Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:58:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][Pre-ICO]Remechain - Глобальная торговая площадка  (Read 1941 times)
Demish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 02:15:57 PM
Last edit: November 15, 2017, 02:48:34 PM by Demish
 #41

А что нужно чтобы присоединится и куда будут начисляться токены?
Нужно зарегистрироваться в компании и купить ее токены. Просто так никто ничего не даст. Но делать это следует, если веришь в идею.
Перед верой в идею желательно изучить предыдущие идеи этих организаторов и чем они закончились. Не рекламу, а по факту. В идее главное люди. Особенно если деньги ваши.

Сколько уже собрали?
с 9 ноября "4 535 of 160 000 are purchased"
Осталось меньше 8 дней
1715288314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715288314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715288314
Reply with quote  #2

1715288314
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715288314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715288314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715288314
Reply with quote  #2

1715288314
Report to moderator
1715288314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715288314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715288314
Reply with quote  #2

1715288314
Report to moderator
OPA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 05:29:21 PM
 #42

Уже сам выяснил, что тот.
Тогда подскажите, а неисполненные Мясоедовым Иваном договора обратного выкупа и форвардные контракты будут приниматься в зачёт при приобретении токенов? Возможен такой вариант? А то у нас очень много этих договоров, а куда их теперь деть мы не знаем.

Добрый день.

1. Г-н Мясоедов Иван Александрович пояснил, что у него нет обязательств по ФК и договорам выкупа. Если речь идёт об обязательствах общества, где он был директором, то с сентября 2015 года он потерял контроль над обществом и возможность влиять на исполнение обязательств, которые вероятно имеются ввиду.
2. Для подробной консультации по возможности оплаты токенов договорами с обязательствами просьба связаться по адресу \iforwardconsulting@gmail.com\, в этой ветке ответов по данному вопросу дать не можем, поскольку не владеем информацией на этот счет.

Я приветствую всех .  поясните гос-дину Мясоедову ,  что ещё в прошлый год( а это 2016 осень) он чудесно правил компанией и провёл закрытую конференцию во избежание лишних вопросов от уже обманутых людей Smiley))
мне вот стало интересно и у меня состоялся таки разговор с Мясоедовым , на мой вопрос : а вам не  страшно , вдруг чего то оторвут за мошенничество ? ответ Мясоедова был прост - мне боятся не чего на меня итак десятки судебных производств .   вот . так а вы говорите не имеет отношения с 2015 года   .Smiley))
ну и в догонку ,  доки до сих пор подписывает компании пустышки , которую вывел на биржу через скайинвест , далее эти люди переместились в мерукапитал и сами сотрудники этих фирм были афелированы со втором оформляя на себя фирмы однодневки утверждая допки и вливая их в рынок  .   
 и к слову на сегодня вроде как по отчётам более 1300 акционеров кинуты  .  весело ?
 ну и ролик наверное для всей кучки мошенников  Smiley)) мне самому интересно как далее будет всё .
https://www.youtube.com/watch?v=1a5XRUxJ9ZE

 
Demish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 01:07:27 PM
Last edit: November 16, 2017, 02:09:10 PM by Demish
 #43

Уже сам выяснил, что тот.
Тогда подскажите, а неисполненные Мясоедовым Иваном договора обратного выкупа и форвардные контракты будут приниматься в зачёт при приобретении токенов? Возможен такой вариант? А то у нас очень много этих договоров, а куда их теперь деть мы не знаем.

Добрый день.

1. Г-н Мясоедов Иван Александрович пояснил, что у него нет обязательств по ФК и договорам выкупа. Если речь идёт об обязательствах общества, где он был директором, то с сентября 2015 года он потерял контроль над обществом и возможность влиять на исполнение обязательств, которые вероятно имеются ввиду.
2. Для подробной консультации по возможности оплаты токенов договорами с обязательствами просьба связаться по адресу \iforwardconsulting@gmail.com\, в этой ветке ответов по данному вопросу дать не можем, поскольку не владеем информацией на этот счет.

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Воспользовался вашим советом обратиться по адресу почты \iforwardconsulting@gmail.com\ за консультацией. Объяснил, что мне дали этот адрес здесь на форуме для консультации. Попросили ответить на насколько вопросов. После того как я ответил на вопросы (очень корректно и вежливо описал ситуацию и спросил могу ли я надеяться вернуть деньги, вложенные в предыдущий проект Ивана Александровича Мясоедова, вдруг это можно как-то конвертировать в токены проекта, тогда в Санкт-Петербурге нашлось бы много желающих получить хоть какую-нибудь надежду вернуть свои деньги с предыдущего проекта, особенно если с бонусом 20%  Smiley) вместо консультации мне пришло с этого адреса письмо с просьбой больше не писать на форуме то, что не имеет отношение к проекту (а я ничего и не писал такого) и намёками на некие нежелательные последствия, которые могут для меня наступить. Это точно тот адрес, по которому я могу проконсультироваться? Если там сидят ваши работники, хотелось бы чтобы без угроз было. Я человек очень мирный и могу испугаться. Спасибо еще раз.

PS почитал пост, который сразу над моим и возможно подумали, что это я написал. И поэтому угрозы пошли. Нет. Там не я писал. И можно спросить у Мясоедова Ивана. Если ему кто-то что-то лично грозил оторвать, то наверное он должен помнить этого человека. Это точно был не я. Я ничего не грозился оторвать ему за мошенничество.  Smiley
ReMeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 02:11:03 PM
 #44

Уже сам выяснил, что тот.
Тогда подскажите, а неисполненные Мясоедовым Иваном договора обратного выкупа и форвардные контракты будут приниматься в зачёт при приобретении токенов? Возможен такой вариант? А то у нас очень много этих договоров, а куда их теперь деть мы не знаем.

Добрый день.

1. Г-н Мясоедов Иван Александрович пояснил, что у него нет обязательств по ФК и договорам выкупа. Если речь идёт об обязательствах общества, где он был директором, то с сентября 2015 года он потерял контроль над обществом и возможность влиять на исполнение обязательств, которые вероятно имеются ввиду.
2. Для подробной консультации по возможности оплаты токенов договорами с обязательствами просьба связаться по адресу \iforwardconsulting@gmail.com\, в этой ветке ответов по данному вопросу дать не можем, поскольку не владеем информацией на этот счет.

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Воспользовался вашим советом обратиться по адресу почты \iforwardconsulting@gmail.com\ за консультацией. Объяснил, что мне дали этот адрес здесь на форуме для консультации. Попросили ответить на насколько вопросов. После того как я ответил на вопросы (очень корректно и вежливо описал ситуацию и спросил могу ли я надеяться вернуть деньги, вложенные в предыдущий проект Ивана Александровича Мясоедова, вдруг это можно как-то конвертировать в токены проекта, тогда в Санкт-Петербурге нашлось бы много желающих получить хоть какую-нибудь надежду вернуть свои деньги с предыдущего проекта, особенно если с бонусом 20%  Smiley) вместо консультации мне пришло с этого адреса письмо с просьбой больше не писать на форуме то, что не имеет отношение к проекту (а я ничего и не писал такого) и намёками на некие нежелательные последствия, которые могут для меня наступить. Это точно тот адрес, по которому я могу проконсультироваться? Если там сидят ваши работники, хотелось бы чтобы без угроз было. Я человек очень мирный и могу испугаться. Спасибо еще раз.

PS почитал пост, который сразу над моим и возможно подумали, что это я написал. И поэтому угрозы пошли. Нет. Там не я писал. И можно спросить у Мясоедова Ивана. Если ему кто-то что-то лично грозил оторвать, то наверное он должен помнить этого человека. Это точно был не я. Я ничего не грозился оторвать ему за мошенничество.  Smiley

Добрый день!
 
К сожалению, мы не можем Вам помочь в описываемой Вами ситуации. Команда и проект ReMeChain не имеют отношения ни к ПАО "Вторресурсы", ни к ООО "Сфера". Описываемая Вами ситуация не относится к проекту. В случае если Вы считаете, что Ваши права были как то нарушены, то имеете право обратиться в суд в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Насколько нам известно  Вы уже обращались в Череповецкий городской суд с исковым заявлением (Дело 2-8577/2016) https://cherepoveckygor--vld.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=44384675&delo_id=1540005. В удовлетворении исковых требований отказано.
Насколько нам известно ни у Мясоедова, ни у Яковцева лично нет неисполненных договорв обратного выкупа.
В связи с чем просим Вас не писать сообщения не относящиеся к теме форума.
Demish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 02:26:27 PM
Last edit: November 16, 2017, 04:08:14 PM by Demish
 #45

Вот достойный ответ без угроз. Спасибо.

Тогда вопрос, непосредственно касающийся проекта и инвесторов проекта. Если вдруг по какой-то причине возникнут разногласия между инвестором и проектом, надо будет ехать судиться в Эстонию в соответствии c Эстонскими законами или по Российскому законодательству? Просто имею негативный опыт и оказывается это очень важно при инвестировании.

Или я должен задавать только те вопросы, ответы на которые написаны на первой странице вашего сайта?

PS Простите за занудство, но генеральный директор ПАО "Вторресурсы" Мясоедов Иван (руководитель проекта) не может не иметь отношения к ПАО "Вторресурсы". Это ведь бред.  Smiley Или он скрыл от вас это?

PSS и по поводу договоров обратного выкупа я давал ссылку на жалобу. Так там обвиняют не в том, что не выполнили договора, а в том что эти договора были уже сразу запланированы к невыполнению. Договора готовили юристы компании Мясоедова. И по этому по тем договорам выиграть дела невозможно было в принципе Smiley Это уже не в гражданском правовом поле, а в уголовном.
Rigsuss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 100


View Profile WWW
November 16, 2017, 02:35:36 PM
 #46

А что нужно чтобы присоединится и куда будут начисляться токены?
Нужно зарегистрироваться в компании и купить ее токены. Просто так никто ничего не даст. Но делать это следует, если веришь в идею.
Перед верой в идею желательно изучить предыдущие идеи этих организаторов и чем они закончились. Не рекламу, а по факту. В идее главное люди. Особенно если деньги ваши.

Сколько уже собрали?
с 9 ноября "4 535 of 160 000 are purchased"
Осталось меньше 8 дней
Что-то слабова-то. Совсем маленькие сборы. А какая у них минималка стоит? Все еще надеются собрать?
ReMeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 02:49:09 PM
 #47

А что нужно чтобы присоединится и куда будут начисляться токены?
Нужно зарегистрироваться в компании и купить ее токены. Просто так никто ничего не даст. Но делать это следует, если веришь в идею.
Перед верой в идею желательно изучить предыдущие идеи этих организаторов и чем они закончились. Не рекламу, а по факту. В идее главное люди. Особенно если деньги ваши.

Сколько уже собрали?
с 9 ноября "4 535 of 160 000 are purchased"
Осталось меньше 8 дней
Что-то слабова-то. Совсем маленькие сборы. А какая у них минималка стоит? Все еще надеются собрать?

Добрый вечер. Софт кэп = 160 000. Сборы пока не большие и на данный момент мы делаем все возможное, чтобы это изменить: 1. Вчера состоялось выступление о проекте Remechain на мероприятии ICO Forward в Нью-Йорке, где также было проведено несколько встреч с потенциальными крупными инвесторами 2. Стратегия контекстной и целевой рекламы была пересмотрена и изменена. 2. Дополнительная информация будет добавлена на веб-сайт, где будет представлена более подробная информация о проекте, проблемах, которые он решит, его целях. 3. Подготавливается ряд статей, которые повысят осведомленность о проекте. 4. Мы запланировали несколько пресс-релизов для различных СМИ. Все эти планы будут реализованы в течение нескольких  дней. И мы надеемся, что это положительно повлияет на инвестирование.
Demish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 03:25:21 PM
Last edit: November 16, 2017, 04:06:30 PM by Demish
 #48

Существует ли вероятность полной потери средств, инвестируемых в этот проект? Другими словами, может ли инвестор потерять все свои деньги инвестируемые в ваш проект и как быстро это может произойти? Теоретически.
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
November 16, 2017, 04:33:40 PM
 #49

Уже сам выяснил, что тот.
Тогда подскажите, а неисполненные Мясоедовым Иваном договора обратного выкупа и форвардные контракты будут приниматься в зачёт при приобретении токенов? Возможен такой вариант? А то у нас очень много этих договоров, а куда их теперь деть мы не знаем.

Добрый день.

1. Г-н Мясоедов Иван Александрович пояснил, что у него нет обязательств по ФК и договорам выкупа. Если речь идёт об обязательствах общества, где он был директором, то с сентября 2015 года он потерял контроль над обществом и возможность влиять на исполнение обязательств, которые вероятно имеются ввиду.
2. Для подробной консультации по возможности оплаты токенов договорами с обязательствами просьба связаться по адресу \iforwardconsulting@gmail.com\, в этой ветке ответов по данному вопросу дать не можем, поскольку не владеем информацией на этот счет.

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Воспользовался вашим советом обратиться по адресу почты \iforwardconsulting@gmail.com\ за консультацией. Объяснил, что мне дали этот адрес здесь на форуме для консультации. Попросили ответить на насколько вопросов. После того как я ответил на вопросы (очень корректно и вежливо описал ситуацию и спросил могу ли я надеяться вернуть деньги, вложенные в предыдущий проект Ивана Александровича Мясоедова, вдруг это можно как-то конвертировать в токены проекта, тогда в Санкт-Петербурге нашлось бы много желающих получить хоть какую-нибудь надежду вернуть свои деньги с предыдущего проекта, особенно если с бонусом 20%  Smiley) вместо консультации мне пришло с этого адреса письмо с просьбой больше не писать на форуме то, что не имеет отношение к проекту (а я ничего и не писал такого) и намёками на некие нежелательные последствия, которые могут для меня наступить. Это точно тот адрес, по которому я могу проконсультироваться? Если там сидят ваши работники, хотелось бы чтобы без угроз было. Я человек очень мирный и могу испугаться. Спасибо еще раз.

PS почитал пост, который сразу над моим и возможно подумали, что это я написал. И поэтому угрозы пошли. Нет. Там не я писал. И можно спросить у Мясоедова Ивана. Если ему кто-то что-то лично грозил оторвать, то наверное он должен помнить этого человека. Это точно был не я. Я ничего не грозился оторвать ему за мошенничество.  Smiley

Добрый день!
 
К сожалению, мы не можем Вам помочь в описываемой Вами ситуации. Команда и проект ReMeChain не имеют отношения ни к ПАО "Вторресурсы", ни к ООО "Сфера". Описываемая Вами ситуация не относится к проекту. В случае если Вы считаете, что Ваши права были как то нарушены, то имеете право обратиться в суд в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Насколько нам известно  Вы уже обращались в Череповецкий городской суд с исковым заявлением (Дело 2-8577/2016) https://cherepoveckygor--vld.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=44384675&delo_id=1540005. В удовлетворении исковых требований отказано.
Насколько нам известно ни у Мясоедова, ни у Яковцева лично нет неисполненных договорв обратного выкупа.
В связи с чем просим Вас не писать сообщения не относящиеся к теме форума.
Данные сообщения более чем относятся к теме, репутация и честные намерения команды один из основных критериев для инвесторов. Как видно у основателя проекта весьма богатая биография, так что доверия к данному "баблосбору" нет.
ReMeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 08:10:36 AM
 #50

Существует ли вероятность полной потери средств, инвестируемых в этот проект? Другими словами, может ли инвестор потерять все свои деньги инвестируемые в ваш проект и как быстро это может произойти? Теоретически.

Нет, так как в смарт-контракт, который используется для покупки токенов iRMC заложена функция автоматического возврата средств на кошелек покупателя, в случае, если софт кэп будет не собран.
Demish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 08:28:07 AM
Last edit: November 17, 2017, 10:03:42 AM by Demish
 #51

Существует ли вероятность полной потери средств, инвестируемых в этот проект? Другими словами, может ли инвестор потерять все свои деньги инвестируемые в ваш проект и как быстро это может произойти? Теоретически.

Нет, так как в смарт-контракт, который используется для покупки токенов iRMC заложена функция автоматического возврата средств на кошелек покупателя, в случае, если софт кэп будет не собран.

Вы же понимаете о чём я. При чём тут софт кэп? Если софт кэп будет набран. Теоретически как быстро команда сможет эти деньги спустить и сказать потом, что проект не взлетел (всякие презентации проекта в Америке, рестораны, гостиницы, конференц-холлы? Всё же планируется на высшем уровне?  Smiley Это важно для инвесторов, поверьте. И где судиться придётся? Ведь в России криптовалюты вне правового поля вроде. Контора зарегистрирована в Эстонии. Я понимаю, что судиться будет бесполезно, ведь денег уже не будет, но теоретически? Вдруг что-то пойдёт не так как планировалось.

Если здесь всё упирается только в доверие команде проекта, то давайте говорить о команде и их предыдущих проектах. Если есть юридическая защита вложений, то скажите какая и до какой степени она распространяется и где заканчивается. А то какой-то непредметный разговор получается. Вы мне отвечаете только то, что у вас и так на первой странице сайта написано.

Почему важно знать историю команды проекта. Например, если команда или основные её участники провели уже, к примеру, 10 успешных проектов, и все остались довольны, то я даже читать не буду сам проект и вложусь в него, зная, что эти люди доведут дело до успешного завершения. И, наоборот, если у них 10 крайне неудачных проектов в прошлом, то я тоже не буду читать про сам проект  Smiley, понимая, что каким бы расчудесным сам проект не был, эти люди будут являться его слабым звеном, и, скорее всего, они его загубят, а деньги будут потеряны.

Теперь почему важно где судиться надо будет. Например, у вас в белой книге написано, что после запуска коммерческих продаж на маркетплейсе Remechain 50% чистой прибыли будет направлено на дивиденды владельцам iRMC (Представим, что проект развился). А потом скажут, что менеджмент проекта решил не платить дивиденды, а вложить их в дальнейшее развитие. Тут инвесторы монгут не согласиться и посчитать себя обманутыми, а в ответ вы напишите как тут уже написали выше
Quote
В случае если Вы считаете, что Ваши права были как то нарушены, то имеете право обратиться в суд в соответствии с законодательством ...
Так вот что вы напишите вместо многоточий?
ReMeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 10:06:22 AM
 #52

Существует ли вероятность полной потери средств, инвестируемых в этот проект? Другими словами, может ли инвестор потерять все свои деньги инвестируемые в ваш проект и как быстро это может произойти? Теоретически.

Нет, так как в смарт-контракт, который используется для покупки токенов iRMC заложена функция автоматического возврата средств на кошелек покупателя, в случае, если софт кэп будет не собран.

Вы же понимаете о чём я. При чём тут софт кэп? Если софт кэп будет набран. Теоретически как быстро команда сможет эти деньги спустить и сказать потом, что проект не взлетел (всякие презентации проекта в Америке, рестораны, гостиницы, конференц-холлы? Всё же планируется на высшем уровне?  Smiley Это важно для инвесторов, поверьте. И где судиться придётся? Ведь в России криптовалюты вне правового поля вроде. Контора зарегистрирована в Эстонии. Я понимаю, что судиться будет бесполезно, ведь денег уже не будет, но теоретически? Вдруг что-то пойдёт не так как планировалось.

Если здесь всё упирается только в доверие команде проекта, то давайте говорить о команде и их предыдущих проектах. Если есть юридическая защита вложений, то скажите какая и до какой степени она распространяется и где заканчивается. А то какой-то непредметный разговор получается. Вы мне отвечаете только то, что у вас и так на первой странице сайта написано.

Почему важно знать историю команды проекта. Например, если команда или основные её участники провели уже, к примеру, 10 успешных проектов, и все остались довольны, то я даже читать не буду сам проект и вложусь в него, зная, что эти люди доведут дело до успешного завершения. И, наоборот, если у них 10 крайне неудачных проектов в прошлом, то я тоже не буду читать про сам проект  Smiley, понимая, что каким бы расчудесным сам проект не был, эти люди будут являться его слабым звеном, и, скорее всего, они его загубят, а деньги будут потеряны.

Теперь почему важно где судиться надо будет. Например, у вас в белой книге написано, что после запуска коммерческих продаж на маркетплейсе Remechain 50% чистой прибыли будет направлено на дивиденды владельцам iRMC (Представим, что проект развился). А потом скажут, что менеджмент проекта решил не платить дивиденды, а вложить их в дальнейшее развитие. Тут инвесторы монгут не согласиться и посчитать себя обманутыми, а в ответ вы напишите как тут уже написали выше
Quote
В случае если Вы считаете, что Ваши права были как то нарушены, то имеете право обратиться в суд в соответствии с законодательством ...
Так вот что вы напишите вместо многоточий?


Возврат средств при проведении ай си о предусмотрен в следующем виде: а) собранные средства могут расходоваться только по регламенту в соответствии с бизнес планом и с согласия представителя команды, представителя инвестора и разработчика б) только часть средств, необходимых для реализации конвертируется в фиат, остальные сохраняются в первоначальном виде. в) Каждый год предусмотрено тратить не более 20% первоначально собранных средств г) после запуска первого этапа проекта в 1 квартале он не достигает целевых показателей и появляются неустранимые препятствия для этого (законодательство, конкуренция, любые другие), то средства возвращаются инвесторам. д) проект в любом случае будет реализовываться и сейчас идёт работа над этим, но он может быть запущен быстрее, если будет достаточно собрано средств на маркетинг. г) мероприятие в Нью-Йорке было представлено сообществу при участии привлеченного эдвайзера Вивека Томера, который рекомендовал нас сообществу инвесторов и консультировал по вопросам международного развития.
OPA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 10:23:04 AM
 #53

ник ремихаин , пишите свою ФИО и кто вы , а то денег все хотят , а личико показывать не хотят  Grin
а тем более диалог глухого телефона . гоните сюда Мясоедова , пусть раскажет про вторресурс , хотим послушать причиталку - я е виноват , это всё "они"
конечно в этой практике происки врагов везде,  и употреблять местоимение  "они"  это в порядке вещей .
какой кошмар  Grin  реально как в детском саде .   Grin   
и это расписку от себя можете написать , что мол приняли деньги от такого то  и несёте личные обязательства не от имени компании , а от себя лично , ну и это добавьте в список предметы залога (ну там квартира в москве или в елабуге)  , в общем всё  что у вас есть и чем отвечать будите  Grin
ReMeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 10:39:56 AM
 #54

ник ремихаин , пишите свою ФИО и кто вы , а то денег все хотят , а личико показывать не хотят  Grin
а тем более диалог глухого телефона . гоните сюда Мясоедова , пусть раскажет про вторресурс , хотим послушать причиталку - я е виноват , это всё "они"
конечно в этой практике происки врагов везде,  и употреблять местоимение  "они"  это в порядке вещей .
какой кошмар  Grin  реально как в детском саде .   Grin   
и это расписку от себя можете написать , что мол приняли деньги от такого то  и несёте личные обязательства не от имени компании , а от себя лично , ну и это добавьте в список предметы залога (ну там квартира в москве или в елабуге)  , в общем всё  что у вас есть и чем отвечать будите  Grin


 "д) проект в любом случае будет реализовываться и сейчас идёт работа над этим, но он может быть запущен быстрее, если будет достаточно собрано средств на маркетинг." Не хотите принимать участие в данном проекте, никто не заставляет.

Хотелось бы еще раз обратить внимание всех участников данной ветки, что здесь ведется обсуждение темы компании Remechain и ее Pre-ICO. Все вопросы, не касающиеся данной темы, просьба адресовать в другие инстанции. Консультанты данной ветки не располагают информацией по вопросам, касающимся других компаний, задолженностей и так далее. На сайте remechain.io внизу страницы, есть состав команды, где у каждого указан личный email. По интересующим вас вопросам к одному из членов команды просьба обращаться напрямую на указанный личный email. Впредь, все вопросы, не касающиеся проекта будут игнорироваться.
Demish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 11:36:50 AM
Last edit: November 20, 2017, 02:18:36 PM by Demish
 #55

А ведь OPA прав. Откуда мы можем знать, что вы являетесь кем-то из команды Remechain и то, что вы пишите является позицией команды проекта? Если потом вдруг станем инвесторами проекта и придётся ссылаться в компании на ваши сообщения здесь на форуме, то рискуем получить ответ, что они такого не знают со всеми вытекающими последствиями. Если вы являетесь членом команды проекта Remechain, то было бы вполне логично, если бы вы представились и все желающие могли бы через сообщение на почту вам, указанную на сайте проекта,  убедиться, что их не водит за нос какой-нибудь проходимец. Или может быть у вас тут общий эккаунт и пишет первый освободившийся оператор.
Demish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 03:43:49 PM
Last edit: November 18, 2017, 05:23:15 PM by Demish
 #56

Какое минимальное количество токенов должно быть куплено в течение преайсио чтобы проект продолжался?

Добрый день) Существует Soft cap = 500 ETH, что составляет 160 000 токенов. Это минимальное количество токенов, которые должны быть куплены для продолжения проекта.

Т.е. по вашим словам проект будет продолжен только если будет выкуплено 160 000 токенов инвесторами.
Потом вы пишете что "д) проект в любом случае будет реализовываться и сейчас идёт работа над этим, но он может быть запущен быстрее, если будет достаточно собрано средств на маркетинг."
Во-первых, что-то мне подсказывает, что руководство проекта консультантов будет спрашивать в последнюю очередь. Во-вторых, каким образом будет реализовываться проект в любом случае без продолжения проекта? Остатки до Soft cap будут выкуплены командой проекта? Иначе возникает логическое противоречие.
Как-то это всё больше становиться похожим на очередную махинацию, когда правила начинают меняться прямо по ходу игры. Хотя не прошло ещё и 12 дней. Как можно тогда спрашивать о чём-то более позднем и быть уверенным, что не поменяют в любой момент?

Я смотрю работать с проектами от Ivan Myasoedov очень выгодно. Прогнозная цена токена на сайте в 2018 году: 0.018281 ETH (+585%) Учитывая, что ReMeChain уже практически открытым текстом заявляет, что запуск проекта как минимум затянется в связи с тем, что средств на маркетинг будет не достаточно, то и все эти красивые графики предполагаемой доходности можно уже выбросить в помойку и начать рисовать новые.
Сейчас и стоимость облигаций, выпущенных компанией от Ivan Myasoedov, на московской бирже со сроком погашения февраль 2019 года торгуются с доходностью 541% годовых. http://www.rusbonds.ru/ank_obl.asp?tool=110175
Это примерно сопоставимо с прогнозной доходность по токенам, но по облигациям доходность уже гарантированная (если только Ivan Myasoedov не потеряет неожиданно контроль над предприятием) и всё внутри страны по Российскому законодательству. Теперь разрываюсь в какой его проект лучше и надёжнее инвестировать.
Я думаю, что сравнение здесь вполне оправдано, т.к. это инструменты с сопостовимой доходностью руководителя этого проекта.
Смущает только нормальная ли доходность в 541% годовых для облигаций?
Demish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 10:32:45 AM
Last edit: November 18, 2017, 11:37:50 AM by Demish
 #57

Что-то вообще консультант пропал куда-то. Осталось всего 5 дней до конца pre-ICO.
Тогда уже самый простой вопрос.
Можно уточнить информацию, имеющуюся в белой книге?
В разделе наша команда присутствует Мясоедов Даниил Иванович со следующей характеристикой:
"Даниил Мясоедов
Ведущий аналитик (Leading analyst)
Окончил факультет экономики Национального Исследовательского Университета Высшая
Школа Экономики. Более года работал в McKinsey & Company. Успешно занимался
оптимизацией бизнес-процессов на более чем 12 проектах, в нефтедобывающей и
газодобывающей отраслях, металлургии и электроэнергетике. Создавал логистические
модели для экспорта нефтепродуктов, работал над моделью снижения операционных затрат
в сфере энергетики проекта стоимостью более 600 млн долларов."

Подскажите пожалуйста в каком году Даниил Иванович поступил на факультет экономики НИУ ВШЭ, в каком году получил свидетельство государственного образца (диплом) об успешном окончании?
И какая у него степень: бакалавр, специалист или магистр?
И сколько ему полных лет сейчас.
Выглядит на фото очень молодо, но уже имеет такой большой опыт.
kdmal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 07:55:44 PM
 #58

Это очень здорово, что появился очередной проект от такого великого деятеля как Мясоедов!
Подвиги данного героя широко известны уже в такой шараге как пао вторресурсы, о чем уже рассказал Demish, и кому интересно - сами смогут найти много информации, как это чудо (Мясоедов) уже провел одно IPO, и чем это кончилось для акционеров

Речь пойдет не об этом. Уважаемый ReMeChain, вы предлагаете рассматрировать ICO без оглядки на пао вторресурсы. Но, вот лично я, читаю вашу брошюрку, и мне бросается в глаза сайтик, наполненный трудами студентов за несколько пачек пельменей. Из вашей брошюрки следует, что основным "двигателем" (если этот сайтик можно так назвать) будет выступать lominfo.ru, который в свою очередь принадлежит вышеупомянотому пао.

Из этого следует первый вопрос:
>> как вы собственно планируете делить прибыль (шкуру неубитого медведя) с обманутыми акционерами пао? <<

Вопрос два. Последние пояснения минфина относительно ico и криптовалют гласят - против ico минфин ничего против не имеет. Но категорически против хождения криптовалюты. Реальность такова, что на текущий момент в РФ криптовалюта находится вне законодательства. Причем цб и минфин явно выражают свою позицию - криптовалюте не бывать. На основании чего возникает такой вопрос:
>> Какие гарантии вы можете дать, что это не окажется очередным мошенничеством от Мясоедова? Ведь он уже засветился, причем на инструментах защищенных законодательством с вполне живыми договорами. Какие ваши гарантии, что инструмент, не попадающий под законодательство не окажется очередной приманкой для обворовывания инвесторов? <<

Хотел еще несколько вопросов написать, но чтоб не перегружать вас, буду по мере ответов добавлять свежие

kdmal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 08:20:04 PM
 #59

Что-то вообще консультант пропал куда-то. Осталось всего 5 дней до конца pre-ICO.
Тогда уже самый простой вопрос.
Можно уточнить информацию, имеющуюся в белой книге?
В разделе наша команда присутствует Мясоедов Даниил Иванович со следующей характеристикой:
"Даниил Мясоедов
Ведущий аналитик (Leading analyst)
Окончил факультет экономики Национального Исследовательского Университета Высшая
Школа Экономики. Более года работал в McKinsey & Company. Успешно занимался
оптимизацией бизнес-процессов на более чем 12 проектах, в нефтедобывающей и
газодобывающей отраслях, металлургии и электроэнергетике. Создавал логистические
модели для экспорта нефтепродуктов, работал над моделью снижения операционных затрат
в сфере энергетики проекта стоимостью более 600 млн долларов."

Подскажите пожалуйста в каком году Даниил Иванович поступил на факультет экономики НИУ ВШЭ, в каком году получил свидетельство государственного образца (диплом) об успешном окончании?
И какая у него степень: бакалавр, специалист или магистр?
И сколько ему полных лет сейчас.
Выглядит на фото очень молодо, но уже имеет такой большой опыт.

Попробую ответить на ваш вопрос, https://infopank.ee/isik/453730/daniil-miasoedov
Эстонский информ-ресурсы показывают возраст - 21 год

Надеюсь, представители REMECHAIN OÜ предоставят более дательные данные
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 18, 2017, 08:35:13 PM
 #60

После прочтения ветки с такими весьма интересными диалогами я если честно с трудом понимаю кто сюда вообще готов инвестировать. Да и репутация основателя просто впечатляет... Может конечно я ошибаюсь кто знает...
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!