Member

Activity: 126

View Profile
October 30, 2017, 04:27:35 PM

Мне понравился Utrust не знаю соберут ли они, но на сборы выделили 7 дней, а в друг соберут, подпись таскаю почти 2 месяца, жду прихода бабла)

Tryam93
Full Member

Activity: 126

View Profile
October 30, 2017, 04:31:55 PM

За аэрдропы скажу, мне тоже поперло не плохо 300$ за 2 недели думаю не плохо, стем учётом что сразу сливал, не торговался на биржах. И времени на них меньше уходит чем на баунти, зарегестрировался и жди сиди монеток.

Btcmnr
Member
**

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
October 30, 2017, 04:37:10 PM

Для ньюби подписной кампании пости не найти. Качни твиттер и фейсбук и попробуй с них поучавствовать

Bito4ec
Full Member

Activity: 196

View Profile
October 30, 2017, 04:38:36 PM

Участвую в Atlant! Осталось меньше двух суток до завершения ICO! Уверен, что ребятки добьются запланированных высот. В их успехах не сомневаюсь, так как результаты их развития видны на лицо. За время торгов многое поменялось и многое достигнуто.

Alterberg
Member
**

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
October 30, 2017, 04:39:52 PM

Для начала посмотреть сайт, прочитать вайтпейпер, посмотреть создателей ico где они еще учавствовали

little_Horse
Jr. Member
*

View Profile
October 30, 2017, 04:54:41 PM

За аэрдропы скажу, мне тоже поперло не плохо 300$ за 2 недели думаю не плохо, стем учётом что сразу сливал, не торговался на биржах. И времени на них меньше уходит чем на баунти, зарегестрировался и жди сиди монеток.
На LTG  поперло? 

k0nyrf0rs
Member
**

View Profile WWW
October 30, 2017, 06:01:50 PM

Участвую в айрдропах, и 5-6 баунти сегодня порадовали пришли токены сразу с нескольких платформ жду остальные!!! https://www.coinschedule.com/?utm_content=buffer06afb&utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=buffer здесь можете отслеживать ICO во многих есть баунти только икать надо!!! Embarrassed

C
What is C?
Vlad Sander
Full Member

Activity: 154

View Profile
October 30, 2017, 06:24:07 PM

Вы не знаете,может есть треды для обсуждения баунти на русском? Чтобы зайти и спросить что думаете о https://www.gravio.net/bounty (как пример) ?
Вы тоже участвовали в Баунти от Gravio? И тоже сидите в непонятках и ожиданиях? Вроде бы писали, что они заплатили за листинг и теперь ждут ответа. А это может продлиться до пяти дней. Пост был опубликован 27 октября. Будем подождать. Монеты то на кошельке уже лежат.

ggh0stt1
Member
**

Activity: 112

View Profile
October 30, 2017, 06:41:25 PM

Блин вот я лошара))Не участвовал в аирдропах)Скиньте ссылку где можно найти аирдропы,но только не то что закреплена в топике!Благодарю за ранее

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.