Bitcoin Forum
March 29, 2024, 03:21:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [KRYM] Krym Coin [SHA256] PoW/PoS  (Read 1857 times)
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 02:25:33 PM
 #101

Сегодня зашел а кошелек почему-то не синхронизирован.Вчера полностью синхронизация прошла.В чем дело?
Структурировали премайн. Все будет работать в ближайшее время. Час, два.
1711725684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711725684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711725684
Reply with quote  #2

1711725684
Report to moderator
1711725684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711725684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711725684
Reply with quote  #2

1711725684
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711725684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711725684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711725684
Reply with quote  #2

1711725684
Report to moderator
1711725684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711725684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711725684
Reply with quote  #2

1711725684
Report to moderator
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 02:30:14 PM
 #102

и вот тут я скажу автору,да! все бы у вас получилось и вы как умный человек могли бы  сейчас не анонсировать проект ,а подождать пока спадет анексия,ведь она спадет,так как всего 8 случаев за всю нашу историю были связаны с анексией чужой территории , вот когда вернется крым в свои берега,когда регулярно будет свет,когда воду подадут,деревьями все вновь засадят которые высохли благодаря  Рф. тогда проекту быть
Давайте не будем тут говорить про политику и такого рода вещи, всякие анексии и тому подобные вещи. Мы уже привыкли к тому, что мы всегда виноваты во всем. Вангую, что Вы с Украины. Давайте на этом закончим. Я Вас прошу.
Спасибо! Без политики пожалуйста.
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 02:36:38 PM
 #103

и вот тут я скажу автору,да! все бы у вас получилось и вы как умный человек могли бы  сейчас не анонсировать проект ,а подождать пока спадет анексия,ведь она спадет,так как всего 8 случаев за всю нашу историю были связаны с анексией чужой территории , вот когда вернется крым в свои берега,когда регулярно будет свет,когда воду подадут,деревьями все вновь засадят которые высохли благодаря  Рф. тогда проекту быть
Ох ты ж ебаный стыд. Монета с логотипом меджлиса и Крым у них бедненький, и ущемленный. Grin Смехотворно.
И монета, уж извините, но очередной шыт-коин, ничего в себе не несущий.
Это тамга крымская, а не логотип меджлиса. Шыт-не-шыт, заработать все рано будет возможность. Цена то на одном месте не стоит на бирже. (это когда торги будут)
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
November 07, 2017, 02:46:59 PM
 #104

крым,не верю в этот проект,так можно каждый город в блокчейн поместить



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 03:10:26 PM
 #105

и вот тут я скажу автору,да! все бы у вас получилось и вы как умный человек могли бы  сейчас не анонсировать проект ,а подождать пока спадет анексия,ведь она спадет,так как всего 8 случаев за всю нашу историю были связаны с анексией чужой территории , вот когда вернется крым в свои берега,когда регулярно будет свет,когда воду подадут,деревьями все вновь засадят которые высохли благодаря  Рф. тогда проекту быть
Ох ты ж ебаный стыд. Монета с логотипом меджлиса и Крым у них бедненький, и ущемленный. Grin Смехотворно.


https://s20.postimg.org/4n3vn2a7h/1200px-_Black_Sea1600_ru.png
popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
November 07, 2017, 03:23:26 PM
 #106

чочочо? крымняш чтоли?
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
November 07, 2017, 05:14:43 PM
 #107

Сегодня зашел а кошелек почему-то не синхронизирован.Вчера полностью синхронизация прошла.В чем дело?
Структурировали премайн. Все будет работать в ближайшее время. Час, два.
А что значит: структурировали премайн? Оптимизацию проводили? Я завтра запущу кошелек, уже неделя то вроде прошла с момента получения монет. Интересно наблюдать за развитием. Главное - сформировать сообщество заинтересованных. Твиттера пока нету, но думаю скоро завести и его и фэйсбук. Чтобы участвовать в баунти. Здесь же будет баунти? Ведь надо популярность поднимать Smiley
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 09:09:59 PM
 #108

Сегодня зашел а кошелек почему-то не синхронизирован.Вчера полностью синхронизация прошла.В чем дело?
Структурировали премайн. Все будет работать в ближайшее время. Час, два.
А что значит: структурировали премайн? Оптимизацию проводили? Я завтра запущу кошелек, уже неделя то вроде прошла с момента получения монет. Интересно наблюдать за развитием. Главное - сформировать сообщество заинтересованных. Твиттера пока нету, но думаю скоро завести и его и фэйсбук. Чтобы участвовать в баунти. Здесь же будет баунти? Ведь надо популярность поднимать Smiley
Крупные транзакции собирали в кучу. Немного перестарались и поспешили. Создали мелкие транзакции для поддержания сети, и возможности добывать тем у кого мелкие суммы. Будем стараться для вас Smiley
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 07, 2017, 09:42:34 PM
 #109

Уже всё синхронизировалось.
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
November 07, 2017, 09:47:58 PM
 #110

Сегодня зашел а кошелек почему-то не синхронизирован.Вчера полностью синхронизация прошла.В чем дело?
Структурировали премайн. Все будет работать в ближайшее время. Час, два.
А что значит: структурировали премайн? Оптимизацию проводили? Я завтра запущу кошелек, уже неделя то вроде прошла с момента получения монет. Интересно наблюдать за развитием. Главное - сформировать сообщество заинтересованных. Твиттера пока нету, но думаю скоро завести и его и фэйсбук. Чтобы участвовать в баунти. Здесь же будет баунти? Ведь надо популярность поднимать Smiley

Чтобы сфомировать сообщество надо было другое название выбирать - тут сразу палится, что разрабы отечественные, а такие обычно ничего хорошего не пилят и денег им давать не принято
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 08, 2017, 07:35:18 AM
 #111

Сегодня зашел а кошелек почему-то не синхронизирован.Вчера полностью синхронизация прошла.В чем дело?
Структурировали премайн. Все будет работать в ближайшее время. Час, два.
А что значит: структурировали премайн? Оптимизацию проводили? Я завтра запущу кошелек, уже неделя то вроде прошла с момента получения монет. Интересно наблюдать за развитием. Главное - сформировать сообщество заинтересованных. Твиттера пока нету, но думаю скоро завести и его и фэйсбук. Чтобы участвовать в баунти. Здесь же будет баунти? Ведь надо популярность поднимать Smiley

Чтобы сфомировать сообщество надо было другое название выбирать - тут сразу палится, что разрабы отечественные, а такие обычно ничего хорошего не пилят и денег им давать не принято
Да ладно тут палку то перегибать. Конечно русских разрабов не особо любят, но вот например проект Синдикатор, чем он плох? Там русская команда? На самом деле есть проекты и довольно успешные с русской командой, но таких мало.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 10, 2017, 02:43:29 PM
 #112

Чего то ветка подутихла и разработчик ничего не пишет. Рассказывайте как обстоят дела с проектом? Надумали что нибудь? А то в прошлый раз я не правильно понял сразу, что монета полноценная. Я подумал, что она на эфире. Поэтому не правильно Вам ответил.
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 06:07:12 PM
 #113

Чего то ветка подутихла и разработчик ничего не пишет. Рассказывайте как обстоят дела с проектом? Надумали что нибудь? А то в прошлый раз я не правильно понял сразу, что монета полноценная. Я подумал, что она на эфире. Поэтому не правильно Вам ответил.
Возможно будем делать хардфорк с изменением времени на нахождение нового блока и добычи с помощью мощностей.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 11, 2017, 09:29:12 PM
 #114

Чего то ветка подутихла и разработчик ничего не пишет. Рассказывайте как обстоят дела с проектом? Надумали что нибудь? А то в прошлый раз я не правильно понял сразу, что монета полноценная. Я подумал, что она на эфире. Поэтому не правильно Вам ответил.
Возможно будем делать хардфорк с изменением времени на нахождение нового блока и добычи с помощью мощностей.
Отличные новости, когда приблизительно ждать каких-нибудь более подробных новостей о выходе хардфорка с усиленными мощностями? А то ведь надо публиковать свои планы и новости. Возможно сообщество, что нибудь подскажет.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 12, 2017, 05:55:37 PM
 #115

Ну судя по всему разработчик ушел в глубокую доработку проекта или конечно может быть проект решил вообще не развиваться. Поэтому будем ждать новостей или вообще попрощаемся с проектом.
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 07:44:22 AM
 #116

Ну судя по всему разработчик ушел в глубокую доработку проекта или конечно может быть проект решил вообще не развиваться. Поэтому будем ждать новостей или вообще попрощаемся с проектом.
Подождите немного.
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
November 14, 2017, 07:49:36 AM
 #117

Опять стеб ? Grin
Уж лучше хатико коин который возвращается к хозяину..

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 11:03:02 AM
 #118

Всем скачать новую версию кошелька 2.0.0.1

Сегодня состоялся хардфорк с изменениями.
"Время генерации блока: 5 мин. (было 30 сек.)
Добыча PoW: 0.2686 KRYM (была добыча только пос)"


СПЕЦИФИКАЦИЯ

Дата запуска: 23 октября 2017 года
Название: Krym Coin
Тикер: KRYM
Максимум монет: 2 686 000 000 KRYM
Премайн: ~10%
Алгоритм хэширования: SHA256
Время генерации блока: 5 мин.
Добыча PoW: 0.2686 KRYM
Добыча POS: 100% в год
Начало POS: через 100 часов
Порты: RPC - 26860, P2P - 26861


razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 11:08:23 AM
 #119

Опять стеб ? Grin
Уж лучше хатико коин который возвращается к хозяину..
Huh
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
November 14, 2017, 12:33:36 PM
 #120

Вовремя я увидела новость про хардфорк. Надеюсь мои монеты не пропадут? И то, что уже намайнено с помощью PoS? То есть мне просто надо скачать новую версию, перекинуть в папку с новой версией старый файл wallet.dat и заново дождаться синхронизации? И на балансе отобразятся все мои монеты?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!