Bitcoin Forum
December 11, 2017, 01:56:12 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: В каких баунти вы участвуете?  (Read 771 times)
julian.mel
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
October 30, 2017, 08:11:31 PM

я в хакспейс учавствую, сейчас конечно награды хуже стали намного, вот недели 3 назад вообще можно было на изичах сделать баксов 150 =(
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Katenka
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 30, 2017, 08:46:00 PM

пока ни в каком, потом что считаю, что лучше хорошенько подойти к изучению данному виду деятельности, почитать, понять, что больше ко мне подойдет, а потом браться, хотя где-то внутри у меня вызывается чувство, что тут как в лотереи -тебе повезет или нет Smiley

Солидарна, тоже сижу читаю и вникаю, хотя с другой стороны хотелось бы хоть что-то уже начать практиковать, полагаю подпись была бы не лишней например, не жмет ни давит и в то же время сил не отнимает)) наверное на днях все же начну сакральный выбор баунти))

alisa.kisa
Jr. Member
*

View Profile
October 30, 2017, 09:27:33 PM

bitcy.biz на этой теме чисто на репостах поднял 40$ , для кого как, а для меня деньги)

Morpexmorpex
Jr. Member
*

Activity: 45

работае&

View Profile
October 30, 2017, 09:48:22 PM

bitcy.biz на этой теме чисто на репостах поднял 40$ , для кого как, а для меня деньги)
http://bountyhunter.club/reg4000 . Присоединяйтесь, хороший проект с неплохим заработком)))

k0nyrf0rs
Member
**

Activity: 70

View Profile WWW
October 31, 2017, 12:20:59 AM

я в хакспейс учавствую, сейчас конечно награды хуже стали намного, вот недели 3 назад вообще можно было на изичах сделать баксов 150 =(
Я тоже у них участвую вот только по последнему отчету они пока ни чего не прислали. А обидно, но постоянно переписываются со мной то это им не понравилось то что то другое!!

C
What is C?
Eva06
Member
**

View Profile
October 31, 2017, 01:51:17 AM

Привет! На сколько актуальна это компания? Есть ещё смысл регаться?

TheMagus
Member
**

View Profile
October 31, 2017, 02:30:56 AM

А не подскажите ли? До какого числа подаются отчеты? В отчете нужно указывать свой кошелек эфириума?

CrazyClock
Jr. Member
*

Activity: 56

"Highest ROI crypto infrastructure"

View Profile
October 31, 2017, 07:56:13 AM

А что за хакспейс не подскажите? )

Makar88
Member
**

Activity: 62

View Profile
October 31, 2017, 08:29:09 AM

Experty.io  к примеру, свежий, вот только появился.
julian.mel
Jr. Member
*

View Profile
October 31, 2017, 08:56:29 AM

А не подскажите ли? До какого числа подаются отчеты? В отчете нужно указывать свой кошелек эфириума?
там пока нет ограничений, сказано компания будет проходить год, а началась она 3 мес назад, вы напишите им на почту отчёт, а там если чтото не так укажете , вам объяснят, поддержка кстати на русском общается
Neovitadi
Member
**

Activity: 98

StopTheFakes.io | pre-ICO 21.01.2018 | +40% Bonus

View Profile
October 31, 2017, 08:57:58 AM

Вчера впервые начал участие  в подписной кампании Баунти. По отзывам выбрал для первого раза PlusCoin. Очень удобный личный кабинет, русифицированный. Раньше у меня никогда не было Эфириум-кошелька, пришлось завести. Это тоже положительный момент.

В ветке этого Баунти оперативно отвечают на вопросы новичков, если что-то не понятно. Но, к сожалению, кампания заканчивается 11 ноября, и это последняя неделя для участия. Если мой первый опыт будет положительным, обязательно буду дальше принимать участие в других подписных.

alisa.kisa
Jr. Member
*

View Profile
October 31, 2017, 09:05:07 AM

есть конечно, правда сейчас почему то тянут с выплатой за репосты в твитере, но чисто на фейсбуке если все правильно выполнить около 40 $, если бы оплатили все то можно все 80 поднять

little_Horse
Jr. Member
*

View Profile
October 31, 2017, 09:42:59 AM

Experty.io  к примеру, свежий, вот только появился.
Баунти у них только за перевод

Curacao
Newbie
*

Activity: 1

View Profile
November 01, 2017, 06:04:00 PM

есть конечно, правда сейчас почему то тянут с выплатой за репосты в твитере, но чисто на фейсбуке если все правильно выполнить около 40 $, если бы оплатили все то можно все 80 поднять

Privet! Bitcy platjat, segodnja opjat' za FB posts zaplatili.
Veseloff
Member
**

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
November 01, 2017, 06:07:02 PM

интересно сколько сейчас общее количество баунти, наверно сотни? =) Вот как из них выбрать именно перспективные? На этот вопрос наверно нет ответа, все будет зависеть от обстоятельств и развитии того или иного проекта

a1xumuk
Member
**

Whitelist for WePower token sale before 1st of Feb

View Profile
November 01, 2017, 06:21:08 PM

интересно сколько сейчас общее количество баунти, наверно сотни? =) Вот как из них выбрать именно перспективные? На этот вопрос наверно нет ответа, все будет зависеть от обстоятельств и развитии того или иного проекта
http://bountylord.com/ Баунти лорд тебе в помощь по поводу количества, а перспективность баунти чекаю тут http://icorating.com/ , смотрю на оценку ажиотажа и инвестиционного потенциала кампании.

direktormira
Member
**

Live Stars - Adult Streaming Platform

View Profile
November 01, 2017, 06:26:10 PM

на данный момент ни в каких,по скольку пытаюсь разобрать,если есть желание то помогите буду очень признателен и не останусь в долгу.

Morpexmorpex
Jr. Member
*

Activity: 45

работае&

View Profile
November 01, 2017, 06:34:01 PM

на данный момент ни в каких,по скольку пытаюсь разобрать,если есть желание то помогите буду очень признателен и не останусь в долгу.
Советую поучаствовать в данном проекте http://bountyhunter.club/invite4000. Данный проект предоставляет возможность получать криптовалюту в виде Bitcoin, Ethereum и токенов разных компаний, не инвестируя. Всё что требуется, это выполнять простые задания, которые ты можете найти на нашей платформе. За каждое задание ты можете получить определенную награду.Заходи по ссылке и регистрируйся))) Smiley Smiley Smiley

Tim2412
Full Member

Activity: 196

View Profile
November 01, 2017, 08:32:12 PM

Попробуйте этот проект

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2254790
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2254760

Starikmanz
Member
**

View Profile
November 01, 2017, 09:51:13 PM

В данный момент участвую во многих баунти в соц сетях  Facebook и Twitter - srg, micromoney, alloy, levelnet, blocklancer, artoken, opporty, papyrus
в подписи бтт - CopICO

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X      ██ ███ ██ █████████
Whitepaper     Twitter     Facebook     Telegram     Medium     Youtube
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.