Bitcoin Forum
April 19, 2024, 09:03:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 [272] 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 ... 333 »
  Print  
Author Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему?  (Read 37338 times)
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
September 05, 2018, 11:59:35 AM
 #5421

потому что нет такой идеи хорошой благодаря которой всё ишло бы вверх и верх так как это будет только не сейчас.
Сейчас стартовало одно из самых ожидаемых ИСО 2018 года. Это NEX. Вот и посмотрим на него. упадут ли токены или нет. И как быстро и сильно упадут если будут падать конечно же.

Если проект дошёл до паблик-сейла, значит проект далеко не самый ожидаемый. Все топовые icoшки расходятся как пирожки ещё на приватсейлах, до сих пор.

когда проект хороший, цена на его токены могут пойти вниз, но только кратковременно - баунтихантеры оптом избавляются, а после цена довольно-таки быстро отыгрывается и даже растет выше стоимости ICO.

Баунтисты не влияют на цену токена, доказано миллион раз.

1713517403
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713517403

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713517403
Reply with quote  #2

1713517403
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713517403
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713517403

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713517403
Reply with quote  #2

1713517403
Report to moderator
1713517403
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713517403

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713517403
Reply with quote  #2

1713517403
Report to moderator
1713517403
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713517403

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713517403
Reply with quote  #2

1713517403
Report to moderator
gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
September 05, 2018, 12:10:29 PM
 #5422

потому что нет такой идеи хорошой благодаря которой всё ишло бы вверх и верх так как это будет только не сейчас.
Сейчас стартовало одно из самых ожидаемых ИСО 2018 года. Это NEX. Вот и посмотрим на него. упадут ли токены или нет. И как быстро и сильно упадут если будут падать конечно же.
да перспективных и крутых проектов и в этом году было и все равно под воздействием рынка упали. хоть и не сразу. битка будет прыгать и давить все и даже супер крутые проекты пойдут на дно

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 12:32:07 PM
 #5423

потому что нет такой идеи хорошой благодаря которой всё ишло бы вверх и верх так как это будет только не сейчас.
Сейчас стартовало одно из самых ожидаемых ИСО 2018 года. Это NEX. Вот и посмотрим на него. упадут ли токены или нет. И как быстро и сильно упадут если будут падать конечно же.

Если проект дошёл до паблик-сейла, значит проект далеко не самый ожидаемый. Все топовые icoшки расходятся как пирожки ещё на приватсейлах, до сих пор.
Это точно. Вчера по неонэксчейнджу открыли пул с продажей токенов по цене 1,6 от ИКОшной - разлетелись за пару часов.
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
September 05, 2018, 04:03:18 PM
 #5424

Цены после сейла новых венчурных стартапов идут сразу вниз потому что они слишком много собирают и слишком рано выходят рынок в руках жестоких манипуляторов, которые забивают толпу.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
September 06, 2018, 07:07:53 AM
 #5425

потому что нет такой идеи хорошой благодаря которой всё ишло бы вверх и верх так как это будет только не сейчас.
Сейчас стартовало одно из самых ожидаемых ИСО 2018 года. Это NEX. Вот и посмотрим на него. упадут ли токены или нет. И как быстро и сильно упадут если будут падать конечно же.
Я думаю, что если и не упадет, то и большого роста нам ожидать не нужно. Вероятнее всего, общая тенденция на рынке криптовалюты ничего хорошего новым проектам не даст
Если цена на токен падает значит он не заинтересовал людей ,если цена будет хотя бы держаться близко к цене ико ,долгое время ,думаю такой проект на 99% можно назвать успешным на данный момент .Лето само по себе не самое благоприятное время для проведения ико к тому же в этом году кризис в крипте .
кстати да, очень хороший комментарий
даже если токен льют в самом начале, а потом в течение дня сразу же восстанавливается, это хороший признак нужного проекта, таких сейчас мало
Если токен восстанавливается после слива, возможно проект и вправду хорош, но, возможно, что это действия со стороны девов проекта по искусственному поднятию цены за счёт незаконных рыночных манипаляций))
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 06, 2018, 07:12:25 AM
 #5426

потому что нет такой идеи хорошой благодаря которой всё ишло бы вверх и верх так как это будет только не сейчас.
Сейчас стартовало одно из самых ожидаемых ИСО 2018 года. Это NEX. Вот и посмотрим на него. упадут ли токены или нет. И как быстро и сильно упадут если будут падать конечно же.
Я думаю, что если и не упадет, то и большого роста нам ожидать не нужно. Вероятнее всего, общая тенденция на рынке криптовалюты ничего хорошего новым проектам не даст
Если цена на токен падает значит он не заинтересовал людей ,если цена будет хотя бы держаться близко к цене ико ,долгое время ,думаю такой проект на 99% можно назвать успешным на данный момент .Лето само по себе не самое благоприятное время для проведения ико к тому же в этом году кризис в крипте .
кстати да, очень хороший комментарий
даже если токен льют в самом начале, а потом в течение дня сразу же восстанавливается, это хороший признак нужного проекта, таких сейчас мало
Если токен восстанавливается после слива, возможно проект и вправду хорош, но, возможно, что это действия со стороны девов проекта по искусственному поднятию цены за счёт незаконных рыночных манипаляций))
И правильно делают надо вначале подержать свой токен а потом уже и сам будет идти


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
singpolyma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 06, 2018, 01:49:50 PM
 #5427

Я не раз замечал то что цены шли вниз после ИСО и я пришел к выводу что причина в том что большинство баунти ханторов стараються продать свои токены как можно раеньше и это бьет по курсу.
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 02:34:06 PM
 #5428

потому что нет такой идеи хорошой благодаря которой всё ишло бы вверх и верх так как это будет только не сейчас.
Сейчас стартовало одно из самых ожидаемых ИСО 2018 года. Это NEX. Вот и посмотрим на него. упадут ли токены или нет. И как быстро и сильно упадут если будут падать конечно же.
Я думаю, что если и не упадет, то и большого роста нам ожидать не нужно. Вероятнее всего, общая тенденция на рынке криптовалюты ничего хорошего новым проектам не даст
Если цена на токен падает значит он не заинтересовал людей ,если цена будет хотя бы держаться близко к цене ико ,долгое время ,думаю такой проект на 99% можно назвать успешным на данный момент .Лето само по себе не самое благоприятное время для проведения ико к тому же в этом году кризис в крипте .
Зачем вообще люди участвую в ИСО, если на после ИСО можно будет купить на бирже в 5-10 раз дешевле с вероятностью в 95% . Вот не могу этого понять. Меньше двух процентов проектов делают большие иксы после ИСО, имхо
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
September 06, 2018, 02:34:54 PM
 #5429

Я не раз замечал то что цены шли вниз после ИСО и я пришел к выводу что причина в том что большинство баунти ханторов стараються продать свои токены как можно раеньше и это бьет по курсу.
Если цена падает постоянно и дна даже не предвидеться, то это говорит о том,что вас жестко обманули. Еще и в телеграм можете получать сообщения " скоро будет туземун "
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
September 06, 2018, 02:40:14 PM
 #5430

Я не раз замечал то что цены шли вниз после ИСО и я пришел к выводу что причина в том что большинство баунти ханторов стараються продать свои токены как можно раеньше и это бьет по курсу.
что то как то странно вы для фул мембера рассуждаете, пора бы знать уже из-за чего цены идут вниз, и тут явно баунтихантеры не причем, не конечно я не исключаю тот факт что токен никому не нужен и торги проходят в сутки на 100-200 баксов, тогда да баунти хантер виноват с тем что своими 1000 баксами в токенах валит курс на дно, но смотрите глубже, кто виноват тут что нет ликвидности? точно не баунти хантер

rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 03:00:46 PM
 #5431

Я не раз замечал то что цены шли вниз после ИСО и я пришел к выводу что причина в том что большинство баунти ханторов стараються продать свои токены как можно раеньше и это бьет по курсу.
что то как то странно вы для фул мембера рассуждаете, пора бы знать уже из-за чего цены идут вниз, и тут явно баунтихантеры не причем, не конечно я не исключаю тот факт что токен никому не нужен и торги проходят в сутки на 100-200 баксов, тогда да баунти хантер виноват с тем что своими 1000 баксами в токенах валит курс на дно, но смотрите глубже, кто виноват тут что нет ликвидности? точно не баунти хантер
Да, согласен. Вот не так давно был пример с перспективным проектом 0chain. Хардкап был 39 лямов , они успешно собрали и многие люди еще хотели купить монет, но не смогли так как хардкап был достигнут. Мой друг тоже закинул нормально денег и думал что будут хороие иксы. Никаких баунти не было, только маленький дропчик. ТАк монета потом вышла на биржи в 5-6 раз дешевле и до сих пор никто не понял почему так произошло. Инвесторы, получается, скинули себе в убыток. хз...
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
September 06, 2018, 04:22:56 PM
 #5432

Я не раз замечал то что цены шли вниз после ИСО и я пришел к выводу что причина в том что большинство баунти ханторов стараються продать свои токены как можно раеньше и это бьет по курсу.
что то как то странно вы для фул мембера рассуждаете, пора бы знать уже из-за чего цены идут вниз, и тут явно баунтихантеры не причем, не конечно я не исключаю тот факт что токен никому не нужен и торги проходят в сутки на 100-200 баксов, тогда да баунти хантер виноват с тем что своими 1000 баксами в токенах валит курс на дно, но смотрите глубже, кто виноват тут что нет ликвидности? точно не баунти хантер
Да, согласен. Вот не так давно был пример с перспективным проектом 0chain. Хардкап был 39 лямов , они успешно собрали и многие люди еще хотели купить монет, но не смогли так как хардкап был достигнут. Мой друг тоже закинул нормально денег и думал что будут хороие иксы. Никаких баунти не было, только маленький дропчик. ТАк монета потом вышла на биржи в 5-6 раз дешевле и до сих пор никто не понял почему так произошло. Инвесторы, получается, скинули себе в убыток. хз...

Проливы обычно идут не из-за баунтихантеров, а из-за больших скидок на пресейле и приват сейле, ну и от рынка конечно зависит

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
September 06, 2018, 04:31:31 PM
 #5433

Я не раз замечал то что цены шли вниз после ИСО и я пришел к выводу что причина в том что большинство баунти ханторов стараються продать свои токены как можно раеньше и это бьет по курсу.
что то как то странно вы для фул мембера рассуждаете, пора бы знать уже из-за чего цены идут вниз, и тут явно баунтихантеры не причем, не конечно я не исключаю тот факт что токен никому не нужен и торги проходят в сутки на 100-200 баксов, тогда да баунти хантер виноват с тем что своими 1000 баксами в токенах валит курс на дно, но смотрите глубже, кто виноват тут что нет ликвидности? точно не баунти хантер
Да, согласен. Вот не так давно был пример с перспективным проектом 0chain. Хардкап был 39 лямов , они успешно собрали и многие люди еще хотели купить монет, но не смогли так как хардкап был достигнут. Мой друг тоже закинул нормально денег и думал что будут хороие иксы. Никаких баунти не было, только маленький дропчик. ТАк монета потом вышла на биржи в 5-6 раз дешевле и до сих пор никто не понял почему так произошло. Инвесторы, получается, скинули себе в убыток. хз...

Проливы обычно идут не из-за баунтихантеров, а из-за больших скидок на пресейле и приват сейле, ну и от рынка конечно зависит
Может кто то из команды тоже этому поспособствовал, а может просто спрос был очень мал на эту монету

Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
September 07, 2018, 10:53:02 AM
 #5434

Я думаю что тут много факторов влияют все вместе. Ну во-первых сейчас жесткий медвежий рынок. Это само по себе давит на токены. Так же большие скидки на пресейле, незамороженные токены разрабов. Ну и конечно самое важное, это отсутствие готового и рабочего продукта и людей, которые бы этот проект использовали.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 11:00:30 AM
 #5435

Пока биток снова не сойдет с ума и не попрет как ошарашенный хотя бы как раньше до 20 косарей прибыли мы не увидим
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
September 07, 2018, 11:18:54 AM
 #5436

Большинство монет заведомо переоцениваются на начальной стадии проекта, естественно попадая на рынок, они падают в цене. Это уже когда трейдеры рассмотрят что да как и начнут активно их торговать, тогда начинается рост, но это однозначно не в первые 2-3 месяца после начала торгов за вычетом крайне редких исключений. А кроме того нужно учитывать сегодняшнюю ситуацию с курсами - многие команды специально оттягивают вывод токенов в продажу, рассчитывая что вот-вот рынок оживет.

advertmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
September 07, 2018, 11:25:02 AM
 #5437

Я не раз замечал то что цены шли вниз после ИСО и я пришел к выводу что причина в том что большинство баунти ханторов стараються продать свои токены как можно раеньше и это бьет по курсу.

Баунтихантеры получают максимум 2% от всех токенов, вы реально думаете, что этот мизер способен определять ситуацию с токеном на рынке? Плюс необходимо учесть, что не все сливают монеты сразу, некоторые надеются на иксы.

WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 11:33:10 AM
 #5438

Слив команды и советников, а также отсутствие ликвидности. Вот причины падения цен вниз.
Инвесторы не могу продавать намного ниже чем ICO, баунтисты тоже часто оставляют монеты в холд, желая получить в будущем больше.
Слив команды, потому, что проект гов-о и в его перспективность не верит команда. Отсутствие ликвидности, потому, что проект гов-о и токены никому не нужны, чтобы их покупали.
Так как большинство проектов - унылое гов-о, то происходит то что происходит.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Buranyas
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 12:08:52 PM
 #5439

Я не раз замечал то что цены шли вниз после ИСО и я пришел к выводу что причина в том что большинство баунти ханторов стараються продать свои токены как можно раеньше и это бьет по курсу.
что то как то странно вы для фул мембера рассуждаете, пора бы знать уже из-за чего цены идут вниз, и тут явно баунтихантеры не причем, не конечно я не исключаю тот факт что токен никому не нужен и торги проходят в сутки на 100-200 баксов, тогда да баунти хантер виноват с тем что своими 1000 баксами в токенах валит курс на дно, но смотрите глубже, кто виноват тут что нет ликвидности? точно не баунти хантер
Да, согласен. Вот не так давно был пример с перспективным проектом 0chain. Хардкап был 39 лямов , они успешно собрали и многие люди еще хотели купить монет, но не смогли так как хардкап был достигнут. Мой друг тоже закинул нормально денег и думал что будут хороие иксы. Никаких баунти не было, только маленький дропчик. ТАк монета потом вышла на биржи в 5-6 раз дешевле и до сих пор никто не понял почему так произошло. Инвесторы, получается, скинули себе в убыток. хз...

Проливы обычно идут не из-за баунтихантеров, а из-за больших скидок на пресейле и приват сейле, ну и от рынка конечно зависит
Но ведь на ведь на прессейлах не бывает скидок Х10 от цены, а сейчас сразу после первого листинга цена практически улетает за 1-3 дня в низ намного ниже прессейлов, так что инвесторам не выгодно их сливать. Разве, что сама команда сливает объёмы.
Cashandi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 12:41:53 PM
 #5440

Я не раз замечал то что цены шли вниз после ИСО и я пришел к выводу что причина в том что большинство баунти ханторов стараються продать свои токены как можно раеньше и это бьет по курсу.

Баунтихантеры получают максимум 2% от всех токенов, вы реально думаете, что этот мизер способен определять ситуацию с токеном на рынке? Плюс необходимо учесть, что не все сливают монеты сразу, некоторые надеются на иксы.
Я думаю, что в этом году уже все сразу стараются слить свои монеты. Но у баунтистов реально мелочь, скорее всего это сливает команда, в надежде хоть что-то заработать на таком рынке.
Pages: « 1 ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 [272] 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 ... 333 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!