Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:15:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 333 »
  Print  
Author Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему?  (Read 37339 times)
Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
January 02, 2018, 10:10:58 PM
 #1421

да всё это создаётся искуственно инвесторами , а не баунтистами , сначало опустить рынок , выждать слив , потом при определённых условиях выстрелить и поднять ценник( после того как все слили , а у упырей корманы лопаются) и скинуть на рынок.  Это игра
1714954528
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714954528

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714954528
Reply with quote  #2

1714954528
Report to moderator
1714954528
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714954528

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714954528
Reply with quote  #2

1714954528
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714954528
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714954528

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714954528
Reply with quote  #2

1714954528
Report to moderator
1714954528
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714954528

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714954528
Reply with quote  #2

1714954528
Report to moderator
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
January 02, 2018, 11:53:05 PM
 #1422

Баунтисты сливают и инвесторы, если видят что монетка иксы сделала, я тоже сливаю, и перехожу в актуальные альткоины, полгода ждать пока вырастет можно конечно, но не охота

Как по мне - версия, что баунтисты способны дампить - абсолютная фантазия. В баунти проекты выделяют как правило 2%-5% всей эмиссии. Этого крайне мало, чтобы качать рынок.
Поддерживаю - про баунтистов совсем бредово звучит, там не такой обьем, даже если все токены, которые на баунти выделены слить ( а этого точно не будет - процентов 30 будут холдить) - особого изменения курса не будет.
Вы не забывайте о том что баунтисты могут просто положить начало даунтренду, а потом подключатся особо нервные и не умеющие выдерживать просадки инвесторы и пошло-поехало. Так что не надо недооценивать возможность баунтистов уложить курс на лопатки.
Нормального инвестора такие фокусы вряд ли заставят нервничать, и сливать монету - это довольно стандартная ситуация, к которо все привыкли. Сливают те, кто купил со скидкой - они гораздо опасней баунтистов.
Со скидкой продают и очень большой тем кто входит в проект на самом первом этапе. Такие тоже как правило долго не держать потому что у них задача зашел-вышел-профит.

Действительно - баунтисты если и сливают токены, то там объемы смешные. пара процентов от общей капитализации токена. Просто почему-то не хотят люди признавать, что сливают часто именно ранние инвесторы, которые получили бонусы в 70-80% и при выходе на биржу хотят получить мгновенный профит.
И я так считаю - ранние инвесторы, на пресейле закупившие токены с огромными скидками - самая главная причина падения цены - именно они в первую очередь начинают сливать, причем об ем токенов у них намного больший, чем все, что выделено на баунти.
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 11:56:48 PM
 #1423

наверное из-за того, что все держатели монеты начинают сливать все, что насобирали и получили в раздачах, ну или купили по маленькой цене. Вот и рушат рынок

FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
January 03, 2018, 12:07:31 AM
 #1424

наверное из-за того, что все держатели монеты начинают сливать все, что насобирали и получили в раздачах, ну или купили по маленькой цене. Вот и рушат рынок
Сливают баунтисты по любому обычно и те кто на ранних этапах входил в проект и получал там огромные скидки. Вот эти и сливают сразу.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 12:13:20 AM
 #1425

наверное из-за того, что все держатели монеты начинают сливать все, что насобирали и получили в раздачах, ну или купили по маленькой цене. Вот и рушат рынок
Сливают баунтисты по любому обычно и те кто на ранних этапах входил в проект и получал там огромные скидки. Вот эти и сливают сразу.
Я не понимаю - почему все прицепились к хантерам? На баунти не выделяют такого количества монет, которое могло бы повлиять на цену, и холдят выплаты обычно на месяц. Вы посотрите сколько монет уходит баунтистам, и сколько - ранним инвесторам, которые 100 процентов покупают чтобы сразу слить.
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
January 03, 2018, 12:18:22 AM
 #1426

наверное из-за того, что все держатели монеты начинают сливать все, что насобирали и получили в раздачах, ну или купили по маленькой цене. Вот и рушат рынок
Сливают баунтисты по любому обычно и те кто на ранних этапах входил в проект и получал там огромные скидки. Вот эти и сливают сразу.
Я не понимаю - почему все прицепились к хантерам? На баунти не выделяют такого количества монет, которое могло бы повлиять на цену, и холдят выплаты обычно на месяц. Вы посотрите сколько монет уходит баунтистам, и сколько - ранним инвесторам, которые 100 процентов покупают чтобы сразу слить.
Обычно это сопоставимые цифры. Ранним инвесторам могут выделять до 5-10 процентов от всей суммы токенов. Баунтистам 2-5 процентов. Так что и те и те обычно являются причиной слива.
bitmaster.bit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 12:37:01 PM
 #1427

Баунтисты сливают и инвесторы, если видят что монетка иксы сделала, я тоже сливаю, и перехожу в актуальные альткоины, полгода ждать пока вырастет можно конечно, но не охота
Будем надеяться что у Вас всё выходит только в плюс, но вот в чем дело, если не ждать пол года, то очень мало монеток, которые прямо на старте сделали иксы, я честно даже и не знаю таких , поэтому нужно уметь ждать

Да вы правы. Мне раздали были монетки Flixx, при раздачи они стояли 0,06 доллара. Прошло месяца два их стоимость на момент написание паста равна 0,17 доллара. И я думаю это не предел.


Я недавно на 300 баксов купил фликса. Сейчас могу продать в двое дороже, но я эту монету решил холдить пару тройку месяцев. А может и годик.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
January 03, 2018, 11:09:02 PM
 #1428

наверное из-за того, что все держатели монеты начинают сливать все, что насобирали и получили в раздачах, ну или купили по маленькой цене. Вот и рушат рынок
Сливают баунтисты по любому обычно и те кто на ранних этапах входил в проект и получал там огромные скидки. Вот эти и сливают сразу.
Я не понимаю - почему все прицепились к хантерам? На баунти не выделяют такого количества монет, которое могло бы повлиять на цену, и холдят выплаты обычно на месяц. Вы посотрите сколько монет уходит баунтистам, и сколько - ранним инвесторам, которые 100 процентов покупают чтобы сразу слить.
Обычно это сопоставимые цифры. Ранним инвесторам могут выделять до 5-10 процентов от всей суммы токенов. Баунтистам 2-5 процентов. Так что и те и те обычно являются причиной слива.
Я почему-то думал что на пре айсио выставляют всю сумму, вплоть до хардкапа, а не какую-то долю. Но даже если и так - из баунтистов явно не все сразу сливают, а вот из ранних инвесторов - думаю что большинство.
alexeylom
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 08:16:07 PM
 #1429

Как бы мое мнение того, что происходит. Сразу хочу предупредить что я в этой сфере не давно и могу в чем то ошибаться. Но все как по мне, те проекты которые не имеют и приблизительно готового продукта - они обречены на провал. Поскольку команда собрала неплохую сумму и решила что лучше вложить её не в проект, а в собственные нужды)
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
January 04, 2018, 10:30:35 PM
 #1430

Как бы мое мнение того, что происходит. Сразу хочу предупредить что я в этой сфере не давно и могу в чем то ошибаться. Но все как по мне, те проекты которые не имеют и приблизительно готового продукта - они обречены на провал. Поскольку команда собрала неплохую сумму и решила что лучше вложить её не в проект, а в собственные нужды)
Это лишь одна из причин, причем не самая главная, но тоже существенная на мой взгляд. Тут ведь роль еще играют массовые сливы токенов, и вообще до недавнего времени неблагоприятная ситуация на рынке альтов.
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 10:43:13 PM
 #1431

Как бы мое мнение того, что происходит. Сразу хочу предупредить что я в этой сфере не давно и могу в чем то ошибаться. Но все как по мне, те проекты которые не имеют и приблизительно готового продукта - они обречены на провал. Поскольку команда собрала неплохую сумму и решила что лучше вложить её не в проект, а в собственные нужды)
Это лишь одна из причин, причем не самая главная, но тоже существенная на мой взгляд. Тут ведь роль еще играют массовые сливы токенов, и вообще до недавнего времени неблагоприятная ситуация на рынке альтов.
Биток перестал активно расти как это было в течении последнего полугода - теперь ситуация с падающими на дно альтами после выхода на биржи может прекратиться. Я думаю теперь будет как раньше.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
January 04, 2018, 11:32:30 PM
 #1432

Как бы мое мнение того, что происходит. Сразу хочу предупредить что я в этой сфере не давно и могу в чем то ошибаться. Но все как по мне, те проекты которые не имеют и приблизительно готового продукта - они обречены на провал. Поскольку команда собрала неплохую сумму и решила что лучше вложить её не в проект, а в собственные нужды)
Это лишь одна из причин, причем не самая главная, но тоже существенная на мой взгляд. Тут ведь роль еще играют массовые сливы токенов, и вообще до недавнего времени неблагоприятная ситуация на рынке альтов.
Биток перестал активно расти как это было в течении последнего полугода - теперь ситуация с падающими на дно альтами после выхода на биржи может прекратиться. Я думаю теперь будет как раньше.
Это где ты увидел что Биткоин перестал расти ?? Он как бы за две недели с 11к поднялся до 15, а то что была коррекция - так их за последних пол года было более чем достаточно.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 12:47:58 AM
 #1433

Как бы мое мнение того, что происходит. Сразу хочу предупредить что я в этой сфере не давно и могу в чем то ошибаться. Но все как по мне, те проекты которые не имеют и приблизительно готового продукта - они обречены на провал. Поскольку команда собрала неплохую сумму и решила что лучше вложить её не в проект, а в собственные нужды)
Это лишь одна из причин, причем не самая главная, но тоже существенная на мой взгляд. Тут ведь роль еще играют массовые сливы токенов, и вообще до недавнего времени неблагоприятная ситуация на рынке альтов.
Биток перестал активно расти как это было в течении последнего полугода - теперь ситуация с падающими на дно альтами после выхода на биржи может прекратиться. Я думаю теперь будет как раньше.
Это где ты увидел что Биткоин перестал расти ?? Он как бы за две недели с 11к поднялся до 15, а то что была коррекция - так их за последних пол года было более чем достаточно.
Он не поднялся никуда, а просто отскочил после падения. Вполне предсказуемое явление в стиле классических законов ТА. О продолжении роста биткоина сейчас речь пока не идет. Сейчас флет на битке. Роста нет никакого толком.
zxcsk1983
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0


View Profile WWW
January 05, 2018, 01:13:50 AM
 #1434

Как бы мое мнение того, что происходит. Сразу хочу предупредить что я в этой сфере не давно и могу в чем то ошибаться. Но все как по мне, те проекты которые не имеют и приблизительно готового продукта - они обречены на провал. Поскольку команда собрала неплохую сумму и решила что лучше вложить её не в проект, а в собственные нужды)
Это лишь одна из причин, причем не самая главная, но тоже существенная на мой взгляд. Тут ведь роль еще играют массовые сливы токенов, и вообще до недавнего времени неблагоприятная ситуация на рынке альтов.
Биток перестал активно расти как это было в течении последнего полугода - теперь ситуация с падающими на дно альтами после выхода на биржи может прекратиться. Я думаю теперь будет как раньше.
Это где ты увидел что Биткоин перестал расти ?? Он как бы за две недели с 11к поднялся до 15, а то что была коррекция - так их за последних пол года было более чем достаточно.
Он не поднялся никуда, а просто отскочил после падения. Вполне предсказуемое явление в стиле классических законов ТА. О продолжении роста биткоина сейчас речь пока не идет. Сейчас флет на битке. Роста нет никакого толком.
Текущий флэт биткоина - позитивный фактор для предстоящих ICO так в плане прироста инвестиций, так и в плане роста курса после ICO. Приятно что год начался сезоном альтов
haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 07:28:03 AM
 #1435

Если во время pre-ico и ico есть высокие бонусы при продаже токенов, то после выхода монеты на биржу инвесторы чаще всего сливают сразу купленные монеты, а бонусные оставляют, для того что бы вытащить свои деньги
vhns222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 105



View Profile
January 05, 2018, 07:31:38 AM
 #1436

есть несколько причин для этого бонысы во время pre ico,ico,bounty и думаю самая главная инвесторы каторые думают об очень быстром прибыле и если цены не поднимаются они прадают свои токены ,потому что думают они будут больше снизутся.

starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
January 05, 2018, 08:11:06 AM
 #1437

Если во время pre-ico и ico есть высокие бонусы при продаже токенов, то после выхода монеты на биржу инвесторы чаще всего сливают сразу купленные монеты, а бонусные оставляют, для того что бы вытащить свои деньги

Так и есть на самом деле, когда проект дает тем кто вошел на пресейле 100 процентный бонус то можно ожидать что цена точно провалится вниз. Я обычно в такие хитрые проекты стараюсь не лазить, слишком это опасно для своих средств можно очень быстро их потерять таким методом.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 08:12:24 AM
 #1438

Если во время pre-ico и ico есть высокие бонусы при продаже токенов, то после выхода монеты на биржу инвесторы чаще всего сливают сразу купленные монеты, а бонусные оставляют, для того что бы вытащить свои деньги

Так и есть на самом деле, когда проект дает тем кто вошел на пресейле 100 процентный бонус то можно ожидать что цена точно провалится вниз. Я обычно в такие хитрые проекты стараюсь не лазить, слишком это опасно для своих средств можно очень быстро их потерять таким методом.
Зато если проект более менее интересный, то в такие моменты можно очень вкусно закупиться на просадке
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
January 05, 2018, 10:29:35 AM
 #1439

Мне кажется во многом больше имеется зависимость от внешних факторов рынка. Вот сейчас например, почти любое ICO стреляет, если выходит на нормальную биржу, конечно.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
January 05, 2018, 10:33:03 AM
 #1440

Мне кажется во многом больше имеется зависимость от внешних факторов рынка. Вот сейчас например, почти любое ICO стреляет, если выходит на нормальную биржу, конечно.
Сейчас поменялись тенденции рынка и раньше многие предпочитали купить после выхода на биржу, потому и цена падала, а сейчас ситуация изменилась и в крипту вливаются огромные деньги что позитивно сказывается на торговле и росте.
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 333 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!