Bitcoin Forum
June 14, 2024, 12:14:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MARK.SPACE - 3D/VR экосистема на блокчейн  (Read 1172 times)
ivanpoldark (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
January 17, 2018, 04:14:26 PM
 #41

Сегодня Александра презентовала MARK.SPACE на Blockchain и Крипто Семинаре, который проходил при Посольстве Российской Федерации в Нидерландах, куда она была приглашена как одна из ключевых ораторов.

https://medium.com/@markspace/government-officials-are-being-increasingly-interested-in-new-technologies-blockchain-being-no-73b19411786b
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
January 18, 2018, 09:24:22 AM
 #42

Я так думаю что партнерство у обоих команд продолжается, был отсканирован для 3D модели офис Sonm. Что касается технологичекого сотрудничества, оно возможно после релиза готового продукта от Sonm. Кроме того, в англоязычных видеообзорах команда говорила о большом интересе крупных западных IT компаний к mark.space технологии.



Тем не менее лого сонма из раздела, если мне не изменяет память, "будущие клиенты" на сайте маркспэйс убрано.
ivanpoldark (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
January 27, 2018, 08:35:47 PM
 #43

MARK.SPACE рад объявить о своем партнерстве с сингапурской биржей COSS  (листинг ~ весна 2018), а так же биржей HitBTC (листинг ~ апрель 2018).

В настоящий момент проходит Раунд 2 продажи токенов, MRK Токен - 0.08333 USD.
Раунд 2 продлиться до 7 Февраля, возможность приобрести токены с хорошей скидкой.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
January 31, 2018, 05:23:10 AM
 #44

MARK.SPACE рад объявить о своем партнерстве с сингапурской биржей COSS  (листинг ~ весна 2018), а так же биржей HitBTC (листинг ~ апрель 2018).

В настоящий момент проходит Раунд 2 продажи токенов, MRK Токен - 0.08333 USD.
Раунд 2 продлиться до 7 Февраля, возможность приобрести токены с хорошей скидкой.

А сколько собрали где можно посмотреть, только не общий счетчик, а какие-нибудь конкретные адреса?

Вообще конечно продвигать нормально начали проект, я даже на битленте в телеге увидел рекламу  Grin
ivanpoldark (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 12:40:17 PM
 #45

MARK.SPACE рад объявить о своем партнерстве с сингапурской биржей COSS  (листинг ~ весна 2018), а так же биржей HitBTC (листинг ~ апрель 2018).

В настоящий момент проходит Раунд 2 продажи токенов, MRK Токен - 0.08333 USD.
Раунд 2 продлиться до 7 Февраля, возможность приобрести токены с хорошей скидкой.

А сколько собрали где можно посмотреть, только не общий счетчик, а какие-нибудь конкретные адреса?

Вообще конечно продвигать нормально начали проект, я даже на битленте в телеге увидел рекламу  Grin

На сайте https://mark.space/ есть кнопка "contribution". Нажмите "детальная статистика". Нужно зарегистрироваться, затем выберите валюту, например ефир, и посмотрите адрес в etherscan, сколько на нем средств. Спасибо за Ваш интерес.

ivanpoldark (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
February 07, 2018, 01:59:57 PM
 #46

Обратите Внимание.

Не соглашайтесь на предложения перевести средства в телеграм чате.
Токены MRK могут быть приобретены лишь на официальном сайте: http://ico.markspace.io
Не посылайте BTC и ETH на случайные аккаунты.

Статистика сбора средств:
https://mark.space/info/
refreshka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 09:05:41 AM
 #47

привет! Подскажи, как быть, если в проверочной таблице не отображается регистрации блога?
Ork
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 10:10:16 PM
 #48

Вопрос по юнитах. Не до конца понял. Купил я 40к монет. По идеи должен получить 4 коммерческих и 1 некоммерческий юнит с таким балансом? В обзоре исо читал, что нужно будет подавать заявку на получение юнитов. Об этом не везде пишут почему-то. Пишут, просто, что получите. Я так понял, что по завершении исо. В личном кабинете не нашел графы для юнита. Типа нулевого баланса или даже слова юнит. Может не внимательный, поправте. Юнит - виртуальное пространство площадью 8х8 м2 - жилых, социально-культурных, торговых и деловых. Каждый из них имеет свой набор правил, функций и инструментов для работы (из телеги). Когда я получу юниты на баланс, то автоматически стану обладателем площадей в этом виртуальном городе или нужно будет тоже подавать заявку какую-то? Сколько всего будет в обращении юнитов?
ivanpoldark (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
February 17, 2018, 10:43:17 AM
 #49

привет! Подскажи, как быть, если в проверочной таблице не отображается регистрации блога?

Ответил в ЛС,



Вопрос по юнитах. Не до конца понял. Купил я 40к монет. По идеи должен получить 4 коммерческих и 1 некоммерческий юнит с таким балансом? В обзоре исо читал, что нужно будет подавать заявку на получение юнитов. Об этом не везде пишут почему-то. Пишут, просто, что получите. Я так понял, что по завершении исо. В личном кабинете не нашел графы для юнита. Типа нулевого баланса или даже слова юнит. Может не внимательный, поправте. Юнит - виртуальное пространство площадью 8х8 м2 - жилых, социально-культурных, торговых и деловых. Каждый из них имеет свой набор правил, функций и инструментов для работы (из телеги). Когда я получу юниты на баланс, то автоматически стану обладателем площадей в этом виртуальном городе или нужно будет тоже подавать заявку какую-то? Сколько всего будет в обращении юнитов?

Данный вопрос следует адресовать команде проекта, пожалуйста напишите в телеграмм https://t.me/markspaceio  или по другим каналам связи. Команда из России, думаю смело можете скопировать этот вопрос на русском туда.

----------------------

Средств собрано на данный момент: 8,635,406.58 USD

Идет 4 раунд продажи токенов, завершение ICO через 10 дней, 28 Февраля.

Ork
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 06:38:20 AM
 #50

привет! Подскажи, как быть, если в проверочной таблице не отображается регистрации блога?

Ответил в ЛС,



Вопрос по юнитах. Не до конца понял. Купил я 40к монет. По идеи должен получить 4 коммерческих и 1 некоммерческий юнит с таким балансом? В обзоре исо читал, что нужно будет подавать заявку на получение юнитов. Об этом не везде пишут почему-то. Пишут, просто, что получите. Я так понял, что по завершении исо. В личном кабинете не нашел графы для юнита. Типа нулевого баланса или даже слова юнит. Может не внимательный, поправте. Юнит - виртуальное пространство площадью 8х8 м2 - жилых, социально-культурных, торговых и деловых. Каждый из них имеет свой набор правил, функций и инструментов для работы (из телеги). Когда я получу юниты на баланс, то автоматически стану обладателем площадей в этом виртуальном городе или нужно будет тоже подавать заявку какую-то? Сколько всего будет в обращении юнитов?

Данный вопрос следует адресовать команде проекта, пожалуйста напишите в телеграмм https://t.me/markspaceio  или по другим каналам связи. Команда из России, думаю смело можете скопировать этот вопрос на русском туда.

----------------------

Средств собрано на данный момент: 8,635,406.58 USD

Идет 4 раунд продажи токенов, завершение ICO через 10 дней, 28 Февраля.


Понял. Спасибо. Сюда писать только по вопросам исо. А темы русскоязычной по обсуждению самого проэкта еще нет? И кто ее может создать?
ivanpoldark (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
February 20, 2018, 12:52:03 PM
 #51

Quote
Понял. Спасибо. Сюда писать только по вопросам исо. А темы русскоязычной по обсуждению самого проэкта еще нет? И кто ее может создать?

Пока имеем эту русскоязычную ветку, конечно она и существует чтобы обсуждать сам проект, однако представители самой команды, которые досконально знают продукт, скорее находятся в англоязычной ветке и точно в телеграмм.
Ork
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 01:04:43 PM
 #52

Quote
Понял. Спасибо. Сюда писать только по вопросам исо. А темы русскоязычной по обсуждению самого проэкта еще нет? И кто ее может создать?

Пока имеем эту русскоязычную ветку, конечно она и существует чтобы обсуждать сам проект, однако представители самой команды, которые досконально знают продукт, скорее находятся в англоязычной ветке и точно в телеграмм.
Нашел я их там. Активно общаются. А почему нельзя принимать участие в исо жителям usa? Политические мотивы или с ругулированием крипторынка это как-то связано? Ихнему рынку этот проэкт был бы интересен.
ivanpoldark (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
February 27, 2018, 07:51:29 AM
 #53

Quote
Понял. Спасибо. Сюда писать только по вопросам исо. А темы русскоязычной по обсуждению самого проэкта еще нет? И кто ее может создать?

Пока имеем эту русскоязычную ветку, конечно она и существует чтобы обсуждать сам проект, однако представители самой команды, которые досконально знают продукт, скорее находятся в англоязычной ветке и точно в телеграмм.
Нашел я их там. Активно общаются. А почему нельзя принимать участие в исо жителям usa? Политические мотивы или с ругулированием крипторынка это как-то связано? Ихнему рынку этот проэкт был бы интересен.

Жители США, Сингапура и Китая не допускаются для участия в ICO Mark.Space, из-за вопросов налогообложения и регуляторной политики государств. В ближайшие 2 дня заканчивается токен сейл Mark.Space, а баунти кампания на 18 неделе. Участники подписной кампании, не удаляйте свои подписи до разрешения модератора в англоязычной ветке. Продолжайте поддерживать хороший продукт.
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
February 27, 2018, 12:27:50 PM
 #54

На самом деле виртульаная реальность это будущее как минимум в сфере туризма, у ребят я тоже вижу хорошее будущее, будем поддерживать проект!



Проект хорош, не только в туризме, а во всех сферах жизни. Надеюсь это будет толчок для бизнеса и вложение средств серьезными инвесторами. Значит будем жить.
ivanpoldark (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
March 01, 2018, 10:04:54 AM
 #55

Новости из Южной Кореи: Mark.Space обьявила о стратегическом партнерстве с Bitman. Это самый большой сайт по количеству уникальных посетителей в Корее, более 5 миллионов просмотров страниц каждый день, охватывает сообщества в 430,000 тыс. человек. За последние 6 лет, компания активно занимается майнингом и инвестициями в криптовалюты.

На фото, представитель компании Mark.Space в Азии, Almir, с друзьями из Bitman

Ork
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:38:37 PM
 #56

Новости из Южной Кореи: Mark.Space обьявила о стратегическом партнерстве с Bitman. Это самый большой сайт по количеству уникальных посетителей в Корее, более 5 миллионов просмотров страниц каждый день, охватывает сообщества в 430,000 тыс. человек. За последние 6 лет, компания активно занимается майнингом и инвестициями в криптовалюты.

На фото, представитель компании Mark.Space в Азии, Almir, с друзьями из Bitman

https://i.imgur.com/UuFc1Sd.jpg
Старт проэкта довольно таки уверенный. Видно, что команда заранее наработала связи с такими мощными компаниями. И провела столько встреч во время исо. Жаль, что мы еще далеки от VR на постсоветском пространстве. Может сразу и трудно будет вьехать в процесс.
Ork
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 09:19:18 AM
 #57

Вопрос по исо. В первый раунд продано примерно 140 000 000 млн. токенов из 500 представленых для продажи. Значит 360 млн пойдет в фонд майнинга. В 2019м году выставят еще 500 млн. Если спрос превзойдет все ожидания, не будут ли например выставлены отправленные для майнинга монеты с первого исо для удовлетворения спроса?
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
March 12, 2018, 09:24:58 AM
 #58

Чувствую из-за подобных проектов в скором будущем люди будут не вылезать из шлемов виртуальной реальности
Компании на базе виртуальной реальности сейчас очень популярные. Некоторые довольно успешные,людей манит виртуальная жизнь-там проще жить. Проект думаю с будущим,а там посмотрим.
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
March 12, 2018, 09:32:09 AM
 #59

На самом деле виртульаная реальность это будущее как минимум в сфере туризма, у ребят я тоже вижу хорошее будущее, будем поддерживать проект!



Проект хорош, не только в туризме, а во всех сферах жизни. Надеюсь это будет толчок для бизнеса и вложение средств серьезными инвесторами. Значит будем жить.

так тут же вроде с туризмом не особо и связано - это типа как виртуальная выставка достижений народного хозяйства - компании покакуют себе нарисованные в 3Д офисы, чтобы перещеголять друг друга и крутостью впечатлить клиента
Ork
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 11:04:26 AM
 #60

На самом деле виртульаная реальность это будущее как минимум в сфере туризма, у ребят я тоже вижу хорошее будущее, будем поддерживать проект!



Проект хорош, не только в туризме, а во всех сферах жизни. Надеюсь это будет толчок для бизнеса и вложение средств серьезными инвесторами. Значит будем жить.

так тут же вроде с туризмом не особо и связано - это типа как виртуальная выставка достижений народного хозяйства - компании покакуют себе нарисованные в 3Д офисы, чтобы перещеголять друг друга и крутостью впечатлить клиента
Такая себе игра-стратегия, работаешь, развиваешься. Только здесь можно заработать реальные деньги. думаю и свои олигархи в городе в скором времени появятся. Все как в жизни, только с людьми меньше говорить))
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!