Bitcoin Forum
April 18, 2024, 12:35:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] CanYa l|l Настоящий рабочий продукт  (Read 4383 times)
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 02, 2017, 05:16:02 PM
 #121

Вау ну 1000 эфира это конечно довольно серьёзные инвестиции, судя по всему появились то инвесторы такого размера не просто так, наверное существуют какая-то вера в проект, лично по этому действию уже можно говорить о том, что доверие к проекту есть
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 03, 2017, 04:51:35 PM
 #122

Всё равно конечно глядя на сайт проекта и на сборы проекта можно с уверенностью сказать, что проект действительно стоящий и разработчики очень серьёзно подходят к самой идеи проекта, поэтому только вперед!
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 04, 2017, 08:41:27 PM
 #123

CanYa на icoranker 85 из 100:

https://www.icoranker.com/canyacoin/
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
December 05, 2017, 01:02:15 AM
 #124

Хочу обратить внимание на то, что команда и проект из Австралии. Зарегистрированы тоже в Австралии. Я оттуда пока ничего не видел из крипто, но знаю, что австралийцы делают очень правильные вещи.

И здесь они подошли серьезно к созданию и проведению ИСО.

Можно скачать и ознакомиться с ихним приложением по ссылкам:
2000 скачиваний/инсталяций с декабря 2016 года конечно же внушает незыблемую веру в этот проект. Он обязательно завоюет весь мир.))
https://www.appbrain.com/dev/CANYA+TECHNOLOGIES+PTY+LTD/
2000 скачиваний это бета-тестирование в 2 городах Австралии (один из которых как деревня) с нулевым маркетингом.
Я правильно понял, что именно в этих двух городах - деревнях был открыт доступ к скачиванию приложения с App store? Только им были розданы пароли и доступ? Grin
А в гуглплей с 1400 скачиваний, кто закрыл доступ?))
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 05, 2017, 10:03:33 AM
 #125

Хочу обратить внимание на то, что команда и проект из Австралии. Зарегистрированы тоже в Австралии. Я оттуда пока ничего не видел из крипто, но знаю, что австралийцы делают очень правильные вещи.

И здесь они подошли серьезно к созданию и проведению ИСО.

Можно скачать и ознакомиться с ихним приложением по ссылкам:
2000 скачиваний/инсталяций с декабря 2016 года конечно же внушает незыблемую веру в этот проект. Он обязательно завоюет весь мир.))
https://www.appbrain.com/dev/CANYA+TECHNOLOGIES+PTY+LTD/
2000 скачиваний это бета-тестирование в 2 городах Австралии (один из которых как деревня) с нулевым маркетингом.
Я правильно понял, что именно в этих двух городах - деревнях был открыт доступ к скачиванию приложения с App store? Только им были розданы пароли и доступ? Grin
А в гуглплей с 1400 скачиваний, кто закрыл доступ?))

Вы в курсе что такое бета тестирование и как к нему допускаются люди? Кому было интересно, тот и получал доступ. К бета-тестингу обычно допускаются люди, желающие тестировать, а не просто скачать и поиграться. К чему вы ведете, я не могу понять? Для вас так важны скачивания бета-версии приложения или что? Большинство ICO даже MVP не предоставляют
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
December 05, 2017, 10:13:42 AM
 #126

Хоть и технология которую строит CanYa находится на ранней стадии развития, всё же отличие, от других проектов, которые ставят невозможные цели децентрализованной технологии, существенны. CanYa в первую очередь партнерская сеть квалифицированных услуг, где пользователи мгновенно подключаются к поставщикам услуг. Важно ещё то, что у проекта уже есть рабочий продукт, и высокий пользовательский рост и опытная команда.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 05, 2017, 10:17:12 AM
Last edit: December 08, 2017, 12:05:33 PM by Dasengineer
 #127


Команда рада сообщить о новом сотрудничестве с проектом Giveth.


Giveth - это платформа, основанная Griff Green, которая поддерживается управляемой и растущей командой. Giveth надеется добиться большей прозрачности к благотворительным пожертвованиям, используя смарт-контракты и сеть Ethereum для создания отчетности пожертвований.

https://blog.canya.com.au/2017/12/05/canya-giveth-official-partnership/


Интеграция CanYa

CanYa планирует полностью интегрировать Giveth в платформу CanYa. Это позволит как провайдерам, так и клиентам напрямую вносить вклад в благотворительную кампанию по своему выбору, зная точно, как используются их пожертвования, и людей, которые их используют. Это даст стимул для клиентов выбирать поставщиков, которые наилучшим образом соответствуют их ценностям и поставщикам, чтобы способствовать благотворительности в качестве маркетингового инструмента.

Так же благодаря Giveth, CanYa изменила контракт по вкладам и теперь 10% будет предназначаться для благотворительности.


Новый пресс-релиз: Путеводитель стабильности в экономике свободного заработка

http://smallbizclub.com/run-and-grow/innovation/overview-gig-economy-workers-guide-stability/

Tremt200
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 08:22:43 PM
 #128

Очень крутой проект, сборы, наличие работающего продукта - это то что внушает доверие!! Я думаю вас обязательно ждет успех. Удачи ребята!
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 06, 2017, 03:54:15 PM
Last edit: December 06, 2017, 05:28:48 PM by Dasengineer
 #129

Теперь доступны Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Dash и ETH для участия в продаже

https://sale.canya.io/
Snaiperok45
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 08:20:32 PM
 #130

Да , проект на самом деле не плохой , но интересно где смотреть списки участников , хотелось бы знать, и быть уверенным в том , что мою работу увидели и зачли ! Smiley

IlyaMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 09:46:14 AM
 #131

Да , проект на самом деле не плохой , но интересно где смотреть списки участников , хотелось бы знать, и быть уверенным в том , что мою работу увидели и зачли ! Smiley

Списков не будет. Но, когда я отправил ссылку на первый твит для их баунти, мне на почту пришло письмо. В нём говорилось, что они увидели моё участие в баунти, попросили указать полное имя и адрес эфировского кошелька.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 07, 2017, 10:01:19 AM
 #132

CanYa на foundico с оценкой 8.9 из 10

https://foundico.com/ico/canya.html
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
December 08, 2017, 04:48:18 AM
 #133

Здравствуйте!

Участвую в Твитер программе с 26 ноября. Отправила несколько заявок с твитами для получения награды.
Сегодня получила письмо об изменениях правил участия в Баунти.
Quote
Hello,

The CanYa bounty program has been a success with almost 250,000 CAN claimed!

We are stoked to have such an engaging community.

As a result, we are changing some conditions on our social media bounties.
From now on, if you want to start a social network bounty you will need to message me on Telegram and we can customize one for you:

Подскажите пож-ста будут ли учитываться мои предыдущие заявки и могу ли я дальше участвовать?

мой профиль Твитер
https://twitter.com/kirochka84
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 08, 2017, 10:02:18 AM
 #134

Здравствуйте!

Участвую в Твитер программе с 26 ноября. Отправила несколько заявок с твитами для получения награды.
Сегодня получила письмо об изменениях правил участия в Баунти.
Quote
Hello,

The CanYa bounty program has been a success with almost 250,000 CAN claimed!

We are stoked to have such an engaging community.

As a result, we are changing some conditions on our social media bounties.
From now on, if you want to start a social network bounty you will need to message me on Telegram and we can customize one for you:

Подскажите пож-ста будут ли учитываться мои предыдущие заявки и могу ли я дальше участвовать?

мой профиль Твитер
https://twitter.com/kirochka84

Какие несколько заявок? Участвуете с 26 ноября, значит по правилам вам положено только 2 твита. Вот из-за этого и остановили, что как всегда начали шлепать не по правилам. Теперь обращайтесь к менеджеру напрямую в телеграмме. В письме указаны контакты.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 08, 2017, 10:33:54 AM
Last edit: December 08, 2017, 11:53:19 AM by Dasengineer
 #135


Новое сотрудничество CanYa с еще одним крупным проектом Gladius


Gladius будет защищать CanYa от DDoS атак на блокчейне.

https://blog.canya.com.au/2017/12/08/canya-gladius-official-partnership/
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 11:05:26 AM
 #136

Какой-то наплыв истерящих малограмотных школьников наступил. Что ни предложение то грамматические ошибки, что ни пост то какой-то малопонятный невразумительный бред. Иных слов просто нету.

"Giveth - это платформа, основанная Griff Green, которая поддерживается управляемой и растущей командой. Giveth надеется привлечь больше закономерности к благотворительным пожертвованиям"

Какую закономерность вы там собрались привлекать и куда ?? Grin Grin Grin Ну и умора.


Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 08, 2017, 12:01:04 PM
 #137

Какой-то наплыв истерящих малограмотных школьников наступил. Что ни предложение то грамматические ошибки, что ни пост то какой-то малопонятный невразумительный бред. Иных слов просто нету.

"Giveth - это платформа, основанная Griff Green, которая поддерживается управляемой и растущей командой. Giveth надеется привлечь больше закономерности к благотворительным пожертвованиям"

Какую закономерность вы там собрались привлекать и куда ?? Grin Grin Grin Ну и умора.




Вещает аккаунт, созданный 21 ноября. Посмотрел ваши посты - у вас к школьникам неприязнь, судя по-всему. Часто вы всех школьниками обзываете.
Можно просто указать на ошибку(опечатку), как люди адекватные и делают. Но к вам это вряд ли относиться.
Alicerente
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 12:30:08 PM
 #138

Да, даже после первого знакомства с проектом видно что люди работают, значит и результата можно ожидать.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 12:47:06 PM
 #139

Какой-то наплыв истерящих малограмотных школьников наступил. Что ни предложение то грамматические ошибки, что ни пост то какой-то малопонятный невразумительный бред. Иных слов просто нету.

"Giveth - это платформа, основанная Griff Green, которая поддерживается управляемой и растущей командой. Giveth надеется привлечь больше закономерности к благотворительным пожертвованиям"

Какую закономерность вы там собрались привлекать и куда ?? Grin Grin Grin Ну и умора.




Вещает аккаунт, созданный 21 ноября. Посмотрел ваши посты - у вас к школьникам неприязнь, судя по-всему. Часто вы всех школьниками обзываете.
Можно просто указать на ошибку(опечатку), как люди адекватные и делают. Но к вам это вряд ли относиться.
Если приведенного примера Вам не достаточно, то увы, прочтите что и как излагает тс в первом посте в котором собственно и анонсирован данный "проект". Стиль изложения дает все основания допустить что писал человек слабо владеющий русским языком и потому не имеющий возможности формулировать свои мысли. Но если данный факт Вам покажется тоже не вполне достойным внимания то это может свидетельствовать лишь о том что здесь половина постов от заинтересованных лиц. Вот и вся математика. Корректором тут выступать никто не нанимался. Мнение свое я выразил. Успехов "проекту".
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
December 08, 2017, 01:27:46 PM
 #140

Да, даже после первого знакомства с проектом видно что люди работают, значит и результата можно ожидать.

В точку,когда видно что проэкт работает,и видно что им занимаються,это только привлекает сторонние внимание.
А не как некоторые темы глухие,даже и работать с таким проэктом не охота.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!