Bitcoin Forum
May 15, 2024, 02:34:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ICO] Aphelion- dAPP для р2р обменов криптовалют (NEO) 15.11-07.12.2017  (Read 19614 times)
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
December 31, 2017, 06:54:48 AM
 #421

Всем  привет.С наступающим всех. То что  на биржу еще не вышли  это даже лучше.После  празников  уже  и на биток  цена  устаканится.И соотвественно  Aphelion   укрепится  на рынке

Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 31, 2017, 07:03:45 AM
 #422

Удивлен, что токен еще не залистил никто. Даже конкуренты в лице дип брейн и кулинк повыходили на кукоин. У кого есть последние новости, когда какая-нибудь биржа будет?

Тут все есть - https://aphelion.org/blog/aphelion_updates_december_29_2017.html
Биржи будут в промежутке: 1 января - 31 марта 2018 года
Нуу... или как свою доделают.)
Отлично. Сейчас как раз непонятки с битком. Далее праздники. Ну а потом все раскрутится. И как раз биржа будет в самый раз. Тем более в проекте главное платформу сделать и внедрить. Тогда цена будет сказка.

Если биржа выйдет к весне это даже лучше, вдруг нас ждет прорывная крипто весна, то на этом подъемы aphelion хорошо взлетит.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 31, 2017, 04:33:48 PM
 #423

Реально не просто такому проекту попасть на биржу. Это не токен Эфира. Здесь только несколько бирж которые поддерживают NEO. Так что сначала мы будем рады любой бирже. Я например жду Кукоин.
vivland
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
January 01, 2018, 07:17:29 AM
 #424

  Да не важно как биржа будет называться, главное что бы цена на монету нормальный была. Учитывая то что баунтистам, то есть нам, дали  ограниченное количество монет, то и сливать  по низкой цене афелион мы не будем, а будем ждать нормального ценника. Ну а пока лежит монета в кошельке и пусть лежит.

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 03, 2018, 05:51:19 AM
 #425

Я так понял из записи в блоге. ЧТо команда сначала сосредоточится на выпуске первоначальной версии APH DApp. Так сказать - Минимально жизнеспособный продукт (minimum viable product, MVP). А следом будут и биржи.
MVP планируется в первом квартале 2018, но хотят сделать быстрее. Будем ждать и верить.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 03, 2018, 03:06:08 PM
 #426

Я так понял из записи в блоге. ЧТо команда сначала сосредоточится на выпуске первоначальной версии APH DApp. Так сказать - Минимально жизнеспособный продукт (minimum viable product, MVP). А следом будут и биржи.
MVP планируется в первом квартале 2018, но хотят сделать быстрее. Будем ждать и верить.

В принципе, правильная позиция. Сначала - альфа-версия хотя бы, а потом уже биржи. Так больше шансов, что со старта будет уже нормальная цена.
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
January 03, 2018, 04:32:00 PM
 #427

Как по мне проект перспективный, если конечно команда будет делать все что от нее требуется, однозначный холд токенов на годик. Но хотелось бы побыстрее биржи что бы знать по чем начнут торговаться.

oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
January 03, 2018, 04:48:28 PM
 #428

Я так понял из записи в блоге. ЧТо команда сначала сосредоточится на выпуске первоначальной версии APH DApp. Так сказать - Минимально жизнеспособный продукт (minimum viable product, MVP). А следом будут и биржи.
MVP планируется в первом квартале 2018, но хотят сделать быстрее. Будем ждать и верить.

В принципе, правильная позиция. Сначала - альфа-версия хотя бы, а потом уже биржи. Так больше шансов, что со старта будет уже нормальная цена.
Ждем развития проекта, обещает быть громким в 2018 году. Но для начала бы хотелось для баунтистов увидеть монеты на кошельке. А так то, проектом полностью доволен.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 03, 2018, 05:18:21 PM
 #429

Я так понял из записи в блоге. ЧТо команда сначала сосредоточится на выпуске первоначальной версии APH DApp. Так сказать - Минимально жизнеспособный продукт (minimum viable product, MVP). А следом будут и биржи.
MVP планируется в первом квартале 2018, но хотят сделать быстрее. Будем ждать и верить.

В принципе, правильная позиция. Сначала - альфа-версия хотя бы, а потом уже биржи. Так больше шансов, что со старта будет уже нормальная цена.
Ждем развития проекта, обещает быть громким в 2018 году. Но для начала бы хотелось для баунтистов увидеть монеты на кошельке. А так то, проектом полностью доволен.
Так вроде всем выплатили. Например мне выплатили за подписную и монеты на кошельке. Так что внимательно смотрите.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
January 03, 2018, 05:28:18 PM
 #430

Всем давно уже выплатили баунти и я так понял, некисло так оплатили. Ждем бирж теперь и желательно после выхода готового продукта.
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
January 03, 2018, 05:45:22 PM
 #431

Вообще, было бы абсолютно нормальным, если проект децентрализованной биржи запустил первые торги своим токеном на своей же бирже.
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 03:41:21 PM
 #432

Вообще, было бы абсолютно нормальным, если проект децентрализованной биржи запустил первые торги своим токеном на своей же бирже.

Велика вероятность, что они именно так и сделают, но пока что продать данный токен негде и придётся тупо ждать.

vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
January 04, 2018, 04:01:39 PM
 #433

Вообще, было бы абсолютно нормальным, если проект децентрализованной биржи запустил первые торги своим токеном на своей же бирже.
Интересно, а есть ли в планах у разработчиков выплачивать своеобразные дивиденды (ну или какой то процент с комиссий биржи) владельцам токенов, аналогично тому, как это сделали Coss. И чем больше токенов, тем выше дивиденды. Разумеется, выплаты будут в криптовалюте. Вот бы знать наверняка, что у них там в головах какие планы Smiley
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
January 04, 2018, 05:00:56 PM
 #434

Вообще, было бы абсолютно нормальным, если проект децентрализованной биржи запустил первые торги своим токеном на своей же бирже.
Интересно, а есть ли в планах у разработчиков выплачивать своеобразные дивиденды (ну или какой то процент с комиссий биржи) владельцам токенов, аналогично тому, как это сделали Coss. И чем больше токенов, тем выше дивиденды. Разумеется, выплаты будут в криптовалюте. Вот бы знать наверняка, что у них там в головах какие планы Smiley
навряд ли дивиденды будут  платить с токенов.Скорее всего они  просто будут торговатся.Сеть энтериум  перегружена.биткойн сеть перегружена.Мне кажется будующее за  новым блокчейн типо neo  и   onion
Правда это займет не один год и  Aphelion  будет больше  20 баксов за монетку

Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
January 05, 2018, 08:12:22 AM
 #435

Вообще, было бы абсолютно нормальным, если проект децентрализованной биржи запустил первые торги своим токеном на своей же бирже.
Интересно, а есть ли в планах у разработчиков выплачивать своеобразные дивиденды (ну или какой то процент с комиссий биржи) владельцам токенов, аналогично тому, как это сделали Coss. И чем больше токенов, тем выше дивиденды. Разумеется, выплаты будут в криптовалюте. Вот бы знать наверняка, что у них там в головах какие планы Smiley
Идея интересная, использовать свой токен по типу BNB/Kucoin, тем более что тема сейчас в тренде. Вот только на подходе NEX, и если Aphelion будут долго тянуть, всё может закончится печально.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
January 05, 2018, 02:20:17 PM
 #436

Я так понял из записи в блоге. ЧТо команда сначала сосредоточится на выпуске первоначальной версии APH DApp. Так сказать - Минимально жизнеспособный продукт (minimum viable product, MVP). А следом будут и биржи.
MVP планируется в первом квартале 2018, но хотят сделать быстрее. Будем ждать и верить.

В принципе, правильная позиция. Сначала - альфа-версия хотя бы, а потом уже биржи. Так больше шансов, что со старта будет уже нормальная цена.
Ждем развития проекта, обещает быть громким в 2018 году. Но для начала бы хотелось для баунтистов увидеть монеты на кошельке. А так то, проектом полностью доволен.

Всем выплатили еще недели 3 назад! Если тебе не насыпали токенов тогда спроси в группе в телеге у менеджера должны решить вопрос, мне тоже не начислили сначала, у менеджера уточнил, оказалось что меня пропустили просто)

itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
January 06, 2018, 09:57:45 AM
 #437

Монетки на кошельке,но чтобы  их куда либо переводить с кошелька,то нужен  Gas..А  газ чтобы получить то для этого нужно купить монетку Neo и держать ее  на кошельке  и gas будет  сам  майнится  постепенно  на кошельке

VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
January 10, 2018, 10:23:30 AM
 #438

Монетки на кошельке,но чтобы  их куда либо переводить с кошелька,то нужен  Gas..А  газ чтобы получить то для этого нужно купить монетку Neo и держать ее  на кошельке  и gas будет  сам  майнится  постепенно  на кошельке
Подскажите, пожалуйста, сколько GAS появится через сутки, если купить на бирже 0,5 NEO и сразу закинуть их на кошелек? Надеюсь, на криптопии можно покупать 0,1 или 0,5 (не целые монеты). Или может легче сразу купить GAS и закинуть его на кошелек? Он же дешевле вроде как должен быть? Но зато кол-во сразу большое будет может..
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
January 10, 2018, 10:58:20 AM
 #439

Я так понял из записи в блоге. ЧТо команда сначала сосредоточится на выпуске первоначальной версии APH DApp. Так сказать - Минимально жизнеспособный продукт (minimum viable product, MVP). А следом будут и биржи.
MVP планируется в первом квартале 2018, но хотят сделать быстрее. Будем ждать и верить.

В принципе, правильная позиция. Сначала - альфа-версия хотя бы, а потом уже биржи. Так больше шансов, что со старта будет уже нормальная цена.
Ждем развития проекта, обещает быть громким в 2018 году. Но для начала бы хотелось для баунтистов увидеть монеты на кошельке. А так то, проектом полностью доволен.

Всем выплатили еще недели 3 назад! Если тебе не насыпали токенов тогда спроси в группе в телеге у менеджера должны решить вопрос, мне тоже не начислили сначала, у менеджера уточнил, оказалось что меня пропустили просто)
Я даже и забыл что принимал участие в баунти, но баланс проверил, монетки пришли. Жалко что НЕО такой дорогой, а он нужен для газа я так понимаю. Помню когда этот НЕО еще был совсем дешевым, но он по моему назывался тогда антарес.
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
January 10, 2018, 12:18:26 PM
 #440

Не понимаю, почему разрабы тянут с выходом на биржи. Зачем нужно ждать бета версию готового продукт, если один только выход на кукойн в нужный момент, то есть сейчас, уже сулит стоимость не ниже чем на ICO?
Странный проект.
У ранних инвесторов средства заморожены с начала ноября. Наверняка, это мало кого радует.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!