Bitcoin Forum
April 24, 2024, 08:28:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] Luven - Диагностика рака на ранних стадиях  (Read 3579 times)
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 07:22:42 AM
 #81

приятно видеть проекты которые разрабатывают идеи по поддержанию и сохранению нашего здоровья.радуют глаз)может этот проект станет большим прогрессом в борьбе с онко заболеваниями,а может и нет,в любом случае нужно продолжать стремиться к этому,побольше бы таких проектов

Спасибо за поддержку!! Да чем больше новых проектов, тем проще изменить систему здравоохранения и внедрять технологии.
1713947330
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713947330

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713947330
Reply with quote  #2

1713947330
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713947330
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713947330

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713947330
Reply with quote  #2

1713947330
Report to moderator
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 07, 2017, 09:08:03 AM
 #82

Да обычный баблосбор с русской командой.В начале октября был такой же проект-ARNA Panacea,вроде у них еще и идут даже сборы.

Для тех кто хочет лично убедиться, что мы существуем, занимаемся разработками, а не "баблосбором", и что проект живой, мы готовы принять в гости, и показать как все работает, провести тесты и показать все этапы работы от забора материала до выдачи результата.

С ARNA мы ознакомились но у нас немногоразный профиль. В ARNA исследуют кровь, наш проект цитологический, базируется на исследовании изменений морфологии клеток при наличии патологий.
А почему бы и нет. Где Вы базируетесь? Может быть люди с города, где Вы находитесь придут к Вам в гости и посмотрят как у Вас действительно обстоят дела в реальной жизни. Будет больше прозрачности. Может несколько фоток сделать.

Украина, г. Харьков. Пожалуйста, мы только за.
Ага... Я думаю если даже кто-то из нас попробует приехать его всё равно не пустят. Я уже представляю прохожу таможню, а они такие "Цель приезда?" Я такой "Приехал посмотреть на проект, который прогнозирует рак на ранних стадиях". Я думаю меня не пустят Grin В свете последних событий. Будем надееться, что есть кто-то с Харькова.
Но, если всё по настоящему, то этот проект надо 100% поддерживать.
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 09:33:18 AM
 #83

Да обычный баблосбор с русской командой.В начале октября был такой же проект-ARNA Panacea,вроде у них еще и идут даже сборы.

Для тех кто хочет лично убедиться, что мы существуем, занимаемся разработками, а не "баблосбором", и что проект живой, мы готовы принять в гости, и показать как все работает, провести тесты и показать все этапы работы от забора материала до выдачи результата.

С ARNA мы ознакомились но у нас немногоразный профиль. В ARNA исследуют кровь, наш проект цитологический, базируется на исследовании изменений морфологии клеток при наличии патологий.
А почему бы и нет. Где Вы базируетесь? Может быть люди с города, где Вы находитесь придут к Вам в гости и посмотрят как у Вас действительно обстоят дела в реальной жизни. Будет больше прозрачности. Может несколько фоток сделать.

Украина, г. Харьков. Пожалуйста, мы только за.
Ага... Я думаю если даже кто-то из нас попробует приехать его всё равно не пустят. Я уже представляю прохожу таможню, а они такие "Цель приезда?" Я такой "Приехал посмотреть на проект, который прогнозирует рак на ранних стадиях". Я думаю меня не пустят Grin В свете последних событий. Будем надееться, что есть кто-то с Харькова.
Но, если всё по настоящему, то этот проект надо 100% поддерживать.

Пустят, все ездят без проблем. Если будет желание приехать, то можем нотариальное приглашение сделать, что бы на таможне идиотских вопросов не задавали. Кстати цель вполне нормальная - в Харькове огромное ИТ сообщетство, тут и не на такое приезжают посмотреть Smiley
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
November 07, 2017, 07:20:01 PM
 #84

Не,ну уже не смешно даже.В Харьков,может в Воронеж или в Брянск или в Стерлитамак или в Таганрок?Это просто по гуглу адреса клиник компании Luven.Что-то не очень,мягко говоря о Вас отзывы.
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
November 07, 2017, 07:32:01 PM
 #85

Прочитал, поржал. 100% Скам. Диагностика с помощью одного лишь соскоба и видео. Хотя здешние дурачки поверят и еще оправдывать будут авторов. Че совести уже совсем не осталось?  Sad
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 06:58:25 AM
 #86

Прочитал, поржал. 100% Скам. Диагностика с помощью одного лишь соскоба и видео. Хотя здешние дурачки поверят и еще оправдывать будут авторов. Че совести уже совсем не осталось?  Sad

Приезжайте докажем обратное. В рентген в начале 20-го века тоже не верили и смеялись. Как можно получить фото человека внутри, а сегодня почему-то доверяют.
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 07:09:25 AM
 #87

Не,ну уже не смешно даже.В Харьков,может в Воронеж или в Брянск или в Стерлитамак или в Таганрок?Это просто по гуглу адреса клиник компании Luven.Что-то не очень,мягко говоря о Вас отзывы.

Хорошие отзывы обычно не размещают, а негативные отзывы пишут те кто на себе не тестировал. И аргументация обычно одна - Такого не может быть, потому что такого не может быть.

Также мы прекрасно понимаем и не скрываем того, что наши партнеры могут дать о нас негативные отзывы, т.к. мы в один момент приостановили проект по техническим причинам (об этом указано в вайт пейпере). К нашему сожалению люди понесли убытки которые мы стараемся максимально компенсировать. Решение нам далось не легко, но принять его было необходимо.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 08, 2017, 07:31:29 AM
 #88

Прочитал, поржал. 100% Скам. Диагностика с помощью одного лишь соскоба и видео. Хотя здешние дурачки поверят и еще оправдывать будут авторов. Че совести уже совсем не осталось?  Sad
Ну давайте тогда разбираться, почему Вы решили что это скам? Я тут никого не оправдываю, просто хочу услышать почему Вы решили, что проект скам? Интересна Ваша позиция.
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 12:50:30 PM
 #89

Добрый день всем:

Опубликовали статью на голосе
https://golos.io/ico/@luven/unikalnaya-tekhnologiya-rannei-diagnostiki-raka-luven-diagnostic-ico

Поддержите нас Smiley

На очереди медиум и плюс готовим материалы о команде и больше подробностей о самом процессе тестирования.

Мы появились в первом листинге
https://foundico.com/ru/ico/luven-diagnostic.html

Продолжаем сабмитить наше pre-ICO и наполнять материалами наши медиа.
Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 10:24:02 AM
 #90

Какова стоимость одной процедуры? Будет ли она доступна обычным людям, а так же людям со сложным финансовым положением?

Мы рассчитываем стоимость в зависимости от страны опирась на ВВП. Для наших широт в пределах 10-20 долларов. На старте главное выдержать баланс между доступностью и доверием. Мы этот вопрос изучали и получается что анализу который стоит 100 долларов люди верят больше, чем анализу который стоит 1 доллар. Но при этом нас интересует не высокая стоимость, а массовое распространения скрининга, а этого помагает достигнуть доступность. Со времененем, по мере повышения узнаваемости и максимальной автоматизации, планируем цены снизить, т.к. социальная составляющая для очень не маловажна.

Конечно для большого слоя насселения и такая цифра высоковата, но в целях продвижения и повышения узнаваемости конечно будут проводиться и бесплатные тесты. Рекламыне кампании никто не отменяет.

Глобальная цель по мере развития технологий машинного обучения - анализ должен стоить 1 доллар и периодически проверяться будет каждый. Но это конечно далеко впереди.

Спасибо за разъяснения! 10-20 долларов довольно хорошая цена, а если ещё и точность определения рака будет близка к 100%, то сарафанное радио быстро разнесет весточку о вас Smiley
itdwjdf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105



View Profile
November 10, 2017, 10:45:15 AM
 #91

хорошие дела всегда в поощрении тем более такие.рак-это страшно.нужно побольше таких хороших проектов как ваш.
dudupang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 10:55:59 AM
 #92

хорошие дела всегда в поощрении тем более такие.рак-это страшно.нужно побольше таких хороших проектов как ваш.
Онкология сейчас действительно одна из основных причин смертности. Диагностов хороших не хватает. Очень нужный проект, надо поддержать!

Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
November 10, 2017, 11:05:55 AM
 #93


хорошие дела всегда в поощрении тем более такие.рак-это страшно.нужно побольше таких хороших проектов как ваш.
Онкология сейчас действительно одна из основных причин смертности. Диагностов хороших не хватает. Очень нужный проект, надо поддержать!

проект нужный если основатели действительно хотят развивать эту тему, так как в здравоохранении много проектов.
вот только липовых много.
надеюсь этот не такой

Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 11:28:45 AM
 #94


хорошие дела всегда в поощрении тем более такие.рак-это страшно.нужно побольше таких хороших проектов как ваш.
Онкология сейчас действительно одна из основных причин смертности. Диагностов хороших не хватает. Очень нужный проект, надо поддержать!

проект нужный если основатели действительно хотят развивать эту тему, так как в здравоохранении много проектов.
вот только липовых много.
надеюсь этот не такой

Да мы действительно хотим развивать эту тему, и верим, что мы сможем изменить мир сделав тест доступным абсолютно для каждого жителя планеты. Работы для этого предстоит много, но общими усилиями мы сможем достигнуть цели.

Поддержите нас в социальных сетях, там мы публикуем больше подробностей о нашей методике и команде

Facebook: https://facebook.com/luvenmedio
Twitter: https://twitter.com/LuvenmedI
Golos: https://golos.io/ico/@luven/unikalnaya-tekhnologiya-rannei-diagnostiki-raka-luven-diagnostic-ico
Medium: https://medium.com/@luvenmed/unique-cancer-diagnostic-technology-ada0bec3def5
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 11:31:28 AM
 #95

хорошие дела всегда в поощрении тем более такие.рак-это страшно.нужно побольше таких хороших проектов как ваш.

Спасибо за поддержку. Да чем больше новых проектов, тем быстрее новые технологии вызывают больше доверия.
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 11:37:59 AM
 #96

Прочитал, поржал. 100% Скам. Диагностика с помощью одного лишь соскоба и видео. Хотя здешние дурачки поверят и еще оправдывать будут авторов. Че совести уже совсем не осталось?  Sad
Ну давайте тогда разбираться, почему Вы решили что это скам? Я тут никого не оправдываю, просто хочу услышать почему Вы решили, что проект скам? Интересна Ваша позиция.
Люди хотят заработать на Вас или с вашим проектом , неважно . А что бы заработать нужно убедить инвестора что проект выстрелит ... тут не важно ни кому будущие человечества медицины и тд .. Важна прибыль здесь и сейчас поэтому много хейта . Не надо переживать , хейтят почти все проекты не важно о чем они . Если уверены в своих силах надо дерзать ,  каждому не докажешь а утереть нос хейтерам своими успехами будет более чем достаточно и приятно .
Успехов.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 11:38:56 AM
 #97

Если вы реально сделаете такую штуку, то это будет огромным скачком в медицине, и прорыв - я бы даже так сказал. Одно странно - об таком открытии уже трубили бы все СМИ, разве нет? Или это заговор фармкомпаний, не желающих терять деньги? И вопрос - сколько один такой тест будет стоить для человека на этапе выхода на рынок, и когда это примерно произойдет?
Crystyan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile WWW
November 10, 2017, 01:31:10 PM
 #98

приятно видеть проекты которые разрабатывают идеи по поддержанию и сохранению нашего здоровья.радуют глаз)может этот проект станет большим прогрессом в борьбе с онко заболеваниями,а может и нет,в любом случае нужно продолжать стремиться к этому,побольше бы таких проектов

Спасибо за поддержку!! Да чем больше новых проектов, тем проще изменить систему здравоохранения и внедрять технологии.
технологию блокчейн смогут внедрить только частные фирмы, не думаю, что даже при их большом количестве, это перейдет на государственный уровень.
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 01:41:21 PM
 #99

Прочитал, поржал. 100% Скам. Диагностика с помощью одного лишь соскоба и видео. Хотя здешние дурачки поверят и еще оправдывать будут авторов. Че совести уже совсем не осталось?  Sad
Ну давайте тогда разбираться, почему Вы решили что это скам? Я тут никого не оправдываю, просто хочу услышать почему Вы решили, что проект скам? Интересна Ваша позиция.
Люди хотят заработать на Вас или с вашим проектом , неважно . А что бы заработать нужно убедить инвестора что проект выстрелит ... тут не важно ни кому будущие человечества медицины и тд .. Важна прибыль здесь и сейчас поэтому много хейта . Не надо переживать , хейтят почти все проекты не важно о чем они . Если уверены в своих силах надо дерзать ,  каждому не докажешь а утереть нос хейтерам своими успехами будет более чем достаточно и приятно .
Успехов.

Спасибо за поддержку! Учитывая что по последним результатам исследований порядка 80% проектов это скам, то появление хейтеров не минуемо и абсолютно нормально.
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 01:45:54 PM
 #100

Если вы реально сделаете такую штуку, то это будет огромным скачком в медицине, и прорыв - я бы даже так сказал. Одно странно - об таком открытии уже трубили бы все СМИ, разве нет? Или это заговор фармкомпаний, не желающих терять деньги? И вопрос - сколько один такой тест будет стоить для человека на этапе выхода на рынок, и когда это примерно произойдет?

По стоимости писал выше, скопипастю:
"Мы рассчитываем стоимость в зависимости от страны опирась на ВВП. Для наших широт в пределах 10-20 долларов. На старте главное выдержать баланс между доступностью и доверием. Мы этот вопрос изучали и получается что анализу который стоит 100 долларов люди верят больше, чем анализу который стоит 1 доллар. Но при этом нас интересует не высокая стоимость, а массовое распространения скрининга, а этого помагает достигнуть доступность. Со времененем, по мере повышения узнаваемости и максимальной автоматизации, планируем цены снизить, т.к. социальная составляющая для очень не маловажна.

Конечно для большого слоя насселения и такая цифра высоковата, но в целях продвижения и повышения узнаваемости конечно будут проводиться и бесплатные тесты. Рекламыне кампании никто не отменяет.

Глобальная цель по мере развития технологий машинного обучения - анализ должен стоить 1 доллар и периодически проверяться будет каждый. Но это конечно далеко впереди."

Что касается СМИ - это за собой на самом деле тянет не мало финанасовых затрат, которые пока что целесообразней вкладывать в развитие технологии и исследования.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!