Bitcoin Forum
April 18, 2024, 08:24:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] Luven - Диагностика рака на ранних стадиях  (Read 3579 times)
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 03:05:20 PM
Last edit: December 10, 2017, 10:22:52 AM by Luvenmed
 #1

Luven Diagnostic - Уникальная технология диагностики рака на ранних стадиях



Англоязычные ветки Luven Diagnostic на Bitcointalk.org
ICO Announcement: [ANN][PRE-ICO] Luven Diagnostic - Unique Cancer Diagnostic Technology ★ December, 12 ★



Видео
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
spawn4ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 111

vite


View Profile
October 31, 2017, 03:26:05 PM
 #2

Я думаю, что если ваша технологий по-настоящему прорывная, то не составит труда найти инвесторов из реального мира. Зачем выходить на ICO абсолютно не понимаю.

eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
October 31, 2017, 03:31:30 PM
 #3

Да если это так то этот проект поможет многим людям излечиться от рака, и если это технология работает то инвесторы потянутся.

Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 03:58:45 PM
 #4

Я думаю, что если ваша технологий по-настоящему прорывная, то не составит труда найти инвесторов из реального мира. Зачем выходить на ICO абсолютно не понимаю.

Все инвесторы хотят контрольный пакет сейчас, а это значит что контролировать дальнейшее развитие организации мы не сможем.
В итоге если инвестор договорится продать фармкомпаниям эту технологию она просто может не увидеть свет.
Мы хотим быть независимыми и не хотим никому продаваться, так как уже довольно давно работаем над этой технологией.
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 04:06:06 PM
 #5

termion

спасибо

Да если это так то этот проект поможет многим людям излечиться от рака, и если это технология работает то инвесторы потянутся.

Поможет определить онкологию на ранней стадии, что даст более высокие шансы на излечение.
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 04:08:22 PM
 #6

Я думаю, что если ваша технологий по-настоящему прорывная, то не составит труда найти инвесторов из реального мира. Зачем выходить на ICO абсолютно не понимаю.

Все инвесторы хотят контрольный пакет сейчас, а это значит что контролировать дальнейшее развитие организации мы не сможем.
В итоге если инвестор договорится продать фармкомпаниям эту технологию она просто может не увидеть свет.
Мы хотим быть независимыми и не хотим никому продаваться, так как уже довольно давно работаем над этой технологией.

Проект у вас очень нужный, надеюсь вам удасться собрать все необходимое чтобы не пришлось продаваться. Сейчас все инвестируют в такие проекты только чтобы заработать/перепродать потом, а конкуренты сразу же выкупают мелкие проекты чтобы не было гонки и это печально
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
October 31, 2017, 04:11:20 PM
 #7

Я думаю, что если ваша технологий по-настоящему прорывная, то не составит труда найти инвесторов из реального мира. Зачем выходить на ICO абсолютно не понимаю.

Все инвесторы хотят контрольный пакет сейчас, а это значит что контролировать дальнейшее развитие организации мы не сможем.
В итоге если инвестор договорится продать фармкомпаниям эту технологию она просто может не увидеть свет.
Мы хотим быть независимыми и не хотим никому продаваться, так как уже довольно давно работаем над этой технологией.
Но ведь вы можете быть профинансированы венчурным фондом на 1-2 миллиона долларов за 20-30% от доли компании. Или я ошибаюсь?
Если технология и правда стоящая, то не в России вполне можно найти инвесторов на ваших условиях. Хотя причину поиска средств через ICO вполне понимаю. Если технология и правда существует, а не является плодом воображения, то вам будет принадлежать 100% компании, что само по себе очень даже.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 04:21:42 PM
 #8

Но ведь вы можете быть профинансированы венчурным фондом на 1-2 миллиона долларов за 20-30% от доли компании. Или я ошибаюсь?
Если технология и правда стоящая, то не в России вполне можно найти инвесторов на ваших условиях. Хотя причину поиска средств через ICO вполне понимаю. Если технология и правда существует, а не является плодом воображения, то вам будет принадлежать 100% компании, что само по себе очень даже.

Технология не является плодом воображения, а действительно существует и работает. Мы уже выставлялись на нескольких медицинских выставках.
Также крупным инвесторам готовы предложить приехать к нам и убедиться в работоспособности метода лично(пишите в телеграм, обсудим).
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
October 31, 2017, 04:23:25 PM
 #9

Но ведь вы можете быть профинансированы венчурным фондом на 1-2 миллиона долларов за 20-30% от доли компании. Или я ошибаюсь?
Если технология и правда стоящая, то не в России вполне можно найти инвесторов на ваших условиях. Хотя причину поиска средств через ICO вполне понимаю. Если технология и правда существует, а не является плодом воображения, то вам будет принадлежать 100% компании, что само по себе очень даже.

Технология не является плодом воображения, а действительно существует и работает. Мы уже выставлялись на нескольких медицинских выставках.
Также крупным инвесторам готовы предложить приехать к нам и убедиться в работоспособности метода лично(пишите в телеграм, обсудим).
Ну я вас явно обидеть не хотел. Присутствует здоровая доля скептицизма из-за обилия воображаемых проектов. Если технология существует, то проект отличный и имеет право на жизнь!)

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 04:28:21 PM
 #10

Но ведь вы можете быть профинансированы венчурным фондом на 1-2 миллиона долларов за 20-30% от доли компании. Или я ошибаюсь?
Если технология и правда стоящая, то не в России вполне можно найти инвесторов на ваших условиях. Хотя причину поиска средств через ICO вполне понимаю. Если технология и правда существует, а не является плодом воображения, то вам будет принадлежать 100% компании, что само по себе очень даже.

Технология не является плодом воображения, а действительно существует и работает. Мы уже выставлялись на нескольких медицинских выставках.
Также крупным инвесторам готовы предложить приехать к нам и убедиться в работоспособности метода лично(пишите в телеграм, обсудим).
проект супер, только вот найти крупных инвесторов на таких форумах нереально, но можно найти огромнейшее количество маленьких инвесторов. На такие идеи мне лично не жаль 1 ефира, так как больше просто не вкидываю в 1 проект.
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 04:46:40 PM
 #11

проект супер, только вот найти крупных инвесторов на таких форумах нереально, но можно найти огромнейшее количество маленьких инвесторов. На такие идеи мне лично не жаль 1 ефира, так как больше просто не вкидываю в 1 проект.

Спасибо, будем искать и маленьких и крупных инвесторов, а также будем рады видеть Вас в нашем вайт листе https://luvenmed.io
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
October 31, 2017, 04:50:55 PM
 #12

хорошая идея главное что бы все получилось,а инвесторы на такое дело не проблема будет найти!!



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


ivaf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 109


View Profile
November 01, 2017, 11:55:01 AM
 #13

Идея и правда хороша. Но вот инвесторы... Они нынче разборчивые. Захотят ли вложиться? Вопрос.
А какова дальнейшая судьба токенов (в случае успеха ICO)? Они будут торговаться, или приносить дивиденды, или ещё что?
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 12:05:08 PM
 #14

Я думаю, что если ваша технологий по-настоящему прорывная, то не составит труда найти инвесторов из реального мира. Зачем выходить на ICO абсолютно не понимаю.

Все инвесторы хотят контрольный пакет сейчас, а это значит что контролировать дальнейшее развитие организации мы не сможем.
В итоге если инвестор договорится продать фармкомпаниям эту технологию она просто может не увидеть свет.
Мы хотим быть независимыми и не хотим никому продаваться, так как уже довольно давно работаем над этой технологией.
IBM c Watsonom хотите переплюнуть, а они уже по более ярда влупили.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
November 01, 2017, 12:30:45 PM
 #15

Тема благая по сравнению с инвестиционными фондами недвижимостью прогнозами и тп, вообще медицина очень затратная отрасль разработки внедрение, и можно работать в разных направлениях по сбору средств и в реальном мире и в криптомире. но такие проекты внедряются в жизни не сразу или у вас уже почти готовый продукт?
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
November 01, 2017, 12:56:16 PM
 #16

Рання диагностика рака и различные эффективные способы его лечения не выгодны быстрорастущей и активно развивающейся фармакологической индустрии.
Даже если проект успешно соберет средства и закончит свою работу над своим диагностическим прибором, его всячески будут душить и не давать развиваться.
Mr.Freeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114


“The Future of Security Tokens”


View Profile
November 01, 2017, 12:59:10 PM
 #17

А я думаю: все у них получится! Ведь разработчики хотят на собранные средства не только доработать свой прибор, но и открыть клинику, только почему-то аж в Австрии. В рамках этой клиники сложно будет что-либо им запрещать.

At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 01:02:47 PM
 #18

А я думаю: все у них получится! Ведь разработчики хотят на собранные средства не только доработать свой прибор, но и открыть клинику, только почему-то аж в Австрии. В рамках этой клиники сложно будет что-либо им запрещать.

Потому что для того чтобы использовать свой прибор им нужно будет получить определённые сертификаты, просто так им никто не даст его использовать.
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 01:03:23 PM
 #19

Тема благая по сравнению с инвестиционными фондами недвижимостью прогнозами и тп, вообще медицина очень затратная отрасль разработки внедрение, и можно работать в разных направлениях по сбору средств и в реальном мире и в криптомире. но такие проекты внедряются в жизни не сразу или у вас уже почти готовый продукт?
Да они вообще не внедряемые, особенно в нашей стране.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
November 01, 2017, 01:06:46 PM
 #20

Помимо благородной идеи проекта дополнительной привлекательностью для инвесторов является тот факт, что держатели токенов получат 30% скидку на тестирование. Хотелось бы понимать, сколько токенов дают право на скидку: 1? 10? 100?
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!