Bitcoin Forum
December 04, 2016, 06:37:21 PM *
News: To be able to use the next phase of the beta forum software, please ensure that your email address is correct/functional.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Новая накопительная система!  (Read 1699 times)
freaker
Member
**

Activity: 115

View Profile
June 28, 2011, 07:22:16 AM

Всем привет!

Открылась новая накопительная система Bithyip! Проценты - до 150% за 5 суток! Короче очень молодая система, возможно удастся наваритса.

П.С. За информацию прошу зарегистрироваться по моей ссылки  - http://www.bithyip.com/?ref=freaker
Вот такие вот дела Smiley

My BTC address: 1mMJURxTU4nM4mR7mm9ib6gW4nr1muRBh
My ₦ address: 4GamBCya3ZNQJy6zCp67vXqzoJ3vJohYE8
Smiley
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Leopold Storch
Jr. Member
*

Activity: 52

View Profile
June 28, 2011, 05:43:44 PM

Попробуем.

freaker
Member
**

View Profile
June 28, 2011, 07:34:57 PM

Я ради интереса спросил у них кто они такие. И вот что они ответили:
Greetings,

Thank you for contacting BitHyip.

We are a group of private peoples trading bitcoin at Tradehill, Mtgox.
We use micro strategies trading method and by raising more funds we will be
able to
trade more volume and expect a better return.

Hope this has provide a brief intro to bithyip !

Regards.

Smiley
mtmobile
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
June 28, 2011, 07:52:41 PM

Походу русские Smiley
На "peoples" палятся   Grin
freaker
Member
**

View Profile
June 29, 2011, 06:03:26 AM

Явно! И чета сайт у них уже не работает! Smiley

Smiley
LZ
Moderator
Legendary
*

Activity: 1456

Satoshi everywhere!

View Profile WWW
June 29, 2011, 11:45:59 AM

Где-то я это уже видел... Ах, да, биткоинтрейдбиз! Cheesy

"Never invest unless you can afford to lose your entire investment." © S3052
Leopold Storch
Jr. Member
*

View Profile
June 29, 2011, 04:59:58 PM

Сожрали мои 0.26BTC и уматывать помчались в направленьи ФРГ, блин. Позабыв кулинарию, сгинули они навеки.
Чтоб им за мои 0.26 BTC достался кокс с антигистаминными препаратами и чтобы у них нос отвалился у всех, сук. Пожелаем же это им все вместе, друзья!
elelegzet
Hero Member

Activity: 512

View Profile
July 01, 2011, 11:40:41 PM

Часовой пояс и язык (прайвет пиплс) ясно говорят, что это всё дело наших "соотечественников"...
Хм... Я был почти уверен, что ребята не такие дураки, чтобы сливать этот "бизнес" настолько быстро (не дожидаясь и 5ти дней)... Из этого лимона можно было бы выжать многократно больше, нежели за кратковременный прошедший период...
 Как-то невероятно глупо получилось... Сайт перестал работать когда им перечислили биткоинов так 200-250 и они еще не сделали никаких выплат... Ну понятно же что все закинутые средства были "на попробовать" и если бы пользователи увидели что "оно и снимается и умножается", то подорвались бы "делать серьезные ставки"...
 Может, конечно ошибка, которую выдает сайт и случайно появилась... Но шанс маленький.
Но это слишком "глупое на**абалово", обидно что потенциальные мошенники бездарны. Я не против того, что мошенники выуживают из меня "лишние" деньги, но пусть хоть делают это красиво Wink...
 А теперь они загубили свою золотоносную курицу, отправили в неликвид свой домен (который бы при росте популярности биткоинов и истории "честной"  работы стоил бы в  районе 15000 баксов через годик), подорвали доверие к подобного рода схемам (могли еще постругать бабосы в этой нише)...
 В общем, бе.

P.S: отпралял 1,5 BTC в эту бездну...
Leopold Storch
Jr. Member
*

View Profile
July 03, 2011, 07:44:26 AM

+1000. С другими лоховодами хоть интересно было - с их схемами 2х и 1.5х, смотреть, как они твои БТС в неизвестном направлении левыми ставками с левых кошельков уводят ))) Я так 6.5 БТС просадил - как и планировал, ибо незадолго до этого мне в одном магазе 6990 за полцены обломилась (что это было - не понимаю, я манагера их тряс, он уверял, что они просто лучший магазин и от того у них так всё дешево (подозреваю его в крайне высоком IQ), я железяку купил, но решил не дразнить Кришну и помочь людям - поставить первые намайненные с ея помощью за сутки БТС на кон).
Qtiger
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
July 08, 2011, 11:36:07 PM

Проценты - до 150% за 5 суток!

А чему удивляться? Исходя из теорий пирамидостроителей, чем выше прибыль, тем меньше срок жизни пирамиды. 150% за 5 суток, это значит срок жизни системы - несколько дней  Roll Eyes
Pages: [1]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.