Bitcoin Forum
December 13, 2017, 12:21:49 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Фонд Cryptonomics, хотелось бы узнать Ваше мнение  (Read 675 times)
tvister005
Newbie
*

Activity: 17

View Profile WWW
October 30, 2017, 02:21:22 PM

Всем привет!! я здесь новичок, поэтому прошу строго не судить если что то делаю не правильно, это моя первая тема созданная здесь)   
Хотелось бы услышать мнение о инвестиционном фонде Cryptonomics https://[Suspicious link removed]/HmuneS   скажу сразу что я  попробовал инвестировать туда небольшую сумму особо не надеясь на положительный результат) Подкупил Николай Евдокимов и возможность инвестировать небльшую сумму денег.  Они обещают + 50% к инвестициям через 2 месяца. Фонд инвестирует собранные деньги компаниям на проведение ICO а забирает у них токенами.  Так как я во всем этом полный новичек, хотелось бы услышать мнение знающих людей насколько это все имеет место быть!) Заранее спасибо!
1513124509
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513124509
Reply with quote  #2

1513124509
Report to moderator
1513124509
Hero Member
*

Ignore
1513124509
Reply with quote  #2

1513124509
Report to moderator
1513124509
Hero Member
*

Ignore
1513124509
Reply with quote  #2

1513124509
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Maxxx86
Full Member

Activity: 168

View Profile
October 30, 2017, 02:44:02 PM

Научитесь лучше сами участию в баунти, аирдропы, можно понемногу торговать, изучайте форум, если различные способы заработка. Не стоит вкладывать свои деньги во всякие сомнительные фонды. Обещают всегда все красиво золотые горы, а по факту вы теряете деньги, засчет этого эти фонды и живут.

tvister005
Newbie
*

Activity: 17

View Profile WWW
October 30, 2017, 03:07:07 PM

Научитесь лучше сами участию в баунти, аирдропы, можно понемногу торговать, изучайте форум, если различные способы заработка. Не стоит вкладывать свои деньги во всякие сомнительные фонды. Обещают всегда все красиво золотые горы, а по факту вы теряете деньги, засчет этого эти фонды и живут.

Спасибо за совет! собственно я и начал это делать, и в основном благодаря этому фонду, так как решил сначало во всем разобраться, поэтому и пришел сюда))
sazon84
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 31, 2017, 04:40:42 AM

Главное не слушай любые красивые сказки про фонды и другие высокодоходные проекты. И воспринимай любой проект как хайп. Если хочешь попробовать, то вкладывай только свободные средства. И без реинвестов, пока не выведешь свое.

vadi4
Newbie
*

Activity: 16

View Profile
November 04, 2017, 10:05:10 AM

Всем привет!! я здесь новичок, поэтому прошу строго не судить если что то делаю не правильно, это моя первая тема созданная здесь)  
Хотелось бы услышать мнение о инвестиционном фонде Cryptonomics https://[Suspicious link removed]/HmuneS   скажу сразу что я  попробовал инвестировать туда небольшую сумму особо не надеясь на положительный результат) Подкупил Николай Евдокимов и возможность инвестировать небльшую сумму денег.  Они обещают + 50% к инвестициям через 2 месяца. Фонд инвестирует собранные деньги компаниям на проведение ICO а забирает у них токенами.  Так как я во всем этом полный новичек, хотелось бы услышать мнение знающих людей насколько это все имеет место быть!) Заранее спасибо!

На мой взгляд очень подозрительный проект. Может при регистрации конечно дают больше инфы, но на сайте вообще ничего нет. Только какие-то обещания. Ни документов, ни контактов. Для начала вообще нужно проверить имеет ли Николай Евдокимов какое-то отношение к этому фонду.

В любом случае вызывают большие вопросы их заявления. Как можно гарантировать прибыль в такой сфере как ICO? Где процент успешности около 10%. Они так уверены что с каждого ICO будут снимать по 300btc, ни больше ни меньше.

На сайте ICObox написано, что стоимость услуг - 50btc, Фонд откуда то взял 150....

Минимальные инвестиции 100USD  в такого рода фонды это просто смешно. Больше похоже на благотворительный фонд.

Везде где есть многоуровневая партнерка уже большие сомнения вызывает.

Не уверен что компании ICOBox нужны инвестиции от таких сомнительных фондов. В случае чего, сколько будет негатива. Им проще привлечь пару-тройку серьезных инвесторов.

Вообщем все выглядит не серьезно и попахивает обычным хайпом.

Simple way earn BTC>http://bitclub.network/vadi4
floopfloop
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 04, 2017, 05:22:58 PM

Вообще никогда не стоит инвестировать все свои деньги в один проект

egorinvest
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 21, 2017, 08:07:48 PM

Хотелось бы услышать мнение о инвестиционном фонде Cryptonomics https://[Suspicious link removed]/HmuneS   скажу сразу что я  попробовал инвестировать туда небольшую сумму особо не надеясь на положительный результат) Подкупил Николай Евдокимов и возможность инвестировать небльшую сумму денег.  Они обещают + 50% к инвестициям через 2 месяца. Фонд инвестирует собранные деньги компаниям на проведение ICO а забирает у них токенами.  Так как я во всем этом полный новичек, хотелось бы услышать мнение знающих людей насколько это все имеет место быть!) Заранее спасибо!

Вот тебе совет. Слушай всех но решение принимай сам
У всех существующих хайпов одна легенда. Супер трейдеры которых вы никогда не увидите. Секрет фирмы. Настоящее руководство ,которое никогда вы не узнаете. Красивая жизнь на фото вк и инстаграмм которая так и манит отнести свои денежки. Обучение итд

Что касаемо фонда открытость руководства это большой плюс. У Евдокимова не один успешный фонд и проект. медийная личность давно. Если задумывался бы как быстрый хайп, то пострадают все остальные проекты однозначно. В этом мире кидки не прощают а сми с удовольствием себя попиарят за счет этого.

Поставить на кон дело всей жизни... очень сомнительно..

Что касаемо продукта. Он идеален!! Ведь именно исо самый быстрорастущий тренд 2017 года!! И 10% которые кто то там упомянул это конечный продукт. Тут же инвестирование в стртапы!!! а так как собираемость исо очень высокая то риски кратно уменьшаются!!!

ИХМо надо пробовать)

Volkan_Tom
Jr. Member
*

Activity: 42

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System

View Profile
November 21, 2017, 08:41:50 PM

Когда оперируют такими вот большими процентами якобы и за короткие сроки - почти в 9 случаях из 10 речь на самом деле о том что это скамеры. Какие бы авторитеты не рекламировали проект, если за проектом ничего кроме пиара нет - потерять свои инвестиции шанс слишком велик.

Rainworker
Newbie
*

View Profile
November 22, 2017, 12:03:23 AM

Когда оперируют такими вот большими процентами якобы и за короткие сроки - почти в 9 случаях из 10 речь на самом деле о том что это скамеры. Какие бы авторитеты не рекламировали проект, если за проектом ничего кроме пиара нет - потерять свои инвестиции шанс слишком велик.
Полностю согласен, где большие проценты - там большая вероятность стремительного скама
egorinvest
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 22, 2017, 07:30:28 AM

вот тут как раз за фондом стоят другие удачные проекты именно в этой сфере криптовалюты

vadi4
Newbie
*

View Profile
November 26, 2017, 01:53:26 PM

Вот тебе совет. Слушай всех но решение принимай сам
У всех существующих хайпов одна легенда. Супер трейдеры которых вы никогда не увидите. Секрет фирмы. Настоящее руководство ,которое никогда вы не узнаете. Красивая жизнь на фото вк и инстаграмм которая так и манит отнести свои денежки. Обучение итд

Что касаемо фонда открытость руководства это большой плюс. У Евдокимова не один успешный фонд и проект. медийная личность давно. Если задумывался бы как быстрый хайп, то пострадают все остальные проекты однозначно. В этом мире кидки не прощают а сми с удовольствием себя попиарят за счет этого.

Поставить на кон дело всей жизни... очень сомнительно..

Что касаемо продукта. Он идеален!! Ведь именно исо самый быстрорастущий тренд 2017 года!! И 10% которые кто то там упомянул это конечный продукт. Тут же инвестирование в стртапы!!! а так как собираемость исо очень высокая то риски кратно уменьшаются!!!

ИХМо надо пробовать)

Про авторитет Евдокимова спору нет. Но, лично у меня, по информации с крайне скудного сайт скалдывается впечатление, что он к этому фонду либо вообще не имеет никакого отношения, либо какое-то отдаленное. Откуда инфа об открытости руководства? То, что на сайте свои фотки выложили? Или были какие-то встречи с ними?

Simple way earn BTC>http://bitclub.network/vadi4
Pages: [1]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.