Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:02:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]CASAGRAM - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ  (Read 1995 times)
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
November 01, 2017, 11:05:49 PM
 #21

Мой заданный вопрос был проигнорирован, повторю:
Quote
Согласно поправкам к "пакетам Яровой", в РФ вскоре будет запрещено пользование соц.сетями лицам не достигшим совершеннолетия без согласия родителей. Как будете решать этот вопрос? Зарегистрированы ли вы в РФ, как оператор персональных данных? Где расположены ваши сервера?
Мне кажется, они сейчас напишут про то, что они анонимная сеть, что им плевать на законы РФ, и вообще - они не рассчитаны на рынок России. А еще существует TOR браузер и VPN и I2P и ничто не мешает школьникам заходить в соцсеть через них, и свободно выполнять задания из "групп смерти" (сарказм).
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714996961
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714996961

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714996961
Reply with quote  #2

1714996961
Report to moderator
1714996961
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714996961

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714996961
Reply with quote  #2

1714996961
Report to moderator
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 01, 2017, 11:21:09 PM
 #22

Мой заданный вопрос был проигнорирован, повторю:
Quote
Согласно поправкам к "пакетам Яровой", в РФ вскоре будет запрещено пользование соц.сетями лицам не достигшим совершеннолетия без согласия родителей. Как будете решать этот вопрос? Зарегистрированы ли вы в РФ, как оператор персональных данных? Где расположены ваши сервера?
Мне кажется, они сейчас напишут про то, что они анонимная сеть, что им плевать на законы РФ, и вообще - они не рассчитаны на рынок России. А еще существует TOR браузер и VPN и I2P и ничто не мешает школьникам заходить в соцсеть через них, и свободно выполнять задания из "групп смерти" (сарказм).
Шутки шутками а действительно - чем таким ребята собираются привлекать аудиторию чего с успехом многократно уже не видели во всех остальных десятках проектов в том числе и нескольких уже на блокчейне Huh Что нового то ?
ktulhu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile WWW
November 02, 2017, 08:27:19 AM
 #23

Социальная сеть на основе блокчейна? А что идея мне определено нравиться. Теперь посмотрим на исполнение, если оно не подкачает, то проект действительно будет по настоящему интересным и вполне достойным.

alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 02, 2017, 11:22:01 AM
 #24

проект листится на Кикстартер, это видимо неплохо для привлечения внимания инвесторов.
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 12:10:00 PM
 #25

проект листится на Кикстартер, это видимо неплохо для привлечения внимания инвесторов.


Инвесторов это может привлечь, если они действительно залистяться на кикстартер. Но таких проектов уже несколько существует.

ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 12:20:47 PM
 #26

Мой заданный вопрос был проигнорирован, повторю:
Quote
Согласно поправкам к "пакетам Яровой", в РФ вскоре будет запрещено пользование соц.сетями лицам не достигшим совершеннолетия без согласия родителей. Как будете решать этот вопрос? Зарегистрированы ли вы в РФ, как оператор персональных данных? Где расположены ваши сервера?
Мне кажется, они сейчас напишут про то, что они анонимная сеть, что им плевать на законы РФ, и вообще - они не рассчитаны на рынок России. А еще существует TOR браузер и VPN и I2P и ничто не мешает школьникам заходить в соцсеть через них, и свободно выполнять задания из "групп смерти" (сарказм).
Шутки шутками а действительно - чем таким ребята собираются привлекать аудиторию чего с успехом многократно уже не видели во всех остальных десятках проектов в том числе и нескольких уже на блокчейне Huh Что нового то ?
Пусть делают что то типо телеги , анонимность и не подкотрольность государству.  платформа для приложух как вк и другой функционал . а тупые месендждеры нам уже не нужны . Сейчас переплюнуть уже готовые соц сети будет сложно ,практически не возможно...
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 02, 2017, 04:34:40 PM
 #27

еще нравится, что маленький софт кэп сделали, без фанатизма  Cheesy
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 02, 2017, 06:58:45 PM
 #28

Социальных сетей уже множество было, непонятно как эта собирается завоевать рынок. Но да ладно, пожелаем ребятам удачи, может у них что и получится. Но вот над переводом надо было поработать и оформить получше, а то попахивает ПРОМТовским переводом.)) Просто тяжело вникать в такой текст.

А что конкретно у вас вызвало подозрение, да еще и на ПРОМТ? Я таким переводчиком в школе пользовался. Писал поздно ночью, вроде пробежался - проверил.
Но, дело в том, что у некоторых и на английском такой текст, что будешь два часа думать над смыслом.

Мой заданный вопрос был проигнорирован, повторю:
Quote
Согласно поправкам к "пакетам Яровой", в РФ вскоре будет запрещено пользование соц.сетями лицам не достигшим совершеннолетия без согласия родителей. Как будете решать этот вопрос? Зарегистрированы ли вы в РФ, как оператор персональных данных? Где расположены ваши сервера?

Я не игнорирую ваш вопрос. Я не получил ответа на него пока сам. Как-то с ними тяжеловато связываться. Дали ссылку на телеграм, а там канал анонсов.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 02, 2017, 10:04:41 PM
 #29

я думаю, что и так понятно, что серваки не в России, а разве у других крупных соцсетей кроме ОК и ВК они тут находятся?
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 02, 2017, 10:22:27 PM
Last edit: November 02, 2017, 10:38:07 PM by Dasengineer
 #30

Два вопроса, кроме как децентрализованая что в вашей социалке такого крутого что каждый подросток будет в ней сидеть и почему так долго будете ее пилить до 2019 года?

Они предлагают то, чего не предлагает ни одна сеть. Все сети навязывают вам дизайн  и стиль. У этой сети можно будет выбирать самому. Выбирать хотите ли вы видеть рекламу или нет. Выбирать какую рекламу вы хотите видеть. Выбирать анонимность, т.е. вплоть до того, что вы можете лайкать, комментить или шерить анонимно, а можете реальным профилем. Месенджер будет доступен вместе с лентой новостей. Так же будет доступна функция покупки/продажи товаров внутри платформы - типа объявлений. С дальнейшим выходом на магазины.


Мой заданный вопрос был проигнорирован, повторю:
Quote
Согласно поправкам к "пакетам Яровой", в РФ вскоре будет запрещено пользование соц.сетями лицам не достигшим совершеннолетия без согласия родителей. Как будете решать этот вопрос? Зарегистрированы ли вы в РФ, как оператор персональных данных? Где расположены ваши сервера?
Мне кажется, они сейчас напишут про то, что они анонимная сеть, что им плевать на законы РФ, и вообще - они не рассчитаны на рынок России. А еще существует TOR браузер и VPN и I2P и ничто не мешает школьникам заходить в соцсеть через них, и свободно выполнять задания из "групп смерти" (сарказм).

Разработчик ответил следующим образом: так как мы может зарегистрироваться в первую очередь как мессенджер с функцией оплаты, проблем возникнуть не должно. Они не зарегистрированы как компания физически. Зарегистрированы на https://angel.co/ как проект. Все данные о них есть в сетях. Они дают возможность инвестировать всем, без исключений.

еще нравится, что маленький софт кэп сделали, без фанатизма  Cheesy

Маленький соф кап + все не проданные токены будут сожжены. С ростом пользователей токен растет в цене, Как вы сами понимаете.


Вспомнил про инстаграм  ,названия созвучны и похожи .Не думаю что такой проект будет успешным .Сейчас столько социальных сетей что выбирай не хочу , а по поводу функционала ,так он в большинстве меню и не нужен малолетним школьникам . Популярности не будет ,ну это мое мнения . Приватность можно и в настройках сделать и ограниченное общения и прочее .Ничего нового .



В ходе их опроса, были опрошены сотни школьников от 12 до 18 лет и не в онлайне а реальных школах. Они были в восторге от идеи. Опрос проводился в Германии.  Разработчики пришли к мнению, что трендовая молодежь боится фэйсбуков и прочих, т.к. они не защищены никак. А они предлагают ВЫБОР. Вот, что привлекает молодежь. 95% опрошенных были за такой проект.

проект листится на Кикстартер, это видимо неплохо для привлечения внимания инвесторов.


Инвесторов это может привлечь, если они действительно залистяться на кикстартер. Но таких проектов уже несколько существует.

Кикстартер они используют для того, чтобы люди, не имеющие представления о крипто, могли инвестировать в проект. По-мимо этого все средства, собранные через кикстартер, будут эквивалентны Токенам, которые будут в свою очередь заморожены до запуска платформы. Кикстартер уже они достигли соглашения и не видят никаких проблем с этим. Инфа от разработчика.




BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 10:23:48 PM
 #31

я думаю, что и так понятно, что серваки не в России, а разве у других крупных соцсетей кроме ОК и ВК они тут находятся?
По ФЗ 152 должны находится на территории РФ, из-за чего много скандалов, втч и с телегой. Но у лицекниги наверное есть в РФ.
По поводу самого проекта - сами соцсети уже не так популярны, и контакт с лицекнигой прочно держат нишу, нужен продукт с фишечкой - анонимность это круто, но одной её не достаточно. Хотя если предложить пользователям халявную музыку и видосы например (то, что убрали вконтакте), то шанс уже определенный появится.

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 02, 2017, 10:48:42 PM
Last edit: November 02, 2017, 11:02:15 PM by Dasengineer
 #32

Мой заданный вопрос был проигнорирован, повторю:
Quote
Согласно поправкам к "пакетам Яровой", в РФ вскоре будет запрещено пользование соц.сетями лицам не достигшим совершеннолетия без согласия родителей. Как будете решать этот вопрос? Зарегистрированы ли вы в РФ, как оператор персональных данных? Где расположены ваши сервера?
Мне кажется, они сейчас напишут про то, что они анонимная сеть, что им плевать на законы РФ, и вообще - они не рассчитаны на рынок России. А еще существует TOR браузер и VPN и I2P и ничто не мешает школьникам заходить в соцсеть через них, и свободно выполнять задания из "групп смерти" (сарказм).
Шутки шутками а действительно - чем таким ребята собираются привлекать аудиторию чего с успехом многократно уже не видели во всех остальных десятках проектов в том числе и нескольких уже на блокчейне Huh Что нового то ?
Пусть делают что то типо телеги , анонимность и не подкотрольность государству.  платформа для приложух как вк и другой функционал . а тупые месендждеры нам уже не нужны . Сейчас переплюнуть уже готовые соц сети будет сложно ,практически не возможно...

Именно это они и предлагают. Casagram - это комбинация слова Casa (от испанского - дом) и грам ( от английского -  телеграм, для сообщений). Музыкальный плеер и видео плеер тоже планируют встроить. И все через анонимность, для них это в приоритете.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 02, 2017, 11:04:30 PM
 #33

На счет сайта, я немного улыбнулся. У меня все прекрасно видно на мониторе в 22" в Яндексе и в Firefox, пробовали кэш почистить?
Ответ из серии - и почему все на качество дорог жалуются? Я на крузаке езжу, никаких ям не замечаю.)
19 монитор, 4:3 1280х1024, 52-я лиса.
http://funkyimg.com/i/2yVv9.jpg
Где я должен был увидеть кнопку "мобильная версия"? Сяоми 5 экран,HD сборка от IE.
http://funkyimg.com/i/2yVvR.jpg
Опера
http://funkyimg.com/i/2yVww.jpg

Так руки верстальщику мыть или пущай с такими ходит и ваяет?.))

Я передал ваши проблемы с сайтом(включив ваши скриншоты). Мне ответили, что у них есть небольшие проблемы с масштабами, они над этим работают. Но у меня все работает и в смарте и на десктопе.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 11:14:23 PM
 #34

Мой заданный вопрос был проигнорирован, повторю:
Quote
Согласно поправкам к "пакетам Яровой", в РФ вскоре будет запрещено пользование соц.сетями лицам не достигшим совершеннолетия без согласия родителей. Как будете решать этот вопрос? Зарегистрированы ли вы в РФ, как оператор персональных данных? Где расположены ваши сервера?
Мне кажется, они сейчас напишут про то, что они анонимная сеть, что им плевать на законы РФ, и вообще - они не рассчитаны на рынок России. А еще существует TOR браузер и VPN и I2P и ничто не мешает школьникам заходить в соцсеть через них, и свободно выполнять задания из "групп смерти" (сарказм).
Шутки шутками а действительно - чем таким ребята собираются привлекать аудиторию чего с успехом многократно уже не видели во всех остальных десятках проектов в том числе и нескольких уже на блокчейне Huh Что нового то ?
Пусть делают что то типо телеги , анонимность и не подкотрольность государству.  платформа для приложух как вк и другой функционал . а тупые месендждеры нам уже не нужны . Сейчас переплюнуть уже готовые соц сети будет сложно ,практически не возможно...

Именно это они и предлагают. Casagram - это комбинация слова Casa (от испанского - дом) и грам ( от английского -  телеграм, для сообщений). Музыкальный плеер и видео плеер тоже планируют встроить. И все через анонимность, для них это в приоритете.
Правильный подход, и да - стоило бы обратить внимание на то, что люди очень любят халяву, и тут халявный медиаконтент был бы огромным плюсом для проекта. (Да простят меня копирасты), ну и анонимность тоже - потому что в век когда представители соцсетей (даже фэйсбука), сливают всю инфу правоохранителям и ГБ по первому чиху - писать что то в таких соцсетях опасно, некоторые уже сидят за репосты и картинки.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
November 02, 2017, 11:26:15 PM
 #35

Объясните мне, пожалуйста, что это за фраза у вас звучит:
"Casagram также является платформой для электронной коммерции, где вы можете легко скупиться!
Вы хотите жить в другом доме? Войдите в Casagram и купите пирамиду!".
Вы вообще о чем говорите, не понятно. Над текстом работал кто-то? Или просто в гугл-переводчик загнали и выложили Huh

Все что я понял, что это очередная соц. сеть, у которой нет никаких преимуществ

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 02, 2017, 11:38:50 PM
Last edit: November 03, 2017, 12:00:07 AM by Dasengineer
 #36

Объясните мне, пожалуйста, что это за фраза у вас звучит:
"Casagram также является платформой для электронной коммерции, где вы можете легко скупиться!
Вы хотите жить в другом доме? Войдите в Casagram и купите пирамиду!".
Вы вообще о чем говорите, не понятно. Над текстом работал кто-то? Или просто в гугл-переводчик загнали и выложили Huh

Все что я понял, что это очередная соц. сеть, у которой нет никаких преимуществ

Дом у них - это домашняя страница, нужно было просто в ковычки взять.  Пирамида - это один из дизайнов вашего "Дома". Все это объясняется в WP.  Да немного не понятно с первого раза звучит.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 03, 2017, 07:26:52 AM
 #37

есть ли примеры успешных децентр сетей, которые поднялись после краудсейлов?
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 03, 2017, 07:50:34 AM
 #38

есть ли примеры успешных децентр сетей, которые поднялись после краудсейлов?

Честно сказать я пока о таких не слышал, но это не значит, что их нет. Но сети не предлагают анонимность и контроль над своими действиями в сети, не предлагают выбирать вам дизайн и стиль вашей домашней страницы. Что предлагают большинство сетей? Какую- то не значительную фишку и новый крутой дизайн, но вы к нему привыкните - как всегда. Вот если бы еще замутили что-то, как у стимита с голосами и вознаграждениями, было бы очень круто и тогда ожидал бы их успех я думаю. Но маленький кап может привлечь многих, сейчас не много таких проектов, кто может стартануть почти с нуля. Всем подавай миллионы, а тут скромно ребята просто хотят воплотить в жизнь то, что задумали и на это они не просят миллионы.
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
November 03, 2017, 05:21:57 PM
 #39

есть ли примеры успешных децентр сетей, которые поднялись после краудсейлов?

Честно сказать я пока о таких не слышал, но это не значит, что их нет. Но сети не предлагают анонимность и контроль над своими действиями в сети, не предлагают выбирать вам дизайн и стиль вашей домашней страницы. Что предлагают большинство сетей? Какую- то не значительную фишку и новый крутой дизайн, но вы к нему привыкните - как всегда. Вот если бы еще замутили что-то, как у стимита с голосами и вознаграждениями, было бы очень круто и тогда ожидал бы их успех я думаю. Но маленький кап может привлечь многих, сейчас не много таких проектов, кто может стартануть почти с нуля. Всем подавай миллионы, а тут скромно ребята просто хотят воплотить в жизнь то, что задумали и на это они не просят миллионы.
лучше если бы собрали немного - чуть больше софт капы. а остальное сожгли, тогда цена была бы на токен приличная, а то домрейдер собрал мешок денег и токен упал в 3 раза....
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 03, 2017, 05:49:27 PM
 #40

есть ли примеры успешных децентр сетей, которые поднялись после краудсейлов?

Честно сказать я пока о таких не слышал, но это не значит, что их нет. Но сети не предлагают анонимность и контроль над своими действиями в сети, не предлагают выбирать вам дизайн и стиль вашей домашней страницы. Что предлагают большинство сетей? Какую- то не значительную фишку и новый крутой дизайн, но вы к нему привыкните - как всегда. Вот если бы еще замутили что-то, как у стимита с голосами и вознаграждениями, было бы очень круто и тогда ожидал бы их успех я думаю. Но маленький кап может привлечь многих, сейчас не много таких проектов, кто может стартануть почти с нуля. Всем подавай миллионы, а тут скромно ребята просто хотят воплотить в жизнь то, что задумали и на это они не просят миллионы.
лучше если бы собрали немного - чуть больше софт капы. а остальное сожгли, тогда цена была бы на токен приличная, а то домрейдер собрал мешок денег и токен упал в 3 раза....
это уже как бы в тенденцию превратилось: чем больше проект собрал, тем более глубоким может быть падение токена.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!