Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:02:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Ваше мнение об этой концепции ИСО?  (Read 839 times)
Blagotvori.tel (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 02:35:11 PM
 #21

У вас стоимость токена на втором раунде возрастает в два раза, вот первый раунд вы и соберете. Сделайте более адекватный градиент роста стоимости токена. Иначе облажаетесь.

Спасибо огромное за конструктивное замечание!
Т.е. % роста градиента должен быть как можно меньше? например 5%?
1714032147
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032147

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032147
Reply with quote  #2

1714032147
Report to moderator
1714032147
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032147

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032147
Reply with quote  #2

1714032147
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714032147
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032147

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032147
Reply with quote  #2

1714032147
Report to moderator
1714032147
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032147

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032147
Reply with quote  #2

1714032147
Report to moderator
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
November 05, 2017, 03:29:03 PM
 #22

У вас стоимость токена на втором раунде возрастает в два раза, вот первый раунд вы и соберете. Сделайте более адекватный градиент роста стоимости токена. Иначе облажаетесь.

Спасибо огромное за конструктивное замечание!
Т.е. % роста градиента должен быть как можно меньше? например 5%?
5-10%, не больше. Иначе все закидываются в первом раунде, а дальше жаба душит. Другое дело, когда подогрев идет постепенно и потенциальные инвесторы видят как закрывается один раунд за другим. Если еще будет заранее договоренность с выходом на более-менее ликвидную биржу, то вообще замечательно. По сути это такой медленный памп происходит.
Blagotvori.tel (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 10:44:13 PM
 #23

5-10%, не больше. Иначе все закидываются в первом раунде, а дальше жаба душит. Другое дело, когда подогрев идет постепенно и потенциальные инвесторы видят как закрывается один раунд за другим. Если еще будет заранее договоренность с выходом на более-менее ликвидную биржу, то вообще замечательно. По сути это такой медленный памп происходит.
Видимо Вы серьёзно в теме. Можете посоветовать биржи с которыми стоит и можно договариваться о листинге токена который только готовится к ИСО?
А в приват к Вам можно писать, если появятся вопросы для не публичного обсуждения?
brizing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 06, 2017, 07:51:08 PM
 #24

Почему в названии темы не описано содержание?
Думайте, прежде чем создавать темы.
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
November 08, 2017, 04:33:50 PM
 #25

5-10%, не больше. Иначе все закидываются в первом раунде, а дальше жаба душит. Другое дело, когда подогрев идет постепенно и потенциальные инвесторы видят как закрывается один раунд за другим. Если еще будет заранее договоренность с выходом на более-менее ликвидную биржу, то вообще замечательно. По сути это такой медленный памп происходит.
Видимо Вы серьёзно в теме. Можете посоветовать биржи с которыми стоит и можно договариваться о листинге токена который только готовится к ИСО?
А в приват к Вам можно писать, если появятся вопросы для не публичного обсуждения?
Можете написать, конечно.
olegmed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
November 10, 2017, 01:16:34 PM
 #26

не думаю, что это будет перспективно. Зачем вкладывать деньги в то, что уже реализовано бесплатно?
sonawer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105


View Profile
November 10, 2017, 02:43:34 PM
 #27

не думаю, что это будет перспективно. Зачем вкладывать деньги в то, что уже реализовано бесплатно?
я тоже считаю, что люди не будут платить за подобное. а для тех кто готов заплатить есть сайты, где за деньги им будут искать подходящие кандитатуры, и то думаю целевой аудитории не так много будет. Скорее заплатят за какие просмотры по вебке всяких непонятных дел, а тот кто намерен знакомиться не думаю что будет заморачиваться с покупкой токенов.
Blagotvori.tel (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 06:58:14 PM
 #28

не думаю, что это будет перспективно. Зачем вкладывать деньги в то, что уже реализовано бесплатно?
я тоже считаю, что люди не будут платить за подобное. а для тех кто готов заплатить есть сайты, где за деньги им будут искать подходящие кандитатуры, и то думаю целевой аудитории не так много будет. Скорее заплатят за какие просмотры по вебке всяких непонятных дел, а тот кто намерен знакомиться не думаю что будет заморачиваться с покупкой токенов.


Если бы Брин и Пейдж, которым много говорили что есть Яхо и ещё куча поисковиков, приняли решение на основании мнений таких как Вы пессимистов, то никто и никогда не узнал бы такого популярного слова как - "Погуглить". И таких примеров много. Всё зависит от маркетинговой концепции и технической реализации под неё!
slimboard
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 06:22:18 PM
 #29

не думаю, что это будет перспективно. Зачем вкладывать деньги в то, что уже реализовано бесплатно?
я тоже считаю, что люди не будут платить за подобное. а для тех кто готов заплатить есть сайты, где за деньги им будут искать подходящие кандитатуры, и то думаю целевой аудитории не так много будет. Скорее заплатят за какие просмотры по вебке всяких непонятных дел, а тот кто намерен знакомиться не думаю что будет заморачиваться с покупкой токенов.

думаю тут просто нужно придерживаться правила что основные услуги должны быть бесплатными, а премиумы уже платные, тогда не будет проблем с привлечением пользователя.

конвертацию фиата в крипто-токен можно делать на самом сайте, просто по биржевому курсу.
А регулировку стоимости легко делать тарификацией самих услуг: день премиум аккаунта сделать зависимым от курса токена, то есть если курс на биржах вырос то, стоимость премиума пропорционально можно снизить.
Думаю что условия когда услуги будут только дешеветь за счет биржевого роста токена только будет радовать пользователей.
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
December 14, 2017, 09:14:28 PM
 #30

Идея как идея. При должной реализации и хорошей команде возможен успех.
Подброшу еще идейку по токенам - 1. оплата услуг сайта. 2. оплата услуг клиентов сайта (например один клиент здорово поет, и человек может заказать у него песню для своего объекта воздыхания; или картину или что то подобное, не только сайт должен рубить бабло). 3. Виртуальные подарки (они должны иметь определенный лимит, что бы сохранить ценность), которые человек по мере накопления может перепродать другим желающим за токены.
А то "токены для услуг сайта" слишком уж скучно и малоинтересно, два последних пункта добавят активности в обороте токенов и привлечет людей (ну в том числе и альфонсов и прочих  Grin).
Дерзайте!! Но найдите именитых людей в команду или партнеров хороших (балину не берите!!!), иначе и первый лот не выкупят, уже были примеры.
iterrible
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 09:38:53 PM
 #31

Какой смысл делать такой сервис на блокчейне? в чем смысл распределенной сети тут, исключительно для проведения ICO и модели монетизации?
naRky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


Bitcoin is the future...


View Profile
December 15, 2017, 04:16:17 AM
 #32

Какой смысл делать такой сервис на блокчейне? в чем смысл распределенной сети тут, исключительно для проведения ICO и модели монетизации?

Крипту сейчас везде впихивают)

Крипта криптой, но ведь в эту тему ещё не так много людей вникло. А из тех, кто занимается или займётся в ближайшее время ей, каков процент тех, кому дейтинг будет интересен?





▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀








▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
Irriducibili
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 10:37:17 AM
 #33

Полностью поддерживаю тех ораторов, которые говорят делать, а не спрашивать наше мнение об этом. Только реальная опробация может показать эффективность такой концепции.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!