Bitcoin Forum
February 21, 2018, 03:56:11 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: В ноябре будет ещё один форк биткоина!  (Read 3478 times)
YUriy1991
Full Member

Activity: 154
Merit: 100

“RepuX - Enterprise Blockchain Protocol”

View Profile
November 06, 2017, 07:35:54 PM

С этими форками уже и правду, можно затеряться, где же настоящий биток. А если правду они уже поднадоели слегка, просто чтобы не дофоркатся, что самый истинный биткоин потеряет свою ценность, ввиду многих ответвлений от его основного.

1519228571
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1519228571
Reply with quote  #2

1519228571
Report to moderator
1519228571
Hero Member
*

Ignore
1519228571
Reply with quote  #2

1519228571
Report to moderator
1519228571
Hero Member
*

Ignore
1519228571
Reply with quote  #2

1519228571
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
88kWh
Full Member

Activity: 168
Merit: 101

View Profile
November 07, 2017, 07:46:49 AM

Команда разработчиков аппаратного кошелька Trezor распространила заявление, в котором высказала свою позицию касательно ожидающегося в середине ноября хардфорка SegWit2x и дала необходимые рекомендации пользователям, переживающим за сохранность своих средств.
Несмотря на то, что Trezor не вдается в подробности того, какой цепи в случае разделения биткоина он отдаст предпочтение, в заявлении говорится, что после сплита на блоке 494784 будет два блокчейна: Bitcoin (BTC) и SegWit2X (B2X).
Разработчики подтверждают, что в случае, если на этот момент у пользователя были биткоины в кошельке Trezor, он будет обладать одинаковым количеством монет BTC и B2X.

SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Airdrop to BTC holders
lukrazik
Sr. Member

Activity: 392
Merit: 250

Decentralization Crytocurrency Exchange

View Profile
November 07, 2017, 08:36:31 AM

Есть информация, что после bitcoin gold, нас ждет ещё один хардфорк. Намечается он на конец ноября.
В связи с чем, я решил сделать тему, для обсуждения!
И зачем и за что нам это( пусть уже один биток и его форки оставят и все, зачем другие, если они все равно в небытие уходят. Huh это они так до десяти тысяч долларов к концу года точно допинают

Hugeblack
Smart 
     ▓▓▄ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
      ▀▓▓▄▀▓▓▄    ▓▓▄    ▓▓▓    ▄▓▀
        ▀▓▓ ▀▓▓▄   ▀▓▓   ▀    ▄▓▓
          ▀▓▓ ▀▓▓    ▀▓▓    ▄▓▓
            ▓▓▄ ▓▓▓    ▓▓▄▄▓▓
             ▐▓▓ ▐▓▓    ▐▓▓▓
           ▄▓▓▀ ▓▓▀    ▓▓▀ ▓▓▄
          ▓▓▀ ▓▓▓    ▄▓▓     ▓▓▄
        ▄▓▓ ▄▓▓    ▄▓▓   ▄    ▀▓▓
      ▄▓▓ ▄▓▓▀   ▄▓▓     ▀▓▄    ▀▓▓
    ▄▓▓▀ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓

Be A Boss. Be Rich
Hu
change

██   ██
██   ██
   ██
██   ██
██   ██
   ██
██   ██
██   ██
   ██
██   ██
██   ██

██   ██
██   ██
   ██
██   ██
██   ██
   ██
██   ██
██   ██
   ██
██   ██
██   ██

▄█████▄   ▄▄
     ▐█▄           ▄███████████▀
     ████▄▄       ▐█████████████▀
     ▐███████▄▄   ▐████████████
       ███████████████████████▌
     ▐████████████████████████
      ▀███████████████████████
        ▀████████████████████
        ████████████████████
         ▀█████████████████
           ▄█████████████▀
     ▄▄▄▄█████████████▀
       ▀▀█████████▀▀

▄▄▄█▄▄
                              ▄▄███▀▀▀ ██▌
                         ▄▄███▀▀▀     ▐██
                    ▄▄████▀▀          ██▌
               ▄▄████▀▀     ▄▄▀      ███
          ▄▄████▀▀       ▄█▀        ▐██
      ▄████▀▀         ▄██▀         ▄██
    ▐██▀          ▄▄███            ██▌
     ▀████▄▄▄ ▄▄████▀             ███
          ▀▀▀██████▄             ▄██
             ██▌ ▀▀█████▄▄       ██▀
              ██▄    ███▀▀████▄▄███
               ██▌ ▄██▀       ▀▀▀▀
                ████▀

▄▄█████████
         ▄██████████████
         █████████▀
         ████████▌
     ███████████████████
     ██████████████████▀
         ████████▌
         ████████▌
         ████████▌
         ████████▌
         ████████▌
         ████████▌
andor.gellenhidi
Full Member

View Profile
November 07, 2017, 10:13:51 AM

Есть информация, что после bitcoin gold, нас ждет ещё один хардфорк. Намечается он на конец ноября.
В связи с чем, я решил сделать тему, для обсуждения!
А чего ожидать-то после форка? Падение цены битка?
В любом случае рано или поздно должна наступить коррекция биткоина. По законам рынка коррекция неминуема. Ну а дальше снова рост. Потому что про Биток узнают всё больше людей.

В интернете была информация что биткоин будет стоить 10000 долларов, раньше бы я не поверила в это, но сейчас, все может быть. Только не могу понять кто его покупает и зачем? Это ведь такие большие деньги. Если на перспективу что цена будет под 100к то конечно, можно под собирать и купить. А если нет? А если вернется к 1000?
Я бы Вам посоветовал выпить валерьяночки и проспаться. 10000 ещё может быть, но потом будет коррекция, это ведь логично. Возможно и 100000, но это явно не в ближайшие 3 года. Вообще я бы почитал мастераЛюка, что он думает по этому поводу.
А по моему нет границы верхней. Биток вполне может стоить как 10к так 100к, и разница не такая уж большая. Последнее время не очень сильные коррекции. И, если какой-то большой игрок с другого рынка захочет проинвестировать в биток жалкие пару миллиардов долларов, то цена за пару дней вполне может подняться до 20тысяч и только потом будет коррекция Grin. Так что никто точно не знает.
Конечно Вы правы, что верхней границы нет, но по Вашему мнению и нижний тогда границы не может быть. В вашем случае большой игрок, может просто выйти из битка и зайти в другой проект. И в таком случае цена упадет ещё ниже. Это не правильно.

SamSam13197
Member
**

Activity: 108
Merit: 10

View Profile
November 07, 2017, 10:18:32 AM

Еще один , потом еще один и еще один .Тут конца и края не будет )
eduard82
Full Member

Activity: 182

View Profile
November 07, 2017, 10:26:51 AM

Сегвит х2 будет по сути самый главный.
Это я так понимаю тот форк после которого обещают огромнейшую скорость транзакций чуть ли не в секундах.и уменьшение комиссии в десятки раз у биткоина.И еще слухи были что в битке будут смарт-контракты типа как мини энтериум.
Надеюсь после этого форка уже перестанут форкаться каждый месяц  Grin .
Что-то я только про ускорение транзакций слышал. А насчёт форков - теперь они постоянно будут, по крайней мере до тех пор, пока биток не умрет.
Так вроде ради улучшения и делаются все эти форки. Раньше читал что если форк будет успешным то его могут сделать именно биткоином с изменением названия на BTC и все кто имели обычные битки получат обновленную версию! Если конечно не врут Smiley
Это я так понимаю из за форков цена на бит бьет все рекорды, а мне вот интересно они же когда то закончаться, и что потом будет с курсом бита.

MEDVEDja2
Sr. Member

Activity: 454

View Profile
November 07, 2017, 09:52:36 PM

Это я так понимаю тот форк после которого обещают огромнейшую скорость транзакций чуть ли не в секундах.и уменьшение комиссии в десятки раз у биткоина.И еще слухи были что в битке будут смарт-контракты типа как мини энтериум.
Что-то я только про ускорение транзакций слышал. А насчёт форков - теперь они постоянно будут, по крайней мере до тех пор, пока биток не умрет.
Так вроде ради улучшения и делаются все эти форки. Раньше читал что если форк будет успешным то его могут сделать именно биткоином с изменением названия на BTC и все кто имели обычные битки получат обновленную версию! Если конечно не врут Smiley
Это я так понимаю из за форков цена на бит бьет все рекорды, а мне вот интересно они же когда то закончаться, и что потом будет с курсом бита.

Немного скорректируется и потом снова в рост. Вечны рост нас ждет, будем богатеть, главное увеличивать депозит в битках и другой крипте.

cashaa█████
█╬██
█╬█
█╬█
█╬█
█╬█

█╬█

█╬██

█████
██████
██╬██
█╬█
█╬█
█╬█
█╬█

█╬█

██╬██

██████
█████
██╬█
█╬█
█╬█
█╬█
█╬█

█╬█

██╬█

█████
Asgar 9
Full Member

Activity: 154

EOZ.COM

View Profile
November 07, 2017, 10:04:44 PM

Немного скорректируется и потом снова в рост. Вечны рост нас ждет, будем богатеть, главное увеличивать депозит в битках и другой крипте.
это шутка что ли ?) Какой ещё вечный рост ? Хватит издеваться над хомяками. Люди вам проверят и останутся в битке то время когда он будет корректироваться. Не будет никакого вечного роста это иллюзия. Впереди нас ожидает масштабная коррекция.

andor.gellenhidi
Full Member

View Profile
November 08, 2017, 08:58:28 AM

это шутка что ли ?) Какой ещё вечный рост ? Хватит издеваться над хомяками. Люди вам проверят и останутся в битке то время когда он будет корректироваться. Не будет никакого вечного роста это иллюзия. Впереди нас ожидает масштабная коррекция.
Ну человек высказал свою точку зрения, никому он ничем не обязан. Я думаю человек обобщенно сказал о росте. То есть имелось ввиду на протяжении 5 лет например. Я тоже так думаю. Но верить этому или нет, уже дело каждого человека.

vlad-pry
Full Member

Activity: 210

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform

View Profile
November 08, 2017, 08:40:49 PM

Ну что, все? хардфорк отменяется, сегвиту пришел отмен. Теперь хоть может альты немного выдохнут, а то размазаны по дну просто

Synthetic Ice
Full Member

Merit: 102

View Profile
November 08, 2017, 10:59:44 PM

Ну что, все? хардфорк отменяется, сегвиту пришел отмен. Теперь хоть может альты немного выдохнут, а то размазаны по дну просто
Уже как бы начали выдыхать, еще до того как объявили об отмене очередного форка.
Более того, и сам биткоин пока держится, и что то не похоже что собирается лететь в низ. Я уже радуюсь глядя на то как растет мой балланс  Grin

Cubic Earth
Legendary
*

Activity: 938
Merit: 1009

View Profile
November 09, 2017, 12:17:04 AM

Уже как бы начали выдыхать, еще до того как объявили об отмене очередного форка.
Более того, и сам биткоин пока держится, и что то не похоже что собирается лететь в низ. Я уже радуюсь глядя на то как растет мой балланс  Grin
Передохнем пару дней, пока опять какие-нибудь козни не придумают по уменьшению наших активов. С лета все никак не попаду в нужную струю.

(((   ██   ██
    ██   ██
  ▄▄▄██▄▄▄██▄▄▄▄
▄████████████████▄
██████████████████
██████████████████
███ ██████████████
███ ██████████████
███▄ ▀███████▀████
█████▄ ▀▀▀▀▀ ▄████
██████████████████
 ▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀
 ▐█▀          ▀█▌
    ▄██████████▄    ▄██▄       ▄██▄ ▄████████████████████▄   ▄████████▄    ▄██▄       ▄██▄     ▄███████▄     ██▄      ▄██▄      ▄██
    █████████████▄  ████       ████ ▀█████████████████████ ▄████████████   ████       ████   ▄███████████▄  ▐███▌    ██████    ▐███▌
  ▄
    ████      ▀███  ████       ████      ▄███▀      ▄███▀  ████▀    ▀███▌  ████       ████  ████▀     ▀████  ████   ▐██████▌   ████  ▐█
    ████      ▄███  ████       ████     ▄███▀      ▄███▀   ▀████▄▄▄   ▀▀   ████       ████ ▐███▀       ▀███▌ ▐███▌  ███▀▀███  ▐███▌  █▌
    ████████████▌   ████       ████    ▄███▀      ▄███▀      ▀███████▄▄    ███████████████ ████         ████  ████ ▐███  ███▌ ████  ▐█
    ████▀▀▀▀▀▀████  ████       ████   ▄███▀      ▄███▀           ▀▀█████▄  ███████████████ ████         ████  ▐███▌███    ███▐███▌  █▌
    ████       ████ ████       ████  ▄███▀      ▄███▀      ▄██▄      ▀███  ████       ████ ▐███▄       ▄███▌   ██████▌    ▐██████  ▐█
    ████      ▄████ ████▄     ▄████ ▄███▀      ▄███▀       ▀███▄     ▄███  ████       ████  ████▄     ▄████    ▐█████      █████▌  █▌
    ██████████████   ▀███████████▀ ███████████████████████▄ ▐███████████   ████  ▐▌   ████   ▀███████████▀      ████▌      ▐████  ▐█
    ▀█████████▀       ▀███████▀    ▀█████████████████████▀  ▀▀███████▀    ▀██▀  ██   ▀██▀     ▀███████▀         ███        ███   █▌
 █▄               ▄█▄            ▄                                      ▄       ▄██▄       ▄▄             ▄▄██        ▄█▄        ▐█
  ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀██▄▄▄▄▄▄██▀██▄▄▄▄▄▄██▀
   ▀▀███████████▀▀   ▀▀████████▀▀▀▀▀██████████████████████▀▀▀▀████████▀▀▀▀████▀▀    ▀█████▀  ▀▀█████████▀▀    ▀██████▀   ▀▀█████▀
)))
NorihiroName
Full Member

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
November 09, 2017, 12:39:52 AM

Раз уж хардфорк отменили - то ждем коррекцию(держатели альтов Grin). Хотя она и так назревала, да вот затягивается это дело и тут нельзя не насторожиться, в действительности очень сложно понять, какие "подковёрные" дела происходят с битком на данный момент.

MEDVEDja2
Sr. Member

Activity: 454

View Profile
November 10, 2017, 12:05:11 AM

Возможно для кого-то это шутка, но я считаю иначе. Думаю рынок будет рости за счет эмиссии новых токенов/монет, масштаб рынка криптоактивов по прежнему очень мал. Преимущества очевидны, но пока до эмиссии наличных денег или кредитных долларов еще очень далеко, так что зазор для роста еще очень велик.

cashaa█████
█╬██
█╬█
█╬█
█╬█
█╬█

█╬█

█╬██

█████
██████
██╬██
█╬█
█╬█
█╬█
█╬█

█╬█

██╬██

██████
█████
██╬█
█╬█
█╬█
█╬█
█╬█

█╬█

██╬█

█████
Synthetic Ice
Full Member

Merit: 102

View Profile
November 10, 2017, 09:17:59 AM

Раз уж хардфорк отменили - то ждем коррекцию(держатели альтов Grin). Хотя она и так назревала, да вот затягивается это дело и тут нельзя не насторожиться, в действительности очень сложно понять, какие "подковёрные" дела происходят с битком на данный момент.
Меня это наталкивает на вывод, что биткоин был пропамплен не из-за харфорка, а вот альты слиты да, скорее всего из-за него. После отмены уже прошло достаточное время что бы заметить коррекцию, да вот только альты поднимаются, а батька что то не спешит падать.

88kWh
Full Member

View Profile
November 10, 2017, 09:25:01 AM

Меня это наталкивает на вывод, что биткоин был пропамплен не из-за харфорка, а вот альты слиты да, скорее всего из-за него. После отмены уже прошло достаточное время что бы заметить коррекцию, да вот только альты поднимаются, а батька что то не спешит падать.
уже давно выяснили, что харфорк имеет посредственное отношение к росту. основные причины роста: не затухающая новостная шумиха в масс-медиа о битке и добавление фючерсов на товарную бирже CME.

Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Airdrop to BTC holders
dirts
Full Member

Activity: 191

View Profile
November 10, 2017, 09:31:28 AM

уже давно выяснили, что харфорк имеет посредственное отношение к росту. основные причины роста: не затухающая новостная шумиха в масс-медиа о битке и добавление фючерсов на товарную бирже CME.
Да, есть информация, что из-за запуска фьючерсов можно будет сделать короткую продажу биткоинов. Отмечали, якобы это привлечет крупных инвесторов, а не только спекулянтов.

88kWh
Full Member

View Profile
November 10, 2017, 09:40:28 AM

Да, есть информация, что из-за запуска фьючерсов можно будет сделать короткую продажу биткоинов. Отмечали, якобы это привлечет крупных инвесторов, а не только спекулянтов.
шортить и сейчас можно на биржах, предоставляющих плечо.
Чикагская биржа CME ворочает триллионами баксов. добавление фьючей на биток, автоматически означает вливание огромного количества бабла в инструмент.

visionary
Hero Member

Activity: 655
Merit: 500

View Profile
November 10, 2017, 09:51:13 AM

нам то еще лучше, что все растет, главное что альты восстанавливаются. Форк форку рознь если будет такой биткоин кеш то я только за

▄██████████████████
███████████████████
███████████████████
█████████████████
███████████████
████████████████
████████████████
█████████████████
███████████████████
████████████████████
█████████████████████
▀████████████████████
Bazista®
██ █  ██ ██
██   ██  ██
██  ██   ██
██ ██  █ ██
██ █  ██ ██
██   ██  ██
██  ██   ██
██ ██  █ ██
██ █  ██ ██
██   ██  ██
██  ██   ██
██ ██  █ ██

██ █  ██ ██
██   ██  ██
██  ██   ██
██ ██  █ ██
██ █  ██ ██
██   ██  ██
██  ██   ██
██ ██  █ ██
██ █  ██ ██
██   ██  ██
██  ██   ██
██ ██  █ ██
|||
Vyacheslav108
Full Member

Activity: 252
Merit: 107

DIWtoken.com

View Profile WWW
November 10, 2017, 10:05:35 AM

Форк может сделать практически любой человек, весь код биткоина открыт, копируй, вноси изменения и форк готов.
Главное чтобы от этого форка был толк.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.