Bitcoin Forum
December 11, 2017, 12:33:22 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [All]
  Print  
Author Topic: Как правильно выбирать баунти?  (Read 3785 times)
20maxim17
Newbie
*

Activity: 11

View Profile
November 05, 2017, 01:29:38 AM

Как правильно выбирать баунти? Или регистрироваться во всех?
1512952402
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1512952402
Reply with quote  #2

1512952402
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1512952402
Hero Member
*

Ignore
1512952402
Reply with quote  #2

1512952402
Report to moderator
1512952402
Hero Member
*

Ignore
1512952402
Reply with quote  #2

1512952402
Report to moderator
1512952402
Hero Member
*

Ignore
1512952402
Reply with quote  #2

1512952402
Report to moderator
Domain_THEME
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 05, 2017, 02:40:51 AM

Сейчас в двух из трех ты либо не получишь ничего либо заплатят копейки. Так что если во все подряд лезть - это просто трата времени и сил. Выбирай уж лучше то что хоть более менее выглядит приличнее. И так и так нарвешься на скам - сто процентов, но хоть вероятность этого уменьшить можно постараться.

99arms
Jr. Member
*

Activity: 45

View Profile
November 05, 2017, 06:53:29 AM

В первую очередь смотри на команду. Если у них есть мощный бэкграунд, то шанс попасться на скам меньше
Ну и само собой баунти-менеджер должен быть адекватный и знающий
WiND33
Full Member

Activity: 140

View Profile
November 05, 2017, 07:18:01 AM

В первую очередь смотри на команду. Если у них есть мощный бэкграунд, то шанс попасться на скам меньше
Ну и само собой баунти-менеджер должен быть адекватный и знающий
Немаловажно, если у команды уже есть готовый прототип продукта, а не только его обещания

Chromatics
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 05, 2017, 07:35:07 AM

А как ты можешь регистрироваться во всех, если  можно участвовать только в одной подписной. А по соц сетям, то можно в разных,но там и платят мало.

valdemar97
Member
**

Activity: 98

View Profile
November 05, 2017, 12:40:10 PM

Нужно тщательно подбирать кампанию) Для начала разузнать серьёзные ли намерения у создателей, ознакомиться с командой, суммой, которую должны собрать и реально ли её собрать на ваше мнение, что обещают вам после окончания кампании. В общем перспективна ли она)

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
DyhRozhdestva
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
November 05, 2017, 12:42:04 PM

ищите команду)
xazarov
Jr. Member
*

View Profile
November 05, 2017, 01:48:07 PM

Сейчас в двух из трех ты либо не получишь ничего либо заплатят копейки. Так что если во все подряд лезть - это просто трата времени и сил. Выбирай уж лучше то что хоть более менее выглядит приличнее. И так и так нарвешься на скам - сто процентов, но хоть вероятность этого уменьшить можно постараться.

Сейчас, в смысле, это когда статус на форуме еще маленький?
Raspizd9y
Newbie
*

Activity: 12

View Profile
November 05, 2017, 03:30:04 PM

А еще есть какие то отличия?
omoxie
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 05, 2017, 03:41:05 PM

надо смотреть команду, их цели, вохможности. и смотреть то, как народ реагирует на проект. если видно, что популярный, то это здорово)

vasilisa.zagurskaya
Newbie
*

Activity: 17

View Profile
November 05, 2017, 03:55:51 PM

А про Airdrop-ы то же самое? Искать более менее приличные и все? Говорят, что иногда просто кошелек просят дать и скидывают монеты, просто кто быстрее, а иногда столько условий много для участия... И не понятно, количество и сложность условий для участия зависит на то, нормальная ли монета?
matveyeff
Jr. Member
*

DivMGroup ICO: Nov 12-Dec 31, 2017

View Profile
November 05, 2017, 04:18:38 PM

А про Airdrop-ы то же самое? Искать более менее приличные и все? Говорят, что иногда просто кошелек просят дать и скидывают монеты, просто кто быстрее, а иногда столько условий много для участия... И не понятно, количество и сложность условий для участия зависит на то, нормальная ли монета?
Я не заметил зависимости. Участвую во всех, избегаю только откровенного скама, где просят приватный ключ или что-то подобное.

Nakilon88
Jr. Member
*

Activity: 53

View Profile
November 05, 2017, 04:44:51 PM

Я не заметил зависимости. Участвую во всех, избегаю только откровенного скама, где просят приватный ключ или что-то подобное.
тоже учавствую во всех что нахожу, только не вводите ни куда свои пароли , заведите новый кошель и почту и пусть туда спамят  если что😀
admtall
Jr. Member
*

View Profile
November 05, 2017, 04:51:20 PM

А смысл отсеивать аирдропы? какая разница какая монета капнет, особенно если это бесплатно и не требует усилий, хотя как то нарвался на дроп собирающий мейлы

AleftinaMoroz
Jr. Member
*

🌟 MIRA ICO 🌟

View Profile
November 05, 2017, 04:56:30 PM

А смысл отсеивать аирдропы? какая разница какая монета капнет, особенно если это бесплатно и не требует усилий, хотя как то нарвался на дроп собирающий мейлы

аирдропы это ведь же бесплатно, и не требует усилий, клацкнуть поделиться, подписаться и так далее, зачем их просеивать? заплатят монет, если будут стоить хорошо, то нормально, а если шлак то и пофиг, пусть валяются. мне скинули телеграмм чат, там их публикуют - регистрируюсь во всех  Grin

zvezdakrista
Jr. Member
*

View Profile
November 05, 2017, 05:12:25 PM

аирдропы это ведь же бесплатно, и не требует усилий, клацкнуть поделиться, подписаться и так далее, зачем их просеивать? заплатят монет, если будут стоить хорошо, то нормально, а если шлак то и пофиг, пусть валяются. мне скинули телеграмм чат, там их публикуют - регистрируюсь во всех  Grin

согласна что бесплатно капнет но мне кажется надо не все подряд брать а хоть чуть-чуть  смотреть те что поперспективнее чтоб можно было побольше заработать))))))))))
banastas
Jr. Member
*

View Profile
November 05, 2017, 05:29:06 PM

согласна что бесплатно капнет но мне кажется надо не все подряд брать а хоть чуть-чуть  смотреть те что поперспективнее чтоб можно было побольше заработать))))))))))

Да ну как это можно угадать. Все проекты расписывают перспективы ого-го. И почитаешь - классные, перспективные. А вот выбиваются в люди далеко не все. Поэтому я думаю, что это просто рулетка: повезет-не повезет

▬▬▬▬▬▬▬▬ ΣRISTICA ▬▬▬▬▬▬▬▬
║ CHALLENGES ON SMART CONTRACTS ║
▬▬▬ICO STARTS 7th Dec, 2017▬▬▬
alvena
Full Member

Activity: 154

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform

View Profile
November 05, 2017, 06:39:58 PM

Вот несколько пунктов (все они шагают от главного)
1) Поппулярность ветки - необходимо что б ветка была достаточно посещаемая, люди обсуждали и делились как негативным, так и позитивным мнением (от 3 страниц в день - шикарный вариант)
2) Отзывчивость и плотная работа dev'а - участие разраба в жизни проекта, будь то телеграмм/основная ветка.
3) Идея - да, стоит на последнем месте, так как от данного критерия зависит только ПАМП монеты в дальнейшем, а возможно и закреп на хорошем ценовом уровне.

OmDaN
Member
**

Activity: 91

View Profile
November 05, 2017, 06:50:04 PM

Главное не участвовать в баунтях у такого хитрожопого пакистанца как Irfan https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=350580 Он создал свою баунти-платформу https://bountyportals.com/ с помощью которой кидает кучу народу. Я после ежедневного полуторамесячного обслуживания баунти DOVU в твиттере и фейсбуке получил за все 16 токенов равную 8 баксам. И я не один такой. И это не первая такая кампания, где он кидаю в наглую целыми пачками народ. Меня тоже предупреждали, что он кидок великий. Но я подумал, что может он там все исправил, теперь будут все стейки зачисляться как надо - хрен там! Он как кидает по этой отработанной схеме так и продолжает кидать. Так что к нему и на его платформу ни ногой!

Tim2412
Full Member

Activity: 196

View Profile
November 05, 2017, 09:40:59 PM

Присоединяюсь к негативному отзыву об irfanpak. Бычара редкостный.

По вопросу как выбрать Баунти.
1 обращай внимание кто менеджер
2 суть проекта, на сколько тема полезная и интересная
3  соответствие условиям и требованиям Баунти ( например требование по количеству друзей  в твиттере и тд)

zefir41076
Jr. Member
*

Activity: 36

View Profile
November 05, 2017, 09:45:23 PM

Просто вступаешь в баунти и делаешь все по правилам.а там как бог пошлет.важно не опускать руки.

Cryptovangaofficial
Jr. Member
*

View Profile
November 05, 2017, 09:50:27 PM

Ну во всех подряд точно не стоит участвовать
А вот по популярности ветки оценивать - это да, правильный подход
EHT7500
Jr. Member
*

View Profile
November 05, 2017, 11:16:56 PM

Просто вступаешь в баунти и делаешь все по правилам.а там как бог пошлет.важно не опускать руки.

Времени б хватило только на всё и на всех
johnsheva
Jr. Member
*

Activity: 34

View Profile
November 06, 2017, 11:05:03 AM

Я тоже стараюсь участвовать во всех компаниях.
Чем больше тем лучше
RomanBuhlaev
Jr. Member
*

View Profile
November 06, 2017, 12:15:25 PM

Чем больше тем лучше
согласен, тем более на лёгкие проекты времени тратится минимум

puma25
Jr. Member
*

View Profile
November 06, 2017, 01:09:15 PM

как по мне ,  что бы выбрать где участвовать , нужно побольше начитаться про проект .. посмотреть отзывы , настрой людей в чатах , обзоры всевозможный.. я конечно в баунти новачек ... то решил что буду подходить к выбору так , как бы я выбирал проект  исо

zakroma
Member
**

View Profile WWW
November 06, 2017, 02:00:32 PM

тут всётаки если вчитываться и изучать все дорожные карты и белые бумаги никакого времени не хватит, даже если целыми днями сидишь за компом, поэтому как по мне 2 варианта- участвовать во всех подряд баунти \ аирдропах или найти эксперта или опытного чела у которого уже есть результаты и брать у него инфу, но уже скорее всего небесплатно)

zakroma
Member
**

View Profile WWW
November 06, 2017, 02:01:44 PM

я вот нашёл довольно перспективный проект по децентрализованной бирже deex, прогнозируют рост токенов х10 а может и больше, прикупил уже немного себе)

Diplomat663
Jr. Member
*

View Profile
November 06, 2017, 02:02:30 PM

Очень просто найди нужных людей и они помогут)
growrussel
Jr. Member
*

Activity: 35

View Profile
November 06, 2017, 02:15:17 PM

Нужно тщательно подбирать кампанию) Для начала разузнать серьёзные ли намерения у создателей, ознакомиться с командой, суммой, которую должны собрать и реально ли её собрать на ваше мнение, что обещают вам после окончания кампании. В общем перспективна ли она)
один мой друг приглашал вписаться в его ICO сулил большие прибыли, и заверял о серьёзности намерений его команды. Предложил вдожить как можно быстрее и как можно больше, т.к. компания на грани выхода на биржу. Однако видимо так же не ждано не гадано для него самого все давольно быстро свернулось, сначала ему перестали платить потом и вовсе предложили расстаться. Подскажите как все же убедиться в серьезности намерений той или иной компании?
zerosoul
Member
**

View Profile WWW
November 06, 2017, 03:17:54 PM

Очень просто найди нужных людей и они помогут)

Найдите мне таких людей тоже

Kassel
Jr. Member
*

Activity: 44

View Profile
November 06, 2017, 03:47:15 PM

как по мне ,  что бы выбрать где участвовать , нужно побольше начитаться про проект .. посмотреть отзывы , настрой людей в чатах , обзоры всевозможный.. я конечно в баунти новачек ... то решил что буду подходить к выбору так , как бы я выбирал проект  исо
Так и старость придет, пока выберешь баунти Smiley
Cacaparg
Hero Member

Activity: 482

View Profile
November 07, 2017, 11:36:29 AM

По факту если ты новичек влазь во все если соответствует требованиям.
Я по крайней мере так и делал.
Сейчас я обращаю внимание на сам проект , белую бумагу команду условия и на основании этого делаю для себя сугубо свой субъективный вывод.

▄▄▀▀▄▄
     ▄▄▀▀  ▄▄  ▀▀▄▄
 ▄▄▀▀  ▄▄▀▀  ▀▀▄▄  ▀▀▄▄
█  ▄▄▀▀          ▀▀▄▄  █
█ █   ██▄▄     ▄██   █ █
█ █   ▄ ▀▀█▄▄ ▀▀██   █ █
█ █   ███▄ ▀▀██ ██   █ █
█ █   ██      ▀ ██   █ █
█ █   ██        ██   █ █
█  ▀▀▄▄          ▄▄▀▀  █
 ▀▀▄▄  ▀▀▄▄  ▄▄▀▀  ▄▄▀▀
     ▀▀▄▄  ▀▀  ▄▄▀▀
         ▀▀▄▄▀▀
Modex               
SMART CONTRACT MARKETPLACE
██▄▄
████  ██▄▄
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████

████  ████

████  ████

████  ████

▀▀██  ████

▀▀██
TWITTER          LINKEDIN          SLACK
▬▬▬▬▬    FACEBOOK          TELEGRAM    ▬▬▬▬▬
..DEVELOP  ●  DISTRIBUTE  ●  DEPLOY..
██▄▄
████  ██▄▄
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████

████  ████

████  ████

████  ████

▀▀██  ████

▀▀██
██▄▄
████  ██▄▄
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████

████  ████

████  ████

████  ████

▀▀██  ████

▀▀██
gsimkv
Newbie
*

Activity: 20

View Profile
November 07, 2017, 12:34:37 PM

Да, при заполнений форм нужно внимательным быть. Я только начинаю, но уже напоролся на шутников. В твиттере нашел ссылку на Баунти кампанию. Так там после eth кошелька попросили ещё и приватный ключ ввести. До этого пункта считал, что все нормально. Но на поле с приватный ключом споткнулся, понял что для меня это плохо кончится. Правда на данный момент кошелек пустой, но это неважно. Кто-то ведь невнимательный или менее подкованный может и ввести эти данные. В итоге все денежки уплывут!
zakroma
Member
**

View Profile WWW
November 07, 2017, 02:41:02 PM

чтоб заработать , если новичок то только опытных людей искать (не так это сложно) или же самому научиться что тяжелее и много ошибок наделаешь

Pochakytek
Jr. Member
*

Activity: 49

View Profile
November 07, 2017, 03:52:53 PM

Читать,смотреть пробовать.

PCCico.com ║ September, 20 ║ ICO
swety008
Newbie
*

Activity: 8

View Profile
November 07, 2017, 04:53:38 PM

я вот нашёл довольно перспективный проект по децентрализованной бирже deex, прогнозируют рост токенов х10 а может и больше, прикупил уже немного себе)

Спасибо за информацию, пожалуй то же прикуплю. В надежде что прогнозы сбудутся.
Omnopon)
Jr. Member
*

View Profile
November 07, 2017, 05:06:19 PM

Главное не участвовать в баунтях у такого хитрожопого пакистанца как Irfan https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=350580 Он создал свою баунти-платформу https://bountyportals.com/ с помощью которой кидает кучу народу. Я после ежедневного полуторамесячного обслуживания баунти DOVU в твиттере и фейсбуке получил за все 16 токенов равную 8 баксам. И я не один такой. И это не первая такая кампания, где он кидаю в наглую целыми пачками народ. Меня тоже предупреждали, что он кидок великий. Но я подумал, что может он там все исправил, теперь будут все стейки зачисляться как надо - хрен там! Он как кидает по этой отработанной схеме так и продолжает кидать. Так что к нему и на его платформу ни ногой!
может уже есть где-то топик с рейтингами этих менеджеров?
jazzzbe
Member
**

View Profile
November 07, 2017, 09:32:56 PM

Было бы очень неплохо рейтинг составить для новичков "хитрожоп*х" менеджеров.

Cryptovangaofficial
Jr. Member
*

View Profile
November 08, 2017, 10:13:50 AM

чтоб заработать , если новичок то только опытных людей искать (не так это сложно) или же самому научиться что тяжелее и много ошибок наделаешь
Как ни крути -
Придётся на своём опыте учиться
ggziryants@gmail.com
Newbie
*

Activity: 1

View Profile
November 08, 2017, 10:21:36 AM

лично я во всем этом деле новичок, посоветовали #deex, жду пятницу посмотрим что накапает)) кто порекомендовал вроде доволен
Molkoken
Member
**

Activity: 84

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System

View Profile
November 08, 2017, 11:48:10 AM

Нужно смотреть в первую очередь на команду, а именно большая ли команда, кто разрабы, где уже светились, желательно их профили в linkedin. Далее читать white paper, смотреть сайт проекта. Есть ли уже работающая или beta- версия продукта. Есть ли упоминания в авторитетных сми. Какую софт и хард капы рассчитывают собрать. Какая движуха в их ветке на форуме. Как баунти-менеджер отвечает на вопросы, как разруливает спорные моменты, как проверяет отчеты. Изучив это, ты интуитивно чувствуешь, готов ли ты отдать свое время и стать евангелистом этого проекта, его ходячей рекламой Cheesy

Cryptovangaofficial
Jr. Member
*

View Profile
November 10, 2017, 06:22:45 PM

Нужно смотреть в первую очередь на команду, а именно большая ли команда, кто разрабы, где уже светились, желательно их профили в linkedin. Далее читать white paper, смотреть сайт проекта. Есть ли уже работающая или beta- версия продукта. Есть ли упоминания в авторитетных сми. Какую софт и хард капы рассчитывают собрать. Какая движуха в их ветке на форуме. Как баунти-менеджер отвечает на вопросы, как разруливает спорные моменты, как проверяет отчеты. Изучив это, ты интуитивно чувствуешь, готов ли ты отдать свое время и стать евангелистом этого проекта, его ходячей рекламой Cheesy
Это правильный подход! Ещё время до окончания играет роль
Free_fly
Jr. Member
*

Activity: 31

View Profile
November 10, 2017, 06:59:47 PM

В данном случае верю.
Просветите меня пожалуйста: ПОЧЕМУ У НЕГО ПОЗИТИВНЫЙ ТРАСТ? Huh
orisbar
Jr. Member
*

View Profile
November 10, 2017, 07:01:15 PM

Надо выбирать те баунти которые выбирают Hero и legendary

peloso
Legendary
*

Activity: 1204

View Profile
November 10, 2017, 07:05:02 PM

глупости это

..C..
.....................
........What is C?.........
..............
...........ICO            Dec 1st – Dec 30th............
       ............Open            Dec 1st- Dec 30th............
...................ANN thread      Bounty....................

orisbar
Jr. Member
*

View Profile
November 10, 2017, 07:41:58 PM

глупости это
это неплохая тактика - люди с высоким рангом делают меньше ошибок, зачем делать свои, когда можно учится на ошибках других?!

Chronner
Jr. Member
*

Activity: 59

View Profile
November 10, 2017, 10:53:14 PM

глупости это
это неплохая тактика - люди с высоким рангом делают меньше ошибок, зачем делать свои, когда можно учится на ошибках других?!
ну ок, буду следить за легендами и героями... Начну с peloso))

tomwest
Full Member

Activity: 212

View Profile
November 11, 2017, 07:40:24 AM

я бы вообще не тратил время на баунти в соцсетях Smiley а вот некоторые подписные могут дать очень неплохую сумму, но как было сказано выше - нужно грамотно выбирать.

CHIMAERA TWITTER | TELEGRAM | SLACK | THREAD | WHITE PAPER
| TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM | DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES |
ICO PRE-SALE STARTS 23 OCTOBER @ 2PM UTC
nongrada77
Member
**

View Profile
November 11, 2017, 08:26:46 AM

Регистрироваться во всех баунти точно не стоит) Необходимо отбирать или пользоваться сервисами, например
Bounty Lord - список разных баунти кампаний
BountyHunters http://bounty-ico.com - еженедельная рассылка интересных баунти
ICODrops.com - тоже список в разделе bounty
TheMagus
Member
**

View Profile
November 11, 2017, 09:34:26 AM

Я просматриваю ветку с баунти и смотрю на саму идею проэкта чтобы мне самому нравилось. Кто менеджер, нет ли много негативных отзывов на него. Какой процент и количество участников - бывает на твиттер выделяют 5% и куча народу записалась, я в такие не суюсь. Еще смотрю требования по твитам/ретвиттам/комментариям - релевантные комментарии сложней всего писать к твиттам.

farproc
Sr. Member

Activity: 308

ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017

View Profile
November 11, 2017, 10:03:28 AM

Я просматриваю ветку с баунти и смотрю на саму идею проэкта чтобы мне самому нравилось. Кто менеджер, нет ли много негативных отзывов на него. Какой процент и количество участников - бывает на твиттер выделяют 5% и куча народу записалась, я в такие не суюсь. Еще смотрю требования по твитам/ретвиттам/комментариям - релевантные комментарии сложней всего писать к твиттам.
Смотрите начала идею, потом команду, потом конкурентов, как четко они описывают то что будут делать, какой опыт работы в этой сфере! Какая поддержка от топопв форума и вероятность того что вы выберете хорошую баунти кампанию повышается

.
            ▀███████████████▄▄
              █████████████████
               █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                  █████████████████
        ▄▄▄▄       █████████████████
    ▄██████████▄    █████████████████
   ██████████████    █████████████████
  ████████████████    █████████████████
 ██████████████████    █████████████████
 ██████████████████     █████████████████
 ██████████████████      █████████████████
  ████████████████        █████████████████
   ██████████████          █████████████████
    ▀██████████▀            ▀████████████████▄
       ▀▀▀▀▀▀ 
ALGORY  Multifunctional Tool for Cryptocurrency Trading 
Join Whitelist and Get 20% Bonus┃CROWDSALE ON DEC. 8
           ░████████████▒
       ░████████████████████░
     ░████████████████████████▒
   ░████████████████████████████░
  ░██████████████████   █████████▒
 ░███████████████      ▒██████████░
 █████████████         ████████████
░██████████            ████████████░
░██████                ████████████▒
░█████████████▒▒      ▒████████████▒
 ████████████████     █████████████░
 ▒████████████████    ████████████▒
  ▒████████████████▒  ████████████
   ░█████████████████ ██████████▒
     ██████████████████████████░
       ▒█████████████████████
          ░██████████████▒
urri76
Full Member

Activity: 209

★ Golos.io ★

View Profile
November 11, 2017, 10:14:26 AM

Смотрим чьи подписи носит большинство из старожилов. Смотрим из них наиболее комментируемые ветки и этого уже будет достаточно для выбора.

igarella
Member
**

View Profile
November 11, 2017, 10:16:11 AM

для того чтобы правильно выбрать баунти и не прогореть на ней необходимо изучить ее основателей и посмотреть в каких проектах они до этого участвовали и были ли эти проекты успешны

LogarifmUS
Jr. Member
*

View Profile
November 11, 2017, 10:19:27 AM

Регистрироваться во всех баунти точно не стоит) Необходимо отбирать или пользоваться сервисами, например
Bounty Lord - список разных баунти кампаний
BountyHunters http://bounty-ico.com - еженедельная рассылка интересных баунти
ICODrops.com - тоже список в разделе bounty

очень тема  интересная, для новичков только почти ничего нет. я вот нашел только pecun не знаю выстрелит ли тема, но по крайней-мере попробую!

pecun.io ║ UNIVERSAL CRYPTO ACCOUNT ║ ICO
maisie53
Full Member

Activity: 121

View Profile
November 11, 2017, 12:32:52 PM

Спасибо за информацию, полезно для новичков, сейчас проблема найти хорошую баунти компанию, много желающих поучаствовать, мест для всех не хватает))

woodyymark
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 11, 2017, 12:41:17 PM

ну самый оптимальный вариант это смотреть сразу на сумму выделеную на баунти и цену исо,вот например как на центре недавно было,цена на исо за 1 эфир 200 монет,а на баунти выделено 2 ляма монет,в итоге у мелких рангов за подпись вышло порядком 1к монет

Aleksander12
Full Member

Activity: 164

View Profile
November 11, 2017, 12:42:57 PM

ну самый оптимальный вариант это смотреть сразу на сумму выделеную на баунти и цену исо,вот например как на центре недавно было,цена на исо за 1 эфир 200 монет,а на баунти выделено 2 ляма монет,в итоге у мелких рангов за подпись вышло порядком 1к монет

Да, но надо еще понимать, что у жтих проетов по итогу бужет больша просадка по листингу на биржу...все таки когда так много раздают, монета теряет в цене
BitJohnW
Member
**

View Profile
November 11, 2017, 01:00:30 PM

я бы вообще не тратил время на баунти в соцсетях Smiley а вот некоторые подписные могут дать очень неплохую сумму, но как было сказано выше - нужно грамотно выбирать.
В соц сетях Баунти это как рулетка) где-то получается где-то нет. В последнее время выходит копейки, так как участников стало больше, но все же попадаются проекты с хорошим выхлопом. С подписными в этом плане понадежнее)

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
itdwjdf
Full Member

Activity: 126

View Profile
November 11, 2017, 01:01:21 PM

нужно обязательно смотреть на состав команды в целом и каждого по отдельности.в каких еще баунти каждый член команды участвовал.

tommyj1
Hero Member

Activity: 714

View Profile
November 11, 2017, 01:27:00 PM

нужно обязательно смотреть на состав команды в целом и каждого по отдельности.в каких еще баунти каждый член команды участвовал.

Команда , идея, эскроу , белая бумага и как ведется пиар компания . Эти факторы помогут определить соберет ли проект хорошую сумму, а если проект собирает хорошую сумму , баунтисты получают хорошие выплаты

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
     ▄█▀ ▄▄█████████████▄▄ ▀█▄

█▀ ▄███████▀   ▀███████▄ ▀█
   █ ▄████████▀     ▀████████▄ █
  █ ▄████████▀       ▀████████▄ █

█ ▄████████▀    █    ▀████████▄ █
▄▀▄█████        ▄█▄        █████▄▀▄
█ ██████▀▀▀     ███     ▀▀▀██████ █

█ ██████▄▄     ▄███▄     ▄▄██████ █
█ ███████▀     ▀▀▀▀▀     ▀███████ █
▀▄▀█████▀                 ▀█████▀▄▀

█ ▀███▀      ▄▄▄▄▄▄▄      ▀███▀ █
  █ ▀██      █████████      ██▀ █
   █ ▀██▄  ▄███████████▄  ▄██▀ █

█▄ ▀███████████████████▀ ▄█
     ▀█▄ ▀▀█████████████▀▀ ▄█▀

▀▀█▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄█▀▀
           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
AppCoins

.
0WHITEPAPER0
.
0CROWDSALE0
Ferapont
Member
**

View Profile
November 11, 2017, 02:15:26 PM

неплохо платят только за подпись, я в этом убедился, но нужно внимательно изучить правила Signature сampaign. нормальную подпись можно взять начиная с ранга мембера и выше. за твиттер и фейсбук компании платят копейки за очень редким исключением. так что лучше раскачай акк хотя бы до мембера, а потом выбирай баунти.

SpectivVR                                                Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  Slack  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Medium  |  Facebook  |  Instagram
Camus
Hero Member

Activity: 518

View Profile
November 11, 2017, 03:56:49 PM

лучше всего участвовать в тех баунти, монеты которых хотел бы купить или покупаешь на ICO - такой приятный бонус.

▄▄▄▄▄
            ▄▄███████████████▄▄
         ▄███████████████████████▄
       ▄██████████████████▀ ▀███████▄
     ▄██████████████████▀    ▄████████
    ██████████████████▀    ▄███████████▄
   ██████████████████    ▄██████████████
  ████████████████ ▀██▄   ▀██████████████
  ███████████████▄   ▀██▄   ▀████████████
 ▐████████████▀ ▀██▄   ▀██▄   ███████████▌
 ▐███████████▄    ▀██▄   ▀██▄████████████▌
 ▐█████████████▄    ▀██▄ ▄███████████████▌
  ▀██████████████▄    ▀██████████████████
   █████████████▀    ▄██████████████████
    ▀█████████▀    ▄███████████████████
      ███████▄   ▄███████████████████
        ███████▄███████████████████
          ▀▀████████████████████▀
               ▀███████████▀

..ETHLend..1
[ Slack ] [ Telegram ] [ Twitter ]
▬▬ [ Bounty ] [ Facebook ] ▬▬
[ DAPP Thread ] [ ICO Thread ]
Free_fly
Jr. Member
*

View Profile
November 11, 2017, 07:51:00 PM

глупости это
Эта фраза, услышаная от Legendary....
Смешно.
Можете обосновать?
Но более правильный путь - самому научиться выбирать баунти.
bihunter
Member
**

Activity: 78

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟

View Profile
November 11, 2017, 07:59:37 PM

А как ты можешь регистрироваться во всех, если  можно участвовать только в одной подписной. А по соц сетям, то можно в разных,но там и платят мало.
много есть случаев где в твиттере можно зараьртать побольше чем в подписной кампании, нужно смотреть на процентное распределение баунти пула

CryptoJulia
Full Member

Activity: 168

View Profile
November 11, 2017, 08:32:49 PM

Может каждый еще поделится и ресурсами какими они пользуются при выборе баунти, желательно ссылки!

BIP91
Full Member

Activity: 140

View Profile
November 11, 2017, 08:40:09 PM

Может каждый еще поделится и ресурсами какими они пользуются при выборе баунти, желательно ссылки!
http://bounty-ico.com/
https://bountylord.com/
Это в принципе два основных, остальное смотрю в ветке анонсов и на некоторых сайтак по ICO плюс еще в некоторых таблицах по баунти.

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
Malamadre
Member
**

Activity: 64

**Successfully joined AdBank Signature Campaign**

View Profile
November 11, 2017, 08:48:45 PM

Если хорошо поискать, можно найти неплохие каналы и чаты в телеграмме. Там скидают ссылки на перспективные баунти кампании.

▌ ━━━ adbank │ a powerful online ad platform built on the blockchain ━━━  ▌
︽︾︽︾︽︾︽      WHITEPAPER     │    DECK      ︽︾︽︾︽︾︽
▌ ━━━  Pre-Register for Token Sale ━━━ ▌
Art 111
Member
**

View Profile
November 11, 2017, 08:56:31 PM

Если хорошо поискать, можно найти неплохие каналы и чаты в телеграмме. Там скидают ссылки на перспективные баунти кампании.
Если хорошо подумать, то зачем людям скидывать инфо на хорошие баунти ?) Скорее всего все то что нашару вот так вот советуют как правило оказывается не совсем тем чем хотелось бы.

chits
Full Member

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
November 11, 2017, 09:03:12 PM

Баунтилорд - нормальный сайт, ссылку выше давали, еще есть каналы в телеграмме по таким темам, но лучше всего вам поможет этот форум и собственное чутье. Ну и менеджера всегда смотрите, и команду - это основные показатели, вместе с идеей проекта.

Margary
Sr. Member

Activity: 336

● SOFIN.io - buy tokens now! ●

View Profile
November 11, 2017, 09:26:00 PM

лучше всего участвовать в тех баунти, монеты которых хотел бы купить или покупаешь на ICO - такой приятный бонус.

да, верно
вот только времени на всё не хватает)
легче приобрести токены на ICO и ждать их роста, чтобы иметь потом хорошую прибыль
а так, можно конечно участвовать в баунти проектов, в которые и инвестируешь,
было бы желание и время
к тому же, это очень выгодно, ведь участвуя в баунти, ты денег не теряешь, разве что время и силы  Roll Eyes

JayTrain
Full Member

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
November 11, 2017, 09:37:53 PM

Все это хорошо звучит, но мне кажется, что большинство монет роста никакого иметь не будут, потому что команда на них забила и скрылась в закат. Поэтомы все же пока выгодней купить на пресэйле и потом скинуть, тактика конечно ущербная, но не надо выжидать и риск меньше. 

kuznezvlas
Jr. Member
*

Activity: 36

View Profile
November 11, 2017, 09:38:27 PM

какой сейчас вообще средний доход по баунти?
faust666
Full Member

Activity: 210

View Profile
November 11, 2017, 09:50:09 PM

Чем больше тем лучше

не факт, можно вступать во множество простых баунти, проделать даже самую простую работу, типа ретвит в фейсе и твите, а в итоге получить 1-5 $ в лучшем случае, потому, что половина окажется скамом, мое мнение: посмотреть кто в команде, как выглядит сайт, условия, сроки проведения баунти, ну и не мало важное, кто баунти-менеджер....

betget
Hero Member

Activity: 518

INS Ecosystem

View Profile
November 11, 2017, 09:50:18 PM

10-30 долларов это если повезло наткнуться на удачную кампанию, больше 30 это если ты счастливчик. Если хочешь еще больше заработать значит придется потрудиться поизучать проекты куда тебе влезать, а не просто спрашивать и лететь за толпой.

███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █

█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
●  Whitepaper
●  ANN Thread
●  Reddit
●  Telegram
●  Twitter
●  Facebook

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
faust666
Full Member

View Profile
November 11, 2017, 10:05:12 PM

думаю нет ответа на данный вопрос )), как можно знать средний доход, если один участвует только в фейсе,  второй в подписной, а третий в переводе, четвертый ...  доход от баунти  зависит от самих Вас, думаю нужно участвоватьво всех кампаниях, которе предлагает выбранная Вами баунти )) Удачи Вам )

LimitlessAP
Member
**

UNIVERSA - BLOCKCHAIN FOR BUSINESS

View Profile WWW
November 11, 2017, 10:37:54 PM

могу поделиться и каналом и чатом и доступом к табличке, в которой фиксирую все баунти которые отбираю и сам участвую, аирдропы, и отборные ICO проекты которые так же отбираем и ведем статистику по доходности! если кому то интересно - присоединяйтесь!

Чат https://t.me/ico_bounty_airdrop
В описании чата есть ссылка на таблицу, доступ есть пока что вот по этой ссылке: https://goo.gl/szrx4d

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
Nivelir
Member
**

View Profile
November 11, 2017, 10:45:04 PM

Сейчас такое время, что всё больше и больше людей приходят на этот форум и задают одни и теже вопросы, соответственно и проектов становится много разных, наверное нужно сделать памятку по основным критериям, но всё же правильно выбрать Вам никто не посоветует, потому что сами не умеем.

Librium   [ Hybrid Between App Store & Freelance Marketplace ]
▬▬▬▬▬ [                  PRE-SALE EVENT is OPEN!     //  WHITEPAPER  //                  ] ▬▬▬▬▬
TELEGRAM     TWITTER     REDDIT     MEDIUM     DISCORD
johhnyUA
Hero Member

Activity: 700

Crypto for the Crypto Throne!

View Profile
November 11, 2017, 10:55:54 PM

Ага, школьники так тебя и послушают.
Почему уже такие темы создают в разделе форки? Что, в новичках уже полный хаос творится? Ну так есть разделы "работа", "разное". Ньюбы совсем от рук отбились.

Предлагаю всем зарепортить эту тему, пускай модер уберет. Я собственно так и сделал

.SPECTRE.                ▄▄███▄▄
            ▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
▄▄      ▄▄███▀▀ ▄▄███▄▄ ▀▀███▄▄      ▄▄
████▄▄  ▀▀▀ ▄▄███████████▄▄ ▀▀▀  ▄▄████
  ▀▀████▄    ▀▀█████████▀▀    ▄████▀▀
 ██▄▄ ▀██ █▄▄    ▀▀▀▀▀    ▄▄█ ██▀ ▄▄██
 ▀▀███ ██ █████▄       ▄█████ ██ ███▀▀
     ██ ███████▄   ▄███████ ██
       ██ ████████   ████████ ██
       ██▄▄ ▀▀████   ████▀▀ ▄▄██
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
TWITTER     SLACK     MEDIUM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
scipida
Full Member

Activity: 126

View Profile
November 12, 2017, 07:33:00 PM

Почему уже такие темы создают в разделе форки? Что, в новичках уже полный хаос творится? Ну так есть разделы "работа", "разное". Ньюбы совсем от рук отбились.

Предлагаю всем зарепортить эту тему, пускай модер уберет. Я собственно так и сделал

Мне кажется это не совсем верно. Форум настолько большой что иногда проще спросить через топик. Пусть и закроют тему, но подскажут направление куда копать)

Nivelir
Member
**

View Profile
November 12, 2017, 09:33:45 PM

Ну если быть честным, то конечно Вы правы, потому что я даже себе такого не позволял, хотя совсем недавно стал джуниором и вот вроде как тянусь к мемберу. Но ньюби действительно от рук отбились.

▬▬▬▬▬ [                  PRE-SALE EVENT is OPEN!     //  WHITEPAPER  //                  ] ▬▬▬▬▬
Zuhran
Member
**

Activity: 80

View Profile
November 13, 2017, 12:13:17 AM

есть много интересных тем на русской ветке. там есть множество критерий по выбору баунти. однако и это не страхует  от всяких неприят ностей. ведь мошенники не дремлют и делают всё на столько реалистично, что даже опытный баунтист обязательно попадет на их уловки. это не говоря уже о инвесторах

naRky
Sr. Member

Activity: 294

Bitcoin is the future...

View Profile
November 13, 2017, 04:17:07 AM

По сути, поиск нормальной баунти очень схож с поиском нормальной исошки в принципе. Сайт посмотреть, вайтпейпер почитать. Посмотреть здесь же, как дев с юзерами общается, отвечает ли вообще на их вопрос.
А так, неудавшаяся баунти - это лишь потерянное время, не деньги. При условии, что многие сидят на форумах в рабочее время, то это вообще не смертельно.

▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀

▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
Shurik25
Member
**

View Profile
November 13, 2017, 05:08:51 AM

По мере того как обжигаешься, начинаешь в них по чуть чуть разбираться.
Но да, сто процентно не определить к сожалению..
Если хоть малейшие сомнения, то хотя бы надо смотреть чтоб она не очень продолжительная была - не больше месяца.

VAZM
Jr. Member
*

View Profile
November 13, 2017, 06:24:01 AM

Все приходит с опытом, однако. Пока шишки не набьешь, ничего и не узнаешь.

t39
Hero Member

Activity: 504

View Profile
November 13, 2017, 06:34:54 AM

ALL AIRDROPS и BOUNTY ЗДЕСЬ 
https://crypto-my-future.com/

VAZM
Jr. Member
*

View Profile
November 13, 2017, 06:37:28 AM

Вот это хороший сайт, много инфы, респект и уважуха Smiley

Nivelir
Member
**

View Profile
November 13, 2017, 10:54:44 PM

Кто бы что тут не говорил, но самую лучшую баунти программу Вы можете выбрать, только предварительно изучив все интересующие Вас позиции в белой книге монеты.

werial
Jr. Member
*

Activity: 39

https://uttoken.io/

View Profile WWW
November 13, 2017, 11:32:09 PM

Кто бы что тут не говорил, но самую лучшую баунти программу Вы можете выбрать, только предварительно изучив все интересующие Вас позиции в белой книге монеты.
Есть подозрения, что и этого будет мало  Grin

CryptoJulia
Full Member

View Profile
November 14, 2017, 07:30:46 PM

Всем спасибо мальчики! Пополнила свой список полезных ссылок!

Nivelir
Member
**

View Profile
November 14, 2017, 09:16:34 PM

Всем спасибо мальчики! Пополнила свой список полезных ссылок!
Ну в таком случае я думаю этим списком можно поделиться. Я бы с удовольствием глянул, что в итоге получилось? Пусть все пользуются и это увеличит шанс не попасть в скам, разве нет?

Patron74
Jr. Member
*

View Profile
November 14, 2017, 09:25:51 PM

Стоит ли выбирать баунти по их девам? Или это тоже пустая трата времени?
Filej1992
Member
**

View Profile
November 15, 2017, 12:44:33 AM

Новичку сложно будет выбрать в какую компанию подписаться,не зная принципа развития ,цены,варианты конца,возможности,перспективы!все самое лучшее приходит с опытом!

Filej1992
Member
**

View Profile
November 15, 2017, 07:05:56 AM

глупости это
  надо выбрать самому, читать больше, анализировать рынок,то есть понимать какие проекты вообще рентабельным!

bogdanovyh
Jr. Member
*

View Profile
November 15, 2017, 07:14:54 AM

Угадать тяжело. Наверно только по внешнему видуSmiley
borntorun
Full Member

Coinlancer.io ICO | Oct 14th

View Profile
November 15, 2017, 07:17:15 AM

По сути, поиск нормальной баунти очень схож с поиском нормальной исошки в принципе. Сайт посмотреть, вайтпейпер почитать. Посмотреть здесь же, как дев с юзерами общается, отвечает ли вообще на их вопрос.
А так, неудавшаяся баунти - это лишь потерянное время, не деньги. При условии, что многие сидят на форумах в рабочее время, то это вообще не смертельно.
Только еще нужно смотреть на само баунти: сколько обещают выплатить, сколько участников есть, какие ставки для разных рангов и т.п.

oneidentity
Sr. Member

Activity: 350

"Fueling Crypto Securitisation"

View Profile
November 15, 2017, 07:19:05 AM

Смотрите и читайте обзоры на эти проекты. Смотрите какой процент выделен под баунти. Кто менеджер тоже немаловажно.

▄██████████▄▄
   ▄█████████████████▄      ▄▌
  █▀▀▀▀▀▀▀███████████████████
▐          ▀▀▀█████████████
       ▄███▀     ▀▀▀█████▀
    ▄█████  ▄▄▄█████
   ██████▀▀▀███████▌
▄███████   ███████▌
████████   ███████▌
████████   ███████▌
████████▌  ███████▌
▀████████  ███████▌
  ▀███████▄ ████▀▀▀        ▄▀
   ▀███████▌             ▄█▀
     ▀▀██████▄         ▄▀▀
        ▀▀▀███████▀▀▀▀
CyberTrust.io█ ██  █
  █ █ █
█  ██ █
  █ █
█ ██  █
█ █ █ 
   ██ █
█ █ █ █
  ██   
█ █ █ █
█  ██ 
█ █ █ █
████████████████████████████████████████████████████████████████████   ██████████████  ████              ██████████████         ████        ████    ███████
Fueling Crypto Securitisation
███████    ████        ████         ██████████████              ████  ██████████████   ████████████████████████████████████████████████████████████████████
█ ██  █
  █ █ █
█  ██ █
  █ █
█ ██  █
█ █ █ 
   ██ █
█ █ █ █
  ██   
█ █ █ █
█  ██ 
█ █ █ █
        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
    ▄████████████████▄  ██
    ▀               ██  ██
▄███████████▄       ██  ██
██         █▀█▄     ██  ██
██         █  ▀█▄   ██  ██
██         █    ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀  ███████  ██  ██
██              ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██  ██  ██
██              ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██  █████▀
██              ██ ▄█▀   
▀████████████████▀       

Announcement
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Whitepaper
Nakilon88
Jr. Member
*

Activity: 53

View Profile
November 15, 2017, 11:04:55 AM

Новичку очень сложно разобраться в таком количестве Bounty.  Посмотрел огромное количество кампаний но определиться так не смог
Nolimitz84
Full Member

Activity: 238

View Profile
November 15, 2017, 11:10:43 AM

Новичку очень сложно разобраться в таком количестве Bounty.  Посмотрел огромное количество кампаний но определиться так не смог

По началу много ошибок чтобы избежать, не берите много кампаний, потому что лимиты на твиты в твиттере( если о осц программах речь).Ну и участвуйте там, где правила четко прописаны, чтобы стэки по неопытности не терять по ходу кампании

Nazarov
Full Member

Activity: 130

View Profile
November 15, 2017, 12:15:31 PM

Ну с чего то начинать нужно, поробуй вступить в ту которая больше всего приглянулась

DimaS1574
Full Member

View Profile
November 15, 2017, 01:45:10 PM

для начала  лучше бери количеством, так  получишь  свой опыт  и сам будешь понимать  какие баунти  лучше выбирать  и на что обращать внимание  и какие контрольные точки  для себя определять

ZET40
Jr. Member
*

DivMGroup ICO: Nov 12-Dec 31, 2017

View Profile
November 15, 2017, 02:16:00 PM

для начала  лучше бери количеством, так  получишь  свой опыт  и сам будешь понимать  какие баунти  лучше выбирать  и на что обращать внимание  и какие контрольные точки  для себя определять
Количеством можно взять, если полно аккаунтов. А так хочется не промахнуться, сразу шишек не набить.

pool77520
Member
**

View Profile
November 15, 2017, 03:10:27 PM

дык, так сразу и во все какая то разница ,потом также их гуртом и сливать)))) или думаешь лучше рабираться и типа у тебя денег не возьму ты мне не понравился)!
stozar
Newbie
*

Activity: 29

View Profile
November 15, 2017, 03:52:43 PM

Количеством можно взять, если полно аккаунтов. А так хочется не промахнуться, сразу шишек не набить.

без шишек, поверь  - опыта не наберешься, всегда будеш ориентироваться на тех, кто уже с синяками
denimal
Jr. Member
*

View Profile
November 15, 2017, 04:40:13 PM

М да надо пока акк прокачиваю побольше вникнуть в выбор баунти.
Galina12
Jr. Member
*

View Profile
November 15, 2017, 05:13:11 PM

А когда можно начать участвовать в баунти, если компания уже идет, в любое время можно войти?
vi.vir
Jr. Member
*

Activity: 37

View Profile
November 15, 2017, 05:25:31 PM

Один из главных факторов при выборе - репутация разработчиков. Если эти люди известны на форуме Bitcointalk.org, ранее уже брались за другие успешные блокчейн-стартапы и имеют качественный отзыв от пользователей высокого уровня (старожилов форума), то есть все шансы на успех. Наличие ссылок на профили в социальных сетях, фотографии и другие данные усиливают шансы на успех ICO.

Видеоконференции или тематически вебинары еще лучше демонстрируют экспертность разработчиков и уровень их общения с потенциальными инвесторами. Так, хороший пример – это успешный запуск стартапа «ГОЛОС», за время которого было собрано около 600 Биткойнов.
mordep
Jr. Member
*

View Profile
November 15, 2017, 05:35:41 PM

Наличие уже вложенных средств в новый проект, если ICO стартовало. Так, если в первые 2 дня суммы незначительные (в районе 50–100 000$), то тут вряд ли будут какие-либо перспективы. Итоговая сумма, скорее всего, будет лишь немногим выше, а баунти-хантеры получат весьма незначительное вознаграждение.

Количество участников в баунти-кампании. Если в отдельно взятое баунти по тем же соцсетям вовлекается более чем 400–500 пользователей, то положение может спасти только одно – действительно высокие суммы итоговых сборов (свыше 1 000 000$). Награда будет распределяться в определенных долях по степени репутации ваших аккаунтов, количеству подписчиков или просто размеру проделанной работы. Также это вознаграждение может поровну делиться сразу на всех, что далеко не всегда хорошо.

Адекватность менеджеров промо-кампании. Если вы видите, что на тематическом форуме или блоге пользователи явно возмущены поведением менеджера кампании (игнорирует сообщения, просьбы, вопросы, не проясняет важные моменты, невнимательно ведет учет участников баунти), то вполне возможно, стоит обойти данный проект стороной. Часто подобное отношение – это еще один сигнал для инвесторов пропустить данный стартап, так как примерно то же самое может получиться и с самим запуском проекта.

Адекватный менеджер обычно делает для каждой задачи отдельную Google-форму для заполнения по четкому шаблону, предоставляет ссылку на результаты по всему участию, оперативно все отслеживает и заполняет в Google Docs таблице. Распределение награды выполнятся либо автоматом по старту криптовалютной сети (как в случае с Iconomi), или вручную в первую 1–2 недели.

Адекватность выполнения задач. Проще всего участвовать в проектах, где от вас нужна одна подписка и несколько нерегулярных репостов по социальным сетям. В рамках подписной – это около 20–30 комментариев за весь период. Если же требуется выполнять целую кучу монотонной рутины ежедневно, да еще и на иностранном языке, то вовсе не факт, что ваши усилия окупятся в полном объеме.

Фиксация эмиссии, выяснение текущей и самой итоговой цены за каждую монету. Если вам предлагают в качестве награды фиксированную сумму в 1000 токенов (которые продают на ICO за тысячные доли Биткоина), то лучше проходить мимо подобного предложения. Лучшие крипто-ICO предлагают в качестве вознаграждения около 1–2% от всей своей денежной эмиссии сразу на все типы наград. Это хороший показатель, на который стоит равняться.
UfaRuliT
Jr. Member
*

View Profile
November 15, 2017, 05:40:58 PM

Главное смотреть чтоб команда была более взрослая и более опытная. И главное чтоб баунти по больше % выделил на баунти

Lendoit ▮ P2P Cross Border Lending ▮ Lendoit
All You Need Is Loan
▬▬▬▬▬[TGE on December 2017]▬▬▬▬▬
Hammerman
Member
**

Activity: 82

View Profile
November 15, 2017, 06:46:09 PM

Главное смотреть чтоб команда была более взрослая и более опытная. И главное чтоб баунти по больше % выделил на баунти

Мошенничеству все возрасты покорны Grin А вот чем больше обещают заплатить - тем больше дурно пахнет. В этом случае как раз все наоборот.

Nolimitz84
Full Member

Activity: 238

View Profile
November 15, 2017, 07:10:57 PM

Мошенничеству все возрасты покорны Grin А вот чем больше обещают заплатить - тем больше дурно пахнет. В этом случае как раз все наоборот.

Главное, чтобы проект занимался проектом, а не о деньгах думал, иначе баунти вообще нечем выплачивать будет, софт не доберут)

Nivelir
Member
**

View Profile
November 15, 2017, 08:01:57 PM

глупости это
  надо выбрать самому, читать больше, анализировать рынок,то есть понимать какие проекты вообще рентабельным!
Да не правда это всё. Как бы прекрасно Вы не читали вайтпепер и какими интуитивными способностями не обладали, всё равно это больше всего похоже на рулетку. Поэтому говорить о серьёзном анализе я не буду.

Tim2412
Full Member

View Profile
November 15, 2017, 08:51:19 PM

глупости это
Да не правда это всё. Как бы прекрасно Вы не читали вайтпепер и какими интуитивными способностями не обладали, всё равно это больше всего похоже на рулетку. Поэтому говорить о серьёзном анализе я не буду.

Cогласен с вами абсолютно но все же обвертка имеет значение, если люди заморочились и сделали хорошее вайтпейпер (например) то вероятней всего люди будут прикладывать усилия что бы и проект достиг целей.

Myrik_BY
Full Member

★ BitClave $22M/$25M on pre-sale ★

View Profile
November 15, 2017, 09:07:26 PM

Самое пожалуй важное это команда, на втором плане идея.
Смотрите на распределение баунти, в одном проекте на твиттер дают 15% а в другом 25%
И на % баунти от сборов, 1% - стандарт, 2% - реже, 5% - СКАМ! Никто вам столько не заплатит.

Filej1992
Member
**

View Profile
November 16, 2017, 01:15:03 AM

как вариант найти знающих людей, те кто проекты ведут и следили за подписными компаниями, спросить совет,может что посоветуют

nonak
Jr. Member
*

View Profile
November 16, 2017, 04:34:08 AM

Когда читаешь документы, надо понять идею стартапа. И - что важно, но часто упускается - зачем для данной идеи блокчейн.
Если на нем основана идея - есть шансы. Если блокчейн прицепили сбоку, как дань моде, то это явный признак, что команда хочет срубить денег и слинять
Desso
Jr. Member
*

Activity: 50

View Profile
November 16, 2017, 09:15:51 AM

мне кажется самое главное это репутация разработчиков если компания известная на нашем форуме,ранее брались за другие блокчейн-стартапы и имеют хороший и качественный отклик акков высокого ранга то можно расчитывать на успех
Nivelir
Member
**

View Profile
November 16, 2017, 04:11:14 PM

мне кажется самое главное это репутация разработчиков если компания известная на нашем форуме,ранее брались за другие блокчейн-стартапы и имеют хороший и качественный отклик акков высокого ранга то можно расчитывать на успех
Репутация разработчиков? Простите, а где Вы её видите? Или Вы ведете реест по разработчкам блокчейн платформ? Если Вы ведете такой реестр, то я буду очень признателен, если Вы поделитесь таким и выложите в открытый доступ.

crypto1nvest
Member
**

View Profile
November 16, 2017, 05:05:11 PM

я всегда смотрю на команду, зтем есть ли прототип, продукт. Потом все остальное

Gaudamars
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
November 16, 2017, 06:28:20 PM

А когда можно начать участвовать в баунти, если компания уже идет, в любое время можно войти?
В каждой кампании условия прописаны в ветке. Но кажись за 3 дня до окончания.
NewStar
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
November 16, 2017, 07:40:33 PM

Лучше залетать на начальном этапе, но можно и в середине. В конце не советую, потратите уйму времени и получите слишком маленькую награду.

▄███▄
        ▄█████████▄
     ▄██████████▀  ██▄
  ▄████████▀█▀   ▄██████▄
█▀▀▀███████   ▄████████▀▀▀█
██▄   ▀████▄▄▄▄█████▀   ▄██
█████▄   ▀███████▀   ▄█████
████████▄   ▀█▀   ▄████████
▀██████████▄   ▄███████████
   ▀████████▌ ▐█████ ██████
██▄   ▀█ ███▌ ▐████   ▀████
█████▄    ██▌ ▐███▄▄ ▐█████
████████ ▄██▌ ▐█████ ▐█████
████████▄███▌ ▐█████ ▐█████
  ▀█████████▌ ▐█████ ▐██▀
     ▀██████▌ ▐██████▀
        ▀███▌ ▐███▀
           ▀███▀

╲╲╲╲╲╲╲╲▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
THE FIRST OF ITS KIND
SELF-GOVERNED ECOSYSTEM

╱╱╱╱╱╱╱╱▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬╱╱╱╱╱╱╱╱
JOIN THE ICO - 20th NOVEMBER
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬╲╲╲╲╲╲╲╲

▄███▄
        ▄█████████▄
     ▄██████████▀  ██▄
  ▄████████▀█▀   ▄██████▄
   ▀████████▌ ▐█████ ██████
  ▀█████████▌ ▐█████ ▐██▀
     ▀██████▌ ▐██████▀
        ▀███▌ ▐███▀
           ▀███▀

KOLLEKTORbtc
Jr. Member
*

Activity: 40

View Profile
November 16, 2017, 08:06:00 PM

какое iso посоветуете?
Trololo5
Jr. Member
*

Activity: 47

View Profile
November 16, 2017, 10:35:41 PM

Лучше залетать на начальном этапе, но можно и в середине. В конце не советую, потратите уйму времени и получите слишком маленькую награду.

Это точно, в конце уже даже не стоит пытаться, поскольку это бессмысленно. Ну а выбрать можно, просто прочитав отзывы и обсуждения в ветке

OlDjedy
Member
**

Activity: 60

View Profile
November 17, 2017, 05:39:33 AM

А есть баунти, которые выплачивают стейки еженедельно? (т.е. не просто начисляют, а платят на кошелек)?
Chromatics
Member
**

View Profile
November 17, 2017, 07:35:07 AM

Я участвовала в разных твиттер кампаниях, где-то около 30. Вроде и проект хороший, все оформлено красиво, менеджеры всегда отвечают оперативно. ИСО закончилось, выплат нет, ответов нет. Это 75 % моих кампаний. Cry

bitcahunter
Jr. Member
*

Proof-of-Asset Protocol

View Profile
November 17, 2017, 08:08:54 AM

Мда, как-то все очень печально выглядит. Sad

Nivelir
Member
**

View Profile
November 17, 2017, 06:04:32 PM

А есть баунти, которые выплачивают стейки еженедельно? (т.е. не просто начисляют, а платят на кошелек)?
Ага, еще есть баунти такие, где сразу в кошельке каждый день появляется по 5000 рублей. Вы откуда к нам пришли люди? Еженедельные стейки могут начисляться только в таблицу баунти.

Kozadereza
Member
**

View Profile
November 17, 2017, 08:13:41 PM

Они есть но их надо искать и они крайне редки. Главное бродить по их условиям и внимательно читать. Может так и получится не нарваться на скам. В любом случае удачи в начинаниях)

StarFromTheSky
Jr. Member
*

View Profile
November 17, 2017, 08:15:59 PM

Я участвовала в разных твиттер кампаниях, где-то около 30. Вроде и проект хороший, все оформлено красиво, менеджеры всегда отвечают оперативно. ИСО закончилось, выплат нет, ответов нет. Это 75 % моих кампаний. Cry
Неплохо было бы запилить черный список таких баунти. Закрепить тему вверху, чтобы можно было проверить в случае надобности. А то здается мне, что недобросовестные баунти нередко проводят одни и те же персонажи.
CryptoJulia
Full Member

View Profile
November 18, 2017, 04:22:31 PM

Неплохо было бы запилить черный список таких баунти. Закрепить тему вверху, чтобы можно было проверить в случае надобности. А то здается мне, что недобросовестные баунти нередко проводят одни и те же персонажи.
Вот тебе топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=2317295.180 , но он не прижился, потому что все ждут, что все разложат по полкам кто-то считает, что у топика есть менеджер)))) Хотя достаточно, просто выкладывать инфу согласно критериям и не разводить флуд!

ProfitIsland
Member
**

View Profile
November 18, 2017, 04:32:25 PM

Мда, как-то все очень печально выглядит. Sad
Это сначала так все, а потом когда начинаешь в этом крутиться то не все так и печально)

Bito4ec
Full Member

View Profile
November 18, 2017, 04:47:29 PM

Они есть но их надо искать и они крайне редки. Главное бродить по их условиям и внимательно читать. Может так и получится не нарваться на скам. В любом случае удачи в начинаниях)
А какой смысл от еженедельных выплат? И для подобные баунти искать в принципе? Занимайся баунтями как по конвейеру и начисления будут заходить от разных компаний достаточно часто. Парочку начал, а парочку уже и закончились и так далее.

Nivelir
Member
**

View Profile
November 18, 2017, 06:12:12 PM

А какой смысл от еженедельных выплат? И для подобные баунти искать в принципе? Занимайся баунтями как по конвейеру и начисления будут заходить от разных компаний достаточно часто. Парочку начал, а парочку уже и закончились и так далее.
Полностью поддерживаю Ваше мнение. Ели заниматься например твиттером, то всё выходит вполне себе прилично, но конечно на это жить нельзя, но добавочка вполне хорошая. Ну конечно тут не угадаешь.

MaxKor
Jr. Member
*

Activity: 34

View Profile
November 18, 2017, 06:14:12 PM

Мне кажется лучше участвовать в хорошем, фундаментальном проекте, после которого и токены сливать не захочется. В Power Ledger была хорошая баунти, мне понравилась.
Nazarov
Full Member

Activity: 130

View Profile
November 18, 2017, 06:22:40 PM

Мне кажется лучше участвовать в хорошем, фундаментальном проекте, после которого и токены сливать не захочется. В Power Ledger была хорошая баунти, мне понравилась.

Главное сразу обращать внимание на команду. в русских проектах лучше не участвовать

Valkrav
Jr. Member
*

Coinlancer.io ICO | Oct 14th

View Profile
November 18, 2017, 07:02:01 PM

Главное сразу обращать внимание на команду. в русских проектах лучше не участвовать

Да, я тоже так думаю, у меня почему-то с русскоязычными баунти ничего не получается. Тоже выбираю проекты с других стран

NewStar
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
November 18, 2017, 07:05:48 PM

Да, я тоже так думаю, у меня почему-то с русскоязычными баунти ничего не получается. Тоже выбираю проекты с других стран
Да можно и в рускоязычных участвовать. Главное, чтобы скамом не было, а для этого надо хорошо осмотреть проект.

▄███▄
        ▄█████████▄
     ▄██████████▀  ██▄
  ▄████████▀█▀   ▄██████▄
   ▀████████▌ ▐█████ ██████
  ▀█████████▌ ▐█████ ▐██▀
     ▀██████▌ ▐██████▀
        ▀███▌ ▐███▀
           ▀███▀

╲╲╲╲╲╲╲╲▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
THE FIRST OF ITS KIND
SELF-GOVERNED ECOSYSTEM

╱╱╱╱╱╱╱╱▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬╱╱╱╱╱╱╱╱
JOIN THE ICO - 20th NOVEMBER
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬╲╲╲╲╲╲╲╲

▄███▄
        ▄█████████▄
     ▄██████████▀  ██▄
  ▄████████▀█▀   ▄██████▄
   ▀████████▌ ▐█████ ██████
  ▀█████████▌ ▐█████ ▐██▀
     ▀██████▌ ▐██████▀
        ▀███▌ ▐███▀
           ▀███▀

deis
Member
**

View Profile
November 18, 2017, 08:45:52 PM

Да можно и в рускоязычных участвовать. Главное, чтобы скамом не было, а для этого надо хорошо осмотреть проект.
Да скамы есть как у русскоязычных команд, так и в равной степени китайев-англичан-шведов и т.д. Просто мы на этом, как носители русского языка, больше акцентируем внимание( ишь какие ироды, земляков киданули!)

Nivelir
Member
**

View Profile
November 19, 2017, 11:25:06 AM

Да уж с русскоязычными командами как показывает практитка ничего толкового не получается, просто потому что люди очень жадные до денег. Поэтому ничего не получается. Это оправданный стереотип.

glivsh
Jr. Member
*

Activity: 32

View Profile
November 19, 2017, 11:27:13 AM

2) Отзывчивость и плотная работа dev'а -
Кто такой dev?
CryptoJulia
Full Member

View Profile
November 19, 2017, 04:56:14 PM

2) Отзывчивость и плотная работа dev'а -
Кто такой dev?
Dev-это разработчик или баунтименеджер, которые ведут проект!

Ivan_777
Member
**

Activity: 93

View Profile
November 19, 2017, 04:59:36 PM

Очень хочется узнать телеграм-канал. Скинь пожалуйста, похоже, что очень надо. Назрела необходимость))

Chronner
Jr. Member
*

Activity: 59

View Profile
November 19, 2017, 11:01:41 PM

У проекта utrust, 20-го конец , как думаете выплатят обещанные bounty в течении двух недель?

AllaRaud
Newbie
*

Activity: 18

View Profile
November 19, 2017, 11:13:39 PM

Подскажите, кто знает уровень заработка от и до при работе на Баунти?

Lost time is never found again
COPARTT23
Jr. Member
*

View Profile
November 20, 2017, 10:43:54 AM

Как по мне .. нужно обращать внимание на команду .. в данном направлении авторитет разробов очень играет роль ..и они скорее всего не будут его портить.. и сделают что обещали

pavliddudu
Jr. Member
*

View Profile
November 20, 2017, 10:56:14 AM

Тема вроде работает, посмотрим что будет дальше

Ninja_cat
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
November 20, 2017, 11:02:58 AM

А где их смотреть? Можеть есть, какие нибудь блоги или каналы, которые обозревают баунти?
Langolier
Member
**

View Profile
November 20, 2017, 12:08:45 PM

А где их смотреть? Можеть есть, какие нибудь блоги или каналы, которые обозревают баунти?

Есть сайты, на которых можно найти нормальные кампании, например icodrops.com

DimaS1574
Full Member

View Profile
November 20, 2017, 12:35:11 PM

если ты новичек то регистрируйся во всех, что можно и где позволяет твое время и силы, потом  для тебя сформируется   картина  по каким параметрам выбирать, мои параметры: условия/ кто менеджер/ и о чем сам проект.

Ellieshand
Newbie
*

Activity: 2

View Profile
November 20, 2017, 12:36:49 PM