Bitcoin Forum
November 24, 2017, 10:17:01 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Простая работа от member и выше  (Read 495 times)
DannyOcean
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 04, 2017, 06:12:00 AM

Платим за активность в наших топиках, осмысленые посты, не менее 300 символов, статус важен, новички не подойдут. Неоходимо 3-4 сообщений в день с одного пользователя. Оплата каждый вечер.
Предложения только в личку, лучше сразу пишите ваш никнейм телеграмм в личку. Платим хорошо, сумма оплаты зависит от вашего ранга.

1511561821
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511561821
Reply with quote  #2

1511561821
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
German Klimenko
Member
**

Activity: 67

Flixxo - Watch, Share, Earn!

View Profile
November 04, 2017, 10:09:32 AM

Сколько же платят за такие посты? Свою подпись можно носить или вашу одевать? Если вашу подпись надо, то это шляпа врчд ли кого заинтересует.

profit_online
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 04, 2017, 12:04:51 PM

Почему информацию нельзя опубликовать  сюдаHuh Очень мутная схема,  зачастились посты с одним и тем. Же текстом
Bitonly88
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 04, 2017, 01:24:17 PM

Скоро я присоединюсь через пару дней)

zarad0
Member
**

Activity: 61

View Profile
November 04, 2017, 01:36:45 PM

Вот зачем набивать посты таким путем? если вам интересна работа, то пишите по контактам, если человек оставил свой контакт, то это значит, что он хочет продолжить вести диалог именно там, неужели не понятно? А спрашивать тут сколько стоит или писать подобные посты, как вы это бред. Пишите по существу. З.Ы. извиняюсь, если что...

v.coinz
Hero Member

Activity: 574

View Profile
November 05, 2017, 03:36:15 PM

Ну а где же еще набивать посты, если не в этих бесполезных топиках ? Вот мне засчитают пост и всем хорошо  )))

Bit expert
Jr. Member
*

View Profile
November 05, 2017, 03:41:45 PM

а можно больше деталей о проекте?
F9rnand0
Member
**

Activity: 98

Live Stars - Adult Streaming Platform

View Profile
November 05, 2017, 08:52:30 PM

Веселят новички которые не читают название темы)) отписал в общем в личку) посмотрим что там да как) если не забуду напишу сюда сколько за что дают)

markiz73
Hero Member

Activity: 658

View Profile
November 05, 2017, 09:49:57 PM

Веселят новички которые не читают название темы)) отписал в общем в личку) посмотрим что там да как) если не забуду напишу сюда сколько за что дают)
Я открыл 8 постов участника и почитал что он пишет, без комментариев.

Dentmol
Newbie
*

Activity: 22

View Profile
November 06, 2017, 04:58:10 PM

Подскажите какую-то работу для новичков??
DannyOcean
Jr. Member
*

View Profile
November 06, 2017, 08:34:20 PM

Платим за активность в наших топиках, осмысленые посты, не менее 300 символов, статус важен, новички не подойдут. Неоходимо 3-4 сообщений в день с одного пользователя. Оплата каждый вечер.
Предложения только в личку, лучше сразу пишите ваш никнейм телеграмм в личку. Платим хорошо, сумма оплаты зависит от вашего ранга.

Всё ребят уже набрал всем спасибо!
Balab01
Jr. Member
*

View Profile
November 06, 2017, 09:53:07 PM

Всё ребят уже набрал всем спасибо!
ага, мы все дружно поверили )
Bitonly88
Member
**

View Profile
November 07, 2017, 06:30:22 AM

Вот зачем набивать посты таким путем? если вам интересна работа, то пишите по контактам, если человек оставил свой контакт, то это значит, что он хочет продолжить вести диалог именно там, неужели не понятно? А спрашивать тут сколько стоит или писать подобные посты, как вы это бред. Пишите по существу. З.Ы. извиняюсь, если что...

Я писал, что мой ранг пока ещё не позволяет написать человеку в личку, а скоро поменяется, что тут непонятного?

Staas
Jr. Member
*

View Profile
November 07, 2017, 01:39:13 PM

Я писал, что мой ранг пока ещё не позволяет написать человеку в личку, а скоро поменяется, что тут непонятного?

Любой ранг позволяет написать человеку в личку! Я каждый день тут в личках переписываюсь, две недели на форуме! Smiley))
we11man
Member
**

View Profile
November 07, 2017, 07:18:34 PM

готов работать если еще  Smileyактуально
Bitonly88
Member
**

View Profile
November 09, 2017, 06:22:54 AM

Любой ранг позволяет написать человеку в личку! Я каждый день тут в личках переписываюсь, две недели на форуме! Smiley))

Там же написано было - мембер и выше.. Что толку новичку писать

Pages: [1]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.