Bitcoin Forum
May 13, 2024, 03:22:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] Casagram - Cпециальная Баунти с Бонусами Casacoins [ANN]  (Read 975 times)
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 05, 2017, 04:44:42 PM
 #21

Что то по подписной нет условий ни здесь, ни в англовекте. Проясните пожалуйста этот момент.
Судя по всему разработчики не очень то заинтересованы в рекламе своей компании на форуме.
Если бы не были заинтересованны, не создавали бы топик. Возможно попался ленивый менеджер.
И по отчетам что там, они определились с началом и концом недели, а то не понятно когда их делать?
У меня появился беспроигрышный вариант опубликования твиттов, чтобы наверняка уложиться в неделю! - нужно сделать твитты во вторник и среду!...крайний срок в четверг.  На мой взгляд, это универсальные дни недели, попадающие в любую неделю с какой бы стороны и в какой бы стране ту не исчисляли! Wink Cheesy
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 05, 2017, 05:32:06 PM
 #22

По подписной компании не очень ясные правила . Нет точного количества постов в неделю , либо за весь период подписной компании . как будете акки не активные потом отсеивать ?

Уточняю в данный момент этот вопрос. Отпишусь потом.


Принял участь в Твитер и Фэйсбук,а отчеты подавать в эту ветку?
И когда их подавать?Можно раз в день или в конце недели?

Отчеты подавать в английскую ветку. Отчет каждое воскресенье.

Я не МЕНЕДЖЕР! Мне никто за это не платит. Прошу понять меня. Спасибо.

По подписной компании не очень ясные правила . Нет точного количества постов в неделю , либо за весь период подписной компании . как будете акки не активные потом отсеивать ?

Судя по описанию Баунти компании, каждый пост, это 1 токен, в сутки можно максимум получить 2 токена. А максимального количества просто за Баунти компанию не существуете, также как и минимального.

Все верно.


Не совсем понял что писать в строке "number of retweets"  , просто указать общее количество своих твитов ?


Что то по подписной нет условий ни здесь, ни в англовекте. Проясните пожалуйста этот момент.
Судя по всему разработчики не очень то заинтересованы в рекламе своей компании на форуме.
Если бы не были заинтересованны, не создавали бы топик. Возможно попался ленивый менеджер.
И по отчетам что там, они определились с началом и концом недели, а то не понятно когда их делать?

Менеджер в английской ветке. Пожалуйста, обращайтесь туда, если вы заинтересованы от рекламировать их продукт. Я перевожу и модерирую ветку. Я стараюсь ответить на вопросы, но предъявлять мне не стоит.
Я такой же баунти хантер, как и многие здесь. Спасибо.

Что то по подписной нет условий ни здесь, ни в англовекте. Проясните пожалуйста этот момент.

На данный момент обсуждаю как улучшить с разработчиком. Сегодня обновлю правила. Спасибо

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 05, 2017, 07:35:48 PM
 #23

Принял участь в Твитер и Фэйсбук,а отчеты подавать в эту ветку?
И когда их подавать?Можно раз в день или в конце недели?


Отчеты постить в эту ветку: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2279465.120 Но вот по каким дням, я так и не понял. Там у всех кончается неделя по разному, видел 3,4,5,6 число. Надеюсь создатель русской ветки свяжется с менеджером баунти и оповестит нас.

Связался. Отчеты писать только по воскресеньям. Если вступили недавно то следующий 12го числа. Не обращайте внимания на тех, кто разные цифры пишет. Я уже не первый раз такое на форуме вижу, лучше узнать как нужно. Спасибо.


Что то по подписной нет условий ни здесь, ни в англовекте. Проясните пожалуйста этот момент.

Обновил условия по подписной, надеюсь так нормально будет. Даже бонус у него выклянчил, стейки могут удвоится, а в принципе 10 постов в неделю это не проблема! Спасибо
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 05, 2017, 08:06:29 PM
 #24

Принял участь в Твитер и Фэйсбук,а отчеты подавать в эту ветку?
И когда их подавать?Можно раз в день или в конце недели?


Отчеты постить в эту ветку: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2279465.120 Но вот по каким дням, я так и не понял. Там у всех кончается неделя по разному, видел 3,4,5,6 число. Надеюсь создатель русской ветки свяжется с менеджером баунти и оповестит нас.

Связался. Отчеты писать только по воскресеньям. Если вступили недавно то следующий 12го числа. Не обращайте внимания на тех, кто разные цифры пишет. Я уже не первый раз такое на форуме вижу, лучше узнать как нужно. Спасибо.

Спасибо, что написали, что нужно по воскресеньям. Сам предыдущий отчет среди недели оставлял, так как было непонятно. Теперь буду делать как нужно
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 05, 2017, 10:25:57 PM
 #25

Принял участь в Твитер и Фэйсбук,а отчеты подавать в эту ветку?
И когда их подавать?Можно раз в день или в конце недели?


Отчеты постить в эту ветку: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2279465.120 Но вот по каким дням, я так и не понял. Там у всех кончается неделя по разному, видел 3,4,5,6 число. Надеюсь создатель русской ветки свяжется с менеджером баунти и оповестит нас.

Связался. Отчеты писать только по воскресеньям. Если вступили недавно то следующий 12го числа. Не обращайте внимания на тех, кто разные цифры пишет. Я уже не первый раз такое на форуме вижу, лучше узнать как нужно. Спасибо.

Спасибо, что написали, что нужно по воскресеньям. Сам предыдущий отчет среди недели оставлял, так как было непонятно. Теперь буду делать как нужно

Ну до этого, как я понял, сам разработчик считал в любой день походу. Сейчас народу видимо прибавилось. Это его слова, что по воскресеньям отчет.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 06, 2017, 03:51:57 PM
 #26

Принял участь в Твитер и Фэйсбук,а отчеты подавать в эту ветку?
И когда их подавать?Можно раз в день или в конце недели?


Отчеты постить в эту ветку: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2279465.120 Но вот по каким дням, я так и не понял. Там у всех кончается неделя по разному, видел 3,4,5,6 число. Надеюсь создатель русской ветки свяжется с менеджером баунти и оповестит нас.

Связался. Отчеты писать только по воскресеньям. Если вступили недавно то следующий 12го числа. Не обращайте внимания на тех, кто разные цифры пишет. Я уже не первый раз такое на форуме вижу, лучше узнать как нужно. Спасибо.

Спасибо, что написали, что нужно по воскресеньям. Сам предыдущий отчет среди недели оставлял, так как было непонятно. Теперь буду делать как нужно

Ну до этого, как я понял, сам разработчик считал в любой день походу. Сейчас народу видимо прибавилось. Это его слова, что по воскресеньям отчет.
Dasengineer, спасибо Вам, что уточняете информацию, которая нас интересует.
И следующий вопрос на будущее. После того, как мы сдадим отчёт 12/11, следующий отчёт от 19/11 нам писать в новом сообщении или делать edit старого и опубликовывать в нём же?

Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 06, 2017, 04:01:41 PM
 #27

А кто нибудь на их сайт вообще заходил? Такое ощущение, что где то в подьезде на коленках его быстро набросали и все. Буквы друг на друга заходят, сайт под монитор не адаптируется. Конечно их сайт доверия не внушает Sad
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
November 06, 2017, 05:03:19 PM
 #28

А кто нибудь на их сайт вообще заходил? Такое ощущение, что где то в подьезде на коленках его быстро набросали и все. Буквы друг на друга заходят, сайт под монитор не адаптируется. Конечно их сайт доверия не внушает Sad
У меня вопрос. Когда Вы ещё не интересовались криптовалютами и свои деньги держали в банке, понесли бы Вы свои кровно-заработанные в банк, который располагается в убогой  покосившейся избушке? Данный проект очень похож на такой вариант.
Если команда планирует собрать $180000000, то резонно ожидать, что затраты на презентацию столь амбициозного проекта будут составлять хотя бы 0,5% от планируемых сборов.
Второй вопрос. Где бета версия этой уникальной социальной сети, восторженные отзывы первых пользователей, праздничный пирог, клюква в сахаре?...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 06, 2017, 06:51:12 PM
 #29

А кто нибудь на их сайт вообще заходил? Такое ощущение, что где то в подьезде на коленках его быстро набросали и все. Буквы друг на друга заходят, сайт под монитор не адаптируется. Конечно их сайт доверия не внушает Sad
У меня вопрос. Когда Вы ещё не интересовались криптовалютами и свои деньги держали в банке, понесли бы Вы свои кровно-заработанные в банк, который располагается в убогой  покосившейся избушке? Данный проект очень похож на такой вариант.
Если команда планирует собрать $180000000, то резонно ожидать, что затраты на презентацию столь амбициозного проекта будут составлять хотя бы 0,5% от планируемых сборов.
Второй вопрос. Где бета версия этой уникальной социальной сети, восторженные отзывы первых пользователей, праздничный пирог, клюква в сахаре?...
Я так понимаю на первый вопрос можно не отвечать. А по поводу второго, бета будет в будущем году, если исходить из того, что они пишут в медиум "2018:
development of Casagram platform & Beta version testing; launching & deployment of the Casagram platform for the public; staff development; enhancement of marketing & surpassing 10,000 users;"
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 07, 2017, 12:48:11 AM
 #30

Принял участь в Твитер и Фэйсбук,а отчеты подавать в эту ветку?
И когда их подавать?Можно раз в день или в конце недели?


Отчеты постить в эту ветку: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2279465.120 Но вот по каким дням, я так и не понял. Там у всех кончается неделя по разному, видел 3,4,5,6 число. Надеюсь создатель русской ветки свяжется с менеджером баунти и оповестит нас.

Связался. Отчеты писать только по воскресеньям. Если вступили недавно то следующий 12го числа. Не обращайте внимания на тех, кто разные цифры пишет. Я уже не первый раз такое на форуме вижу, лучше узнать как нужно. Спасибо.

Спасибо, что написали, что нужно по воскресеньям. Сам предыдущий отчет среди недели оставлял, так как было непонятно. Теперь буду делать как нужно

Ну до этого, как я понял, сам разработчик считал в любой день походу. Сейчас народу видимо прибавилось. Это его слова, что по воскресеньям отчет.
Dasengineer, спасибо Вам, что уточняете информацию, которая нас интересует.
И следующий вопрос на будущее. После того, как мы сдадим отчёт 12/11, следующий отчёт от 19/11 нам писать в новом сообщении или делать edit старого и опубликовывать в нём же?



Я отправляю новым сообщением. Без проблем.

А кто нибудь на их сайт вообще заходил? Такое ощущение, что где то в подьезде на коленках его быстро набросали и все. Буквы друг на друга заходят, сайт под монитор не адаптируется. Конечно их сайт доверия не внушает Sad

Я уже говорил об этом разработчикам. У меня лично все нормально работает на всех браузерах и мобильном. Но разработчики говорят, что действительно есть косяк с масштабами и они над этим работают.
Только зачем это в баунти ветке писать?

А кто нибудь на их сайт вообще заходил? Такое ощущение, что где то в подьезде на коленках его быстро набросали и все. Буквы друг на друга заходят, сайт под монитор не адаптируется. Конечно их сайт доверия не внушает Sad
У меня вопрос. Когда Вы ещё не интересовались криптовалютами и свои деньги держали в банке, понесли бы Вы свои кровно-заработанные в банк, который располагается в убогой  покосившейся избушке? Данный проект очень похож на такой вариант.
Если команда планирует собрать $180000000, то резонно ожидать, что затраты на презентацию столь амбициозного проекта будут составлять хотя бы 0,5% от планируемых сборов.
Второй вопрос. Где бета версия этой уникальной социальной сети, восторженные отзывы первых пользователей, праздничный пирог, клюква в сахаре?...

А вы знаете много ИСО уже с готовой БЕТА-ВЕРСИЕЙ продукта? Максимум, что сейчас предлагают и то только процентов 10-15% всех ИСО - это MVP. Большинство ИСО начинается просто на хайпе. А те у кого есть бета-версии - очень хорошо финансированы извне, ангел-инвесторами и тому подобными.

Читали ли вы их технический документ? Вряд ли, а там ведь функционал весь показан хорошо и он не такой, как у всех соц. сетей. Они предлагают инвестировать в идею - это риск, крипта - это риск.

andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
November 07, 2017, 01:39:17 PM
 #31

Они предлагают инвестировать в идею - это риск, крипта - это риск.


Для участия в рискованных проектах существует риск-менеджмент. Крипто-инвесторы - народ рисковый, но не глупый.
Идея без весомых аргументов её состоятельности  и реальности воплощения не заслуживает доверия.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 08, 2017, 08:29:14 AM
Last edit: November 08, 2017, 07:40:59 PM by Dasengineer
 #32

Они предлагают инвестировать в идею - это риск, крипта - это риск.


Для участия в рискованных проектах существует риск-менеджмент. Крипто-инвесторы - народ рисковый, но не глупый.
Идея без весомых аргументов её состоятельности  и реальности воплощения не заслуживает доверия.


Прочтите, пожалуйста, Техническую документацию проекта для того, чтобы утверждать что у этой идеи нет аргументов ее состоятельности.

Здесь обсуждают баунти. Название ветки как бы об этом намекает Smiley.
atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
November 10, 2017, 07:24:35 AM
 #33

А до какого числа отчеты присылать? В какой топик писать и в какой форме. Что то не нашел информации
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 10, 2017, 02:40:38 PM
 #34

А до какого числа отчеты присылать? В какой топик писать и в какой форме. Что то не нашел информации

Добрый день.

Отчеты присылать в английскую ветку баунти каждое воскресенье. Ссылка в ОП есть.
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
November 15, 2017, 04:59:49 PM
 #35

а почему таблица подписей пуста? или какая то другая?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 15, 2017, 07:20:43 PM
 #36

а почему таблица подписей пуста? или какая то другая?

Потому что никто не носит подпись Smiley
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
November 16, 2017, 05:32:06 PM
 #37

а почему таблица подписей пуста? или какая то другая?

Потому что никто не носит подпись Smiley
хм.... прикольно) условия слишком крутые? есть где и получше?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 17, 2017, 12:18:14 PM
 #38

а почему таблица подписей пуста? или какая то другая?

Потому что никто не носит подпись Smiley
хм.... прикольно) условия слишком крутые? есть где и получше?

Почему же. Условия совсем простые и можно удвоить легко свои монеты. Наверное, знают где лучше )
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 117


View Profile
November 22, 2017, 12:09:11 PM
 #39

Зарегистрировался в Twitter  и Facebook.

Только не совсем понятно что это означает?
Twitter
    Ограничено 75 участниками: 500 to 999 подписчиков – 10 долей
    Ограничено 75 участниками : 1,000 to 9,999 подписчиков – 15 долей
    Ограничено 50 участниками : 10,000 подписчиков и более – 20 долей 
Facebook
     Ограничено 75 участниками : 500 to 999 друзей – 10 долей
    Ограничено 75 участниками : 1,000 to 9,999 друзей и подписчиков – 15 долей
    Ограничено 50 участниками : 10,000 друзей и подписчиков или выше – 20 долей
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 117


View Profile
December 04, 2017, 08:28:34 AM
 #40

Да... !!!
Как был мой последний пост November 22, 2017, 12:09:11 PM так он на сегодняшний день последним и остался.

Ну что я могу сказать, "крутой" проект  Grin Grin Grin
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!