Bitcoin Forum
April 16, 2024, 08:22:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: В ноябре будет ещё один форк биткоина!  (Read 3730 times)
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
November 03, 2017, 01:15:02 PM
 #81

Очень не нравится, что проседают альткоина из за роста битка. Нужно я так понял усредняться, и продолжать закупаться альткоинами
ждем стопа или даже упадка биткоина, тогда может и настанет час икс для роста остальных конкурентов.
Интересно, когда биткоин начнет снижаться и уступать позиции? Пока так стремительно вперед вырвался.

Если люди которые держат битки не будут выходить в фиат, а в альткоинты, то алты начнут расти. А если захотят в фиате фиксить прибыль, то альты так и останут3ся на дне до весны.
Наверно до весны там начнется рост.биток определиться кто из них главный биток, форкаться перестанет.альты начнут скупаться.многие в usdt фиксануться походу.

Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713255725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713255725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713255725
Reply with quote  #2

1713255725
Report to moderator
1713255725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713255725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713255725
Reply with quote  #2

1713255725
Report to moderator
1713255725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713255725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713255725
Reply with quote  #2

1713255725
Report to moderator
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 03, 2017, 02:56:02 PM
 #82

Томас Дж. Ли из Fundstrat Global Advisors демонстрирует сейчас осторожный краткосрочный настрой по биткоину из-за его чрезмерно стремительного роста, однако в более долгосрочной перспективе придерживается бычьих прогнозов по этой криптовалюте, выставив цель по ней на 2022 год на отметке $25,000.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 03, 2017, 03:13:56 PM
 #83

Томас Дж. Ли из Fundstrat Global Advisors демонстрирует сейчас осторожный краткосрочный настрой по биткоину из-за его чрезмерно стремительного роста, однако в более долгосрочной перспективе придерживается бычьих прогнозов по этой криптовалюте, выставив цель по ней на 2022 год на отметке $25,000.

Если биток и дальше будут сотрясать хардфорки и вдруг появиться более перспективная альтернатива, то такой цены он может и не достичь.
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
November 03, 2017, 04:43:34 PM
 #84

...Альткоинщиков только жаль, втопчут их ещё глубже в землю.

А мне как-то... до фонаря Grin втопчут или не втопчут. Мой источник https://bits.media пока информации по новым форкам не давал.
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
November 03, 2017, 06:44:39 PM
 #85

...Альткоинщиков только жаль, втопчут их ещё глубже в землю.

А мне как-то... до фонаря Grin втопчут или не втопчут. Мой источник https://bits.media пока информации по новым форкам не давал.
как вам насчет таких новостей? https://ru.insider.pro/analytics/2017-10-11/schitaem-dni-do-novogo-hardforka-chto-nuzhno-znat-o-segwit2x/

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Fiord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 103


KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING


View Profile
November 03, 2017, 06:56:48 PM
 #86

Я слышал новости что после форка теперишьний биткоин оставит за собой имя BTC, а как следствие он останется главным, а биток с сегвит2х будет считаться форком соответственно.

tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
November 03, 2017, 07:05:06 PM
 #87

Я слышал новости что после форка теперишьний биткоин оставит за собой имя BTC, а как следствие он останется главным, а биток с сегвит2х будет считаться форком соответственно.

Все от платформы зависит, половина крупных компаний заявило, что BTC будет считаться сеть которая поддержиться большей мощностью, я надеюсь это будет стандартный БТС , а б2х хотелось бы увидеть 1000-2000 цену, следовательно на этом фоне можно и отскок битка на 2-4к)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Fiord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 103


KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING


View Profile
November 03, 2017, 07:11:44 PM
 #88

Я слышал новости что после форка теперишьний биткоин оставит за собой имя BTC, а как следствие он останется главным, а биток с сегвит2х будет считаться форком соответственно.

Все от платформы зависит, половина крупных компаний заявило, что BTC будет считаться сеть которая поддержиться большей мощностью, я надеюсь это будет стандартный БТС , а б2х хотелось бы увидеть 1000-2000 цену, следовательно на этом фоне можно и отскок битка на 2-4к)
Я то сам в альтах это все пережидаю, уже пожалел что не купил битка, просто сильно очевидный рост его был на фоне форка, настолько очевидный что я в него не поверил, в общем надеюсь альткоины взлетят, ведь после форка все таки будет большая неразбериха, лишь бы только капитализация всей крипты сильно не просела.

Batus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 07:23:16 PM
 #89

В связи с предстоящим хардфорком биток может довольно резво вырасти до 10 000 в цене, однако что будет после этого можно только гадать. По логике должен быть долгий откат, возможно до 5 000 вот тогда альткойны пойдут вверх. Но, думаю, это будет ближе к весне.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 03, 2017, 07:25:24 PM
 #90

Как будет сокращена называться токен от нового XФ? Когда тада вообще ХФ, и когда вообще тема с Маштабированием уже закончиться? А то чет порядком поднадоел рост btc

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Fiord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 103


KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING


View Profile
November 03, 2017, 07:28:48 PM
 #91

Как будет сокращена называться токен от нового XФ? Когда тада вообще ХФ, и когда вообще тема с Маштабированием уже закончиться? А то чет порядком поднадоел рост btc
Тема с масштабированием закончиться с выходом лайтниг нетворк, но ее еще несколько лет ждать, я вчера очень расстроился когда за вывод битка с биржи пришлось заплатить 7 долларов, я на них мог у себя в кафе два раза очень чудесно перекуситьSad

borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 03, 2017, 07:38:11 PM
 #92

Я слышал новости что после форка теперишьний биткоин оставит за собой имя BTC, а как следствие он останется главным, а биток с сегвит2х будет считаться форком соответственно.

Все от платформы зависит, половина крупных компаний заявило, что BTC будет считаться сеть которая поддержиться большей мощностью, я надеюсь это будет стандартный БТС , а б2х хотелось бы увидеть 1000-2000 цену, следовательно на этом фоне можно и отскок битка на 2-4к)
Не думаю, что биток в среднесрочной перспективе так отскачет. Даже Китай его только на 2к обвалил ненадолго. Разрабы bitcoin core не отдадут биток.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
November 03, 2017, 07:39:13 PM
 #93

Как будет сокращена называться токен от нового XФ? Когда тада вообще ХФ, и когда вообще тема с Маштабированием уже закончиться? А то чет порядком поднадоел рост btc
Тема с масштабированием закончиться с выходом лайтниг нетворк, но ее еще несколько лет ждать, я вчера очень расстроился когда за вывод битка с биржи пришлось заплатить 7 долларов, я на них мог у себя в кафе два раза очень чудесно перекуситьSad

Цена комиссии с ростом битка будет всё выше и выше, но и ты вывел меньшее количество битокв, чтобы получить туже сумму в фиате.

andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 09:44:17 AM
 #94

В связи с предстоящим хардфорком биток может довольно резво вырасти до 10 000 в цене, однако что будет после этого можно только гадать. По логике должен быть долгий откат, возможно до 5 000 вот тогда альткойны пойдут вверх. Но, думаю, это будет ближе к весне.
Всё вы правильно говорить, но думаю альты подлетят гораздо раньше, мы это увидим сразу после снимка блокчейна БТЦ, как это было с форком BTG альты сразу стартонули. А про биток, я думаю он упадет ещё ниже.
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 09:50:45 AM
 #95

Может хватит уже этих форков биткаина, давайте уже альты поднимать с дна. И так они засиделись внизах, а еще и новых много появляется
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 04, 2017, 10:00:58 AM
 #96

до сих пор мы видели софт-форк, т.е начислялись монеты с новым тикером на имеющийся баланс BTC.
а в ноябре будет хард-форк, разделение цепи уже самого биткоина,появится ещё одна монета, и она будет бороться за право называться BTC.
как и Bitcoin Gold, кто-то поддержит, кто-то нет.

Что за херню ты написал, ты сам то понял? А ну иди разбираться что такое софт форк, что такое хард форк, что такое отделение. А потом пиши на форуме.


.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
November 04, 2017, 10:21:06 AM
 #97

Я слышал новости что после форка теперишьний биткоин оставит за собой имя BTC, а как следствие он останется главным, а биток с сегвит2х будет считаться форком соответственно.

Все от платформы зависит, половина крупных компаний заявило, что BTC будет считаться сеть которая поддержиться большей мощностью, я надеюсь это будет стандартный БТС , а б2х хотелось бы увидеть 1000-2000 цену, следовательно на этом фоне можно и отскок битка на 2-4к)
Не думаю, что биток в среднесрочной перспективе так отскачет. Даже Китай его только на 2к обвалил ненадолго. Разрабы bitcoin core не отдадут биток.

После такого дикого роста рынок спокойно может перейти во флэт в режим пилы. Немного вперед немного назад. Кручу верчу запутать хочу. Сделают небольшую коррекцию альтам, снова соберут новый объем для нового пампа btc и вперед к 10К.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
November 04, 2017, 10:28:11 AM
 #98

Как будет сокращена называться токен от нового XФ? Когда тада вообще ХФ, и когда вообще тема с Маштабированием уже закончиться? А то чет порядком поднадоел рост btc
Тема с масштабированием закончиться с выходом лайтниг нетворк, но ее еще несколько лет ждать, я вчера очень расстроился когда за вывод битка с биржи пришлось заплатить 7 долларов, я на них мог у себя в кафе два раза очень чудесно перекуситьSad

Зачем же ты выводил биткоин? Сейчас многие держутся за него, никому не продают, ведь знают. что его будущее может быть непредсказуемо светлым и богатым. Вот сейчас продал по текущей цене, а весной будешь покупать по 8-9 000.
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 10:34:23 AM
 #99

Как будет сокращена называться токен от нового XФ? Когда тада вообще ХФ, и когда вообще тема с Маштабированием уже закончиться? А то чет порядком поднадоел рост btc
Тема с масштабированием закончиться с выходом лайтниг нетворк, но ее еще несколько лет ждать, я вчера очень расстроился когда за вывод битка с биржи пришлось заплатить 7 долларов, я на них мог у себя в кафе два раза очень чудесно перекуситьSad

Зачем же ты выводил биткоин? Сейчас многие держутся за него, никому не продают, ведь знают. что его будущее может быть непредсказуемо светлым и богатым. Вот сейчас продал по текущей цене, а весной будешь покупать по 8-9 000.

Так нету никаких гарантий что весной он будет стоить столько, может он будет уже стоить 4-5к долларов или меньше. Нужно половину продать, половину в альты.

FallenFromMoon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
November 04, 2017, 10:49:28 AM
 #100

Есть информация, что после bitcoin gold, нас ждет ещё один хардфорк. Намечается он на конец ноября.
В связи с чем, я решил сделать тему, для обсуждения!
А чего ожидать-то после форка? Падение цены битка?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!