Bitcoin Forum
November 18, 2017, 01:20:03 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Avito - кто серьёзно там продвигается?  (Read 770 times)
Bazzy
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 06, 2017, 03:04:17 PM

Нормальный сайт, реально можно найти все что нужно, причем видно, что многие компании открывают там коммерческие профили, много строительных, авто товаров и услуг

A blockchain platform for effective freelancing
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1510968003
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1510968003
Reply with quote  #2

1510968003
Report to moderator
1510968003
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1510968003
Reply with quote  #2

1510968003
Report to moderator
muhdatha
Newbie
*

Activity: 12

View Profile
November 06, 2017, 08:54:45 PM

Раньше работал там, но сейчас смысла особо не вижу

17B7ncCHFM8nYcXSNsjjRKudkYY2Uz45be
lazer1064
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 07, 2017, 08:11:21 AM

Нормальный сайт, реально можно найти все что нужно, причем видно, что многие компании открывают там коммерческие профили, много строительных, авто товаров и услуг

Это не значит, что от этого есть толк. Есть ли на авито реальные клиенты, покупатели? Таких как авито сайтов и справочников в интернете тысячи, в них много кто прописан, но живых пользователей там нет от слова совсем. Я так думаю, скоро авито ждет та же судьба, что и изруквноги и т.п.

humantraffic
Jr. Member
*

View Profile
November 07, 2017, 08:27:52 AM

Авито сейчас очень продвинулось, набирает обороты.Думаю и дальше будет развиваться.Но по каким правилам там все это крутится?нужно быть прям в теме, чтобы туда попасть..

наоборот - посещаемость авито живыми людьми заметно упала, одни боты лазают, типо как от ТСа. Вот в прошлом году - то да, клиенты шли, и очень неплохо. В Москве тоже авито занимает свою нишу, там знакомый через него работает, как сейчас не знаю. В регионах сейчас все плохо у всех, и у авито тоже. Тем более, что они, авито то бишь, перестали платную рекламу давать в гугл адвордс, думают наверное, что уже круты немеряно и им это не нужно Grin Вот и провал посещаемости.
А кому в регионах нужно это Авито? В регионах есть свои местные сайты по купле/продаже/обмену. Сам недвигу двигал, перепробовал разные площадки, вернее все, которые есть и выхлоп был только с местных сайтов, ну и газеты местные с объявлениями.
Сейчас на производстве новую продукцию будем выпускать, но работать будем уже по всему СНГ, попробуем и на Авито продвигаться, посмотрим что из этого выйдет.
ну видно разные все регионы, у нас так он пользуется спросом.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
UHUB.io • Decentralized E-Commerce Ecosystem
▄▄▄▄▄
Lucky*bitcoin
Newbie
*

Activity: 22

View Profile
November 07, 2017, 09:42:51 AM

То же хотелось бы услышать реальные отзывы. У нас сезонные предложения услуг. Просто продажа, частная, машин и резины например, там идёт. Сам покупаю. А вот услуги для физиков ? Есть ли смысл размещаться и тратиться на поднятие и статусы ?   
Parfumer
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 07, 2017, 11:25:54 AM

Для тех кто хочет услышать реальные отзывы, они таковы: Авито это помойная яма и не стоит тратить на неё время и тем более деньги!

Хотите получать от туда трафик? Гуглите как размещать тысячи объявлений, которые будут висеть в ТОПе и уводить клиентов у таких как ТС, который платит за объявления "серьёзные деньги" Можете даже по запросам "недвижимость" крутить "носки", а ТС пусть дальше чешет репу. Может кто тему ICO обкатает?!
-----------------
Информация для ТС, который решил пропиарить здесь эту помойку под названием Авито,

За создание темы не относящейся к криптовалюте Штраф 50,000 Сатоши и - 10 баллов в репутацию.
Любое повторное нарушение правил форума сразу же приведет вас к бану.

Взято от сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=2365112.msg24149658#msg24149658
-----------------
Меня терзают смутные сомнения что ТС здесь с целью рекламы этой выгребной ямы?! Да, нет?
Для хитрожопых и лживых представителей Авито, которые возможно здесь объявятся, напомню об обязательствах которые вы на себя взяли, а когда вам ослабили поводок , вы решили съебат, и теперь включаете топого, здесь тупого включать не получится, а переговоры будем вести на вашей кривой площадке, что бы она окончательно превратилась в помойную яму!

Bezdonov Art
Member
**

View Profile
November 08, 2017, 12:30:33 AM

Раньше работал там, но сейчас смысла особо не вижу
сайт как сайт. Периодически пользуюсь им для того чтобы продать что-то что мне не нужно либо купить подешёвке. Как и на любом сайте подобного плана там куча кидал)
Alex6562
Member
**

View Profile
November 08, 2017, 01:30:40 PM

Авито сейчас очень продвинулось, набирает обороты.Думаю и дальше будет развиваться.Но по каким правилам там все это крутится?нужно быть прям в теме, чтобы туда попасть..

Я полностью в теме. Консультация в скайпе голосом 3000р, писать в личку.
lazer1064
Jr. Member
*

View Profile
November 08, 2017, 02:50:14 PM

Для тех кто хочет услышать реальные отзывы, они таковы: Авито это помойная яма и не стоит тратить на неё время и тем более деньги!

Хотите получать от туда трафик? Гуглите как размещать тысячи объявлений, которые будут висеть в ТОПе и уводить клиентов у таких как ТС, который платит за объявления "серьёзные деньги" Можете даже по запросам "недвижимость" крутить "носки", а ТС пусть дальше чешет репу. Может кто тему ICO обкатает?!
-----------------
Информация для ТС, который решил пропиарить здесь эту помойку под названием Авито,

За создание темы не относящейся к криптовалюте Штраф 50,000 Сатоши и - 10 баллов в репутацию.
Любое повторное нарушение правил форума сразу же приведет вас к бану.

Взято от сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=2365112.msg24149658#msg24149658
-----------------
Меня терзают смутные сомнения что ТС здесь с целью рекламы этой выгребной ямы?! Да, нет?
Для хитрожопых и лживых представителей Авито, которые возможно здесь объявятся, напомню об обязательствах которые вы на себя взяли, а когда вам ослабили поводок , вы решили съебат, и теперь включаете топого, здесь тупого включать не получится, а переговоры будем вести на вашей кривой площадке, что бы она окончательно превратилась в помойную яму!

таки да. Кто нажмет на кнопачку? Модеры, похоже, спят и видят сны, нада им бодрящий сигнал отправить.

M1X
Full Member

Activity: 168

A Decentralized Social Marketplace

View Profile
November 09, 2017, 09:06:37 AM

Авито - хороший сайт, продаются даже вещи и без поднятия объявления (доп.плата), но нужно, конечно же, осторожно там общаться с народом, т.к. очень много мошенников((

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
DAYMON
Newbie
*

Activity: 15

View Profile
November 10, 2017, 05:12:36 AM

Я много чего купил и еще больше продал через Авито, мне удобно и дешевле. Сейчас Юла пытается кусок рынка оттяпать, но врят ли получится, хотя у ней есть свои фишки.
Top 100
Jr. Member
*

View Profile
November 10, 2017, 02:48:02 PM

Авито - хороший сайт, продаются даже вещи и без поднятия объявления (доп.плата), но нужно, конечно же, осторожно там общаться с народом, т.к. очень много мошенников((

Ну народ сам ведется, всем нужно подешевле. Результат закономерен
Boristhecat
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 10, 2017, 03:18:03 PM

Я много чего купил и еще больше продал через Авито, мне удобно и дешевле. Сейчас Юла пытается кусок рынка оттяпать, но врят ли получится, хотя у ней есть свои фишки.
Юла делает упор на мобильные устройства, а значит за ними будущее.
BountySoldier
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 10, 2017, 04:37:07 PM

Авито рулит сейчас, да. Но конкретно контролирует аккаунты и активность с них.
да
модерация ооочень жесткая!
и популярен сайт только в крупных городах.

Юла делает упор на мобильные устройства, а значит за ними будущее.
какой упор? у авито есть удобое приложение тоже.

★★ BE PART OF THE MOVEMENT ★★
▬ UNIVERSAL CRYPTO ACCOUNT ║ ★★★ PECUN.IO ★★★ ║ ICO ▬
Pages: « 1 [2]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.