Bitcoin Forum
May 12, 2024, 07:28:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Будет ли разворот альтов?  (Read 3337 times)
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
November 09, 2017, 12:25:19 AM
 #81

Мне кажется 2018 год будет одним из самых взрывных на рынке ICO. К тому же куча интересных разработок получше тех, в чем все сейчас сидят Wink

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715498914
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715498914

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715498914
Reply with quote  #2

1715498914
Report to moderator
1715498914
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715498914

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715498914
Reply with quote  #2

1715498914
Report to moderator
iotatrader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 12:35:32 AM
 #82

Мне кажется 2018 год будет одним из самых взрывных на рынке ICO. К тому же куча интересных разработок получше тех, в чем все сейчас сидят Wink
тоже так считаю. появится немало интересных проектов с нормальным лигалом, в отличие от того, что сейчас на рынке представлено. с понятными и прозрачными условиями и защитой для инвесторов.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
November 09, 2017, 09:57:39 AM
 #83

Мне кажется 2018 год будет одним из самых взрывных на рынке ICO. К тому же куча интересных разработок получше тех, в чем все сейчас сидят Wink
В 2018 многие проекты должны запустить рабочую версию своего продукта, если конечно соблюдается дорожная карта и естественно это должно привести к скачку альтов. В любом случае следующий криптогод будет интересным. Увидим несколько новых децентрализованных бирж, которых сейчас очень нехватает.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
November 09, 2017, 01:24:51 PM
 #84

Мне кажется 2018 год будет одним из самых взрывных на рынке ICO. К тому же куча интересных разработок получше тех, в чем все сейчас сидят Wink
Каждое последующее ICO будет интереснее предыдущего в плане технологичности. Это же крипта, всё равно что, например, мобильник, каждая новая модель круче предыдущей.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
November 09, 2017, 01:31:35 PM
 #85

Летом 2017 был взрыв крипты, думаю подобное еще повторится в будущем. нужен приток новых людей в криптомир, а пока запасайся терпением.
Да со временем все больше людей  будет в крипту вкладываться. Но вот новых ico тоже никто не отменял. Так что не факт, что все альты взлетят.

Ну как же никто не отменял. Новые ИСО сейчас очень под угрозой. Правительство Китая начало против этого выступать. Поэтому я даже не знаю что с ними в будущем будет. Наверное много монет просто умрет. А разворота я очень жду. Вот сегодня биток на снижение - может альты подрастут
Китаезы запрещают ICO лишь с одной целью - обвалить курс и закупиться. Везде и всегда рулит только жажда наживы, то что многие ICO мошеннические никого не волнует.
stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 09, 2017, 02:40:44 PM
 #86

Летом 2017 был взрыв крипты, думаю подобное еще повторится в будущем. нужен приток новых людей в криптомир, а пока запасайся терпением.
Да со временем все больше людей  будет в крипту вкладываться. Но вот новых ico тоже никто не отменял. Так что не факт, что все альты взлетят.

Ну как же никто не отменял. Новые ИСО сейчас очень под угрозой. Правительство Китая начало против этого выступать. Поэтому я даже не знаю что с ними в будущем будет. Наверное много монет просто умрет. А разворота я очень жду. Вот сегодня биток на снижение - может альты подрастут
Китай - не единственное государство в мире. Сами по себе ICO никто не запретит, они лишь могут лишить себя своей доли рынка и отдать её другим странам.
Senior Sem
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 07:21:53 PM
 #87

Все уже заждались разворота))
Но думаю в этом году пока еще подождать придется
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 07:36:46 PM
 #88

Мне кажется 2018 год будет одним из самых взрывных на рынке ICO. К тому же куча интересных разработок получше тех, в чем все сейчас сидят Wink

Да кто его знает, тут могут одним махом и решением Китайского правительства взять и обломать все крылья альтам. Да, есть все перспективы для развития, если только не будет со стороны правительства палок в колеса.

tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
November 09, 2017, 07:57:30 PM
 #89

Все уже заждались разворота))
Но думаю в этом году пока еще подождать придется

Эфир уже подрос на 10%, может, началось?)
SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 09, 2017, 08:08:21 PM
 #90

Взлет вряд ли, так отскок на прежние позиции до 24 октября(хардфорк голд), а дальше только ждать, в лонг возможно, до момента когда сегвит2х опять не объявится.
WhaleTrader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
November 09, 2017, 10:10:40 PM
 #91

Здравствуйте уважаемые форумчане, думаю не одного меня интересует вопрос:
Будет ли рост альткоинов, подобный тому, что был летом 2017.
Кто, как видит ситуацию на рынке?
Если быть более точным, то интересуют такие альткоины как:
KMD
SC
XRP
XEL
STRAT
GAME
NEO
DCR
GNO
RLC
ADX
SYS
Кто, что думает - делитесь информацией.



KMD,STRAT - хорошие проекты,которые могут дать неплохой рост.
У KMD 11 Ноября будет первое ICO на их платформе.
STRAT выпустил мастерноду и монета вполне возможно скоро будет стоить больше 5$. Сам заходил по 2.8$ и до 5$ сливать не планирую.
Присмотрись к Waves в ноябре могут очень неплохо профит дать.
Так же OMG,LTC.
Endry333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 09:22:04 AM
 #92

Разворот альтов всегда происходит,вопрос во времени. Когда биток закупают альты сливаю, потом когда битоксдает немного позицию,альты растут. Вчера именно такое и наблюдал.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 10, 2017, 11:41:10 PM
 #93

Ну и вот! Альты начали стрелять один за другой. "Ждите" там весной полнолуние... 🌙
Senior Sem
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 08:05:01 PM
 #94

Ну и вот! Альты начали стрелять один за другой. "Ждите" там весной полнолуние... 🌙
Ага вот биткеш хорошо стреляет, по капе ефир обошел на пике, мне даже за биткоин страшно стало))
Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 08:16:28 PM
 #95

не одним из этих альтов опыта не было, но был опыт с другими альтами. сейчас говорят альты падать начнут, не хотелось конечно на это надеется но если судьба, так от неё не уйдешь
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
November 12, 2017, 08:46:45 PM
 #96

Мне кажется 2018 год будет одним из самых взрывных на рынке ICO. К тому же куча интересных разработок получше тех, в чем все сейчас сидят Wink
Каждое последующее ICO будет интереснее предыдущего в плане технологичности. Это же крипта, всё равно что, например, мобильник, каждая новая модель круче предыдущей.
Также может быть и другой вариант, С таким количеством ICO люди хотят сорвать больше бабла, и начинают выдумывать всякую муть! С такими темпами скоро и птицефабрики уже запустят свои ico и токены будут раздавать яцами...

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
November 13, 2017, 12:54:42 PM
 #97

Мне кажется 2018 год будет одним из самых взрывных на рынке ICO. К тому же куча интересных разработок получше тех, в чем все сейчас сидят Wink
Каждое последующее ICO будет интереснее предыдущего в плане технологичности. Это же крипта, всё равно что, например, мобильник, каждая новая модель круче предыдущей.
Также может быть и другой вариант, С таким количеством ICO люди хотят сорвать больше бабла, и начинают выдумывать всякую муть! С такими темпами скоро и птицефабрики уже запустят свои ico и токены будут раздавать яцами...
Токен это не яйцо, как вариант он может быть подкреплен яйцами, или же дивиденды, если предусмотрены могут выплачивать продукцией и явно если покопаться подобные ico имели место. Реальный сектор экономики не особо интересен, инвестор ищет эксклюзив и это явно не птицефабрика.
Fenri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 02:08:28 PM
 #98

разворот альтов уже произошел, можете глянуть графики в долларе.
Corsar2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 02:11:56 PM
 #99

Сейчас корейцы пампят по пару дней, то биткеш, теперь даш, во вторник что-то еще будет...
Electronic_Punk
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 02:20:12 PM
 #100

Пните Stratis кто - нибудь уже - как так можно столько времени стоять на месте? Undecided
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!