Bitcoin Forum
January 16, 2018, 05:49:14 PM *
News: Electrum users must upgrade to 3.0.5 if they haven't already. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Поддержка SegWit  (Read 183 times)
Lismino
Full Member

Activity: 165

View Profile
November 04, 2017, 03:57:01 PM

Как использовать SegWit? Ввели в некоторых кошельках поддержку. Как вообще им пользоваться то?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1516124954
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1516124954
Reply with quote  #2

1516124954
Report to moderator
1516124954
Hero Member
*

Ignore
1516124954
Reply with quote  #2

1516124954
Report to moderator
1516124954
Hero Member
*

Ignore
1516124954
Reply with quote  #2

1516124954
Report to moderator
Lismino
Full Member

View Profile
November 05, 2017, 06:59:23 AM

Что, никто не знает?
Margo58
Member
**

Activity: 84

ICO-TokenSale.com

View Profile WWW
November 05, 2017, 10:00:26 AM

Пока самую полную информацию которую нашла по SegWit2x была здесь https://mining-cryptocurrency.ru/b2x-bitcoin2x/
Если найдете что то более конкретное - поделитесь пожалуйста, но видимо как и с биткоин голд нечего конкретного до релиза не будет

genapena
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 05, 2017, 10:13:28 AM

После этого сегвита будет начислен биткоин голд?
Я думаю, что нужно саккумулиовать как можно больше битков и положить их на кошель, который поддерживает сегвит. И тогда автоматически начислят монет. В прошлый раз у меня лежали битки на Вебмани (WMX) и мне начислили Биткоин кэша. Полностью автоматически ,я ничего для этго не делал

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X      ██ ███ ██ █████████
Whitepaper     Twitter     Facebook     Telegram     Medium     Youtube
apavlen
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 05, 2017, 10:15:45 AM

После этого сегвита будет начислен биткоин голд?
Я думаю, что нужно саккумулиовать как можно больше битков и положить их на кошель, который поддерживает сегвит. И тогда автоматически начислят монет. В прошлый раз у меня лежали битки на Вебмани (WMX) и мне начислили Биткоин кэша. Полностью автоматически ,я ничего для этго не делал
Разве отделение BTG не произошло уже? Им даже местами торгуют
UnholyLizard
Full Member

Activity: 210

View Profile
November 05, 2017, 10:17:56 AM

Как использовать SegWit? Ввели в некоторых кошельках поддержку. Как вообще им пользоваться то?

Чтобы получить бонус от SegWit активированного в августе на битке необходимо чтобы кошельки ввели его поддержку - для конечного пользователя это выглядит как возможность генерировать сегвит адреса начинающиеся с цифры 3 либо с bc1. Далая транзакции на такие адреса (и с таких адресов) можно рассчитывать на скидку в комсе (таких транзакций майнеры могут больше запихнуть в блок).
Lismino
Full Member

View Profile
November 05, 2017, 05:40:00 PM

Чтобы получить бонус от SegWit активированного в августе на битке необходимо чтобы кошельки ввели его поддержку - для конечного пользователя это выглядит как возможность генерировать сегвит адреса начинающиеся с цифры 3 либо с bc1. Далая транзакции на такие адреса (и с таких адресов) можно рассчитывать на скидку в комсе (таких транзакций майнеры могут больше запихнуть в блок).

Вот, спасибо, уже понятнее. А можно ли переводить с SegWit адресов на обычные и наоборот?
UnholyLizard
Full Member

Activity: 210

View Profile
November 06, 2017, 02:23:33 PM

Вот, спасибо, уже понятнее. А можно ли переводить с SegWit адресов на обычные и наоборот?

Да, конечно. Только я бы пока не пользовался адресами начинающимися на bc1.. так как "старые" кошельки / сервисы могут его не понять (с "3.." никаких проблем, так как это тот же формат что используется для адресов с мультиподписью)
hanof
Member
**

Activity: 112

SdelaiSAM

View Profile WWW
November 06, 2017, 06:11:43 PM

все понятно!!

Pages: [1]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.