Bitcoin Forum
May 23, 2024, 07:31:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: что такое лендинг?  (Read 1480 times)
noonpop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 12:10:48 PM
 #21

и как на нем зарабатывают в крипте?
в только что чате биржи векс, один персонаж написал это:

bekman: скажу вам народ, что тема лендинга - сила, я 400% прибыли за месяц в битках сделал

расскажите кто в теме, пожалуйста... или он туфту прогнал?

Лендинг или одностраничный сайт. если в нем понятно и продающе все разложено, то эта страница хорошо продает.
Обычно на делают форму для сбора заявок как простое действие или дают большую ценность.

Например, напиши свой email и получу 1 Гб полезного материала по биткоинам  Grin
JewBear
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
December 04, 2017, 12:26:40 PM
 #22

Эт дать бирже свои бтс под процент, для шортеров. Да, биржа обещает закрыть ордер с вашим кредитом до того, как трейдер уйдетв минус. Подробности в гугле.
quelle-belle-fille
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 12:27:47 PM
 #23

Вообще думал, что это сайт-одностраничка. Как ее еще называют воронка. Но на этом форуме есть целый раздел Лендинга и помоему это что-то с кредитами связано
Dronoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 12:27:54 PM
 #24

Знаю что есть лэндинг биткоиконект. Там заводишь деньги, в зависимости от суммы определяется период времени на который она «замораживаетсЯ». И за это тебе платят около 1% в день. Сам я попробовал, пока полет нормальный . Платят исправно. Может конечно под лэндинг от тут обсуждается что-то другое, но я говорю то что проверил.
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
December 04, 2017, 12:34:14 PM
 #25

во дела! наляпать однастраничный сайт я сумею, а вот lending - кредитование в переводе с англ, до такого мне далеко))) так что не путаем понятия господа!
OasisO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 12:40:04 PM
 #26

во дела! наляпать однастраничный сайт я сумею, а вот lending - кредитование в переводе с англ, до такого мне далеко))) так что не путаем понятия господа!

Просто это звучит одинаково, от этого и непонятки. Поэтому автор должен пояснить, где он это слово встретил, чтобы понять в каком контексте оно используется - кредитования или сайта-воронки
lunaped
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 01:12:30 PM
 #27

Знаю что есть лэндинг биткоиконект. Там заводишь деньги, в зависимости от суммы определяется период времени на который она «замораживаетсЯ». И за это тебе платят около 1% в день. Сам я попробовал, пока полет нормальный . Платят исправно. Может конечно под лэндинг от тут обсуждается что-то другое, но я говорю то что проверил.
Сколько завёл ты и на сколько заморозили деньги? Не знаю, можно ли давать тут ссылку, если можно то давай. И ещё вопрос, после срока заморозки я так понял вложенные деньги тоже можно снять?
Abalor
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 01:58:53 PM
 #28

Знаю что есть лэндинг биткоиконект. Там заводишь деньги, в зависимости от суммы определяется период времени на который она «замораживаетсЯ». И за это тебе платят около 1% в день. Сам я попробовал, пока полет нормальный . Платят исправно. Может конечно под лэндинг от тут обсуждается что-то другое, но я говорю то что проверил.
Сколько завёл ты и на сколько заморозили деньги? Не знаю, можно ли давать тут ссылку, если можно то давай. И ещё вопрос, после срока заморозки я так понял вложенные деньги тоже можно снять?
Я закинул 100$ на 299 дней, посмотреть что к чему, пока платят, там чем больше сумма вклада, тем меньшее время заморозки и больший % начислений в день. Вот реф ссылка если интересно https://bitconnect.co/?ref=Abalor
Neekel
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 10


View Profile WWW
December 04, 2017, 02:09:53 PM
 #29

Тема зашла тупик. Лендиг это посадочная страница для генерации лидов. Я понимаю это так.
penterman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 02:13:49 PM
 #30

Лендинг - «посадочная страница» или «страница захвата лидов»,  это  сайт, который подходит, чтобы донести мысль до аудитории.
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
December 04, 2017, 03:43:25 PM
 #31

Лендинг - «посадочная страница» или «страница захвата лидов»,  это  сайт, который подходит, чтобы донести мысль до аудитории.
Лендинг в криптомире, это банкинг прощадка, на которой можно взять кредит под процент, и сдать свои средства под процент. Кредитование происходит р2р, контроль соблюдает хозяин прощадки.
Что значит лендинг в других сферах не актуально.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 04:08:49 PM
 #32

Лендинг это одностраничный сайт' который можно сделать самому за пару часов в конструкторе.
manfish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 09:13:49 PM
 #33

Не знаю как лендинг может выступать в сфере крипты.... я думаю любой хорошо розкрученный аккаунт в любой из соц сетей сможет принести в разы больше пользы чем лендинг
darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 09:28:09 PM
 #34

лендинг - это одностраничный сайт
performance703
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 03:24:56 PM
 #35

По сути тот же хайп, где ты вкладываешься и тебе дают высокий процент(ежедневно,еженедельно - везде по разному), так же никто тебе не дает гарантий что он завтра не схлопнется.
Sapegoo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 04:45:52 PM
 #36

Лендинг (landing page), другими словами одностраничник - это как следует из названия одностраничный сайт, как правило продающий сайт. Цель лендинга - взять контакты человека, заинтересованного в товаре, услуге и т.д. Делается это с помощью форм захвата, с полями для ввода контактных данных, таких как имя, телефон, email. Хорошо подходят для сбора подписной базы, далее эту базу можно греть и в конечном итоге что-то продать.
ForVard559
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 01:11:24 PM
 #37

Что Такое Лендинг Криптовалют?

Курс Биткоина так стремительно вырос благодаря большой заинтересованности в нем. Очень много людей начали им пользоваться, вкладывая свои деньги. А чем больше в него вкладывали, тем сильнее росла капитализация Биткоинов, тем дороже он становился. На сегодняшний день существует свыше 800 альтернативных криптовалют, и появляются новые. Их создатели также заинтересованы в капитализации своих валют, ведь чем больше будет вложено в них денег, тем дороже будет валюта.

Собственно, Лендинг криптовалюты – это не что иное как инвестиция в определенную криптовалюту, за которую инвестор получает повышенные ежедневные проценты прибыли. Тут получается зависимость: чтобы криптовалюта быстро и стабильна росла, нужны инвестиции, а чтобы люди инвестировали, нужна повышенная прибыль. Вот тут мы и подошли к самому главному: именно повышенная прибыль и выплачивается своим инвесторам, обычно это около 1% процента в день от суммы инвестиции. Таким образом, уже через три месяца возможно удвоение своих вложений, и еще через столько же - учетверить!


Главное чтобы сайт на котором расположен криптовалютный лендинг в один прекрасный момент не закрылся и в этот день лендинг превращается в  ммм.
Leona Lewis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 5

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile WWW
December 29, 2017, 02:25:00 PM
 #38

Как я понимаю на колебаниях курсов криптовалют можно делать гораздо больше чем 1% в день. В чем профит от инвестиции в такой лендинг?
Если проект схлопнется, внезапно можно остаться с суммой в  (кол-во дней/100)*(начальные вложения) - те проценты что тебе выплатили.
Через 100 дней ты отбиваешь свои только и начинаешь зарабатывать. и только если вывел вложенное, то удвоил.

▂▂▂▂▂  E Q U I  ▂▂▂▂▂
Transforming Venture Capital
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 07:40:36 AM
 #39

Лейдинг- это одностраничный сайт, который идеально подходит чтобы донести четко обозначенную мысль до аудитории.Как правило лейдинг используетца для сбора контактных данных потенциальных клиентов.
copyposter_21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 07:59:35 AM
 #40

и как на нем зарабатывают в крипте?
в только что чате биржи векс, один персонаж написал это:

bekman: скажу вам народ, что тема лендинга - сила, я 400% прибыли за месяц в битках сделал

расскажите кто в теме, пожалуйста... или он туфту прогнал?
Что за чушь тут написана? Ты не знаешь что такое лендинг, не знаешь как на нем зарабатывать, но уже 400% прибыли с этого поимел
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!