Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:05:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Вакансии трейдера - пробовал ли кто-то из ва&  (Read 662 times)
sygo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
November 11, 2017, 11:04:38 AM
 #1

Время от времени встречаю на HeadHunter вакансии трейдера криптовалютного рынка, меня данная тема заинтересовала и хотелось бы узнать у вас имеется ли у кого-нибудь такой опыт работы? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Просто для меня всё это весьма подозрительно выглядит, особенно удивляет отсутствие требования опыта работы на некоторые вакансии, мол, сами всему обучат, я бы на таких условиях даже за бесплатно готов месяц-другой поработать, только обучите меня плюсовому внутридневному трейдингу)). Ладно, если у человека есть обширный опыт торговли или хотя бы плюсовая история торгов за полгода-год (хотя здесь встает вопрос зачем такому человеку работать на кого-то?), но человеку с улицы, новичку, которому просто что-то там рассказали, показали доверять средства компании доя торговли - это неправдоподобно выглядит, мягко говоря. Может быть есть какие-нибудь наебки, например, прибыль с торгов пополам, а убытки исключительно на совести и кошельке трейдера?

Примеры вакансий кому интересно:

https://hh.ru/vacancy/23315327?query=%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D1%8B%20%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80

https://hh.ru/vacancy/23146375?query=%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80

https://hh.ru/vacancy/23006647?query=%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D1%8B

https://hh.ru/vacancy/23398890?query=%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D1%8B%20%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80

NEX Exchange
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714932309
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714932309

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714932309
Reply with quote  #2

1714932309
Report to moderator
1714932309
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714932309

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714932309
Reply with quote  #2

1714932309
Report to moderator
1714932309
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714932309

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714932309
Reply with quote  #2

1714932309
Report to moderator
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
November 11, 2017, 11:13:20 AM
 #2

ИМХО новички хотят провести собеседование с целью сбора информации, которая стоит денег (на халяву). Тут на форуме раньше подобные персонажи в личку писали, расскажи им что да как. Были вежливо посылаемы.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
D2R2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 11:39:24 AM
 #3

да как по мне проще попросить знакомого вложиться или кредит взять  . Трейдинг и так на психику давит,  плюс еще рутиная кабала в  офисe 5\2 на тебя свалиться
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
November 11, 2017, 12:27:53 PM
 #4

Quote
Может быть есть какие-нибудь наебки, например, прибыль с торгов пополам, а убытки исключительно на совести и кошельке трейдера?

Как правило, за убыточные сделки есть система штрафов,
и в каждой вакансии там написано это:

Quote
Знание и соблюдение правил риск-менеджмента;

Это косвенный намек на то, что работодатель предполагает, что сделок несущих прибыль, должно быть гораздо больше убыточных.

Что касается системы штрафов, они берутся из зарплаты, что касается действий несущих значительные убытки, то здесь могут быть только предположения.

tindk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 04:52:53 PM
 #5

Зачем тебе кто-то, если ты умеешь делать +%, а сходить поучиться другое дело. Тут уже от условий будет зависеть. Бесплатно что-то не уверен, скорей всего хитрее. Какая-нить своя торговая система где нужно занести свой депозит.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
November 11, 2017, 05:16:15 PM
 #6

Quote
Какая-нить своя торговая система где нужно занести свой депозит.

Либо своё имущество... Если имущества нет, то в учет принимается то, что человек состоит из парных органов, уходишь например в минуса, уходят из тела и парные органы, если парных органов уже нет, то в дело можно пустить костный мозг.

Если чётко написано вот это
Quote
Знание и соблюдение правил риск-менеджмента;
значит в договоре есть пункты где горе трейдер отвечает своими деньгами, за каждую сделку которая была убыточной, возможно своей жизнью.
redmi4a14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 05:27:52 PM
 #7

да нелегкая это работа, посидеть за день можно
sygo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
November 12, 2017, 05:30:51 PM
 #8

Воу, ничего себе вы тут чернухи навели) трейдера на органы!))
Думаю, не настолько всё ужасно, но, похоже, подводных камней хватает.
Рискнуть что ли, сходить на собеседование, авось не пустят на органы Cheesy Cheesy

NEX Exchange
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
November 12, 2017, 09:52:38 PM
 #9

Воу, ничего себе вы тут чернухи навели) трейдера на органы!))
Думаю, не настолько всё ужасно, но, похоже, подводных камней хватает.
Рискнуть что ли, сходить на собеседование, авось не пустят на органы Cheesy Cheesy
Сходите, а потом тут напишете, если вернетесь, конечно Grin Вообще самому тоже интересно, кто на таких условиях туда идет. Опытный не пойдет - он и сам торговать умеем, малоопытный все сольет)

Aesthete
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 07:32:02 AM
 #10

а по-моему хорошая тема, можно попробовать
пришел, сделал ставку на всю котлету
выиграл - молодец, получил много денег
проиграл - сказал "извините" и ушел
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
November 13, 2017, 07:57:49 AM
 #11

а по-моему хорошая тема, можно попробовать
пришел, сделал ставку на всю котлету
выиграл - молодец, получил много денег
проиграл - сказал "извините" и ушел
ушел из жизни.. ) после такого не отпустят) хотя идея интересная и можно было через годик-два попробовать.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
November 13, 2017, 11:16:40 AM
 #12

Зачем тебе кто-то, если ты умеешь делать +%, а сходить поучиться другое дело. Тут уже от условий будет зависеть. Бесплатно что-то не уверен, скорей всего хитрее. Какая-нить своя торговая система где нужно занести свой депозит.
Ну как это зачем, мне кажется все логично, ведь чем больше капитал в управлении тем больше потенциальной прибыли. Как правило, после того как трейдер зарабатывает достаточно капитала, потом сам открывает проп компании с целью диверсификации рисков.

gamer_2088
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
November 13, 2017, 08:39:11 PM
 #13

Еще может быть момент, что прежде чем торговать, надо будет самостоятельно найти инвестора и привести его в компанию

stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 13, 2017, 08:45:31 PM
 #14

Вот-вот и вакансии баунти-хантеров появляться будут. И спрос на них тоже будет. Дело в том, что предпринимательство даёт много возможностей, но все риски на тебе, и многие действительно научившись, уходят обратно в найм.
Я думаю, что многие из вакансий трейдеров являются чистыми, насколько это тут возможно. Кто-то хочет делегировать свои портфели на наемных людей, это нормально.
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
November 14, 2017, 05:38:18 AM
 #15

Воу, ничего себе вы тут чернухи навели) трейдера на органы!))
Думаю, не настолько всё ужасно, но, похоже, подводных камней хватает.
Рискнуть что ли, сходить на собеседование, авось не пустят на органы Cheesy Cheesy

Всё не так просто....
Таких много объявлений, а в конце концов всё сводится к какому то кидалову.

Раньше предлагали зарегистрироваться на сайте и играть у них. Потом увидели, что народ на биржу ушёл с деньгами.
Поэтому они  сперва узнают есть ли у тебя деньги.
Потом заставляют играть на их площадке. В результате даже сделки не  эффективные заставляют проводить...
Со временем ты им  становишься должен. И деньжата твои с биржы другой списывают...

Таких объявлений полно...
Смысл один. Узнать и найти того у кого есть деньги  и забрать.
Vchiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 05:59:53 AM
 #16

В натуре чернухи развели)

У меня есть личный опыт с подобными конторами. На фондовой бирже.

Работают они честно. Во всяком случае там, где я был. Им нужен объём торгов. За это брокер снижает им комиссию. Так вот, они себе торгуют в плюс, но объём не дотягивают. Набирают студентов чуть не каждый месяц по объявлению, мол мы научим, рубить будете бабло на порше кататься, приходите к нам. Приходят, а им внесите 500$ это как плата за обучение и как рисковый депозит. При этом обещания перспектив и так далее. Некоторые вносят.
Всё, сиди торгуй, пока не приблизишься к 0. Конторе пофиг, куда ты торгуешь, объём идёт. А если торгуешь в плюс, то часть прибыли отдаёшь конторе же. Но таких мало, так как учат не важно, скажем так не учат вовсе, покажут пару сетапов, объяснят, почему нельзя на всю котлету херачить и сиди дрочи сначала по мелочи, затем чуть больше. Кто удалённо, кто у них в ёфисе, но все делают объём и комиссия низкая.

Может бывает по другому, не сталкивался.
sygo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
November 15, 2017, 09:26:06 PM
 #17

В натуре чернухи развели)

У меня есть личный опыт с подобными конторами. На фондовой бирже.

Работают они честно. Во всяком случае там, где я был. Им нужен объём торгов. За это брокер снижает им комиссию. Так вот, они себе торгуют в плюс, но объём не дотягивают. Набирают студентов чуть не каждый месяц по объявлению, мол мы научим, рубить будете бабло на порше кататься, приходите к нам. Приходят, а им внесите 500$ это как плата за обучение и как рисковый депозит. При этом обещания перспектив и так далее. Некоторые вносят.
Всё, сиди торгуй, пока не приблизишься к 0. Конторе пофиг, куда ты торгуешь, объём идёт. А если торгуешь в плюс, то часть прибыли отдаёшь конторе же. Но таких мало, так как учат не важно, скажем так не учат вовсе, покажут пару сетапов, объяснят, почему нельзя на всю котлету херачить и сиди дрочи сначала по мелочи, затем чуть больше. Кто удалённо, кто у них в ёфисе, но все делают объём и комиссия низкая.

Может бывает по другому, не сталкивался.
Короче, на нормальное обучение и обмен опытом рассчитывать не приходится. а жаль, было бы бесценно.

NEX Exchange
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
November 16, 2017, 04:48:15 AM
 #18

Короче, на нормальное обучение и обмен опытом рассчитывать не приходится. а жаль, было бы бесценно.

Среди потока  болтавни  и ахинеи  сложно какому то разумному голосу  пробиться...
К тому же психология человека так устроена, что если даже, что нибудь умное и  рациональное  ему скажешь - он как правило рассердиться на это и сделает по своему. Так какой вообще смысл говорить  что тоHuhHuhHuhHuh

По собственному опыту знаю, что люди крайне  не благодарные. Поэтому если идеи и мысли есть надо только со своими близкими делиться...

А  если есть 500-1000 баксов - можно чуток и больше наскрести.
То без всякой головной боли  заноси на биржу и тихонько работай....  там себе можно потихоньку копейку и сделать....
А так  для своих целей на всякие форумы или твитер заходи и хомячков баламуть....  Чтоб движение было....
Westefan
Member
**
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 11


View Profile
December 02, 2017, 08:08:49 PM
 #19

В натуре чернухи развели)

У меня есть личный опыт с подобными конторами. На фондовой бирже.

Работают они честно. Во всяком случае там, где я был. Им нужен объём торгов. За это брокер снижает им комиссию. Так вот, они себе торгуют в плюс, но объём не дотягивают. Набирают студентов чуть не каждый месяц по объявлению, мол мы научим, рубить будете бабло на порше кататься, приходите к нам. Приходят, а им внесите 500$ это как плата за обучение и как рисковый депозит. При этом обещания перспектив и так далее. Некоторые вносят.
Всё, сиди торгуй, пока не приблизишься к 0. Конторе пофиг, куда ты торгуешь, объём идёт. А если торгуешь в плюс, то часть прибыли отдаёшь конторе же. Но таких мало, так как учат не важно, скажем так не учат вовсе, покажут пару сетапов, объяснят, почему нельзя на всю котлету херачить и сиди дрочи сначала по мелочи, затем чуть больше. Кто удалённо, кто у них в ёфисе, но все делают объём и комиссия низкая.

Может бывает по другому, не сталкивался.

Тоже имеется опыт в данном направлении. Было практически также, как описано выше. Помимо всего прочего, надо понимать, что для работы подобной компании, нужно быть готовым на все, даже на аморальные вещи. Если вас это не устраивает, даже не пытайтесь.

Мой дневник трейдинга https://bitcointalk.org/index.php?topic=5179562.0
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!